Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 16.06.2014, 03:42
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont я ехала в халате, пока ждала машину, из спины натекло много сукровицы, так что самое главное это пеленка под тобой и прокладки в компрессионке, а не то что на тебе. Халат не спасти наверное.
После операции сначала была в том что на столе, до того как меня подняли, в одноразовой рубашке. Потом переодели, надели майку и компрессионку и все. А ну и сексуальные чулки противоэмболические и рукава.
Питание плохое, вот сегодня на ужин притащили крекеры, колбасу и сыр. Много жареного. Фруктов нет. Энжи ушла прсле обеда, сказать смогу только завтра. И еще день оперции из стоимости не вычитают.

Снимала сегодня рукава, отдохнуть полчасика, без них так хорошо
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 16.06.2014, 04:00
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Ничего себе, послеоперационное здоровое питание! В нашем случае питание - это не дело вкуса, а вопрос здоровья. Напомни, пожалуйста, как называется этот рекавери?

Я переживаю, что мне не дадут надеть бюстгалтер, а при моих 3Д это будет выглядеть...

Как я тебя понимаю на счет компрессионки!!! Сама не выношу чтоб что-то давило... Морально готовлюсь...
Как ты себя чувствуешь? Как настроение? Как твои отеки?
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 16.06.2014, 04:06
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont надо было просто самой купить рукава, мягкие. Я купила один комбез себе, для второй стадии, у него практически все жесткое, только полупопия мягкие, промежность и рукава, я сначала не поняла а теперь думаю, что же они не все такие?
Я уходила уже никого в клинике не было суббота после обеда, у меня хоть и не такое богатство, а все-таки красоты немного, никому до меня и дела не было.

Настроение нормальное, отеки на месте. Чувствую себя ничего так. Когда еще смогу так вылежаться? Мультиков насмотрелась. Книгу взяла - не лезет.

Силуэт рекавери хоум. Вот когда вспомнишь наши больницы добрым словом.
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 16.06.2014, 06:15
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Ты в России комбез купила или в клинике?
А у меня уже шило в одном месте - не могу дождаться операции. Лаура молчит, как партизан. Я попросила Таню с ней связаться напрямую.
У меня тоже операция выпадает на пятницу и мне это не очень нравится.
Да, наверное у тебя сейчас главная проблема - это убить время и не впасть в тоску. Я уже подумываю взять с собой рабочий ноут и там продолжать работать по мере возможности.
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 16.06.2014, 09:57
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont на ибее. Тут магазины есть офлайновые. Можно сходить до операции.
Силуэт рекавери хоум.
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 16.06.2014, 11:59
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont я проснулась в бандаже и лифе. То есть компру одели сразу. Потом при выписке обтерли салфетками, одели футболку швами наружу (хлопковые, классные футболки, по $10, покупала у них), сверху все то же. Я одела халатик на кнопках, но он довольно приличный, я в нем потом и шастала везде. Все же не сильно пафосный город, и будешь выглядеть нормально в своих платьицах. Там обстановка как на отдыхе, курортное местечко. И у меня никаких дренажных отверстий не было, только гармошка висела из лобка. У девочек текло из отверстий все время, пока не выташили оттуда трубочки, и ранки не затянулись. От массажей сильно текло ночью, но в целом чем больше времени проходило, тем меньше жидкости. Роблес держит дренаж дольше, чем Дюран, будь к этому готова.
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 16.06.2014, 21:23
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки

Espanola
как дела? У врача была?
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 16.06.2014, 21:53
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

