Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3701  
Старый 19.04.2012, 18:28
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Сочувствую, что попали на такую((
Почему от них ничего не изобрели до сих пор?)) Стока всяких технологий, а от этого ничего кроме корректора)))
  #3702  
Старый 19.04.2012, 19:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

katy023 какая симпатичная ссылка. Косметолог на ней просто чудесна в ее 47 )) Немного перевведено гелей в области (как точнее ее обозначить?) в щеках на уровне серидины носа рядом с носом))) Нуууу несколько неестественно может быть. Но все-равно хорошо.
Говорит что в ней полно рэдиеса... остается верить, что это так ))

стала смотреть все ролики с этой Амандой ) здесь она говорит, что рэдиес "великолепен для щёк"
  #3703  
Старый 19.04.2012, 19:38
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за ответы на счет спорта!

Кстати, я уточнила по поводу гелей и солнца, мне сказали, что жара и солнце никак не влияет на рассасывание гелей. Тут просто этот вопрос поднимался как-то (точнее, я сама его и поднимала))

Обо мне:
  #3704  
Старый 19.04.2012, 21:43
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Мне косметолог предлагает Princess, якобы он лучше всего для начала, но не понимаю, почему тогда мало кто делает, тут отзывов практически нет. Я никогда еще не делала гели, но, кажется, пришло время. Вся в сомнениях, страшновато
  #3705  
Старый 19.04.2012, 21:56
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Tasya, на сколько я знаю, это дешевый и не очень хороший гель, почему вам предложили именно его, а не классические и проверенные варианты?

Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
Добрый день! Возник вопрос - отчего может быстро уходить гель из губ? Делала 2 раза - первый сурджидерм 24хр, ушло всё за неделю, второй раз через 2 недели ровно - 0.8 сурджидерм 30 хр - за 2 недели уже ничего не осталось=( С чем это может быть связано?
Видимо у вас индивидуальная реакция- организм быстро гиалуронку "съедает" или может именно на Сурджидерм... Не хотите попробовать что-нибудь другое? Мне Теосияль очень нравится, у меня он стоит лучше чем Сурджидерм. После инъекций не делали никакие Оп или серьезные косметологические процедуры? Тут многие писали, что такая реакция бывает после Оп и всяких сильных пилингов, при реабилитации организм может быстро расходовать гиалуронку

Обо мне:
  #3706  
Старый 19.04.2012, 22:18
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Все-таки не очень он, да? Косметолог уверяет, что он супер просто и ставится легко и именно первый раз лучше именно им попробовать. Вроде она умная женщина, научная степень и тд, профи вроде. Но я ничего серьезного-то и не делала у нее раньше, ботокс разве что. Так что мне сложно понять ее мотивы, поэтому важно услышать мнение бывалых )).
  #3707  
Старый 19.04.2012, 23:33
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

Девченки,а где находится тема о плазмолифтинге?
  #3708  
Старый 20.04.2012, 01:01
Аватар для Asara
Asara Asara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 25
Asara на нуле
По умолчанию

never_say_never, спамибо за ответ - нет, никаких операций не делала, грешу на диету - где то слышала что гель уходит если худеть активно(((( Хотя вряд ли..
Я просто у одной девушки делаю - очень нравится результат, а она только на суржике и ювидерме работает((
  #3709  
Старый 20.04.2012, 01:08
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Асара, а куда конкретно колят? Я еще грешу на методику, если колоть в толщу губы и поверхностно, то уходит очень быстро.
  #3710  
Старый 20.04.2012, 01:49
Аватар для Asara
Asara Asara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 25
Asara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Асара, а куда конкретно колят? Я еще грешу на методику, если колоть в толщу губы и поверхностно, то уходит очень быстро.
Колят такими рывками в толщу- такая стандартная методика - на видео везде она)) А какие еще есть?
  #3711  
Старый 20.04.2012, 02:35
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

У меня в толще вообще не держится гель. Хорошо стоит, когда по контуру колят.
  #3712  
Старый 20.04.2012, 03:57
Аватар для Asara
Asara Asara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 25
Asara на нуле
По умолчанию

