Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 20.03.2017, 14:29
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
А положение бровей устраивает ? Почему они там оказались?
А где у Олеандры брови оказались? От височной они не поднимутся, думаю Оля их немного приподняла на фото.

oleandra, Оль, возможно Ищенко прав, что хочет подтянуть одну правую бровь. Посмотри, у тебя её хвост ниже чем у левой. Во первых исправится асимметрия, во вторых расправится внешний угол века ( это один из факторов, что формирует ямку). Но надо понять что делать с круговой мышцей глаза, почему она так выпирает? ( это второй фактор, который формирует эту ямку снизу).
  #642  
Старый 20.03.2017, 15:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
Но меня, если честно пугает односторонняя височная. Вдруг одна сторона уедет, а вторая останется на месте.
Да ну! Ниче никуда не уедет, у тебя проблема с одной стороны, значит надо ее и делать.
Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Но надо понять что делать с круговой мышцей глаза, почему она так выпирает? ( это второй фактор, который формирует эту ямку снизу).
Натуськин, мне кажется то, что мы видим на фото, это не мышца глаза. Вернее, может это и она, но оголилась она от того, что с возрастом ткани просели и ее обнажили. Я вообще такие глаза часто вижу вокруг, и у меня самой они такие же, просто не так явно видно, глазница не большая потому что... А если всю эту конструкцию чуть поднять, то как раз ямка закроется... Ну по крайней мере, я так думаю

Обо мне:
  #643  
Старый 20.03.2017, 16:52
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Олеандра, а я не вижу смысла тянуть одну сторону. Неизвестно ,что получится в итоге.
  #644  
Старый 20.03.2017, 17:10
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

"Завалы" во внешних углах глаз и на висках - это возрастная липодистрофия. Теоретически убираются липофилингом, филлерами или удачным перемещением тканей во время оперативных вмешательств.
  #645  
Старый 21.03.2017, 16:51
Аватар для roxy74
roxy74 roxy74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2016
Город: Калининград
Сообщений: 27
roxy74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lora X Посмотреть сообщение
roxy74, а на что вам крепили поднятые ткани? На эндотины?
И что ваш доктор говорит по поводу длительности эффекта от чик-лифта?
Нет, не на эндотины. Про длительность эффекта не спросила.., к сожалению.
  #646  
Старый 29.03.2017, 17:32
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Привет, всем! Я тут новенькая. 3-недели назад сделала чек-лифтинг, у меня сейчас очень круглые глаза, видны очень сильно белые склеры внизу. Было ли у кого так? Веко нижнее подтянется вверх или уже эфект круглого глаза так и останется? Может кто знает, очень переживаю, по этому поводу
  #647  
Старый 29.03.2017, 18:02
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Lina7, фото до и после покажите. Кто хирург и была ли кантопексия?
  #648  
Старый 29.03.2017, 18:37
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Был чек-лифтинг, И есть маленькие разрезики в височной зоне, удаляли маленькие грыжи под веками

первое фото после операции вторая до.

