Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 20.10.2016, 22:02
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

nov_n, Спасибо за поддержку.
murrrk, Абсолютно согласна
  #1882  
Старый 20.10.2016, 22:20
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

murrrk, ну с учетом того колоссального объем операций, которые тебе сделали в клинике бесплатно в рекламных целях за эти 5 лет, практически всю с головы до ног, еще бы не было эйфории .
nov_n, а почему с меня вы требуете " подтвердите фотографиями работ" , ведь не я называла кого-либо из хирургов художником ?

"С моей точки зрения само слово "художник" не удачно использовано для оценки качества работы пластического хирурга. "-абсолютно с вами согласна,nov_n . Поставить своего хирурга выше других, зачем? И пациенты других хирургов при этом как должны себя ощущать? Вторым сортом?
  #1883  
Старый 20.10.2016, 22:38
Аватар для Степанова
Степанова Степанова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 54
Степанова на нуле
По умолчанию

Ну вот точно, неудачно вообще использовано слово "художник"! Согласна. Для кого-правда художник, как для Anastasya_72- из "старушки" в девочку, а для кого... Лично я не рассматриваю его для себя больше, исходя из всяких других результатов, спасибо форуму. Я еще не определилась, уместная или нет это градация-на "художников и ремесленников", думаю, скорее нет, важнее "почерк", - у каждого хирурга он свой , да и "ремесленники" ничем не плохи, хоть знаешь, чего ожидать!
  #1884  
Старый 20.10.2016, 22:41
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Olg, Наверное, Вы не совсем правильно поняли меня. Ремесленник или художник - это по складу характера и соответствует разным областям деятельности. Чтобы понять это надо какое-то время общаться с человеком. Я,например, не могу это оценить за одну консультацию. А с Ищенко общалась достаточно долго. Конечно, и среди других хирургов есть художники и мы это видели по результатам здесь. Я ни в коей мере не хотела не хотела ни кого обидеть.
  #1885  
Старый 20.10.2016, 22:42
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Olg, а мне кажется человек имеет право выражать свои мысли и отношение к своему хирургу как он хочет. Что тут такого, если
Irina-, так чувствует и видит. Ну видит она в нем художника, почему нет? Она ни кого лично не унизила и не оскорбила, а просто выразила свое личное мнение, мне кажется у нее есть такое право формулировать как ей нравится. Это все субъективные мнения, не вижу проблемы вообще.
  #1886  
Старый 20.10.2016, 22:43
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степанова Посмотреть сообщение
, да и "ремесленники" ничем не плохи, хоть знаешь, чего ожидать!
И это тоже верно
  #1887  
Старый 20.10.2016, 22:48
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Вкладываю свои 5 копеек, по поводу свежепрооперированных, по себе знаю, до года, молодильный отек и только после можно говорить о результате, это для тех кто только что то планирует сделать. Орентируйтесь на результат после года и без засветки.
  #1888  
Старый 20.10.2016, 23:17
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Olg, очень некрасиво Вы аргументируеие - Вы взяли мою самую удачную "засвеченную" фотку "до" причем при макияже, при хорошем освещении и самую неудачную фотку "после" без макияж и с дачи. Я выкладывала реальные склейки а не "подогнанные под нужные Вам факты. А вы перевернули все с ног на голову. Получается что я вооще дура - делала операцию без показаний.
А ведь "до" то на самом деле вот такое было... (извинясюь, "после" справа это тоже ранние фотки послеоперационные)
И последняя "после" - позавчерашняя.

Просто интересно с какой целью Вы все это делаете? У вас обида на довольных клиентов Ищенко или какие-то личные счеты?
Я вообще не увидела в нигде про" Ищенко хирург а остальные- ремесленники" сказано было совершенно иное. Знаете очень неприятно, что всех довольных вы причисляете фактически к "свежеоперированным эфйоричным особам (собственно читается как "погодите погодите, у вас все будет плохо просто вы пока не знаете" а тех, кто не доволен - конечно же к взвешенно разумным оценщикам. Ну а тех кто давно доволен к халявщикам (т.е. Муррк довольна не потому, что довольна а потому что ей сделали бесплатно).
Даже не хочу ничего писать. Мне мой доктор нравится, мне нравится мой результат, это з-наете как обсуждать что лучше Москино или Валентино, и с пеной у рта доказывать какой из дизайнеров художественнее.
Глупо.
Каждый должен выбирать себе своего хирурга
А Ваше мнение - только Ваше. Оно не объективное хотя бы потому, что Вы у Ищенко не оперировались (не читал но осуждаю) и оцениваете его с чьих бы то ни было слов. Ну и извините конечно подтасовывать склейки это большой Вам минус.
Думаю за сим закругляться.
Противно если честно.
Миниатюры
bc105362.jpg   58d1b487.jpg   fc27485c.jpg  
  #1889  
Старый 20.10.2016, 23:29
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

