Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 24.03.2007, 17:47
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Сделала на днях липо у Ганьшина, на данный момент могу сказать, что послеоперационный период переносится очень легко, на следующий день после операции пошла на работу, ну не с утра, а к часу дня. Про результат пока говорить не буду, так как еще очень рано судить. Мне делали 9 зон, но всего жира убиралось немного. Не предполагалось делать так, чтобы с меня сваливалась одежда, а требовалась небольшая коррекция. Делала: галифе с заходом под попу) , внутреннюю сторону бедра, колени, бока (с заходом на спину) и живот (совсем немного).
  #1382  
Старый 24.03.2007, 18:36
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Сделала в четверг липо передней поверхности бедер у Павлова. Довольна слов нет , ножки ровненькие такие стали.
  #1383  
Старый 24.03.2007, 20:04
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Варечка, поздравляю! А фотки когда будут?
  #1384  
Старый 24.03.2007, 20:23
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Тата, фото липо моего пузика появится числа 17 апреля. Как раз 3 месяца будет.... А ножек... еще месяца через 2. Воть.
  #1385  
Старый 24.03.2007, 22:38
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Liska
посмотрела твои фото, тоже не вижу разницы до и после, правда у тебя по-моему все и так вполне на уровне. А что говорит Ганьшин по этому поводу? А вот голени очень заметно выровнялись, у кого делала если не секрет?
мурмурка
разница была заметна сразу после операции, до того как развился отек? сколько откачали если не секрет?
  #1386  
Старый 24.03.2007, 23:12
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Алиона, сразу после операции, когда одевала компрессионку, было видно, что нет плюшечки на животе под пупком, так ровненько все стало, внутренняя сторона бедра поменьше стала и колени, сзади я себя не видела, с боков меньше вроде как стало.
Наберись терпения Обязательно все расскажу, просто сейчас еще рано делать выводы. Пока могу сказать, что послеоперационный период действительно очень легко протекает (ттт, чтоб не сглазить), а будет ли полностью меня удовлетворять результат, пока не знаю. Со временем буду писать про динамику и может фотки размещу. Но еще раз повторю, мне кардионально ничего менять не надо было. Во всяком случае для моего восприятия своей внешности.
Я недавно была на консультации у Павлова, и он вообще сказал, что реально надо делать только колени. Живот и бока вообще наотрез отказался. Галифе сказал, если только чуть-чуть. Внутреннюю сторону бедра тоже не взялся.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Откачали 1,4 л. жира, но это вместе с раствором. Так что чистого жира наверно поменьше.
  #1387  
Старый 24.03.2007, 23:22
Аватар для Dusya
Dusya Dusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Dusya на нуле
По умолчанию

Liska
Вот ее подробнейший рассказ с фотографиями, пролистни вниз.

http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...posuction/943/
  #1388  
Старый 27.03.2007, 09:09
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Что то меня начинают терзать сомнения, что контур останется тот же. Боюсь как бы не получился эффект, когда худеешь, вроде объемы меньше, а силуэт остается тот же. А нафига для этого липосакцию делать?
Постараюсь сфотаться на днях, но чего то пока не очень радует резалт. Послеоперационный период вроде хороший, а результаты пока так себе.
И еще очень мало все таки информации, ведь были же люди которые у Ганьшина делали, но на форуме почему то не пишут, это конечно их право. Но ведь для этого и форум, что было побольше примеров и можно было выбирать, какие у какого хирурга результаты. А задницу опубликовать по-моему не такая проблема, как лицо. Никто не узнает. А решившим оперироваться будет проще выбирать у кого оперироваться
  #1389  
Старый 27.03.2007, 09:57
Аватар для V.I.Yo.
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: москва
Сообщений: 52
V.I.Yo. на нуле
По умолчанию

да да! согласна!!!
я вот сфоткаю себя и в пятницу под нож лягу... боже, уже эта пятница...
а потом сфоткаю чего получилось, а кстати через скоко надо фоткать?
  #1390  
Старый 28.03.2007, 00:21
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Сейчас сняла компрессионку, абсолютно никаких изменений в контурах тела, то же самое что и было
Такое впечатление, что за 125000 р. мне понаставили немножко синяков, сделали по две дырочки в каждой зоне и все :mad0:
Что то непонятно мне это, ясно что есть отек, но сам контур то должен изменится, а он остался абсолютно такой же. Да и отек уже сходит. Появились под ягодицами те же бугорочки что и были, хотя говорилось, что все станет намного лучше.
В общем похоже, электролипосакция это не мой метод (или хирург чего то недоделал).
Может и послеоперационный период такой легкий, что ничего особо не делали?
Вообщем чувствую по осени придется все это корректировать, а проще говоря переделывать. Вот интересно, через сколько месяцев можно переделывать липосакцию никто не сталкивался? Переделывал ли кто у Ганьшина? Как это все решалось с хирургом?
  #1391  
Старый 28.03.2007, 01:20
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

Murmurka, а сколько зон делали и сколько "откачали"?
  #1392  
Старый 28.03.2007, 01:43
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию murmurka

