Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 24.08.2010, 06:22
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Результат оп, конечно, важнее всего.И тот факт, что они немного всегда задерживаются-тоже меня никогда не расстраивал.И Ры мне очень нравится и как хирург и как человек, кроме вот этого его огромного недостатка.Но я не понимаю концепции такого ведения бизнеса-зачем тратить такие деньги на рекламу по привлечению новых клиентов, если так динамить старых? Это же элементарные азы бизнеса, что довольный настоящий пациент-это потенциальный будующий пациент и на другие оп. Я хотела у него сделать еще одну оп, но для этого мне надо было проконсультироваться, я спросила у его админов, надо ли мне отдельно на консультацию записаться, так как конса стоит 3500, а осмотры бесплатно. Московский админ сказала, что отдельно не надо, можно все спросить на осмотре.В результате, теперь я узнала, что 17-го, когда я была в Москве и мне было сказано, что осмотры будут только в сентябре он проводил консультации для новых пациентов именно в эту ночь, причем я была в Спике и утром 17-го и днем 16-го.....Тоесть 5 минут на довольного пациента, который привез подарок и зашел сказать спасибо, а также проконсультироваться по поводу будующей оп-это не приоритет, приоритет-это новые клиенты, которые даже не факт, что станут пациентами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 27.08.2010, 04:01
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Зря подарок готовила
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 28.08.2010, 01:14
Аватар для Ket_H
Ket_H Ket_H вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Ket_H на нуле
По умолчанию

Думаю, что Артур Владимирович в сердцах оценил Ваш подарок, возможно он просто душевно истощен в настоящий момент и поэтому он сократил время на осмотры пока, уверенна в скором будущем он будет чувствовать себя отлично, очень ему этого желаю
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 28.08.2010, 01:58
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

А кто АВ по гороскопу ?
Вот временами я ничего не могу с собой сделать я везде и почти всегда опаздываю ... я очень ,очень хочу прийти во время но у меня не получается )))) ну конечно если это вопрос жизни и смерти .. сорри за оффтоп но может просто вот он такой же ?))) или у него параллельный "бизнес " ,возможно ему нужен помощник - личный секретарь ,толковый(ая ) человек который все будет организовывать и складывать "по полочкам "

П.С я два раза была на консультации и они прошли в назначенный день и время .

А на сколько дешевле в Питере опи по сравнению с Мск ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 28.08.2010, 03:34
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Можно еще личную совместимость проверить и планировать оп на удачные у хирурга дни
Интересный подход к оценке врача.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 28.08.2010, 04:19
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Ket_H, а что значит в сердцах?Я думала, что в сердцах только ругаться можноМне показалось, что Вы хорошо его знаете
Оляляля, Катерина писала в одной теме, что ракНо это не важно, у меня перед глазами 2 других рака и все очень разные, один так вообще встает очень рано и везде все успевает.Я другого знака и у меня такая же проблема-я везде и всегда опаздываю( если есть возможность не нарваться из-за этого на проблему, если возможности нет, то прихожу вовремя, но это для меня стресс) и это психологическая проблема, просто люблю, чтобы меня все пождали -типа я такая важная:d и мне очень жалко свое время, всегда думаю: "Зачем раньше приходить, потом самой ждать придется"( нет, чтобы про других подумать:mad0. Вообщем, это из егоистического начала все идет и и желания казаться значимым.Завидую Артуру Владимировичу по хорошему, что он смог окружить себя правильными людьми, который прикрывают его недостатки( а это тоже талант- распознать таких или просто повезло)
alice, подарок-это мелочи жизни

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 28.08.2010, 14:51
Аватар для Ket_H
Ket_H Ket_H вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Ket_H на нуле
По умолчанию

Я тоже все время опаздываю потому, что много сплю, ничего не могу с этим поделать. Разница в цене между московской и питерской клиниками около 50000 рублей и "+ -" на усмотрение доктора)). То, что касается опазданий или внеплановых осмотров Артура Владимировича, думаю, все это объясняется с простой психологической точки зрения. Работа в области пластической хирургии-это достаточно сложная и точная сфера деятельности, требующая немалого напряжения. Даже не смотря на талант Артура Владимировича, всем тоже не угодишь, а немаловажный аспект в его деятельности-это когда пациент доволен, тогда и доктор доволен и тщеславие гения тоже. В любом случае, что бы не произошло с проопирированной частью тела, Артур Владимирович всегда все исправит, а еще у него прекрасный талант успокаивать паникеров, сама через это прошла, точнее еще прохожу, на месяц меня хватает, потом заново все начинается, опять к нему еду за доппингом, я все про те злосчастные миллиметры, сама повредила себе нос на 14-ый день после ОП, прогнулась стенка внурь, в глаза это не бросается, но просто я это вижу и знаю, а меня это раздражает, а формой я довольна и дышу хорошо(у меня была септоринопластика, не дышала 2 года и началось кислородное голодание; тоже без моделирования делали ОП), поныла-поныла я Артуру Владимировичу, сказала не хочу ждать очень долго, хотя понимаю, что чем больше времени пройдет тем лучше для носа. Ну, что со мной поделаешь, не могу я как на иголках сидеть, у меня 8 месяцев прошло после ОП.