.... И я свои 5 копеек...
У каждого свое видение.
Вот сижу рассматриваю «ОБНАЖЕННАЯ, ЗЕЛЕНЫЕ ЛИСТЬЯ И БЮСТ» (1932) Пабло Пикассо и думаю: " Ну и с какого ..... она 106,5 млн дол стоит и является самой дорогой картиной Пикассо? Не понимаю. Маммопластика по этой барышне плачет. А полмира стонут от этой картины. Не понимаю.... "
Все время талдычим на форуме, что пластика - это рулетка. Так может крутануть, что любой мастер в подмастерья может слететь или на гору Олимп взлететь.
Девушки, есть мы и есть пластические хирурги. И все мы их видим по-разному.... Примерно как-то так.

Anastasia_72, а на последней фотке хорошаааааа

Обо мне:
  #1890  
Старый 20.10.2016, 23:36
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Gelena995, Вот я это же и хотела сказать. Да у каждого хирурга есть то что нравится кому-то а кому то не нравится. Это нормально!!!
Последняя фотка это позавчерашняя. Спасибо! Все таки темный мне лучше чем светлый
  #1891  
Старый 20.10.2016, 23:38
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, извините, заранее за вопрос
На последней фото у вас очень сильные неровности на левой щеке
Это только на фото?
Если нет, то из-за чего они, как вы думаете?
  #1892  
Старый 21.10.2016, 00:10
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

tanyshkab, вот посмотрите Настину левую щёку (тоже недавняя).

Anastasia_72, Настюш, ты такой светлый человечек! Ты только не ЗАбидься всерьез
Я в твою тему (с юморком) ходила отдыхать во время своей реабы. Спасибо тебе.
Миниатюры
a61ca82e.jpg   45d4b975.jpg   00012e93.jpg  

Обо мне:
  #1893  
Старый 21.10.2016, 01:03
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
murrrk, ну с учетом того колоссального объем операций, которые тебе сделали в клинике бесплатно в рекламных целях за эти 5 лет, практически всю с головы до ног, еще бы не было эйфории
Olg, полностью бесплатной была только самая первая ОП 5 с половиной лет назад. За остальные я платила. Где-то с бОльшей скидкой, после года с той скидкой, которую имеют повторные пациенты клиники. И главное тут не скидка, а результаты, которыми я более, чем довольна. Они действительно яркие. А по акции у нас тут и недовольные тоже были, в соседней теме. Так что акция - не показатель обязательности эйфории.


Цитата:
Сообщение от Глашка Посмотреть сообщение
Орентируйтесь на результат после года и без засветки.
С моей самой первой ОП прошло более 5 лет, с последней - уже более 2 лет. То есть послеоперационных эйфории и отёка уже нет и в помине.

Девочки, только не надо ссориться и превращать тему в противоборства. Каждый имеет право на своё мнение. Есть те, кто искренне считает Ищенко художником. Это наше право. И мы можем здесь высказать своё мнение. Мы же не навязываем его вам. Просто делимся своими ощущениями.
Практически все из нас были на консультациях у разных хирургов. Впечатления художника на меня не произвели те другие, с которыми я общалась. И это сугубо моё мнение. Потому как здесь очень много довольных пациентов того хирурга, от которого я бежала, сверкая пятками...

Миру мир и всем отличных результатов и взаимопонимания со своими хирургами!!!

  #1894  
Старый 21.10.2016, 01:21
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Olg, в одном из сообщений Вы утверждали, что уважаемый доктор Ищенко относится с Вашей точки зрения, как раз, к "ремесленникам". Такое утверждать можно только в том случае, если есть с кем сравнивать, вот мне и захотелось посмотреть "высокохудожественные" работы )))

А вообще, надо быть друг к другу более снисходительными, каждый может употребить в беседе не совсем удачное слово и не стоит к этому предвзято относиться.
  #1895  
Старый 21.10.2016, 03:42
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Каждый хирург( как и художник,литератор,поэт и т.д.) считает себя хорошим,каждому хочется заработать как можно больше денег..Только от дурных стихов вреда не будет,а вот от хирурга с высоким,но необъективным,самомнением-вред очевидный,к сожалению..Отговорки вроде "ну да,не совсем удачно получилось с вашим лицом,,вы такая одна у меня.." не должны приниматься пациентам.Не получилось-возвращай деньги и компенсируй моральный и материальный ущерб(это ведь не неудачный маникюр,стрижка и окрашивание волос,а лицо!!).А мы,клиенты,их разбаловали.

Olg,,это Ваши фотографии?Потрясающий результат,-15,20 лет,как минимум. Эндо "интеллигентное",вроде немного подняли брови,раскрыли глаза.овал подтянули-и такие разительные перемены.Причем следы оп для постороннего глаза совершенно незаметны.Мне очень нравится результат!

