Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 09.01.2013, 18:44
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

За раз такое сделать не проблема, мне кажется, но вы такая стройная! И так отличная фигурка. Интересно, что Кампос скажет - возьмется ли липить.
Спасибо за поздравления и пожелания!
  #902  
Старый 09.01.2013, 18:54
Аватар для Piranja
Piranja Piranja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: Германия/Гамбург
Сообщений: 35
Piranja на нуле
По умолчанию

Спасибо за строиную. Но мое восприятие себя, на данныи момент, все что угодно кроме строинои, одни комплексы . С набором веса не легко, стараюсь много есть да пожирнее. После родов мои вес составлял 59 кг. Думаю ето мах. что я смогу набрать.
Буду надеется на согласие Др. Кампоса.
  #903  
Старый 09.01.2013, 19:00
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Согласна с Девушкой, хорошая фигура у Вас, не надо ничего липить.
  #904  
Старый 09.01.2013, 19:11
Аватар для Piranja
Piranja Piranja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: Германия/Гамбург
Сообщений: 35
Piranja на нуле
По умолчанию

Я уже набрала 4,5 кг. с надеждои на попу покруглее. Да и на живот, спину, фланки и вн. бедро просто необходимо сделать липосакцию! Ну ведь можно слепить намного гармоничнеи чем сеичас. Девушки приглядитесь, плз.
  #905  
Старый 09.01.2013, 19:22
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Piranja нет предела совершенству, конечно, и всегда можно хотеть еще чего-то. Но я лично не очень понимаю, зачем подвергать себя серьезной операции при такой хорошей фигуре! Импланты да, тут понятно.
  #906  
Старый 09.01.2013, 19:26
Аватар для riona2000
riona2000 riona2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: москва
Сообщений: 63
riona2000 на нуле
По умолчанию

у вас хорошая фигура, вам ничего не нужно
импланты можно поменять ( на ваше усмотрение)
попа хорошая у вас

Обо мне:
  #907  
Старый 09.01.2013, 20:57
Аватар для Piranja
Piranja Piranja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: Германия/Гамбург
Сообщений: 35
Piranja на нуле
По умолчанию

Девушки, пасибо за мнения. Конечно я хотела другое услышать, но это мне не ново, мои подруги меня в моем решении тоже не поддерживают. Но я все равно на липо настроена на100%, а добру пропасть не позволю И етот Кампос у меня из головы не вылазит уже год как... Мои мысли мне покоя не дают... НАДО ДЕЛАТЬ!
Ответом от Кампоса обязательно поделюсь
  #908  
Старый 09.01.2013, 21:47
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Piranja , по мне вам можно заменить импланты, ну и животик можно полирнуть немного.. И сколько Кампос с него сможет взять, то и в попу..у меня в руки грамм 40 ушло-но точно надо второй раз делать
  #909  
Старый 09.01.2013, 22:03
Аватар для Piranja
Piranja Piranja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: Германия/Гамбург
Сообщений: 35
Piranja на нуле
По умолчанию

Ветик, да я где-то читала, что в кисти рук удевительно много жира уходит. А где можно на твои ( можно на ты?) руки посмотреть?

Девушки, ко мне можно, даже нужно на ты
  #910  
Старый 09.01.2013, 22:48
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девушка, шикарная фигурка вырисовывается, а грудь-вообще восторг!!! Теперь немного времени (2-3 месяца), и вы уже забудете , какой были и будете с удовольствием смотреть на свое отражение в зеркале. Я очень за вас рада!!!
Пиранья, талию по кругу можно отлипить, если уж так хочется попу округлить, а вот ноги я бы не трогала. Думаю, и Кампос ноги липить не станет. очень сложная зона, частые осложнения в виде неровностей. Оставьте ноги, как есть!
  #911  
Старый 09.01.2013, 23:26
Аватар для Piranja
Piranja Piranja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: Германия/Гамбург
Сообщений: 35
Piranja на нуле
По умолчанию

Наташка, Кампос смотрю ноги вообще не любитель трогать. Но очень хочю от плюшек на внутренеи поверхности бедра избавиться. В легенцах всю картину портят. В конце-концов, я принемаю решение, как мне мое тело нравится, да и тонус кожи там пока в порядке (регулярно ЛПГ). Или К. в итоге по своему сделает?
  #912  
Старый 09.01.2013, 23:33
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 984 раз(а)
Поблагодарили: 3 367 раз(а) в 1 291 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Зачем лишние проблемы себе создавать? Классная фигура. Ноги опасно трогать, "плюшки" особенно. Ну лицо и руки можно .
  #913  
Старый 09.01.2013, 23:46
Аватар для Piranja
Piranja Piranja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: Германия/Гамбург
Сообщений: 35
Piranja на нуле
По умолчанию

