Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 28.11.2012, 20:25
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Markusha Косяки там где выведены швы по бокам, там как то эти защипы большие получились, валиками. Они выступают над поверхностью сильно. И еще по бедрам косяк , но он там был еще до операции по абдомине.
  #1842  
Старый 28.11.2012, 20:43
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Stanuprejney, после родов у вас был смещен пупок? У меня после родов сместился на пару сантиметров, но хирург вернул его на место. Прямо чуть-чуть симметрии у вас не хватает, а в остальном все прекрасно! Опять же, это только если знать и пристально рассматривать живот. А почему шов 2 раза переделывали, что было не так? Согласна, что живот очень похож на тот, который был до родов!!!
А ноги вы тоже качаете? На фото такие тонюсенькие, красота!

Обо мне:
  #1843  
Старый 28.11.2012, 22:13
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
Stanuprejney а через какое время после абдомино ты начала спортом заниматься? и с чего именно начала, как интенсивно?
Заниматься начала после 3 мес., наверное, но все на уровне элементарных упражнений, так как я потом себе еще грудь делала



Цитата:
Сообщение от osya Посмотреть сообщение
Stanuprejney, после родов у вас был смещен пупок? У меня после родов сместился на пару сантиметров, но хирург вернул его на место. Прямо чуть-чуть симметрии у вас не хватает
Я не думаю, что он сместился после родов. Даже сразу после ОП, живот по другому выглядел. Не думаю, что дело только в пупке, такое впечетление что сам внутрений шов по белой линии смещен, это видно, и на ощупь чувтвуется.
Я покажу фото до и 3 недели после ОП.
Живот до года еще менялся, мне кажется
А шов был высокий, раз, и потом мне не нравились ушки на кончиках. сначала делала частичную коррекцию, а потом полностью переделала.

Белый Шум Удачи ВАМ !!!

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Косяки там где выведены швы по бокам, там как то эти защипы большие получились, валиками. Они выступают над поверхностью сильно
Вы пока не ставте окончательную оценку, все еще может сгладиться! Даже если потом что-то не устроит, коррекцию можно сделать, а так мне нравится, сразу видно хороший результат.

Еще раз всем спасибо за оценку и комментарии!
Миниатюры
DSC02405_1.jpg   DSC02715.jpg  

Обо мне:
  #1844  
Старый 29.11.2012, 04:14
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Икка! Погодите! Дайте коже сесть на свое место, ушки еще могут и исчезнуть, а в остальном все оч хорошо.

Белый шум!!! @@@@

Stanuprejney хороший результат! На пляже, мокрое тело и вообще не скажешь что оп была! Придраться можно, но очень через лупу! У меня персоналтная просьба))) если получится покажи фото коррекции шва? Ты его опускала? Чтобы визуально сравнить. На сколько он опустился? Какая была реаба? Через сколько после первой оп была коррекция? Я уже решила для себя, что тоже будет коррекция, буду шов свой опускать и мелочки убирать, пока говорить о них рано, еще исчезнуть могут.

А у меня так шов чешется... Кошмар! А могут растяжки появиться? Что-то я заметила в одном месте то, чего раньше там не помню....

Станупрежней, все фото в купальниках не информативны в том, что касается шва... А фото шва без пупка и сравнить с первым результатом оч сложно...

Обо мне:
  #1845  
Старый 29.11.2012, 11:04
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Все девочки! Я уже еду на ОП, надеюсь, что сбудется моя пятилетняя мечта о раздельном купальнике и красивом животе.
Чем ближе, тем мне дурнее....
Решила просить низко по линии бикини, а там если хватит кожи то хватит..
  #1846  
Старый 29.11.2012, 11:26
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

ScorpionSha удачи! всё будет хорошо!
  #1847  
Старый 29.11.2012, 11:54
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

ScorpionSha удачи!!!!

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Станупрежней, все фото в купальниках не информативны в том, что касается шва... А фото шва без пупка и сравнить с первым результатом оч сложно.
Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
если получится покажи фото коррекции шва? Ты его опускала? Чтобы визуально сравнить. На сколько он опустился? Какая была реаба? Через сколько после первой оп была коррекция
Не знаю насколько мои фото будут информативны, но я постраюсь показать динамику из фото, что у меня остались. Разницу в сантиметрах не скажу, я больше по белью/купальникам ориентируюсь