Пардон,это,кажется Анастасия1972.

Неужели после года с момента оп(пишет Глашка).результат будет еще хуже?!
  #1896  
Старый 21.10.2016, 08:37
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Девушки, хочу почитать про швы после смас. По-моему, видела такую отдельную тему, но не могу найти. Дайте ссылку, пожалуйса
  #1897  
Старый 21.10.2016, 08:42
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Девушки, все взгляды и мнения глубоко СУБЪЕКТИВНЫ. На форуме нет ни одного результата, который понравился бы всем без исключения. )))) Кто-то судит по ДО и ПОСЛЕ, кто-то видит, то что могло бы быть, но... сделано, как сделано, кто-то ищет омоложения, а кому-то важна бьютификация.)))))))) Спорить на тему "у какого хирурга результаты лучше", по меньшей мере бессмысленно.)))) Возрастные операции, на мой взгляд, одна из самых спорных областей в пластике.))) Да и как можно составить реальное мнение только по фото???? ))))) Ведь в большинстве своем мы оцениваем только фото, а на встречах, вполне допускаю" дружеские отношения мешают объективности.))) Да и что такое объективность? )))))) К тому же, все "пластические" знают: "вчера была нереально хороша, а сегодня ужас/ужас".))))))) Или часто человек после пластики себе не нравится, а мы даааавай всем форумом уверять, что хорошо, красиво, супер.. Поэтому, лучше не спорить. Свои признания "Волшебник/Художник/Творец/Маг и т.д.."))))))))))))))) , мы высказываем, тем, что несем свое лицо тому или иному хирургу..))) В конце концов, у нас на форуме "особое общество" любителей рукотворной красоты и многим, кто пластику не делал или реально молодым людям наша "красота" может вообще не нравится... И что? Побежим отказываться от ОП? Да-да, прямо сейчас.. только штаны подтянем..))))))))))))))))))))))))))))
  #1898  
Старый 21.10.2016, 08:52
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

tanyshkab, Вот Вы глазастая. Фиг знает, может быть свет на фото так упал, может быть камера чумазая была, иногда и не такое получается (неровности) я вот давеча в самолете так отекла, причем на одну сторону что мамадарагая. Хорошо массаж в интернете вычитала лимфодренажный по-быстрому сделала а то бы домой не пустили бы . Это мое внутреннее (склонность к отекам). Но вроде щеки ровные, по меньшей мере в жизни ни я, ни кто-то еще не замечал ничего подобного. Справа как раз так и осталась небольшая шишечка (я на нее жаловалась после ОП) но она видна только мне и при определенном ракурсе.

Gelena995, Я не обиделась совсем, я возмутилась. Я не считаю себя эйфоричной дурочкой (даже пусть только я так не считаю) - никакой эйфории давно нет, но ! я хорошо помню как (все таки скажу это) единственный мужчина пытавшийся со мной познакомиться как раз во временя выставленного Olg, фото "до" дал мне 50 лет, как в зеркало смотрел шар-пей, как везде говорили "женщина". Даже если работа Ищенко с точки зрения каких-либо высокообразованных и невероятно профессиональных оценщиков не идеальна и ремесленна, сейчас я слышу "девушка", " а ребеночек то у вас есть" и даже "покажите паспорт" при покупке пива. Не говоря уже о том, что знакомиться пытаются когда я в шаге от мужа. И я мне возмутительно, что кто-то не читавший, но осуждающий считает себя вправе писать что мол на самом деле это временно (нет ну глобально конечно СМАС не навсегда!!!), что я не вижу реальности (в эйфории) а на самом деле Ищенко делает фигню. Да. Мне это возмутительно. Я операцию делала не для кого-то там, а для себя. И я очень довольна (уж не знаю какое слово подобрать чтобы не сойти за дурочку не понимающую что еще не все случилось) не операцией (я не хирург, чтобы ее оценивать) а тем, что получилось.

тетя, если Вы про мой СМАС то я не думаю что за месяц, оставшийся до "года с ОП" что то существенно прям поменяется.

Сыну сегодня 18 исполнилось, хоть ему будут продавать алко если уж мне не продают.
  #1899  
Старый 21.10.2016, 09:01
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Все мнения имеют право на существование, у многих докторов, есть результаты ВАУ, а есть БОЖЕ...
Мне кажется, это отчасти рискованные доктора, которые берутся за то, что другие бы отправили домой. Например, Ищенко - рисковый хирург, поэтому и результаты разные.
  #1900  
Старый 21.10.2016, 09:17
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Девушки, предлагаю всем остаться при своем мнении!
Тема - СМАС.
Очень не хочется, что бы за офф-топ (обсуждение хирургов, а не СМАСа) она вызвала нарекания Катерины!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©