Честно сказать, меня не напрягает то, что Артур Владимирович опаздывает и перекладывает осмотры, главное чтоб результат был отличным))) тогда все можно простить )))......

Последний раз редактировалось Катерина; 28.08.2010 в 14:59. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 28.08.2010, 19:00
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
[B] Завидую Артуру Владимировичу по хорошему, что он смог окружить себя правильными людьми, который прикрывают его недостатки( а это тоже талант- распознать таких или просто повезло)
Какая глупостьсделать такой вывод Они просто едят с его рук, и сытно едят:dur:
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 29.08.2010, 00:43
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

АВ -рак ,ну все понятно ... я же сама РАК )))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 29.08.2010, 02:04
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Мари.К, я про недостатки опаздывания и неорганизованности.У меня у самой такие же проблемы и будь я руководителем, я бы искала именно таких людей, которые бы меня организовывали.Тоесть я оцениваю его админов и другое руководство с точки зрения хотела бы я таких сотрудников, имея подобный характер.И ответ-да.Особенно мне нравятся его питерские админы Ельвира, Елена, московсий админ хирургии Ольга и питерский ген. дир.-Пронин.
Талант хирурга это никак не отменяет.Конечно всем понятно, кто кого кормит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 07.09.2010, 23:40
Аватар для versatilite
versatilite versatilite вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2010
Город: москва
Сообщений: 32
versatilite на нуле
По умолчанию

мдаааа....прочитала я всю эту тему...и просто в шоке.как так можно себя вести? девочки но это же не нормально!!кстати не только здесь написано про его качества. недавно наткнулась на статью бажены рынски, светского обозревателя и там она писала что как человек он очень нехороший. и очень хвалила других врачей. как думаете это пиар? вот ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]общем я конечно же понимаю если он гений то можно и потерпеть, но КТО сказал что он гений и талантище? просто может я чего то непонимаю, но смотря его работы видела не раз неровные носики...именно почему то у этого хирурга замечала - носы красивые а вот перегородка(или спинка,незнаю как назвать, то что в анфас) неровно сделана...
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 08.09.2010, 00:35
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Ket_H, а что АВ не хочет Вас переоперировать на 8 месяцах? Год просит подождать? Я просто сама хотела переоперацию делать на 8 месяцах, год точно не выдержу. Что он Вам сказал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 08.09.2010, 00:48
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от versatilite Посмотреть сообщение
как думаете это пиар?
Я думаю, что Вам надо как можно лучше и дольше поизучать общие и личные темы на форуме по ринопластике, дабы не делать скоропалительных выводов. Это касается не только мнения о А.В., в равной степени - обо всех.
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 08.09.2010, 21:46
Аватар для gomer404
gomer404 gomer404 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: москва
Сообщений: 23
gomer404 на нуле
По умолчанию

Девы не торопитесь, я думаю Ры переделает если сочтёт нужным а срок выдерживает чтоб понять на сколько форма неудалась, ведь отёк даже небольшой смазывает восприятие. У меня переделка через 10 дней, прошёл год после первой рино, и нос менялся до последнего, но остался длинноватым и небольшая ассиметрия ноздрей, было 4 укола дипроспана,Ры без проблем предложил переделку.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 09.09.2010, 15:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Божена, конечно, великий спец в пластической хирургии. Ей можно спокойно идти в пару к другому известному гуру в этой области, мадам Рошаль (или Рашаль), получился бы замечательный дуэт, визуально в том числе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 09.09.2010, 16:00
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Это не та ли мадам Рошаль, которая говорит "липоКСАция"?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 15.09.2010, 19:47
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Подождать годик,раз так сказано,нужно!Т.к хрящевая,соеденительные и другие ткани должны сформироваться до конца,установится микрофлора на слизистой,и тд. и тп.,тогда можно заново работать.А иначе нетерпением своим можете себе навредить.Это же живое лицо,а не ногти наростить!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 19.09.2010, 15:50
Аватар для Ket_H
Ket_H Ket_H вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Ket_H на нуле
По умолчанию

Нда, наверное, потерплю еще, тем более к Владимировичу никак не попаду на осмотр. Может он не хочет мой нос осматривать специально, чтоб время выждать.

Обещаю фотки показать после окончательного результата.

Последний раз редактировалось Катерина; 19.09.2010 в 18:38. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 19.09.2010, 16:25
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

(((( долго ждать окончательного результата (до года ) . МНогие жадничают или боятся сглазить и не показывают фотки ((.

Девушки , а кто нибудь пойдет к Ры на консультацию или осмотр ? мне очень нужно узнать когда можно делать рино после постановки импланта в зуб (верхняя челюсть ) , позвонила в спик ,но ответа никак не дождусь . Может кто -то сделает доброе дело и спросит ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 19.09.2010, 16:51
Аватар для Ket_H
Ket_H Ket_H вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Ket_H на нуле
По умолчанию

Оляляля, можно сделать проще, на сайте СПИКа есть он-лайн консультация, в разделе ринопластика Стайсупов Валерий Юрьевич Вам все "разложит по полочкам", даже по скайпу с Вами пообщается))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©