Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 17.11.2007, 20:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

как это за Вами? Доктор ничего не говорит?
  #1642  
Старый 17.11.2007, 20:52
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Вы имеете ввиду,выбор? да !! выбор за мной.Он предупредил,про кожу и морщины,посоветовал,что надо иссеч кожу,почти гарантировал отсутствие круглого глаза,но при этом сказал,что решение за мной
  #1643  
Старый 17.11.2007, 20:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Пока писала выяснилось, что доктор не рекомендует транс. Я бы настаивать не стала тогда. Мне он однозначно назначил транс...и то скожа сокращаться не спешит. А тут 100% дает на несокращаемость.... Считаю, ему виднее.
  #1644  
Старый 17.11.2007, 20:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девушки, все посты, не имеющие отношения к теме, я удалила.
Посты об Ищенко перенесены в раздел Хирурги и клиники.
Пожалуйста, не оффтопьте .
  #1645  
Старый 17.11.2007, 21:03
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
одна нижняя может изменить глазки - надо со средней зоной (не эндо, а классика). Но дабы не "потерять" лицо, лучше уж все сразу...
Ваниль, это именно то, что в литературе именуется комплексным омоложением. Мне было сделано аналогичное предложение.
Полагаю, что делать изолированные операции на лице в нашем возрасте, наверное, не самая хорошая идея. А вот блефаро, проведенная в "комплекте", может дать такой же ошеломительный результат, как у Музы.

Талия, отслойка с композитным лоскутом по Хамре проводится при СМАС. Я бы послушала доктора в Вашем случае. Риск "круглого" глаза был озвучен, не так ли? Значит у него есть свои обоснованные причины предложить конкретно для Вас вариант классики,он же сказал о Вашем типе разреза глаз.
  #1646  
Старый 17.11.2007, 21:31
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Nataly.H,морщин у меня много.В последнее время думала-а,пусть будут,срежу мешки вместе с ними.А оказывается нет.Или только мешки,или вместе с кожей.

Ищенко мне сказал,что после удаления грыж,слезные бороздки видны не будут и цвет не будет такой синющный. Сказал,что цвет такой сейчас из-за вены-она сейчас толстая ,так как питает мешок.
  #1647  
Старый 18.11.2007, 05:10
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ?

Девочки я немного не понимаю,мне доктор сказал ,что Смас средней части и шея это то что по фото рекомендуется а остальное при очной консультации.То есть лоб вероятно тоже а вот глаза вообще пока не рассматриваются.Кстати Ищенко я тоже посылала фото и он ответил примерно то же.А вы говорите что рациональней все(включая глаза)Я вот хочу как минимум нижнюю блефаро тоже. наверное я что то не поняла про блефаро или про возраст.Обьсните п-та

Обо мне:
  #1648  
Старый 18.11.2007, 13:55
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Rebeka16, как я понимаю, вопрос о глазах, вернее об объеме манипуляций с глазами, окончательно решается только при очной консультации, т. к. доктор имеет возможность более тщательного , детального осмотра и решить вопрос о количестве "лишней" кожи на верхних веках, к примеру, и о возможности, об объёме её иссечения... ну ,шоб глаза потом закрылись... о количестве и качестве кожи на нижних веках, о наличии грыж и их объёме, а также способах более рационального, в Вашем конкретном случае, их(грыж) удаления-перераспределения.
Не волнуйтесь, с глазами, я уверена, вопрос не останется нерешённым!
  #1649  
Старый 18.11.2007, 18:51
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

lila,а как вам в общем операция,если не считать что лишнее осталось,в остальном довольны?
  #1650  
Старый 18.11.2007, 22:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ээээээээ.... кхм.... чем остальным то?))) Все очень легко, наркоз - идеальный, ничего не больно, отеки и синяки минимальны, уход великолепный.

"операция в общем" мне ужасно понравилась))))) Но тока мне бы от мешков избавиться)))))

а, вспомнила... ну чуть-чуть глаза поболели... Читала, что это не такое уж редкое явление при нижней блефаро. Но так немного... легкая ломота будто при переутомлении...недели две.
Все. Это все неприятности. если не считать результата.
  #1651  
Старый 19.11.2007, 09:10
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

я не понимаю,почему остались мешки?Грыжи ведь удалили!
  #1652  
Старый 19.11.2007, 14:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiissaa Посмотреть сообщение
ЕленаП!
У меня опять к вам вопрос. А вы под каким наркозом делали?
У вас нить через, так называемый, туннель?
Я делала под общим, так как делала одновременно несколько операций. У меня именно нить, одна поднимает угол глаза, другая - бровь. Обе через тоннель. Я спрашивала доктора, он говорит, что если делать только нити, то можно и под местным. Но вам оно надо? Страшно же под местным, а насчет вреда для организма - обезболивающие тоже большой урон наносят, непонятно какой наркоз хуже...