Изначально мне не нравились высокие кончики. Вчерашний пост 1844, второе фото, это шов 3 недели после пластики
В приложении фото1 -для примера в белье
фото 2-после первой коррекции, к сожелению ракурс не самый удачный. Иссекали среднюю часть и кончики шва
фото3- пару месяцев после первой коррекции, можно было остановиться, но ушки при наклоне всеравно остались и излишек кожи посредине тоже был приличный
фото 4,5-сегодня утром, 1,5 года после второй коррекция, полное иссечение шва (в трусиках для примера, насколько низкое ношу белье сейчас)
Насколько можно опустить шов зависит от состояния кожи.
Надеюсь как-то помогла, это все фото что у меня есть.
Миниатюры
DSC02708.jpg   DSC03380.jpg   DSC04385_1.jpg   DSC_0004.jpg   DSC_0005.jpg  

Обо мне:
  #1848  
Старый 29.11.2012, 12:30
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Белый Шум удачи вам завтра!) @@ )

ScorpionSha мечта сбудется) всё будет хорошо!

Stanuprejney посмотрела твое фото - три недели после ОП, у тебя не было отеков вообще или они к трем неделям прошли? у меня вчера было три недели, но живот еще отекший и вокруг пупка синяк большой. ну, с пупком у меня другая история, но вот отечность - не знаю, почему не проходит((

девочки, мне кажется, что у меня не столько отек, сколько я "наела" живот(( на меня жор напал, и хандра напала - я сижу дома и ем((( ужас, никогда раньше такого не было(( обычно я в депрессии вообще не ем и худею, хоть какой-то положительный эффект, а тут все наоборот.
  #1849  
Старый 29.11.2012, 14:24
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ScorpionSha старайтесь не думать об операции, это совсем не страшно, уснула-проснулась и все, красота!))) удачи!))) ждем возвращения
vesna_ я разгрузочные дни делала в реаб.периоде..правда, больше с целью водичку лишнюю согнать, да и нажратое скинуть тоже))..для меня снижение двигательной активности вообще катастрофа, начинаю пухнуть от одного взгляда на еду=) с разгрузками получилось не набрать вес))

Обо мне:
  #1850  
Старый 29.11.2012, 14:34
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_, ну сколько ты могла наесть? Естественно, это отек. У меня он становится все ниже, раньше был в верхней части живота, вокруг пупа, потом на шве, сейчас лобок, причем, он , помимо отека, прямо каменный. У меня уже 2,5 мес., тоже хандрю, стараюсь даже из дома не выходить.
у Stanuprejney правда впечатление как-будто отека не было совсем. Отличный животик и фигура.

Обо мне:
  #1851  
Старый 29.11.2012, 14:47
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Markusha я стараюсь не есть после 18:00. попробую разгрузочный день сделать - а как правильно? есть что-то одно? или только пить? я вообще худой всегда была, а сейчас, действительно, снижение двигательной активности - и мне кажется, что я толстая и с обвисшими мышцами. так и хочется хотя бы на руки-ноги упражнения поделать, но мышцы живота все равно задействованы будут и я пока боюсь, рано еще. вес я не набираю - такой же, как и до ОП, но живот круглый какой-то((

ramis понимаю, что много наесть не могла - от обычного для меня количества пищи мне кажется, что я объелась, живот набитый. может, это соматическое)) просто отеки, вроде как, с утра должны быть меньше, чем вечером. а у меня разница минимальная, еле заметная. я и подумала, может, правда, от хандры и вынужденного сидения дома ем больше, чем нужно... у меня область вокруг пупка твердая очень, внизу в порядке пока что.
  #1852  
Старый 29.11.2012, 15:01
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
Stanuprejney посмотрела твое фото - три недели после ОП, у тебя не было отеков вообще или они к трем неделям прошли?
Были. у меня еще хуже было. на 8-й день начала скапливаться жидкость под кожей, мне несколько раз ее откачивали, там как аквариум был, жидкость даже сквозь шов просачиваласью я не фотографировалась, ходила перевязаная эластичным бинтом в депрессии. Улучшения начались с 3-х недель, но отек появлялся, над пупокм, над швом, наверное несколько месяцев после ОП
У тебя ведь не полная абдомина была,полной отслойки кожи не было, переноса пупка не было, думаю все нормально будет, возможно так сейчас организм реагирует. З.Ы. живот может просто "дуть" после ОП, у маеян так после каждой было.

