Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 26.04.2013, 15:52
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Olula, примерка-это одно, на примерке кажется больше) Ставьте, будет хорошо!
  #2242  
Старый 26.04.2013, 16:04
Аватар для Olula
Olula Olula вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 12
Olula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Olula, примерка-это одно, на примерке кажется больше) Ставьте, будет хорошо!
Rumba, держала в руках импланты, такие жестковатые и тяжелые, трудно представить это в себе. Док советует 360 или 375, программа 320. Док предупреждает, что край импланта снизу будет прощупываться, реабилитация будет тяжелой. Не страшно, после двух родов и кесарева. Грудь не жалела, много кормила и молокоотсос сильно портит форму соска.
  #2243  
Старый 26.04.2013, 16:17
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Olula, я поставила 300, но сейчас не то чтоб сожалею, но кажется что побольше было бы лучше. А у меня был свой 1-й размер, кормила общей сложностью 4 года
  #2244  
Старый 26.04.2013, 16:24
Аватар для Olula
Olula Olula вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 12
Olula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Olula, я поставила 300, но сейчас не то чтоб сожалею, но кажется что побольше было бы лучше. А у меня был свой 1-й размер, кормила общей сложностью 4 года
Rumba, у Вас какой рост -вес? Трешка получается, совсем не мало. Вызывающий силикон тоже ни к чему.
  #2245  
Старый 26.04.2013, 16:27
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Olula, я 170 см, 54-55 кг. Бедра 90, талия 65, под грудью около 70 см. Мне кажется тройки не получилось, 2, 5 наверное всего
  #2246  
Старый 26.04.2013, 16:32
Аватар для Olula
Olula Olula вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 12
Olula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Olula, я 170 см, 54-55 кг. Бедра 90, талия 65, под грудью около 70 см. Мне кажется тройки не получилось, 2, 5 наверное всего
Почти тройка, очень гармонично с вашей комплекцией, но это на мой вкусНу и больше имплант, больше проблем. У меня рост 175 и вес 63, больше тройки не хочу
  #2247  
Старый 26.04.2013, 16:34
Аватар для alenkapanina
alenkapanina alenkapanina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Пермь
Сообщений: 28
alenkapanina на нуле
По умолчанию

Мне тоже мало я бы сделала больше. Хотела тройку но кажется мне нет тройки у меня...(((

Обо мне:
  #2248  
Старый 26.04.2013, 16:35
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olula Посмотреть сообщение
Ну и больше имплант, больше проблем.
вот это только и успокаивает..
  #2249  
Старый 26.04.2013, 16:47
Аватар для Anna686
Anna686 Anna686 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 84
Anna686 на нуле
По умолчанию

amethan11 ,у меня грудная клетка широкая. Как то так.http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...2&d=1366302042 .Попытаюсь сейчас свежачок выложить.а покажите свой исходник.

Обо мне:
  #2250  
Старый 26.04.2013, 16:48
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amethan11 Посмотреть сообщение
В пушах меня смущает один момент, мужчина видит одно, а как разденешся то там МММАААма дорогая.
мне кажется что для того чтобы смотрелось как в пушах нужно ставить круглые

Обо мне:
  #2251  
Старый 26.04.2013, 16:58
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Olula я очень переживала, что будет много мне 335. Под грудью 74, талия 67 с отеком ))) Была 64 где-то. Сейчас отек с груди спал - идеальный размер для меня ))) Полной тройки нет, но где-то близко. Мне очень нравится ))) Левая грудь чуток больше, но очень "чуток". Даже если так и останется, я переживать не буду - все лучше, чем было "до". Но у меня внутреннее убеждение, что она догонит левую. Нам всего лишь чуть больше трех недель )

Обо мне:
  #2252  
Старый 26.04.2013, 17:05
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Катерина не хочется, чтобы наша дискуссия расценилась, как вызов ))) но... PIP одно время тоже были в списке лидеров.

Обо мне:
  #2253  
Старый 26.04.2013, 20:57
Аватар для Просто_прелесть
Просто_прелесть Просто_прелесть вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 121
Просто_прелесть на нуле
По умолчанию

почему всем девочкам мало? мне вот наоборот много кажется( я очень надеюсь на то, что отек ещё сойдет, я уже даже жалела, что надо было импланты ставить где-то 200 мл..всё-таки на хрупком теле масивные импланты не смотрятся.. я жду уменьшения сейчас компру постирала, кожа на спине шелушитсявидимо уже отмирать начала от постоянного давления..
  #2254  
Старый 27.04.2013, 13:22
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Девочки, мне кажется , не нужно заморачиваться по поводу мл, как мой док сказал, плюс минус 20-30 мл в одной линейке вообще визуально не будут отличаться, потому что эта разница в базе- 2мм в обе стороны и в профиле - 2-3 мм, поэтому вроде бы разные обьемы на разных людях смотрятся одинаково, имхо что бы размер был повнушительней при равных мл нужно брать профиль побольше, еще же есть высота импланта- если хочешь декольте попышнее- тогда полную высоту, короче я как зашла на сайт аллергана, так и офигела, там столько разновидностей того же среднего профиля и при равных мл-коллосальное отличие визуального именно обьема, но поздно - операция сделана и в общем я довольна тем что выбрал для меня мой док!
  #2255  
Старый 27.04.2013, 16:58
Аватар для anevedi
anevedi anevedi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 28
anevedi на нуле
По умолчанию

Девушки, милые, помогите советом, пожалуйста

Была на консах у нескольких врачей, все сказали, что оптимальный для меня объем - 240-270 мл. Так же сказал и выбранный мной док, на первой консе. Сегодня ездила на вторую консу. У меня время только до понедельника, чтобы определиться окончательно с объемом.

