Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 21.08.2016, 11:47
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташка Одувашка Посмотреть сообщение
а то мажу мажу, но пока ничего не вижу
У таких средств накопительный эффект. И мне кажется, что хватило бы одного средства.Я пользовалась средствами Циракл, они довольно сильные.
Фруктовые кислоты это Альфа-гидроксикислоты (Alfa-Hydroxy-Acid), т.е. АНА. К ним относятся гликолевая, миндальная, яблочная, молочная, винная кислоты.Я лично пользуюсь кристиновскими средствами в качестве домашнего пилинга в зимний период, но я не могу советовать, т.к. не знаю, подойдёт ли вам их %, здесь есть девушки более знающие, думаю, подскажут.Кроме того, по АНА в теме большое количество ссылок.
  #762  
Старый 21.08.2016, 15:43
Аватар для kirk
kirk kirk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: москва
Сообщений: 38
kirk на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки, помогите советом, сейчас пользуюсь маской - не могу понять, аллергия, или с составом что не так, реакция в виде комедонов, и жжения после нанесения, плюс начали виднеться сосуды,
вот что пишет производитель:
(- Royal jelly: vitamins and minerals
- Ginseng: energizer
- Centella Asiatica: cooling

Soothing Chamomile extract, anti-oxidant Vitamin E and emollient Glycerin)


в кач-ве увлажнителя низкомолекулярный и высокомолекулярный гиалурон.


а вот сам состав:

Aqua (Water/Eau), Glycerin, Sorbitol, Isononyl Isononanoate, Pentylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Isodecyl Isononanoate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Cyclodextrin, Parfum (Fragrance), C4-24 Alkyl Dimethicone/Divinyldimethicone Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Urea, o-Cymen-5-OL, Disodium EDTA, Adenosine, Royal Jelly Extract, 1,2-Hexanediol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Polydiethyleneglycol Adipate/IPDI Copolymer, Sodium Polygamma-Glutamate, Centella Asiatica Extract, Panax Ginseng Root Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Portulaca Oleracea Extract, Sodium Benzoate, Tropolone, CI 16035 (Red 40), Limonene, Benzyl Alcohol.
  #763  
Старый 23.08.2016, 22:34
Аватар для Наташка Одувашка
Наташка Одувашка Наташка Одувашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 34
Наташка Одувашка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташка Одувашка Посмотреть сообщение
девочки, прочитала честно все 38 страниц, наоткрывала кучу ссылок, но так все окончательно не поняла. помогите плиз советом. 30 лет, кожа комбинированная, сосуды близко расположены к коже и нос и щеки практически всегда красные. дерматолог сказала что есть склонность к куперозу и посоветовала линии розалик.
в чем вопрос у меня. очень хочу ровную однотонную кожу цвета персик ))
1. купила корейских средства, что можете сказать про состав, поможет ли??
Состав Ciracle Anti-Redness K Solution:
Water, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract, Allium Cepa (Onion) Bulb Extract, Commiphora Myrrha Resin Extract, Myrtus Communis Extract, Wine Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Asparagus Officinalis Extract, Peucedanum Japonicum Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Arginine, Carbomer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Dipotassium Glycyrrhizate, Propanediol, Allantoin, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Beta-Glucan, Bisabolol, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Phenoxyethanol.

Состав Ciracle Anti-Redness K Lotion:
Water, Butylene Glycol, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, 1,2-Hexanediol, Squalane, Centella Asiatica Extract, Magnolia Liliflora Bud Extract, Peucedanum Japonicum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Asparagus Officinalis Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Polysorbate 60, Hydrogenated Lecithin, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, C12-16 Alcohols, Ethylhexylglycerin, Sorbitan Sesquioleate, Palmitic Acid, Carbomer, Arginine, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sodium Hyaluronate, Propanediol, Bisabolol, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Beta-Glucan, Lecithin.

2. могу ли я со своей кожей использовать кислый витамин С, если да то какой лучше взять и в какой концентрации
3. с айхерба заказала стабильный витамин С - скажите как он действию или стоит взять что нибудь другое
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4. так же начиталась что очень укрепляет сосуда ниацинамид, тоже его заказала вот этот. можно ли его использовать с утра, и подходит ли он за осенне зимний период
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5. могу ли я со своей кожей использовать третиноин ( я как понимаю его еще коротко называют третик).

и куда впихнуть санблок если я пользуюсь тональным средством, чтобы хоть как то выровнять тон.
и что скажете про этот крем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Все с айхерба, т.к. с ибэй и амазон не покупала и даже не представляю как это делается.
буду благодарна , если кто чем поможет.

*Illonika* а вы чего скажете?

девочки и еще хотела спросить, хочется крем с альфа липоевой кислотой. нашла только в дерме, но вроде если мне не изменяет память, про дерму писали что у нее какой то не очень хороший компонент. или я ошибаюсь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #764  
Старый 24.08.2016, 17:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Наташка Одувашка,
1. Эти корейские средства неплохие, чудеса вряд ли случатся. Из них я бы Ciracle Anti-Redness K Lotion выбрала - по текстуре скорее всего флюид/молочко (там сквалан, лецитин, масло ши..). Он более обещающий в плане успокоения красноты.