Обо мне:
  #1853  
Старый 29.11.2012, 15:07
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

vesna_
буквально вчера я разговаривала с Марией Григорьевной Левицкой на эту тему. Спрашивала, когда мне будет можно посещать спорт-клуб, я сделала "заморозку" абонемента на 2 месяца, в надежде, что этого достаточно)) Она мне сказала, что не надо, не надо торопиться! Что очень часто пациентки принимая отеки за полноту, впадают в депрессию и бегут на занятия, стараясь похудеть.
Это просто отеки!
Поэтому, если ты питаешься правильно, не наедаешься на ночь-не стоит волноваться, просто жди.
  #1854  
Старый 29.11.2012, 15:17
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Stanuprejney у меня иссечения кожи почти не было, а отслойка как раз была по полной программе, чтобы ушить весь диастаз. и пупок мне отрезали (круглый лоскут кожи вокруг пупка), потом кожу собрали в кучку и сшили. не знаю, считается ли это переносом. вроде как не переносили, но "слепили" новый на том же месте. у тебя на фото в 3 недели живот плоский, поэтому я спросила про отеки, их совсем не видно)) ладно, буду ждать и все равно меньше есть, наверное))

Белый Шум спасибо! мне доктор тоже говорит, что пока однозначно рано. да, на ночь я не наедаюсь, питаться стараюсь правильно (не всегда получается)). буду ждать, спасибо!!))
  #1855  
Старый 29.11.2012, 15:20
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

vesna_ можно на кефире, или яблоках, на гречке..вообще много вариантов..мой любимый - молокочай, на нем я есть весь день не хочу, и очень хорошо жидкость лишняя выводится..но я привыкшая к разгрузкам, и если тебе будет тяжело, может, не стоит себя мучить)

Обо мне:
  #1856  
Старый 29.11.2012, 15:43
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

вот выложу свое фото ДО с разметкой, которую мне делали перед ОП (это я нарисовала разметку, какая у меня была). кружок вокруг пупка и маленький кусочек снизу - это то, что иссекли. фото не удачное в том смысле, что из-за вспышки не видно растяжек вокруг пупка. часть их иссекли, остальная часть сейчас в виде складочек вокруг новосделанного пупка((

Нажмите на изображение для увеличения
Название: живот 1 веч разметка.JPG
Просмотров: 83
Размер:	23,7 Кб
ID:	78535
смотрю на фото - в жизни хуже было!! кожа совсем плохая вокруг пупка была, не знаю, почему на всех фото этого не видно.

Markusha, я чай с молоком люблю, молокочай сильно отличается? может, попробовать сварить)) я думаю до 15:00 есть, а потом только чай пить или кефир. попробую, т.к. сегодня только завтракала, а до сих пор ощущение, что живот распирает, будто переела.
  #1857  
Старый 29.11.2012, 15:58
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

vesna_ 1,5 литра горячего молока + 2 стол.ложки зеленого чая (не одноразовые пакетики только), настоять 20 минут, процедить и пить, холодным или теплым - как захочется..1,5 литра на сутки расчитано..если горько покажется, то меда можно чуточку добавить..я покупаю чай с травками разными и цветочками в составе, и горечь не заметна
только не голодай каждый день, пожалуйста)) очень важно в реабилитационном периоде полноценное питание, что бы все хорошо зажило)))

Обо мне:
  #1858  
Старый 29.11.2012, 16:19
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Markusha спасибр за рецепт) я завтра попробую. может, смешать альпийский луг с зеленым чаем? голодать не буду, я бы не смогла)) буду пробовать после трёх-четырёх часов пить только молокочай))
и про абдомино (чтобы не забанили ) - Markusha, а ты когда после ОП начала физ. нагрузки, с чего именно, как часто?
  #1859  
Старый 29.11.2012, 17:10
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Девчонки, ктт на оп!!! Ни пуха! Ждем вас! Красивых и счастливых!


Stanuprejney ты мне очень помогла!!! Огромное спасибо! Очень сильно опустился шов! Мне сейчас тоже не нравятся ушки и высота... А как убирали ушки? Почему не пооучилось их при первой коррекции убрать? Я не знаю идти ли на коррекцию к своему доку... Или искать другого. Ты как считаешь? Тот кто делал первую оп сможет все исправить? Или своя работа не дает объективно увидеть минусы?

Девочки, и все я повторю вопрос. У меня явно появились растяжки над швом. Раньше в этом месте их точно не было! Вопросы: в чем причина? Кожа эластичная. Шов очень чешется... может именно потому что кожа "едет"? Как это предотвратить? Если делать коррекцию, при новом натяжении появятся новые растяжки? (Завтра на консе все у дока спрошу, но ваши ответы мне помогут разобраться!)

Stanuprejney через сколько после первой оп была коррекция? И через сколько после первой коррекции была вторая? Реабилитация такая же тяжелая и долгая была? (Думаю, когда мне свою делать))))

Обо мне:
  #1860  
Старый 29.11.2012, 18:03
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Шуня, может, растяжки из-за того, что сильно натянули кожу?! Не помню, чтобы кто-то писал о подобном.

vesna_, я тоже за молокочай, легко переносится + выводит лишнюю жидкость. Попробуй

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©