Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 15.03.2010, 22:40
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

О, Минипиг, все классно!!! Я питьсот раз уже посмотрела, мне нра! Сейчас с каждым днем будет все лучшать и лучшать, уверяю тебя!
Напомни плиз, сколько тебе поставили, а лучше, если не трудно, прям в подпись втавить! У тебя же пена?

Обо мне:
  #662  
Старый 16.03.2010, 07:54
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Ла Перла, спасибо!!! У меня пена, да. 325cc сверхвысокий профиль.
Ты знаешь, не все конечно гладко, если посмотреть фото со вспышкой, то всякие траблы выскакивают. Но я перелопатила весь архив и была готова к сложностям из-за исходника. В принципе на данном этапе мне даже все нравится, быстрее бы пена приросла окончательно, чтоб ничего не менялось. Очень хочется без коррекций обойтись. Но в конце концов, можно и скорректировать......
Вот еще пару фоток исходника, где больше видно тубулярность и ассиметрию.
Миниатюры
1bba73c9b128.jpg   11a20beb8dfc.jpg  

Обо мне:
  #663  
Старый 29.06.2010, 09:43
Аватар для Niagarum
Niagarum Niagarum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 2
Niagarum на нуле
Unhappy помогите загубленной юности ._.

Здравствуйте.
Не трудно догадаться, что пишу я здесь из-за этой отвратительной проблемы - тубулярной груди.
Я лет с 13 поняла, что со мной что-то не так, но когда я говорила об этом взрослым, то они отмахивались под предлогом "а, потом все вырастет!" Но время шло, а дела становились только хуже.
Сейчас мне 17,5 лет, я только окончила школу, а грудь моя похожа, извините, на обвислые сиськи старой бабки =( Сказать, что из-за этого у меня дикий комплекс - ничего не сказать, и потому я слезно прошу вас ответить на несколько моих вопросов:
1. Можно ли мне уже сейчас делать пластику, или это будет доступно только с 18 лет?
2. В какой клинике и у какого врача лучше всего делать пластику? (г. Москва)
3. Не надо ли менять анатомы каждые 5 лет, если придется прибегнуть к их помощи? (я чую, что нет, но моя мама уверена в обратном)
  #664  
Старый 29.06.2010, 10:05
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

девушка, не хочу говорить вам очевидные вещи, но 17,5 лет это еще не конец юности))).. Я думаю что операцию можно будет делать с 18 лет, мало какой хирург возьмется за несовершенно летнюю девушку.

Если хотите настоящего совета, пришлите фотку в профиль и фас.

Каждые 5 лет менять не надо - сейчас оч хорошие импланты, если ухаживать за грудью и носить лифчик, то можно будет вообще очень долго ходить с имплантами, так что насчет этого точно не парьтесь.

Но вам бы я советовала подумать о других вариантах тоже, если вы не худая, можно рассмотреть вариант липофиллинга, у нас тут есть уже девушки его делавшие.
  #665  
Старый 29.06.2010, 11:37
Аватар для KalinkaMalinka
KalinkaMalinka KalinkaMalinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
KalinkaMalinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagarum Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Не трудно догадаться, что пишу я здесь из-за этой отвратительной проблемы - тубулярной груди.
Я лет с 13 поняла, что со мной что-то не так, но когда я говорила об этом взрослым, то они отмахивались под предлогом "а, потом все вырастет!" Но время шло, а дела становились только хуже.
Сейчас мне 17,5 лет, я только окончила школу, а грудь моя похожа, извините, на обвислые сиськи старой бабки =( Сказать, что из-за этого у меня дикий комплекс - ничего не сказать, и потому я слезно прошу вас ответить на несколько моих вопросов:
1. Можно ли мне уже сейчас делать пластику, или это будет доступно только с 18 лет?
2. В какой клинике и у какого врача лучше всего делать пластику? (г. Москва)
3. Не надо ли менять анатомы каждые 5 лет, если придется прибегнуть к их помощи? (я чую, что нет, но моя мама уверена в обратном)
1. Пластику делают с 18 -ти лет
2. Клинику сложно советовать. По моему главное выбрать врача - и потом уже не столь важно в какой именно клинике он практикует. МНе нравятся клиники расположенные на базе серьезных мед учреждений -
гарантия что в случае проблем реаниматологи этого учреждения спасут. Какй докторр - тут надо читать форумы, задавать вопросы он лайн, ходить на консультации - выбирать своего врача. Как раз пол года у вас есть на просвещения в данной области.
3. На импланты насколько я читала дается пожизненная гарантия. и почему именно анатомы? Обычно врач советует какие ставить.

Удачи вам!

Обо мне:
  #666  
Старый 29.06.2010, 11:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С согласия родителей и после их расписки сделают и раньше. От хирурга зависит.
А что касается анатомов, то тут выбор за хирургом. Тубулярная грудь слишком специфическая, многие распластывают тубулу на круглом.

