Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #81  
Старый 31.08.2015, 23:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

На днях получила посылку с eBay с лаеннеком ( доставка бесплатная ЕМС)
Препарат настоящий. Запах препарата органический.Сегодня сделала себе первую в/м инъекцию
Доколю курс и отпишусь об эффекте.

Этот препарат производиться в двух странах,это естественно Япония и как не странно, вопреки всем предупреждениям клиники РАНА- Корея т.к японцы в 2012 году построили там свой завод,который так же работает на Японский маркетинг. В заводских коробках 50 штук ампул. Есть два вида коробок: для внутреннего рынка(Япония,Корея) они выпускают коробку с голограммой JBP, а для внешнего(за пределы Японии и Кореи) они выпускают коробку на которой нет голограммы ,но внутрь они кладут сертификат написанный на английском языке со специальным номером, что то типа визитной карты но побольше , где они оставляют свои контакты,подтверждают что препарат настоящий и что если у какого то доктора возникнут какие то сомнения в подлинности этого препарата,то он может с ними связаться и сверить номер сертификата.Покупая Лаеннек без этих опознавательных знаков, вы действительно рискуете своим здоровьем! Так что мой вам совет,если будете покупать у кого то с рук, к примеру всего 10 штук, попросите показать вам целую коробку! там обязательно должна быть или голограмма или сертификат! Во всех других случаях, вы рискуете купить подделку т.к страны Юго-Восточной Азии кишат ей! И цены там на нее смешные. Будьте внимательны!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 01.09.2015, 14:16
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

АлёнаС Что ты думаешь по поводу того, что Лаеннек гормональный препарат. Просто плацентарный экстракт это фигня в определённом смысле. Плацент полно БЕЗ гормонов - в процессе гормоны разрушают, контроль строг. Вот гормоны в природно сбалансированном виде (от только родившей женщины) это другое дело.
Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Но вы бы видели, как через полчаса после инъекций белеет, разглаживается и сияет лицо... какая наполненная кожа с юным блеском. Я видела, и страшно впечатлена
Тоже такое видела. И беление, и сияние, и блеск. Плюс ошеломительное скорость заживление, прекращение угревой сыпи, жирные участки кожи становятся нормальными, сухие одновременно становятся нормальными. Кожа перестает реагировать на любые раздражающие воздействия. Ошеломляющие эффекты гормонов на лицо. Это была мазь, а не иньекции. У меня сестра врач. Посмотрев на это дело она мне сразу сказала на такое способны только гормоны. Потом она спросила своего продвинутого мужа "чем занимается Федоров?" Ответ:"гормоны".
Ныне покойный Святослав Федоров работал над этим делом. "Эликсир бессмертия" громко называл. Покупала много лет назад чудодейственную мазь в его институте пока она не пропала внезапно. Примерно в это время вышел запрет на гормоны в косметике (узнала позднее). Та мазь не была зарегестрированным лекарственным средством и не могла продаваться.
Я не спец, но во всех открытых публикациях о Лаеннек на русском языке ни слова о гормонах. Не нравится мне это. В английском не сильна. А интересно что в англоязычной среде народ говорит.
Кто, что об этом думает?

История с мазью была году в 95 (+- год), если не путаю. Но точно тогда.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 01.09.2015, 15:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Я не спец, но во всех открытых публикациях о Лаеннек на русском языке ни слова о гормонах. Не нравится мне это. .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
См последнее предложение состава
В состав препарата «Лаеннек» входит более 50 водорастворимых компонентов, включая:
18 аминокислот, в том числе незаменимые. Аминокислоты, входящие в «Лаеннек», имеют L-пространственную конфигурацию, которая определяет их наибольшую биологическую доступность.
Мукополисахариды, необходимые для построения соединительных тканей.
Нуклеиновые и органические кислоты, нуклеозиды, которые усиливают биосинтез белка.
Витамины В2, В3, С, D, РР, которые обеспечивают антиоксидантное действие препарата и являются катализаторами обменных процессов.
Ферменты – катализаторы обменных процессов в организме.
Минералы (цинк, магний, железо, марганец, медь, селен и др.), которые участвуют в построении скелета и образовании гемоглобина, регулируют обмен витаминов, гормонов.
Прогормон DHEA – родоначальник недостающего гормона на физиологическом уровне – прогестерона, эстрогенов или тестостерона.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А при лечении бесплодия особенно важно обратить внимание на то, что «Лаеннек» содержит так называемый «родоночальник гормона» -дегидроэпиандростерон . В организме он превращается в тот гормон, выработка которого при бесплодии находится на низком уровне.
Итого дофига источников на русском в открытом доступе в которых говорится что Лаеннек содержит .дегидроэпиандростерон