А у меня сегодня чп. Мне надо было на осмотр к Дюран. На предписании написано 8 утра. Я ночью рано просыпаюсь, встала рано, справилась с гигиеной. К 6 я была готова, платье положила рядом. В 6-15 приехал Хосе. Ну ладно, все равно я встала. Оделась, наспех выпила воды, и вышла, взяв деньги, подушку и телефон, в котором нет местной симки. Она, как я узнала положена только жителям страны, не знаю, врет интернет или нет. Это я не проверяла. Хосе привез меня в клинику как обычно ни свет ни заря, Дюран не было, в холле уже собралось немало девушек, я уселась на диване. Потихоньку начали подтягиваться служащие. Одна из сестер, узнав меня помахала мне рукой. Девушки сидевшие в очереди, спросили меня по-испански что-то. У меня есть дежурная фраза но компренде, но девушки повторили свой вопрос по английски, была ли узнавшая меня ассистенткой Доктора. Я спросила, какого доктора, выяснилось, что большинство ждут Дюран. Нет говорю, это не ассистентка Дюран, и они приходят сразу на второй этаж, там выход из парковки. Все резко снялись и пошли наверх. Я немного посидела и поднялась, все девушки ждали в коридоре, у кабинета Дюран. Я спустилась и еще немного посидела на диване, пришел Хосе выяснить, была ли я у доктора, нет говорю, ее еще нет, времени 6-50, но поднимусь еще раз проверю. Плднимаюсь, коридор пустой, все уже зашли. Не повезло, ну ладно посижу в кабинете, там свежее чем в холле, на мне ведь три слоя одежды. Две девушки зашли уже к Дюран и еще пятеро сидели в ожидании и один дядечка. Села, стала ждать, жарко, я вышла без воды, заходит Хосе. Даю ему денег, говорю, купи мне воды и фруктов, а потом нам надо в аптеку, у меня прокладок мало, надо пополнить стратегический запас. Он взял деньги и ушел. Пришла Фаня, посмотрела на меня, посмотрела на остальных, и немного посуетившись к моей радости забрала всех скопом на анализы. Я осталась одна, жду, жарко. Немного погодя, вышли первые посетительницы от Дюран, зашла я. Дюран была в легком платьице, кондиционер был включен, но на скромную температуру. Дюран осмотрела меня, сняла мне дренаж со спины (там была только трубка, без гармошки, фактически одно отверстие. Она объяснила как опустошать гармошку, это можно делать не раз в сутки, а как только станет необходимо. Застегнула мне компру на первый ряд. Сказала прийти в пятницу. Выхожу, Хосе нет. Сижу жду, жарко очень, вышла на улицу, глянула парковку, нет его. Времени 7-15. Он провалился. Потихоньку начинаю нервничать, у меня нет ни маковой росинки с утра, воды я не взяла, потому что меня забрали очень рано, я не захватила ее с собой, я голодная. В 9-00 я уже настолько распсиховалась, что расплакалась. В офисе Дюран нет помощниц, все где-то шастают, я за 2 часа поднималась несколько раз. Сама Дюран ведет прием, народу много. Села внизу. Добрые доминиканцы спросили на своем красивом языке, что случилось, объясняю по-английски, никого нет англоговорящего, но в принципе мы друг друга кое-как понимаем, притащили мне телефон, от моего ведь нет толку, вайфай в клинике дубовый, хотя сетей вагон, я отправила сообщение Энжи, номера Хосе у меня нет, мое сообщение не уходит. Кое как выяснили, как называется рекавери, звоним туда, объясняю что Хосе нет, а мне отвечают позвони ему, ну да, по воздуху. Тупо ищу такси, денег нет, я отдали их Хосе. Пишу название рекавери, таксисты все испаноговорящие, не знают. Вспоминаю название улицы показываю, они говорят $10 и все, ничего не происходит, наконец попался один около 9-15, который знает эту улицу, внаглую сажусь в машину, говорю поехали, пытаюсь ему объяснить ситуацию, он кое-как понимает, везет меня. Говорит, что название я немного перепутала, но везет. Мы ищем улицу, он не знает в какую сторону сворачивать, везет сначала в одну сторону, я говорю не туда, он на испанском говори что хочет проверить номера. Потом видит, чтоне туда разворачивается и едет наконец в нужном мне направлении. Номер дома я помнила с прилета. Прошу его подняться со мной, он добрая душа идет. Вот наконец я в комнате. Все в шоке, что случилось. Расплачиваюсь за такси, ура, я наконец могу выпить воды и перекусить. Испуганная Хосефина, говорит по испански, что им звонили из клиники и говорили я там сижу рыдаю. Я говорю что Хосе за мной так и не приехал, я его ждала больше двух часов. Она притаскивает воду и о чудо, фрукты в качестве завтрака, сижу жую. Поев, прилегла и тут стучат, аделанте кричу, входите, заходит Хосе. Явился не запылился, спрашивает почему я не дождалась его в клинике, он приехал, меня нет, небезопасно брать такси, может случиться плохое. Хотелось ему врезать чем-нибудь потяжелее, а вот безопасно бросать меня одну на два часа без воды и еды на произвол судьбы в клинике после операции. Притащил вагон фруктов, мерзавец. Ну неужели за два часа нельз было справиться с этим побыстрее, палатка с фруктами прямо перед клиникой стоит. Послала его в аптеку за прокладками, сказал, привезет, мне передадут, сунул мне жалкие остатки денег, и ушел. Я легла и хорошо так заснула от стресса.
На обед резко организовался салат по волшебству.
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 16.06.2014, 22:26
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