А кому охота сразу признаваться, что его за его деньги нагрели? :D
Надеемся пока, что само рассосется и, как где-то на форуме писалось, "выведется через печень" :D
Меня тоже интересует, откуда И У МЕНЯ ТОЖЕ опять взялась та плюшечка ниже пупка? Жир что ли туда сполз откуда-нибудь?
Я еще не ходила на осмотр, настроения нет. Надежды на переделку тоже ;)
Показалась другому хирургу, спрашиваю - отек? серома? Ответ - " ЖИР. И компрессионку можете уже не носить. Нет смысла." Вот. И еще проколы совсем не в тех местах, где они должны быть, чтобы убрать те зоны, которые мне не нравились. Этот другой хирург, правда, вакуумной оперирует. Может в электро канюли другие
Ганьшин откачал, сказал, 2 литра. Из 8 зон. Только вот чего 2 литра?
На внутренней стороне бедер вверху как плюшки были, так и остались. Причем я обратила его внимание на это сразу после операции, когда отека еще не было. Но мы же не приучены за свое вгрызаться, так и сошло на тормозах...
Видимо переделывать. И, видимо, не у Ганьшина.
Фоток пока нет. Но в динамике ситуация очень похожа на LISKу.
Девушки, весом от 30 до 45 кг - вам к Ганьшину.
Период после ОП очееень комфортный, небольшой результат все же есть. Преимущественно в талии.
Рассекретилась я, короче. :D
  #1393  
Старый 28.03.2007, 02:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

SvetlanaP, а может результат в раздел Фото? Мне тоже всегда казалось, что контур должен меяться сразу после липосакции, а отек может быть лишь ввиде объема дополнительного.
  #1394  
Старый 28.03.2007, 08:15
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

СветланаР, мне кажется мы просто, как бы это сказать, лоханулись :D
То же думаю придется к другому хирургу на переделку идти, не знаю только к кому.
Фотки выложу. Пусть все видят результаты и сами делают выводы надо ли на это тратить свои деньги или может поискать другого хирурга. Если бы мне бесплатно такое сделали, я бы может еще не напрягалась. А так, во первых результат нулевой, в компрессионке паришься почем зря, лишние дырочки на теле появились, да и деньги выброшены на ветер.
Не люблю когда халтурят, и не собираюсь это скрывать. Я лучше признаюсь, что я облажалась с выбором хирурга, но надеюсь и поток клиентов в этого форума к нему уменьшится. Чего это я должна молчать о своем плохом результате. Мне стыдится нечего, это хирург должен стыдиться за свою работу.
Мне делали 9 зон, но это маленькие зоны. Со слов Ганьшина откачали 1.4 л. жира, но это вместе с раствором. И у меня возникает вопрос, а может это просто раствор был, ну и где то грамм 300 жира. Такое впечатление у меня складывается :mad0:
  #1395  
Старый 28.03.2007, 09:21
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

murmurka,SvetlanaP, а я и после вакуумной липо мало что вижу жирок остался в первозданном виде, никто изменений не заметил, даже я, хотя прошло уже 6 недель, а все мои сантиметры на мне. У меня надежда только на отек, на очень большой отек. Пока жду, но потом буду просить переделку.....

Обо мне:
  #1396  
Старый 28.03.2007, 09:36
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки, литраж откачанного делите на 6 примерно, это и будет ваш жир. Если эти суммарные 200 гр. жира убрать из 10 зон, то это конечно будет незаметно..
Хотя по любому надо ждать месяца два.
Я вот только сейчас (6 недель после операции) замечаю, что неровности исчезают и силует становится лучше (хотя я похудела после операции еще на три килограмма)

так что ждите.. не переживайте раньше времени.
И пожалуйста, измените в профайле информацию о себе, а то начинаешь читать о проблеме, лезешь в профайл посмотреть кто где и у кого липосачил, а там указана блефаропластика)
  #1397  
Старый 28.03.2007, 10:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ADORA, а твои фото?
  #1398  
Старый 28.03.2007, 12:10
Аватар для V.I.Yo.
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: москва
Сообщений: 52
V.I.Yo. на нуле
По умолчанию

Что-то вы меня пугаете девочки... прям перед самой операцией.
Деньги то не малые отдаем... и уж результат то хотелось бы наглядный.
А то чего то последнее время все пишут, что ВООБЩЕ никакого результата.
Неужели хирурги наши стали халтурить?
  #1399  
Старый 28.03.2007, 12:56
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

А я пришла к выводу, что у меня результат половинчатый. У меня прошло 3,5 недели после операции и вот что я вижу:
1. Больше всего меня радуют бока, которые раельно уменьшились, все брюки в поясе на мне теперь висят, даже те, которые застегивала только на вдохе!!!
2. Уменьшилась внутренняя сторона бедер, но не до конца. Здесь эффект не такой, как я хотела: я хотела, чтобы линия вверху между ног была прямая, а у меня еще торчат небольшие ушки, в результате верх ноги похож на перевернутую грушу.
3. Ушла немного внутренняя сторона коленей, но опять-таки не до конца, нет прямой линии, они еще немного, но выступают.
4. Ну а галифе вообще не изменились. Это самая больная тема. Я измеряла себя сантиметром - цифры те же. Причем, у меня левое галифе больше правого. И Ганьшин обещал сравнять их. Так вот, нифига он не сравнял, как было, так и есть. И еще мне контур линий не нравится: он не ровный, а как будто со впадинами и ямками. Это ведь тоже можно было подровнять...
Вот такая картина. На следующей неделе пойду к нему на прием, показывать резалт, посмотрим, что скажет...
  #1400  
Старый 28.03.2007, 13:15
Аватар для V.I.Yo.
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: москва
Сообщений: 52
V.I.Yo. на нуле
По умолчанию

и фотки для сравнения притащи ему, чтоб нагляднее было...
А вот вопрос - а если не устроит липосакция, ну т.е. результата практически не будет. то они обязаны переделать свою работу за бесплатно или как вообще это происходит?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©