Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 16.11.2014, 22:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mechta , возможно. Подозреваю, что растянута кожа у меня уже и вот результат. Кожа у меня тонкая. Единственное, я бы не удивилась, если бы чуть рябило, учитывая, что раньше вообще ряби не было. А у меня прилично так. Сегодня разглядывала и уже заметно даже в легком наклоне. Даже, если просто ссутулиться. Раньше только в сильном наклоне. Почти год груди. Решила однозначно липофил пробовать. Попрошу выскрести все что есть. Потом макролайном добью. Я перед летом макролайном волны прятала, но уже все рассосалось. Удовольствие не дешевое. Поэтому решила все же липофил.
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 16.11.2014, 22:40
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Annet жаль, что рябит, а грудь красивущая, я в теме про мало написала, там фото видела

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 16.11.2014, 23:20
Аватар для Orange_N
Orange_N Orange_N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Orange_N на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня та же проблема - рябь и могу прощупать имплант по нижнему краю. Рябь терпимая, и справедливости ради подтвержу комментарий одной из форумчанок, что рябь может быть и на груди без имплантов. У меня такое было по бокам груди при воспалении или набухании перед КД - прощупывались дольки железы и выглядит это как небольшая ребристость, если нет подкожного жира. Так что в легких случаях сильно комплексовать не стоит. Но вот этот край импланта достает. Он еще и как-то странно щелкает-пружинит при попытке "затолкать" его поглубже. Не знаю, понятно ли объяснила Опять же, как правильно кто-то здесь заметил, если специально прощупывать/пальпировать, то мужчина конечно же заметит, а если хватать и тискать - то нипочем, хватала и тискала свою для проверки ощущений . У меня ОП была в 2006, на одной груди очень легкая контрактура (развилась на первых же месяцах после оп), грудь внешне не изменилась, выражается в большей плотности, тогда как та, что без контрактуры абсолютно мягкая и совершенно не отличима от натуральной. Подумываю о переделке, так как меня не совсем устраивает вид груди с поднятыми руками. Но в связи со справедливостью утверждения "лучше враг хорошего" очень боюсь заполучить худший результат, чем сейчас. Занялась отбором хирургов по фото результатов с поднятыми руками (кстати, таких фото немного, а они оооооооочень информативны в плане натуральности результата) и пытаюсь собрать статистику, есть ли вообще среди популярных хирургов такие, чьи пациенты никогда не жаловались на рябь, даблы и контурирование импланта. Мне кажется, подобная статистика была бы полезной. Интересуют именно популярные, потому что у них много работ и отзывов, а единичные, даже удачные операции объективной картины не дадут.

Еще из личных наблюдений. Мы все рады и счастливы, что после такой ОП лифчики не нужны, грудь смотрится волшебно без белья. НО! именно это и делает нижний край импланта прощупываемым. Наверное, дело в различном весе импланта и железы, без лифчика (поддержки) он провисает больше, чем железа. Стоит мне поносить лифчик полдня, и нижний край уходит. Похожу без лифчика - тут как тут опять. Так что, девочки, перед ответственным моментом можно попробовать поносить плотный поддерживающий лифчик (без косточек, думаю), не секси, а такой, что закрывает всю грудь. На мне работает )))
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 17.11.2014, 00:44
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mechta , спасибо!) Мне самой нравится) с волнами попробую бороться. Если на 50% уйдет, то буду довольна. На ощупь тоже нра, почти натурель.

Orange_N , если в основном беспокоит только, что край прощупывается, то лучше не трогай пока. Я прекрасно понимаю о чем ты. У меня после первой операции на одной груди так было. Это небольшой залом. Я переделала только когда имплант деформировался на двух грудях и углы даже визуально рассмотреть можно было.
Рябь и контурирование может быть после любого хирурга. С поднятыми руками имплант у всех контурирует. Исключение, большое количество своих тканей. Если у тебя имплант почти под кожей, то с любым имплантом так будет. Когда руки вверх поднимаешь, то ткань на имплант натягивается и он более заметен. Из за этого точно переделывать не надо. При фото с поднятыми руками может быть удачное освещение или исходник намного мясистее, чем у тебя. Я бы больше ориентировалась на форму с опущенными руками. Так можно понять предпочтение врача, а остальное уже от твоего исходника зависит, тканей и т.д. У любого хирурга есть недовольные. Безусловно надо искать у кого их меньше. Но что бы совсем не было, это не реально. ИМХО
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 17.11.2014, 01:31
Аватар для Orange_N
Orange_N Orange_N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Orange_N на нуле
По умолчанию