О,Боже!!!!
Дорогая... иди я тебя обниму... Не плачь... Послушай черепаху Тортиллу Это все стресс и наша ментальность. Вернее, различия в ментальности нашей и доминиканцев. Я тебя очень понимаю. Тебе не хорошо, все болит, слабость, стресс от чужой страны, языка и от беспомощности. И хочется, чтоб все шло по расписанию. И тут наша организованность встречается с доминиканской ментальностью. С их "маньяной" . Ты даже нам сейчас все расписала по минутам. А думаешь этот Хосе вообще смотрел на часы? Они же вообще никуда никогда не спешат. Там постоял поболтал, там посидел кофе попил. И если ты начнешь ему что-то объяснять,то он тебя искренне не поймет! Ну так у них жизнь сложилась. Им некуда спешить. У них всегда тепло и все растет. Это нам надо за короткое лето запасти еды, дров и построить дом, а то мы зимой помрем. И это у нас в крови. Мы разные!
Это очень тяжело, но попытайся расслабиться. Не жди от них пунктуальности. Просто переживи это время. Ешь,пей и спи. Смотрела фильм " Ешь, молись, люби" ? Вот как -то так.
Бедненькая, как же ты испугалась!!! Не такие мы и сильные,как пытаемся доказать это всему миру и самим себе... мы просто женщины...
Эспаньелочка, держись! Я всей душой с тобой!
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 16.06.2014, 23:01
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola бедняга... правильно тебе OlgaMont пишет, каждое словечко правильно... требуй бутерброды с собой в дорогу, раз такое дело. Знаешь, главное, чтоб всё это не сказалось на твоём здоровье. А уж всё остальное - дело десятое.
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 17.06.2014, 03:03
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Espanola,
а что Дюран про отеки сказала и вообще про твое состояние?
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 17.06.2014, 21:46
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!

OlgaMont сказала что все нормально, в пятницу снимаем второй дренаж. Сегодня можно начинать массаж. Про нитку сказала не переживать, правда из-за потеряшки немного сукровица подтекает. Приходится с прокладкой ходить, я их терпеть не могу.

Не знаю как только в себя еду втюхивать, не хочется, не влезает. И йогурт мне их надоел с пребиотиками.

Я сегодня одна осталась, девчонки все разъехались. Только Хосефина со мной.
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 17.06.2014, 23:03
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Espanola
Борща хочешь?
Ты стала принимать лимфомиозот или нет? Какими натирками-притирками пользуешься?
расскажи, пожалуйста, почему твои прокладки не подошли и какие надо.
Ты себя на перевязке рассмотрела? нравится?
Может, тебе белковые батончики взять? Объем маленький - легко съесть. И фруктами закусить
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 17.06.2014, 23:28
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont вообще ничего не хочу, может мороженого.
Купила толстые но обычные, надо для рожениц.

Приходила девочка делать массаж. Кажется она знает, что делает. Но по английски не говорит, пару слов. Сначала сделала спину, намазала гелем как дляузи, пару минут поработала аппаратом, дальше начала спускать со спины воду. Наверное литр с меня вылила. Потом помассировала руки, воду спускала через проколы в коже. Потом принялась за живот, аккуратно намазала гелем, чуть покружила вокруг пупка, показала как дышать, спустила жидкость от ребер к бокам. И опять-таки с боков выгнала на спину, и через дренажное отверстие вылила. С животом очень аккуратно поработала, но выгналось не очень много воды, там все-таки много застряло. Надела мне компру и вуаля, застегнула на первый ряд крючков. Помогла надеть трусы, я искала черные, но под рукой оказались белые со смешной пчелкой и надписью "пожжужим?". Так что я теперь как почти белый человек.

