Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 25.01.2016, 21:50
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

По поводу несертифиц.импл. у дока устаревшая информация. Я когда собирала всю инфу, заходила на оф. Сайт, а также читала отчет с последней конференции о них, они уже года 3, как в России. В Питере работают неск.клиник. эти импл.относятся к разряду delux, и из линейки импл.самые дорогие. По мимо Крысина, я была еще на конс.у другого дока, когда он мне тоже сказал,что они не сертифицированны, я прям взбесилась, что он не в курсе. И всю инфу ему выдала. И он признался,что не занимается отслеживанием такой инфы, т.к. нашел для себя евросилекон. Я ему говорю, а как вы можете утверждать о сертификации, если не владеете инф. Короче, свинтил с темы
  #62  
Старый 25.01.2016, 21:50
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro спасибо )))
  #63  
Старый 25.01.2016, 21:52
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro спасибо. Будем ждать,когда расспушиться

alili покажи, как сейчас
  #64  
Старый 25.01.2016, 21:56
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

natali41 с моим мужчиной я сошлась ещё в 4 месяца назад. Но так как он по работе часто в долгих отъездах, встречались до сих пор редко. Поэтому стоят эти отношения для меня в начальной стадии. Мужчина и правда не особо наблюдательный. Если бы он другой был бы, то наверно я больше боялась бы, что он изменения при сексе заметит. К таму же последний раз был два месяца назад наверно. Он уже забыл, какая попа точно была, а если и помнит приблизительно, то думаю решил, что поправилась. С этим я с Натали согласна.
  #65  
Старый 25.01.2016, 22:00
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

natali41 надо нам постоянно стоять в тех позах , как Аллегра делала фото )))) тогда попа сказка кажется)

Narcissco сходи к Крысину пока он работает , а то его с 13 февраля не будет неделю))) на счёт имплантов у нас с девченками стоят. 300-330-360 мл., себбин
  #66  
Старый 25.01.2016, 22:03
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

persikr нет девочки, давайте фоткаться для форума нормально, что бы не в водить в заблуждение.
А отклячившись, это уже для незнающих
  #67  
Старый 25.01.2016, 22:03
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Посмотри размеры ))) а какая у тебя проэкция в евросиликоне ?)

Narcissco размеры для тебя)
natali41 понятно что для форума нужно фоткатся нормально ) это была шутка ) на фотках у алегры попа супер)
Миниатюры
image.jpg  
  #68  
Старый 25.01.2016, 22:40
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, что мнение своих мужчин на счёт моей попы и выделяющихся на ней имплантатов спросили. Буду надеятся, что мои теперешние или будующие мужчины тоже ничего не заподозрят и что ничего странного им не покажется. Я просто сама другая на этот счёт. Иногда вижу лицо чейное, ну женщины какой нибудь и думаю: вот странно что то у неё. Не знаю что, но странно. Так наверно я и про попу бы думала, если где нибудь на пляже такую как у меня увидела бы и не знала про такую оп.

АлёнаС я не знаю, как бы на мне 330 мл смотрелись бы. Я тоже конечно задумывалась, а что если бы настояла перед оп. Разница между 300 и 330 не значительная. Наверно 330 мл было бы хорошо. Не думаю, что эта маленькая разница зделала бы мою попу на столько больше, что испортила бы гормонию в пропорциях, как говорил мне Крысин. Но с другой стороны я всё таки по разговору с ним поняла, что он задумывается о естественно смотрящимся переходе от имплантата к собственным тканям. Он думает как скульптор и стремиться, чтоб было красиво. Он много таких оп на протяжении 15 лет сделал и глас у него поэтому намётан. Он уже чувствует, какие лучше подайдут. Я правда не знаю, сколько он своих пациэнтов после к примеру 6 месяцев видел. На его сайте выставленны фото женщин до одного месяца после оп. Они же все в компре стоят! Ну а до месяца возможен как известно отёк. Может если бы он все эти попы позже увидел бы, то больше ставил бы. Но сдругой стороны не дурак же он.

Я вот сейчас поправилась чуток, так попа тоже на 1 см выросла. Теперь она мне нравиться.

Narcissco у меня стоят 300 мл круглые "Себбин', объём бёдер до оп был 90 см
  #69  
Старый 26.01.2016, 01:50
Аватар для Narcissco
Narcissco Narcissco вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2007
Город: New York, USA
Сообщений: 40
Narcissco на нуле
По умолчанию

persikr у меня 2,3 см на моих 150мл. Спасибо за фото! К Крысину уже не успею, улетела из Москвы, если только,может напишу ему на электронку.
  #70  
Старый 27.01.2016, 08:42
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