Так вот, стали обсуждать объем, я спросила, какой для меня максимальный в плане того, чтобы не возникло потом проблем, и чтобы межгрудка была поуже - насколько позволяет исходник. Он предложил 360 мл. На мой вопрос, хватит ли тканей и куда со временем "уедет" грудь, ответил, что тканей норм, и обвисания не будет ни через пять, ни через десять лет.

У меня небольшая тубулярность. Фото есть здесь - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2303.

Все везде говорят и пишут, что птоз в той или иной степени через какое-то время появится точно, и соответственно, чем больше объем и проекция, тем быстрее появится и сильнее будет выражен.

Мой док не беспокоится, как это все будет выглядеть в отдаленной перспективе? Или действительно возможны какие-то техники/методики, позволяющие поставить 360 мл на такой исходник, как у меня?

Причем подтяжку он делать не собирается, говорит, что сможет растянуть мои ткани на имплантат, и даже для 360 мл их будет достаточно. По его измерениям вышло, что одна грудь сейчас 50 мл, вторая 70.
(Профиль решили средний. Анатомы. Доступ - нижняя часть ареолы. Установка под мышцу на 3/4 и под железу)

Поверить или выбрать имплантат меньшего объема?

Ужасно не хочется делать повторные оп.
  #2256  
Старый 27.04.2013, 17:26
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

anevedi,по моему 270 мл будет мало,360 нормально,не много ни мало.Берите конечно 360мл

Обо мне:
  #2257  
Старый 27.04.2013, 17:33
Аватар для anevedi
anevedi anevedi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 28
anevedi на нуле
По умолчанию

Milika
с эстетической точки зрения да, но вопрос в основном в том, не "уедет" ли все это счастье вниз? "Ах, гравитация, бессердечная ты с**а" (с)

Смотрела фото девушки с 330 мл с похожим исходником. Выглядит, по мне, чуть многовато
  #2258  
Старый 27.04.2013, 17:39
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

anevedi Выбирать нужно не мл, нужно смотреть какую тебе базу намеряли и плясать уже от этого, если по твоей базе можно ставить 360 мл и тебе этого хочется то ставь, но если твоя база меньше базы импланта более чем на 1см , то это чревато всякими не хорошими последствиями типа контурирования и многого другого , это ж придется занижать подгрудку . а там и дабл может вылезти, по поводу подтяжки мне кажется можно не делать, еще знаю что небольшой птоз- провисание можно вытянуть высоким или сверхвысоким профилем, если сомневаешься в обьеме выбери что нибудь среднее между предложенными обьемами, но опять же какая база? Напиши сколько под грудью обьем какой рост, если ты высокая, то на тебе 360 мл будет не много смотреться...
  #2259  
Старый 27.04.2013, 18:06
Аватар для anevedi
anevedi anevedi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 28
anevedi на нуле
По умолчанию

keyt
СМС точно сказал занижать, а вот размер базы, честно говоря, не запомнила(( Мне кажется, он сказал, что 11 см, но не уверена, т.к. всегда думала, 8 см. Базу имплантата тоже не помню, мне стыдно( Кажется, как будто док говорил, что моя база 11 см, а база имп. 12,5 см, но я на таком мандраже... Записывать надо было. Я сначала думала вообще не смотреть ничего, довериться ему, а домой пришла и что-то засомневалась, полезла искать, нашла статью одного хирурга (Мск) - стаж большой, и тд, и вот там вычитала, что лучше ставить меньше. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Только стиль точно знаю - 410. Но там, наверное, разные размеры базы бывают? Не смогла найти, голова кругом(

Мой рост 174 см, вес 52 кг, под грудью что-то около 74 см, даже измерить нечем, только рулетка, такое я сплошное недоразумение Бюсты ношу 75"B", в "А" не лезет нижний профиль, но в "В" остается пустым верхний.

Птоз волнует скорее не тот, что есть сейчас, этот, понятно, вытянется - хотя профиль мы решили брать средний - думаете, стОит высокий?..
Я имела в виду, что потом грудь может деформироваться - или от того, что железа поедет по имплантату вниз, или вместе с имплантатом, тоже ничего красивого.
  #2260  
Старый 27.04.2013, 18:32
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

anevedi Вот нужно все эти параметры узнать точно, можно же спросить у дока? Я думаю он не сделает из этого тайны, потом зайти на сайт Allergan,

там есть таблицы соответствия, тоесть база импланта в см- мл и уже от этого отталкиваться

Для вашего роста 320 тоже будет смотреться хорошо, с вашими 52 кг просто шикарно, ну а больше- оно вам надо, что бы потом имплант прощупывался во всех плоскостях?

Профиль думаю лучше высокий, все таки у вас птозик небольшой имеется, кстати можно здесь на сайте в разделе консультации загрузить свои параметры и доктора прокоментируют и ченить присоветуют!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©