2. Кислый витамин можно попробовать. но наверное не брать сразу популярные 20%. Просто вам трудно что-либо предложить из-за ограниченности в покупках. Всё самое интересное на ибее и амазоне
Из брендовых и дорогих Cellex-C High-Potency Serum 10%
На айхербе есть такая Abra Therapeutics, Organic VitaSerum 12% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можно бы такую попробовать поискать Image , там общие 15% витамина в смеси форм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3. Витамин С Mad-Hippie вполне хороший. просто там всего 10% в некислой форме. Но для реактивной и чувствительной кожи для начало очень даже.

4. CeraVe-PM в осенне-зимний период как раз с утра очень даже можно.

5. Третиноин в 30 лет с какой целью? это только акне лечить курсами, но вы его не озвучили . А для анти-эйдж еще рано.

6. Санблок перед тональным кремом идет. Осенью-зимой можно обойтись одним тональным с СПФ.

7. Крем Life Flo интересный - поры чисто индивидуально, а в целом приятный. не пустышка.
  #765  
Старый 24.08.2016, 22:27
Аватар для Наташка Одувашка
Наташка Одувашка Наташка Одувашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 34
Наташка Одувашка на нуле
По умолчанию

Илоника а что за космо форум. по поиску много чего выводит ))
1. Эти корейские средства неплохие, чудеса вряд ли случатся. Из них я бы Ciracle Anti-Redness K Lotion выбрала - по текстуре скорее всего флюид/молочко (там сквалан, лецитин, масло ши..). Он более обещающий в плане успокоения красноты.

а какие тогда средства нужно для чудес, от купероза, на что обращать внимание в составе??

хочется крем с альфа липоевой кислотой. нашла только в дерме, но вроде если мне не изменяет память, про дерму писали что у нее какой то не очень хороший компонент. или я ошибаюсь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а с айхерба это некислый, а с амазона это кислый, то что вы ссылку дали. я правильно понимаю

а третик хочу, чтобы кожа была как персик )

на ибее и амазоне я буду покупать, просто надо разобраться что надо ) смотрела некоторые ссылки, цена вменяемая а доставка не очень.
  #766  
Старый 24.08.2016, 23:10
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Наташка Одувашка,
1. Чудес с куперозом в смысле его удаления не от каких средств не дождёшься. Косметикой его не удалишь. Только сдерживание и профилактика. Главный в этом деле вит. С

2. В креме по ссылке имеется DMAE, спорный ингредиент, да.

3. По ссылке на Амазон средство Image со смесью форм, где в том числе и кислотная. Про формы витамина посмотрите на 1стр. обширный пост по активам, ну и тему почитайте, интересно же

4. Третиноин серьёзный актив, для его использования нужны весомые аргументы - сильно проблемная кожа или возраст.

5. На ибее и Амазоне выгодно покупать через склад-посредник (я шопфансом пользуюсь).
  #767  
Старый 24.08.2016, 23:40
Аватар для Наташка Одувашка
Наташка Одувашка Наташка Одувашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 34
Наташка Одувашка на нуле
По умолчанию

спасибо большое.
а может вы чего посоветуете с альфа липоевой кислотой.
и можно сразу несколько ( за один раз) сывороток наносить: витамин с, сыворотка для сужения пор и эссенция с ниацинамидом ([COSRX] GALACTOMYCES 95 WHITE POWER ESSENCE) и все это дело под этот крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
читала что ниацинамид, альфа липоевая кислота и пикногенол благотворно действуют на сосуды.
и сыворотку САП я как поняла надо наносить ежедневно утром и вечером для эффекта и использовать курсом, да?

можно даже с амазона и ибея, главное результат и действенность, будем добывать. на что только не пойдешь ради красоты )

и есть ли смысл использовать крем и эссенцию с ниацинамидом одновременно.
  #768  
Старый 25.08.2016, 01:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташка Одувашка Посмотреть сообщение
а может вы чего посоветуете с альфа липоевой кислотой.
не считаю этот ингредиент особо серьезным в смысле анти-айджа, а вставлять лишнее средство в рутину у меня просто некуда, поэтому не интересовалась целенаправленно её поиском в кремах. Хотя был период, когда мазалась ей из аптечного пузырька в качестве тоника - многие повально увлекались Тиогаммой. Такой флакон нужно искать (не ампулы) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
и можно сразу несколько ( за один раз) сывороток наносить: витамин с, сыворотка для сужения пор и эссенция с ниацинамидом
нет, сыворотки объединять не стоит. Ниацинамид и втамин С (особенно кислая форма) конфликтуют. В сыворотке для сужение пор наверняка кислоты? С ниацинамидом тоже нельзя, и реакцию витС они могут усилить.