Лимфомиозот приняла вчера самовольно, ничего не почувствовала.
С утра намазала руки траумелем и лиотоном, понять что к чему, остальное решила после массажа, но на меня сразу натянули компру

Себя не рассмотрела толком еще, надо фото
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 17.06.2014, 23:37
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Как здорово! Хороший массажист - редкость. Это она в твоем рекавери работает или ее можно приглашать?
ну вот, ты теперь, как королева - в трусах И все внимание в рекавери - только тебе.
Может в следующий раз попросить массажистку твоими кремами ДО масажа тебя намазать вместо геля?

Да, кстати, ты долларами там платишь или песо?
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 17.06.2014, 23:42
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont ее надо приглашать. Завтра еще придет, сказала пять раз, я хотела бы больше, но раз положено так положено.
Даже не знаю как у нее спросить про свои кремы, покажу.

Расплачиваюсь и тем и другим. В клинике и рекавери берут доллары. В фармаси лучше песо, хотя даешь им доллары, сдача в песо.
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 17.06.2014, 23:58
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Espanola
а можешь у массажистки взять координаты?
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 18.06.2014, 01:25
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

+18298853888 вроде правильно нарисовала, зовут Yenny Дженни. То ли так жетско Й произносится то ли мягко дж, звучит примерно одинаково

OlgaMont кстати, про королеву в трусах, хочешь смейся, хочешь еет, моя дочь как-то играет с девочкой, ждут фитнес, у моей кукла, вторая рисует. Вторая хитрая, моя простая как 5 копеек. Вторая, дай мне свою куклу, моя нет, я сама играю. В итоге все равно выманивает вторвя девочка у моей куклу, рассматривает ее и спрашивает " почему она в трусах". Моя изрекает " потому что она настоящая принцесса"
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 18.06.2014, 01:53
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Эспаньола, рассмешила Устами младенца.
Представляешь, лежишь вот такая вся, в компре, дренажах, прокладках на самых неожиданных местах и чувствуешь себя КОРОЛЕВОЙ! Улыбка гордая на губах и ушами корону поддерживаешь. Все, запомнила картинку и ощущения. Буду вызывать их, когда настроение надо будет поднять
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 18.06.2014, 20:24
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Сегодня я как огурец. Отеки с ног начали пропадать. Это Энжи с меня вчера чулки стянула, принесли мне диванную подушку ( ну как часть спинки) под ноги. Потом днем был массаж, я писала, вечером Хосефина притащила какой-то напиток и не отошла до тех пор пока я его не выпила. Сказала, что должно помочь с отходом жидкости. Мы с ней друг друга так понимаем, я ей по -русски, она мне по-испански, и мы очень довольны, хорошая она. Она мне уколы делает, заботиться. С утра принесла тот же напиток. Я ей показала свои ноги, говорю, смотри, уже почти на нормальные похожи. У меня подтекает дренаж, наверное оттуда, откуда нитка улетела, из-за этого компра никогда чистая не бывает и я часто оставляю следы, когда снимаю белье и прокладку.
Ночью меня разбудил гидробудильник и петухи. Пошла в туалет, пока разобралась с подтекающим дренажом и уселась, пронеслась тень. Думаю, только бы это была бабочка или птица, не вынесу, если это летучая мышь. Ищу глазами... А это гигантский таракан! Животинка см 6 наверное, только крылья, а ведь у него и усы же есть! Я в ужасе, он порхает, думаю, как бы только на меня не налетел, не убегу же быстро. Он посидел на двери, я аккуратно встала, оделась, постаралась быстро помыть руки и тихонько открыла дверь. Выскочила, ушла в комнату, думаю, только бы он не полетел за мной. Утром Хосефина заглядывает, я ей говорю, Хосефина, ла гранде кукарача. Она оглядывается: де баньо? Говорю, да, си. Она пошла все осмотрела, испарился зараза. Показывает на окно, оно сделано как приоткрытые жалюзи, набрано стеклом только. Говорит оттуда прилетел наверное. Обещала побрызгать. В общем надеюсь мои швы живы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©