  #667  
Старый 29.06.2010, 13:11
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Не в качестве рекламы) Видела красивые резалты у Ищенко с тубулярной грудью... Не каждый док с таким исходником сделает конфетку, это надо учитывать при выборе специалиста.

Обо мне:
  #668  
Старый 29.06.2010, 15:17
Аватар для Niagarum
Niagarum Niagarum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 2
Niagarum на нуле
По умолчанию

Всем большое спасибо))

summertime , про "загубленную юность" - это для красного словца, не более))
касательно липофиллинга - я обычная, толстой назвать нельзя, ровно как и худой, так что этот вариант навряд ли подойдет.
вот фотки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ясно видно, что с правой грудью ситуация совсем беда.


KalinkaMalinka , почитала-посмотрела, но и мнение народа тоже знать интересно)) касательно имплантантов - я выбрала к примеру, а какие будут - врач посоветует))

Olga11 , спасибо, посмотрю))
Миниатюры
2c971545a9fc.jpg  
  #669  
Старый 10.08.2010, 16:57
Аватар для tifani
tifani tifani вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: санкт-петербург
Сообщений: 28
tifani на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!
У меня тоже тубулярная грудь.
Не знаю что и делать с ней.
Писала многим хирургам , все пишут нужно ареолу уменьшать, а мне так не нравятся рубцы вокруг всей ареолы((
Еще написали , что не смогу грудью кормить.
Все как то печально из-за тубулы.
Посоветуйте хирурга в Питере!!
А тут есть кто-нибудь кто кормил все-таки грудью после такой ОП?
  #670  
Старый 11.08.2010, 12:10
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

мне не распластывали. Ареолу решили не уменьшать пока. После будущих родов, обязательно скорректирую.
Я хочу вам по поводу швов сказать свое мнение.
По мне, так лучше пусть будет круговой шов, который как раз будет проходить по границе ареолы и обычной кожи, чем светлый полукруг снизу, заходящий на саму ареолку.

Если будут трогать только ареолу, то с кормлением быть проблем не должно, при условии грамотности и бережливости хирурга. Нужно просто искать его - своего врача.
  #671  
Старый 11.08.2010, 17:09
Аватар для tifani
tifani tifani вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: санкт-петербург
Сообщений: 28
tifani на нуле
По умолчанию

Принцесска ,а где можно ваши фото посмотреть?
Очень интересно взгянуть на грудь вашу))
Я бы не хотела ничего распластывать, это еще больше рисков к осложнениям.
Но и такую больше не хочу грудь иметь(((
  #672  
Старый 13.08.2010, 15:44
Аватар для tifani
tifani tifani вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: санкт-петербург
Сообщений: 28
tifani на нуле
По умолчанию

Я наверно в декабре пойду по хирургам, т.к муженек только в январе даст денег .
Ой , так хочется быть крсивой , с красивыми сисями))
Но немного страшновато.
Еще и наградили такими сложными сиськами,нет бы с круглыми родится,так нет же..))
Мне один из кл.Пирогова в Спб сказал , что можно и под грудью делать и соски не обязательно уменьшать ,а вот на дольки железу резать. Просто большие соски мне даже нравятся ,это на маленькой груди больш.соски не красиво , а вот на большой грудке я думаю нормуль будет.
Только вот если железу на дольки рассекают,то когда забеременею куда молоко будет деватся,маститы?
Что хирурги говорят по этому поводу?
  #673  
Старый 13.08.2010, 16:11
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

tifani, я ходила только к одному хирургу, у которого и прооперировалась.
он был против распластывания. Не только потому, что я нерожавшая еще, но и потому, что с грудью могут быть осложнения в дальнейшем.
единственное - моя тубула так сказать в зачаточной стадии, она обошлась без вмешательств.
Если грудь больше, то тут без распластывания никак.
и вообще, мой хирург не специализируется на тубулах, он показал мне всего пару примеров аналогичных. Потом, по всей видимости, клиентов с такой грудью стало больше, т.к. в прайсе клиники появилась строка про тубулярную грудь.