Цитата:
сыворотку САП я как поняла надо наносить ежедневно утром и вечером для эффекта и использовать курсом, да?
это от конкретной кожи зависит. Кому-то может быть слишком активно на каждый день.
Курсом витамин С используют молодые девушки, а возрастные уже постоянно в удобном для себя режиме. У вас пограничный возраст поэтому затрудняюсь ответить. Наверное, в вашем случае стоит делать перерывы.

Цитата:
и есть ли смысл использовать крем и эссенцию с ниацинамидом одновременно.
крем, который с пикногенолом? Можно попробовать, вроде не должны конфликтовать.
  #769  
Старый 25.08.2016, 10:25
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 761 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Я наношу CeraVe-PM через 30-40 минут после ретинола 0.5 Skin Ceuticals по вечерам. Лицо краснеет, ощущается легкое пощипывание в течение 30 секунд после нанесения. Краснота сохраняется долго. Задумалась, может, не стОит наносить CeraVe-PM после ретинола? Или это нормальная ожидаемая реакция?
  #770  
Старый 25.08.2016, 16:32
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Larissa68, попробуйте несколько дней без ретинола нанести, посмотрите какая реакция будет и главное - здесь напишите
  #771  
Старый 25.08.2016, 23:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Krasotka infuture Я читала очень много негативных отзывов о шопфанс в инете, они "кидают" клиентов, не отправляя заказы. Погуглите.
Здесь отвечу, там не могу
Я несколько лет собираю посылки через шопфанс, в активе уже порядка 40 посылок. У приятельницы почти так же. Плюс знаю девушек с космо, что пользуются услугами этого склада. Ни разу никакого кидалова! Это враки конкурентов. Отличный и удобный склад-посредник.
Недавно пришло письмо от Alldaychemist, пишут про доставку 15$, если заказ меньше 250$ , только не поняла это для всех или потому что я у них делала уже покупку.
  #772  
Старый 25.08.2016, 23:42
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Не буду ничего утверждать, тк сама не пользовалась их услугами, то читала совсем недавно на шопхелпе о ситуации с этим посредником, писали вроде " живые" люди, зарегистрированные на том форуме. Они собирались подавать в суд на шопфанс. Я постараюсь найти ссылку, но ничего не обещаю.))))

Про доставку 15$ - это только спец предложение по США, на нас, грешных)), это не распространяется. Я попыталась имитировать заказ, доставка была 25$.

У меня к тебе еще есть небольшой вопрос про третик. Не подсаажешь, почему от его использования цвет кожи становится более темный, почти загорелый?

Обо мне:
  #773  
Старый 25.08.2016, 23:46
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, кожа темнеет и при сильных пилингах, когда верхний слой отмерших клеток готовится отшелушиться. То есть это предшелушавая стадия, для скорейшего результата и предлагается подключать кислотное средство. При лазерных манипуляциях это вообще в виде коричневой корочки.

Жаль, если Alldaychemist так. Но они там вроде знают, что я в Россию заказ делала, нафиг тогда письмо заманушное прислали

П. С. Через шопфанс собираю не только косметику, но и дорогие вещи заказывала, сумки - ни одного косяка не было.
  #774  
Старый 25.08.2016, 23:49
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Вот,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сори за оффтоп.

*Illonika*,
Неее, про пилинги и их последствия я прекрасно знаю.)))
Здесь совсем другая история... У меня даже после отшелушивания все равно цвет кожи на лице более темный, чем раньше.

Обо мне:
  #775  
Старый 25.08.2016, 23:59
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, считаю, про шопфанс очередная волна провокации, такое уже было. Я с мая получила три посылки, последнюю забрала три дня назад.

Про потемнение кожи от третика - это именно активный процесс обновления кожи, нормальная реакция.
  #776  
Старый 26.08.2016, 00:13
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 761 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture, у меня от ретинола тоже потемнение было. По мере обновления клеток кожа светлеет постепенно. А вот купероз у меня обострился сосудики стали видны, надеюсь, что со временем спрячутся.Или это уже все навсегда?
  #777  
Старый 26.08.2016, 00:20
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Поняла, значит у меня процесс обновления кожи не останавливается ни на одинь день, скоро буду мулаткой!))))

Larissa68,
У вас светлеет кожа, а у меня темнеет. ))
Купероз скорее всего никуда не денется, придется его " бомбить" лазером.

Обо мне:
  #778  
Старый 26.08.2016, 01:23
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Девчули, привет!!Подскажите, где вы заказывете NIA 24, не могу найти. спасибо!
  #779  
Старый 26.08.2016, 06:14
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Мелиса, на ебее девочки обяычно заказываают и в онлайн магазинах косметике, с поломкой планшета все ссылки у меня утеряны, но вот здесь есть[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #780  
Старый 26.08.2016, 12:41
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

У меня кожа тоже темнее ,как загар становится на трете,от шеи сильно отличается .Тоже волнует это явление
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©