Annet у меня установка под железу, так что имплант совсем близко к коже. Но итересует меня на фото с поднятыми руками не контурирование импланта, а как ведет себя грудь целиком. Если обращала внимание на этот момент, то наверняка отметила, что натуральная грудь при подъеме рук не смещается вся вверх как мячик, подъем происходит в основном в верхней части, остальная же просто подтягивается слегка, так что складка становится меньше, а грудь как бы уплощается. У меня при подъеме рук складка не сохраняется и это не нравится. По поводу нереальности полного отсутствия жалоб согласна. Бум искать с минимальным числом ))) Очень интересует тема липофиллинга дефектов груди, изучаю тож с прицелом на коррекцию своей, жир имеем
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 17.11.2014, 01:50
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Orange_N , а может фото покажешь с поднятыми и опущенными руками? Я видимо не совсем понимаю. У меня верх под мышцу, как и у большинства тут. Я когда руки поднимаю, то грудь в более жесткие мячики превращается. Имплант обрисовываться начинает. Мне всегда казалось, что под железу натуральней получается при большом наличии тканей. Если только снизу прощупывается, то ерунда. Так почти у всех. Под мышцей же только верхний край.
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 17.11.2014, 06:35
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Annet а по поводу липофилла груди что думаешь? если заполнить полностью - то должна рябь уйти потом да?

Orange_N ты знаешь, моя смещается вся, попрошу подругу с натуральной четверкой поднять, посмотрю как у нее, я и не задумывалась даже

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 17.11.2014, 15:10
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mechta , думаю если полностью заполнить, то рябь практически не видна будет. Но у меня столько жира нет. Не знаю сколько у меня наскрести получится. Я в лицо пробовала. Ввели 60мл, но ничего не прижилось. Может 10мл. Через год было ощущение, что и нет ничего. Только зря мучилась, а потом филерами все сделала. Боюсь, что и тут так у меня будет. Но надежда умирает последней) В идеале надо несколько заходов делать. Но столько жира нет( Док на вскидку сказал, что может по 30 мл в каждую наберет. Это слезы. Тут девочке по 200 ввели. Я надеюсь прибавить не много и уговорить выскрести по максимуму. Сильно вес набирать не буду. Максимум пару кило.
Сегодня перед зеркалом задирала руки) у меня тоже вся смещается. Я в этом вообще проблемы не вижу. Если еще этим париться, то совсем мозг закипит) мы же не ходим с поднятыми руками. Мне кажется надо реально понимать издержки силиконовой груди. Мне и при отвведении руки в сторону не нра, что край сильнее контурирует. Тканей не хватает. Но это для меня ерунда.
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 17.11.2014, 15:19
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Annet а ты видела результаты своего дока с липофилом груди?
Я нигде не могу найти реальные фотки красивых результатов.
Читала, что очень не много тех, кто хорошо липофилит грудь.
У тебя на фото рябь видно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 17.11.2014, 17:11
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Annet ну 30 мл ни о чем конечно. мне в носогубки губы и подбородок с носослезкой 20 мл вводили

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 17.11.2014, 23:52
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