LIV видимо вы дегидроэпиандростерон имели ввиду. Потому что во всех остальных источниках на анг и русском написано
Лаеннек получен путем многоступенчатого процесса очистки уникального биологического материала – плаценты, позволяющим осуществить тонкую очистку и сохранить в активном состоянии, сконцентрировав, весь спектр биологически активных веществ. Препарат Лаеннек не содержит крупномолекулярные белки, гормоны, стволовые клетки, потенциально опасные включения (бактерии, вирусы). Лаеннек стерильный, апирогенный, нетоксичный и безопасный препарат.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 01.09.2015, 21:21
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

То есть, то пишут нет. Мутное дело. Там англязычный народ что говорит? Кто нить в курсе делали они там за границами независимые анализы?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Стероидное вещество
Андрогенный гормон
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Элексир бессмертия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Знакомый слоган.
Во многих статьях поисковика упоминание о раке груди и простаты.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 02.09.2015, 17:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Официальный сайт
Гугл переводчик в помощь при переводе с японского на русский
Я читала рекомендованные дозировки на офиц сайте и они отличаются от того что рекомендует RHANA
На офицальном сайте рекомендуют одновременно водить по 5 ампул ( 10 мл) лаеннека в/в за раз.

LIV
На офиц сайте ссылка выше
Есть состав лаеннека

Тут научиные работы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А тут есть инструкция (только в японской версии видела)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 03.09.2015, 11:02
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

АлёнаС мне не нравится, когда гормональные вещества не называют гормоном. Всячески избегают этого слова. Стероиды это гормоны, потому офигенные спортивные результаты.

"Этот продукт человеческой-экстракт плаценты, и содержит различные биологически активные вещества. Тем не менее, активные ингредиенты этого агента не может быть указан в качестве одного вещества или нескольких видов веществ."

За японский спасибо, попытаюсь.
Сдаётся мне , что Фёдоров работал над чем-то аналогичным.
С оф. сайта информация к размышлению:

"Этот продукт соответствует специализированной биопрепарата. Поэтому, когда этот продукт находится в ведении, название продукта, производство №, дата введения (или рецепта), имя и адрес пациентов должны быть представлены и сохранены для по крайней мере 20 лет в соответствии с приказом Министерства японского здравоохранения, труда и благосостояния."

Да уж. Вам ввели нечто, что 20 лет будем наблюдать за последствиями. Пациенты на учете. Заставляет задуматься, напоминает исследование долгосрочных последствий.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 03.09.2015, 16:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

LIV раз не нравиться, то не используйте для себя Вас же никто не заставляет
Мне лаеннек нравится. После Лаеннека годика через пол проколю аналогичный плацентарный перпарат . Но думаю разницы между ним и laennec не увижу


LIV вы Фёдорова упоминаете. Возможно имеете ввиду Фибропласты? На этом форуме есть ветка Фибропласты.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 03.09.2015, 16:47
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Нет, не фибропласты.
Я ж говорила элексир бессмертия, гормоны. Чудодейственный крем.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 03.09.2015, 16:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

LIV а возможно узнать название этого гормонального чудодейственного крема?
Я хочу купить
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 03.09.2015, 17:16
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Не купишь. Дело было в 95/+-
В тот период пропал. Вышел запрет на косметику. Зарегистрировать как лекарственное средство - долгие годы, большие деньги.
А назывался что-то типа Галлодерм. Может я сильно ошибаюсь, но точно ****дерм). Много лет бережно хранила бумажку-аннотацию. Вчера искала по квартире, не нашла.
Сейчас на это слово поисковик какое-то другое лекарство выдает.
Единственно помню в анотации было помню как сейчас "содержит бла,бла, бла... агрегаты протеогликанов"
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 03.09.2015, 19:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 608 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

АлёнаС , так вы после первой инъекции результат увидели? А то там же прям внезапно красота нападает с белением-свечением)) увидели хоть что-то?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 03.09.2015, 20:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

N@t@ly сделала 2 раза. Ставлю в/м через день. Ощущения: прибавка энергии, сразу после инъекции и отсутствие аппетита в течение этого дня. Пока всё
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 05.09.2015, 16:43
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
«родоночальник гормона» -дегидроэпиандростерон . В организме он превращается в тот гормон, выработка которого при бесплодии находится на низком уровне.
Избыток DHEA и гормонов, в которые он превращается, тоже приводит к бесплодию.)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 05.09.2015, 18:50
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