теперь про ареолы. С увеличением размера, она тоже увеличивается. Поэтому сейчас нельзя сказать, до каких размеров она у тебя растянется, может и нужна будет корректировка.
  #674  
Старый 13.08.2010, 17:00
Аватар для tifani
tifani tifani вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: санкт-петербург
Сообщений: 28
tifani на нуле
По умолчанию

Спасибо Принцесска за ответы. А где все девченки с этой темы?
Даже если уменьшить ареолу , она ведь тоже может растянутся до таких же размеров.
  #675  
Старый 14.08.2010, 17:03
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

не знай, где девчонки. Сделали грудь и радуются, не заходят сюда
я вот и не знаю до сих пор, как логичнее:
уменьшить ареолу во время операции или по прошествии какого-то времени, чтобы сначала ткани растянулись. Хирург должен решить, в зависимости от ее размера и объема импланта
  #676  
Старый 15.08.2010, 03:18
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

У меня была тубулярная грудь.
Я честно говоря уже не помню точно, но из того что помню что железу мне распластывали.
Кормить в будущем смогу. Врач сказал, что в моем случае "это дело не задушишь не убъешь"

У меня уже есть ребенок (кормила 1,5 года), так у меня до сих пор молозиво выделяется, я так понимаю это значит что протоки в порядке.

Я тоже очень переживала из-за круглого шва, в последний момент доктор поддался на мои уговоры и резал только по низу. Сейчас мне все нравится. Но меня предупреждали, что ареола может растянуться из-за того что имплантат на нее давит.
Но у меня ареола изначально поменьше была, чем у вас, вроде бы.
А вообще не стоит бояться шрама, у меня 5 месяцев не прошло с операции, а шрамчики почти не заметны, хотя я совершенно ничего не делала.

Для себя решила, что когда потребуется корректировка (а она потребуется скорее всего после кормления следующих детей) - буду уменьшать.
Все равно по груди, если ее "тискать" понятно, что она не природная. Муж знает откуда, я тоже. А под лупой вряд ли кто будет рассматривать
Окружающие точно не заметят шрамчики.
Сейчас я, к примеру, в раздевалке переодеваюсь спокойно без стеснения, что сразу все увидят, а недавно со свекровью в бане были, а она у меня ну ооочень внимательная - ничего не заметила.

Межгрудное тоже большое было, удалось приблизить. Сейчас в пуш-апах даже ложбинка присутствует.

Фото моей груди до есть в этой теме, а после я выставляла в других, сейчас поищу.
Боком [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Грудь действительно принимает окончательную форму не сразу! Свежих фото нет, но сейчас еще лучше стало.
Миниатюры
f682e37a6b97.jpg  

Обо мне:
  #677  
Старый 15.08.2010, 15:31
Аватар для tifani
tifani tifani вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: санкт-петербург
Сообщений: 28
tifani на нуле
По умолчанию

Привет Masusha!
Спасибо за фото, мне кажется у тебя не ярко выраженная тубулярность , как у меня.
Грудка классная получилась. А как так что после распластывания ты сможешь кормить? Мне хирург сразу написал,что это не возможно. Ареолу тоже не хочу уменьшать .
Еще знаешь что волнует, если не уменьшать ареолу , не будут ли соски вниз смотреть?
  #678  
Старый 16.08.2010, 23:13
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Тубулярность мне ставили все хирурги у которых я была на консультациях, но у меня не самый худший вариант.

Кормление для меня было очень важным моментом - это первое что я спрашивала у доктора. Мне сказали что кормить смогу. Наверно как-то аккуратно распластывали, молозиво выделяется, меня это обнадеживает.

Соски могут не подняться. Мне занижали подгрудную, одна груть супер а другая чуток вниз было, там нижний полюс держал и гематома была сильная она не давала формироваться, постепенно сравнивается, но есть вероятность что будет слегка ассиметрия.
Доктор сказал, что лучше бы коррекцию сделать уменьшить ареолу и наверх чуток поднять. Но меня это вообще не расстраивает, я так буду оставлять как есть, по крайней мере до следующих родов-кормлений.
Слушай все что говорит доктор, походи к разным, мне очень много вариантов предлагали (от якорной подтяжки до операции в 2 этапа) сейчас же очень многие успешно справляются с такой грудью.

Обо мне:
  #679  
Старый 17.08.2010, 10:22
Аватар для alquimista
alquimista alquimista вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Казахстан
Сообщений: 11
alquimista на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Читаю ваш форум уже давненько, и получила море информации благодаря вам, самое главное, это то, что я узнала всё таки, тоже за грудь у меня такая. Подготовка к операции идёт полным ходом, осталось узи и я ложусь=) Радости нет предела. Но! Так же присутствует страх, я боюсь результата, вдруг не то чего я хочу. Врач мне сказал, что будем делать разрез под грудью, ставим под молочную железу имплантант круглой формы. Я всегда хотела анатом, и под мышцу(ну не знаю почему) и тут такое. Расскажите мне кто нибудь, возможно, что из того, что предлагает мне врач, что- то получится? Я боюсь, очень... Естественно ли смотрится круглый имплант? И ещё, насколько больно после операции? я планировала 3 дня отлежаться и на работу, кто нибудь так рисковал?
  #680  
Старый 17.08.2010, 11:25
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

вообще странно. при тубуле обычно через ареолу делают, так как она растянутая..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©