Ирина,у меня к сожалению в контур не требуется - он свой нормальный, а вот верхней губы нет практически=(
  #3713  
Старый 20.04.2012, 10:26
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
Все-таки не очень он, да? Косметолог уверяет, что он супер просто и ставится легко и именно первый раз лучше именно им попробовать. Вроде она умная женщина, научная степень и тд, профи вроде. Но я ничего серьезного-то и не делала у нее раньше, ботокс разве что. Так что мне сложно понять ее мотивы, поэтому важно услышать мнение бывалых )).
Ну я о нем слышала не очень лестные отзывы, но вы послушайте еще девочек, может кто-то тут больше моего знает))
Я просто не очень понимаю аргументы на счет "первого раза" и "ставится легко"- какая разница первый или не первый? И как может ставиться "сложно"? я всегда думала, что вопрос о становлении зависит скорее от того, куда колоть и как (вот как девушки вверху обсуждали- по контуру или объем, если речь о губах). Я знаю только, что например у Теосияля другая техника введения, чем у Суржидерма и Ювидерма, но сама узнала это только у косметолога на приеме: мне анестезию делала другой косметолог (моя еще не приехала на тот момент) и она мне сказала, что сама не колет Теосияль, тк не знает как и типа там другая техника и нужно проходить спец обучение. Это я к тому, что возможно конечно у Принцесс своя техника, но вообще я не знаю... Обычно косметологи на первый раз советуют как раз Суржидерм и Ювидерм, тк это проверенные препараты

Обо мне:
  #3714  
Старый 20.04.2012, 10:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lila, тексты только на русском плз.

Обо мне:
  #3715  
Старый 20.04.2012, 10:28
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
never_say_never, спамибо за ответ - нет, никаких операций не делала, грешу на диету - где то слышала что гель уходит если худеть активно(((( Хотя вряд ли..
Я просто у одной девушки делаю - очень нравится результат, а она только на суржике и ювидерме работает((
Хм, загадка конечно(
Но я бы посоветовала если и пробовать, то что-то другое. А так смысл в пустоту деньги выкидывать? Может вам какой другой гель больше подойдет.
Мне колят все время в толщу, правда не знаю поверхостно или нет- не знаю, как это определяется)) но держится хорошо. у меня ни разу изначальный объем не вернулся (3 раза колола)

Обо мне:
  #3716  
Старый 20.04.2012, 11:16
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Девочки я колола радиесс, результатом довольна, подтянулся овал, вобщем мне понравилось. По словам доктора под глаза и в носогубки радиесс не колят.
  #3717  
Старый 20.04.2012, 12:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Sabiwa, опыт зарубежья, как известно, шире в данном вопросе. В других темах есть большие цитаты на английском. Я не могла знать, что данная тема является исключением.
  #3718  
Старый 20.04.2012, 13:56
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦуНаМи Посмотреть сообщение
По словам доктора в носогубки радиесс не колят.
Вот так и рождаются легенды...
  #3719  
Старый 20.04.2012, 17:35
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Я пришла в эту тему, т.к. в другой теме мне порекомендовали обратить внимание на такую процедуру, как липофил, а для начала потренироватся на гелях. Подскажите, пожалуйста, как эксперты, что можно сделать в моем случае. Проблема в первую очередь, что стремительно уменьшается объем лица, как-то немного поехала средняя зона, очерчиваются носогубки и скорби. Хотя гель во мне уже имеется. И носогубные ставила буквально пару месяцев назад с подглазьями, полгода скулы, в августе прошлого года в щечную зону также ставила филлеры. Косметологи уже гонят меня палкой в шею, когда я прихожу Но я вижу реальную проблему и знакомые с которыми редко встречаемся спрашивают, что я так похудела. Девушки, как профи, посмотрите, пожалуйста, что бы Вы мне посоветовали? Планирую делать нити, и фото выкладывала соответствующей теме: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...6&d=1334906206
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&d=1334906262
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&d=1334917863
Последняя фото, это 3 года назад, когда мне все нравилось
  #3720  
Старый 20.04.2012, 17:39
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Вот так и рождаются легенды...
Вы конечно можете заколоть радиесс под глаза, но кто вам даст гарантию что это будет хорошо смотрется??? с носогубками то-же, зачем колоть радиесс если с ними хорошо справляются другие препараты??? Так что про легенды это Вы зря! Колоть можно все, но мы же здесь не об этом разговариваем, а об эффективности того или иного препарата в том числе и зонально.

А Вы что кололи радиесс в подглазья или в носогубки? Тогда расскажите нам пожалуйста, очень интерсно послушать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©