АлёнаС Скажи, пожалуйста, с какой целью тебе Лаеннек.
Судя по видео в другой теме ты красивая, худенькая, сияющая девушка не старше 25 лет.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 05.09.2015, 19:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

LIV я 1976 г рождения
С целью вечная молодость Сегодня сделала третью иньекцию ( вчера пропустила) . В купленной мной коробке 50 ампул по 2 мл.Я поставлю себе 20 инъекций в/м и 20 инъекций в/м своему любимому ( он 1985 г рождения) . Остальные 10 ампул подарю подруге.
Отзыв любимого: он считает что эффект накопительный , после второго укола он заметил более выраженный прилив энергии, и ему требуется меньше времени для сна.Ему очень хотелось в/в для быстрого проявления эффектов. Но мне лень делать в/в.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 05.09.2015, 19:10
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Ну да , муж у тебя красивый юноша. Ему я б аналогично тридцатник не дала. Красивая пара.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 05.09.2015, 19:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

LIV я все таки хочу лаеннек или аналогичный плацентарный препарат сделать мезо на голову.
Можно чистый, а можно добавить ампулу лаеннека в пробирку плазмы (после центрифуги( плазмолифтинг). Вот эти 10 ампул лаеннека которые я подарю своей подруге- косметологу, по сути взятка за то чтобы она потом сделала мне мезо на голову моим лаеннеком ( хотя возможно и не проканает

LIV спасибо, ну я надеюсь он младше меня не выглядит?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 05.09.2015, 20:41
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Мезо тебе муж спокойно наколет. Делов-то.
Дам другой совет. Только на ночь.
1)Ампулу добавь в крем простой, не знаю какой, комфортный. Их расчета 1 ампула на 10-20мл крема.
2)Можно чистым (чуть разбавленным водичкой, мокрое лицо) смазывать пару капель на лицо и сверху кремом через полчасика. На ночь.
Эффект устойчивый через месяц (в зависимости от % разбавления). Но вообще, если это гормоны, то наутро увидишь. Побеление.
Делать курсом. Месяц через месяц. Два через два. Или иначе, но курсом.
Потому соображай как проверить. Найти болячку, прыщ, красноту, раздражение, наскрабиться до немогу, пилинг жесткий, чистку жесткую, аллергию, дерматит. Все, что обычно приводит ужас-ужас, ОТЁК и плохо, ДОЛГО заживает. И если от лаеннек наружно заживет как на собаке + будет беление +Быстро снимет отёк.
Это оно. Гормоны.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 05.09.2015, 21:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

LIV у меня нет сейчас повреждений целостности кожи( прыщей, красноты, болячек. И такое у меня бывает ну оооочень редко( раз в год) ). Я проверить не смогу.( целеноправленно нарушать целость кожи, ради этой проверки не хочу) Если быстрее происходит заживление, то не факт что там гармоны. Плазмолифтинг быстрее заживляет. Отсюда вопрос : в собственной плазме гармоны? Крем бальзам "спасатель " быстрее заживляет . В нем тоже гармоны? " Траумель" быстрее заживляет. В нем тоже гармоны? Это не обьективный метод проверки на гармоны .
Я остатками из шприца мажу каждый раз нижнее веко и не смываю и сверху ни чем не мажу ( испаряется достаточно быстро, кожа после этого не побелела )

LIV я вообще не хочу проверять есть там гармоны или нет. Ну даже если и есть мне всё равно. Меня это не парит. Ну даже если ведет к бесплодию, мне всё равно. Я детей больше не хочу
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.09.2015, 21:13
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Траумель и Спасатель ТАК не заживляют. Бепантен с пантенолом ТАК не заживляет. От них не белеет. Отёки так офигенно не снимают. Не снижают салоотделение где жирно, не снимают сухость где сухость. Не рассасывают рубцы. Сильно?
Дерматит тяжело и долго тянущийся (ничего не помогает).
Зато возьми целестодерм (и прочее с гормонами) и получишь эти эффекты. Зато потом накрывает эффект отмены. Атопики расскажут.
Я единичные редкие прыщи точечно прибиваю целестодермом, чтоб они рубцы не оставили.
На нижнем веке может быть не видно. У меня купероз - исчезает сразу набело. У тебя белая ровная кожа. Сделай жесткий пилинг - поймёшь.
Следует помнить о раке.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©