The1 , у меня рябь на фото вполне уловить можно. Это даже не рябь, а волны. С липофилом сама удивляюсь почему нет в инете результатов. Фото у врача пока не просила, т.к. решила подумать не много, а потом еще раз на консу. Спрошу обязательно. Я только поинтересовалась приходилось ли вообще это делать. Он сказал, что липофил практикует уже давно и на волны тоже. Сказал бывает результат не плохой, но заранее не предсказать сколько приживется. Обычно 40%. Спросила через центрифугу или нет. Мне когда лицо делали, то через центрифугу прогоняли. Он сказал, что раньше тоже через центрифугу, но отказался от этого метода. Теперь отстаивает. Якобы неровностей ни у кого не было. Пока это все, что знаю. Схожу еще раз перед новым годом и уже конкретно пытать буду и фото просить. Тогда уже и определюсь. Жаль, что здесь нет ни одной фотки. Какая то мифическая процедура)
Мечта, а сколько прижилось примерно? Я надеюсь, что больше 30 собрать получится. Буду просить все собрать, что можно. Я вроде не тощая. Уже щупаю все места) точно есть на боках, вроде низ живота не много, в районе попы можно поскоблить и над коленями. Мне кажется мы с тобой примерно одинаковые. У меня рост 167-68 и вес 56 сейчас. Не так и мало.
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 18.11.2014, 00:04
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Annet вы пробовали гелем корректировать рябь и волны???? Результатом были довольны? Насколько хватило геля?
У меня конечно проблема побольше ряби, но я страшно боюсь липофильа... Вернее липосакции))) жира на мне мало, даже если наберу пару килограмм всеравно немного, переживаю что могут быть бугры и неровности в местах забора а я и так вся кривая, поэтому испортить еще и попу боюсь. У меня 168 см и 50 кг.
Отпишитесь пжл после консультации по липофилингу, мне раньше марта ничего делать нельзя, поэтому расматриваю варианты

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 18.11.2014, 00:24
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Stanuprejney , да я писала, что гель пробовала перед летом. Волны стушевались. Были заметны не критично только, если совсем изогнуться вниз. Уже все рассосалось. Я ввела в два захода 20мл. Если рябь небольшая, то этого достаточно. Может и одного шприца хватит, если только чуть рябит. Я поняла, что в моем случае надо поэтапно около 40мл, а потом периодически добавлять. Про липофил конечно в курсе буду держать)
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 18.11.2014, 08:38
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Annet а я не знаю сколько прижилось ага примерно так, но я 164 и 54. я думала, что много жира у меня на животе, а Лариса Батразовна сказала, что это кожа, не жир. я думаю наскребется больше 30 у тебя. потом расскажи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 18.11.2014, 15:38
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

Девочки прочитала всю ветку, сложилось впечатление что вы все худышки, пишите о том что жира не хватает на липофил. ну может пара девушек написала о том, что волны и при нормальном содержании жирка есть. собираюсь тоже увеличить грудь, Вывод для себя сделала, что рябит в основном у худых девушек?
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 18.11.2014, 15:45
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

janademeneva5 вот я тоже так подумала, у меня нет ряби, но я и не худышка. а вы с врачом обговорите все моменты, которые хотели бы уточнить для себя

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 18.11.2014, 16:22
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

janademeneva5 , у худеньких конечно чаще рябь, но совсем не обязательно. Здесь масса девушек гораздо худее меня и без ряби. Так что у вас совершенно не обязательно будет. У меня вообще более сложный случай, т.к. переделка. Ткани уже не такие плотные. Имплант стоит мягкий и на ощупь прелесть просто) Возможно, если поставить плотный ряби не будет, но на ощупь резина. Вот и не знаю, что лучше. Как то щупала грудь с плотным имплантом и не очень понравилось. Как мячи резиновые.
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 18.11.2014, 16:50
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Annet на плотном импланте може может быть рябь(( и еще более неприятная чем на мягком- могут быть как заломы, толстые волны.. бррр... Никто он нее не застрахован. Но она далеко не у всех есть. Правильно ты сказала, даже у худощавых не всегда она есть.
Загадка века эта рябь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 18.11.2014, 18:55
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

The1 , а у тебя ее визуально сильно заметно или только на ощупь?
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 18.11.2014, 20:20
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Annet у меня заметно в наклоне по бокам и внизу. В полоджении стоя прощупывается конкретно везде- по бокам, сверху. БЛИН...
Прочитала у девочки тут, что у нее на сроке 2 месяца была контрактура уже не сильная и так же зажимало имплант

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©