Да уж... Что-то я поторопилась с выводами Всё-таки из птозной дряблой жопки с помощью глютео не сделать сексуальной подтянутой попки... А контурирование - вообще печаль... Как на пляже-то с торчащими имплантами показаться?))
  #71  
Старый 27.01.2016, 09:32
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Девочки. Вот лично я жаловалась на резкий переход от спины к попе. А вот усманова фитнессняша. У нее натуральная попа. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] может это норма,когда попа есть? Просто мы привыкли,что везде равномерно плоско...
Про контурирование импланта. Не до конца понимаю значение этого слова и как понять контурирует или нет? Но мне кажется,что сверху

Обо мне:
  #72  
Старый 27.01.2016, 10:09
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

alili контурирование может быть видно в определенной позе. Посмотри фотку Аллегры, где она отклячила попу назад. Понятно, что наши мужчины это в жизни не увидят, но мне заметно. Повторюсь, что надо еще так постараться встать, как он, что бы увидеть

Я очень довольна, что сделала опи. Фигура стала лучше, даже форма ног поменялась. Раньше у меня было ярко выраженно переднее бедро. А сейчас за счет импл.который стоит немного в сторону, есть плавный переход от галифе к бедру. Наконец едва натянула все свои брюки. Все выглядит ну очень сексуально, причем попа кажется больше (это по принцепу, чем меньше лифчик, тем больше грудь)
По прошествии месяца реально оцениваю, что док отлично справился с работой. Один момент он упустил, что когда мы ему присылаем фото с ярко выраженными попами, как образец, он не предупреждает, что такой попы у нас никогда не будет.(а присылаем, как правило не российский образец, у нас не та страна, не те исходники, возможности, и ответственность док.)
если бы мне месяц назад показали сегодняшнюю мою попу (а это очень далекий результат, от той фотки, что я присылала), то я бы все равно пошла бы на опи.
  #73  
Старый 27.01.2016, 10:26
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

alili вот ещё один пример, когда девушка Усманова отклячевшмсь до придела стоит. Если она нормально встанет, то перехода токого от спины к попе не будет. Alili, ну так в жизни никто ходить не может.

Меня лично успокоил тот факт, что у Усмановой на фото так натуральные мускулы контурируют, как мои контурирования от иимплантов. Так что ий можно вполне за мускульные принять.
  #74  
Старый 27.01.2016, 10:28
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

А может накачанная попа так и выглядит? Вот усманова. У нее тоде есть провалы по бокам

У уснановой импланты только в груди. Она фитнесс бикинистка. Попа натюрель

Вот,когда сделала грудь. То все нормальные вещи(для сисястиков)я воспринимала как отклонение от нормы. Например грудь потела. Оказалось,у кого есть грудь,она потеет.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #75  
Старый 27.01.2016, 10:52
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

alili это конечно не провалы в попе у неё от дряблости, а как обычно у спортсменов и говорят: Выроженный мускульный рельев.
Крысин мне к стати говорил, что к нему приходят переодически бодибильднерши.
  #76  
Старый 27.01.2016, 19:46
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro как твой шов? К хирургу не ходила?

alili попа так и выглядит я думаю ) у нас же имплант под мышцей ))) мы её приподняли вот она стала выделятся) мне кстати это нравится)

natali41 честно я вообще фотки Крысину не присылала ( какую попу я хочу ), а просто сказала что хочу пышную и все ) и тоже очень довольна ) правда шов у меня ещё не зажил, это вот кумарит.

Девочки как ваши попы болят??? Сегодня целый день хожу такое впечатление что сзади на попу что то прилепили ) чувствую пока хорошо импланты.
  #77  
Старый 27.01.2016, 19:56
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

persikr при хождении тоже есть ощущение тяжести. По лестнице поднимаюсь в раскорячку, т.е. с растопыренными коленями. Сидеть спокойно могу 15 мин. Поом дискомфорт. Сплю под коленями подушка

AdagioAllegro
alili
Девочки, по прошествии месяца, что то меняется?
  #78  
Старый 27.01.2016, 21:50
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Поначалу бывает так Персик. Все пройдет. Я уже могу сидеть как хочу-ногу на ногу, придав одну ногу к груди. Прыгаю,бегаю-никакого дискомфорта. Все еще неудобно сразу на ноги вставать с положения лёжа на спине( облакачиваюсь на локти или переворачиваюсь). Тк чувствую,что давлю на импланты. Неудобно сидеть откинувшись и подняв коленки (через пару минут чувствую как-будто щимит там).

А я показывала доку фотки малинской. Он предупредил-так не будет

(Мысленно закатив глаза

По лестнице мне и сейчас не оч подниматься-чувствую усталость в попе. Раньше поднималась как бабулька - бочком и останавливалась двумя ногами на каждой ступеньке.(а не через ступеньку перешагивала).

Обо мне:
  #79  
Старый 28.01.2016, 14:29
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Вчера встала неудачно , когда лежала на спине, теперь шов стал немного шире ((( и побаливает , и он глубокий . Завтра записалась к пластику что б посмотрел ( так долго заживает
  #80  
Старый 28.01.2016, 15:12
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

persikr девчонки. может не стоит пока лежать на спине
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©