Talya, грыжи не удаляют полностью, лишь частично, иначе глаз может запасть, а это еще хуже.
  #1653  
Старый 19.11.2007, 15:02
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

ЕленаП,значит в случае lila,оставили слишком много?
  #1654  
Старый 19.11.2007, 16:35
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
... . И блефаро скорее всего с высечением глазницы, как делали Синтии, просто форма глазницы такова, что как не подрезай кожу, а нависание все равно останется , если не увеличивать "арку" над глазом.
Сложно сказать про форму глазницы, на фото она видна только у внутреннего угла, а потом закрыта набрякшей верхней складкой.
В плане верхней блефаро кожу подрезать точно.. Красиво, когда складка идет параллельно ресничному краю . Сейчас она - домиком. Да и после блефаро часто остается домиком, только меньшим, те врач мало подрезает у внешнего края. Этот момент надо обговорить на консалте.
На мой взгляд, бросается в глаза не оч симпатичное нижнее веко. Оно смахивает на Х-Rain, оттянутое у внешнего уголка. Наверное, его тоже надо подтянуть и + канто для более молодой формы глаза.
Нижнее подглазье по фото не оч понятно. Грыжи невелики, но все равно вид мутный . Если вам 40, подглазничные ткани сползли 100%. И если уж трогать нижнюю зону, то для более предсказуемого и качественного резалта надо ставить подглаз. ткани на место. Через эндоподтяжку. Агапов, кажется, это называет расширенной нижней блефаро, где-то в консалтах есть. Если не интересует эндо всей ср зоны, сделайте только для подглазий. И лучше кон-ся у врачей, кот. много занимаются эндо, у них более комплексный подход. У вас мало таких спец-тов и далеко живете- конс-тесь по инету с питер и моск врачами - посылайте как можно больше фото лица "в полный рост" в разных ракурсах, лучше больше, чем три. Прсветитесь в проблеме, а потом может и решитесь прилететь на очную консу. Это только вначале страшно, все там были... И все решаемо
  #1655  
Старый 19.11.2007, 18:06
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
Если не интересует эндо всей ср зоны, сделайте только для подглазий.
Алекса, мне кажется, что эндо-методика для решения вопроса ТОЛЬКО в подглазничной зоне не применяется, т. е.нижняя блефаро выполняется ТОЛЬКО в комплексе со средней зоной. Где-то в консультациях, мне помнится, обсуждался этот вопрос, считается неоправданным доступ ТОЛЬКО к нижнему веку из разреза в полости рта.
Или ,может быть, я Вас неправильно поняла?
  #1656  
Старый 19.11.2007, 18:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Думаю, что Алекса имела в виду типа чик-лифтинг по Хамре .
Но Вервейна, насколько я помню готовится к полной эндо средней зоны и лбы, ВМЕСТЕ с эндоскопической кантопексией.
  #1657  
Старый 20.11.2007, 05:59
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию !

nata m,надеюсь что так .Хочу сделать по возможности все необходимое )))

Обо мне:
  #1658  
Старый 20.11.2007, 08:48
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Алекса, я тоже уже понимаю, что без средней зоны в комплекте с блефаро мне не обойтись, может подскажите адреса специалистов, которым можно выслать фото? А то, где я была на сайтах, можно лишь задать вопрос, а фото там вставить некуда.
  #1659  
Старый 20.11.2007, 14:32
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Обсуждение возможности перенести критические дни перенесла сюда http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=1871&page=3
  #1660  
Старый 20.11.2007, 14:41
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

X-RAIN, спасибо за разъяснение! Вам и правда пора уже консультации проводить . Я думала, что классическое канто и эндоскопическое - принципиально разные вещи.

По поводу гормонов - я тоже пила некоторое время дюфастон. И как раз перед оп (рино) курс лечения заканчивался. Так вот по настоятельной рекомендации я этот курс продолжила и эндокринолог это решение одобрила.
Talya, а, может, вам рассмотреть еще возможность пиллинга кожи под глазами?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©