Так почти все девочки, кто на такую оп. идут, ету зону лепят! И все очень красиво смотрится.
  #914  
Старый 09.01.2013, 23:51
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piranja Посмотреть сообщение
Наташка, Кампос смотрю ноги вообще не любитель трогать. Но очень хочю от плюшек на внутренеи поверхности бедра избавиться. В легенцах всю картину портят. В конце-концов, я принемаю решение, как мне мое тело нравится, да и тонус кожи там пока в порядке (регулярно ЛПГ). Или К. в итоге по своему сделает?
Кампосу просто нравятся крепенькие ровненькие ножки, такой вот у него вкус. Если будете настаивать, он , конечно, сделает, но не по-своему, а согласовав с вами. Если он будет считать, что "овчинка выделки не стоит", то есть результат молозначительный по эстетике, а возможность осложнений велика - будет отговаривать и объяснять, почему. Но это только ваше с ним общение: уверены, что готовы рискнуть- наставайте!
  #915  
Старый 10.01.2013, 00:20
Аватар для Piranja
Piranja Piranja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: Германия/Гамбург
Сообщений: 35
Piranja на нуле
По умолчанию

Да, уверена!
  #916  
Старый 10.01.2013, 01:03
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Piranja , в этом же подразделе "старение кистей рук" можно посмотреть- думаю, через 2 недели выложить трехмесячный результат
  #917  
Старый 10.01.2013, 02:10
Аватар для Piranja
Piranja Piranja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: Германия/Гамбург
Сообщений: 35
Piranja на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ветик. Обязательно ознакомлюсь с этои темои.
  #918  
Старый 10.01.2013, 05:54
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Piranja, для 2 детей сохранились отлично. Но, я лично вижу, где липоснуть можно. если все в попу добавить- шикарный резалт был бы)
А грудь - красивой формы. ЕЕ бы я не трогала))

Я, похоже, одна больная. И у Вас вижу перспективу для липо. и у себя)
Тоже бы хотела попу подкруглить. Но, липофилом мне нет смысла. ем мало, а импланты чет не хочу))
  #919  
Старый 10.01.2013, 15:26
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Как же тут все терпеть не могут Энжи! Как только произносится ее имя, все милейшие и добрейшие женщины (Сюзанна и сиделки) сразу становятся злыми и сердитыми. Они говорят, что она кроме того, что все путает и не делает свою работу, еще очень завистлива и иногда специально создает проблемы, плетет какие-то интриги. Например, чтобы подставить Марипаз, массажистку.

Вчера тоже что-то такое было и даже с моим невольным участием. Энжи сказала Кампосу, что ей сказала Алисия (сиделка), что я ей сказала, что мне сказал Марвин, что Марипаз придет делать мне массаж к ним, тогда как на самом деле у меня была запись в офис, и ни мне Марвин ничего такого не говорил, ни я Алисии, ни Алисия Энжи. Я до конца не разобралась, в чем интрига, но все были ужасно возмущены.

Сюзанна постоянно говорит, что все должны побольше жаловаться на Энжи хирургу, потому что не так легко уволить в Мексике кого-то. Алисия говорит, что Кампос вряд ли понимает, насколько плоха Энжи - он, дескать, не офисный человек и не бизнесмен, а просто делает сою работу, которую он обожает. Я обязательно ему что-нибудь скажу, когда его увижу. Он видит, что иногда возникают проблемы, но не понимает, по-моему, что Энжи доставляет проблемы 99% клиентов.

Вчера я вернулась с массажа, а Сюзанна меня спросила, сказала ли я что-нибудь Энжи (ну, про то, что она придумала про меня). Я ответила:
- Нет, ну что я могла сказать? "Энжи, ты дура"?
- Ну да, так и надо было сказать.
Так я выяснила, что смеяться поcле липо больно.

Тут сейчас есть черная девочка, Дженни. Она прямо с порога выложила все, что думает об Энжи, и ей, и Кампосу, в присущей средней черной девочке манере. Молодец! В общем, надо заняться этим вопросом. Энжи must go! Думаю, может прямо письмо ему написать? Я еще смотрю на ситуацию под профессиональным углом, не только как пациентка. Такой customer service, который обеспечивает Энжи, это ночной кошмар любого бизнеса. Кампос не понимает, что репутацию ему создают не только его золотые руки, но и его "лицо", то есть Энжи.
  #920  
Старый 10.01.2013, 15:41
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девушка, присоединяюсь к поздравлениям и общим восторгам!!!!!
Конечно огромное СПАСИБО за фото,я думаю доброе имя Кампоса востановленно и вы успокоили будущих пациентов,для них это так важно!!!! По поводу личной инфо в МедКлабе.....не совсем поняла,но не расказывайте о себе и никто нечего не узнает.
Пиранья, я не буду вас отговаривать от липо, если можно сделать лучше ДЕЛАЙТЕ......попа действительно станет лучше.
За полтора года я сделала в общей сложности 4 ОП, абдомино с липо,СМАС,редукцию груди,и остальное у Кампоса липо и фетграфтинг и ещй всякие мелочи он переделывал за другими. Нет у меня ощущений что это плохо.....чувствую себя также как и ДО всех операций......стала ли я счастливее....ДАААААААААААААА
Всем удачии с НОВЫМ СТАРЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!!!!

Девушка,если вы хорошо говорите на Ангийском....попросите у Кампоса его ЛИЧНЫЙ емейл и скажите,что у клентов с постсоветского пространства есть что сказать про непрофессионализм Энджи.....ВСЕ хотят высказатся и попросили через Вас дать им такую возможность....свое мнение напишет думаю каждый прооперированный им.....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©