кантопексия мне кажется была, но я не уверена, спрошу у хирурга следующей раз. Есть шовчики сбоку у глаз. Хирург известный не хочется пока его называть. В три недели уже виден же результат по глазам, сильно они уже не поменяются, наверно это и есть круглый глаз( ошибка хирурга. Чек-лифтинг был, теперь это не исправить? может кто знает
Миниатюры
a9c93c59.jpg   bb947822.jpg  
  #649  
Старый 29.03.2017, 19:06
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Lina7, У Вас и до оп склера была видна, а сейчас конечно очень сильно. Вероятность есть что подтянется, но если честно очень мало, это считается осложнение, неполный выворот века, что бывает при блефаро и чек лифтинге. Если разрезы есть в висках, то и височная подтяжка была. Что написано в выписном эпикризисе, что делалось, должно быть полное описание. Сначала задайте вопросы своему врачу почему так глаза округлились и выставите фото в разделе консультаций, что скажут хирурги. Пока не переживай те.
  #650  
Старый 29.03.2017, 19:58
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Выписка я не взяла, возьму обязательно как пойду следующей раз на прием. Доктор говорит что веки подтянуться к полуторо-месяцам, но как то слабо верится, так как отеки основные сошли и на мой взгляд кожу ничего не тянет(
  #651  
Старый 29.03.2017, 20:07
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Lina7, а что Вам мешает назвать хирурга? Фото Вы выставили, ничего плохого не вижу в этом. И вроде до оп с глазами все отлично было , или были показания к операции? Кмк при Вашем строении глаз чик не надо было делать вообще.
  #652  
Старый 29.03.2017, 20:28
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Lina7, чик вам сделали с разрезами по нижним векам? Не видела я показаний к отрезанию кожи, вроде бы, нечего было резать... Попробуйте поделать зарядку для глаз- сильно зажмуриваться, потом расслабляться. Прищуривать глаза и смотреть вверх, прищуром подтягивая нижнее веко. По 10 раз, несколько раз в день. Если не поможет зарядка, тогда будете доктору претензии предъявлять. Пока еще рановато о чем-то судить.

Обо мне:
  #653  
Старый 29.03.2017, 21:45
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

У меня была выражена очень сильно носослезная борозда, но она меня не смущала, были небольшие грыжки под глазами, хирург предложил чек-лифтинг. или эндоскопическая подтяжка средней зоны что одно и то же. Носослезная борозда убралась, грыж совсем никаких. Но ужасно страшные глаза, а раньше были красивые. Если к полуторо-месяцам ситуация останется такая же, скажу имя хирурга. Хирург опытный был, не понятно как такая ошибка у него вышла. И как это исправить, если вообще можно исправить
  #654  
Старый 29.03.2017, 21:55
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Lina7, 3 недели это рано совсем, и отеки у вас должны быть и остатки синяков под глазами по- моему виднеются ?
Подождите , может и выправится ещё ...
Чиклифт ( кстати почему многие пишут чЕк ? это же от английского слова щека- чик- cheek , чек это что - то другое совсем.. ну это к слову ))) и эндо средней трети не одно и то же, при эндо как раз круглый глаз исключён.

Исправить круглый глаз можно эндо средней , и на форуме есть пара девушек кто это делал.
Икс рейн у Агапова например- одна из первых .

Обо мне:
  #655  
Старый 29.03.2017, 22:16
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Мне как раз эндоскопическую подтяжку и делали. Через разрез на нижних веках подтягивали щеки, закрывали носо-слезную борозду и есть маленький прокол в височной зоне, немного выше над ухом. Врач почему то сказал что чик -лифтенг и эндоскопическая подтяжка средней зоны это одно то же, просто многие её по разному называют. Видимо если зарядка не поможет, нет больше метода исправить. Тупик какой то
  #656  
Старый 29.03.2017, 22:20
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

А я читала, что именно чиком исправляют круглый глаз, а тут от чика получился круглый глаз! ничего не пойму!?
Такое впечатление, что обычное нижнее блефаро было. да и показаний по моему не было для чика. Жаль что фото лица нет, там видно было бы.
  #657  
Старый 29.03.2017, 22:42
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Лицо не хочу выкладывать, но была точно эндоскопическая подтяжка средней зоны через разрез на нижних веках. Скулы выражены когда боком смотришь, шишечки по бокам. Вот и я не думала, что можно себя изуродовать. За глаза не боялась, думала о скулах. А оказалось что скулы есть, но сильно в глаза не бросаются, а вот глаза как у зомби не естественные, очень круглые. Отеки и синяки прошли, периодически появляется, гуляет отек по щекам, но не сильный. Вот и думаю что на глазах это конечный результат.
  #658  
Старый 29.03.2017, 22:50
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Lina7, жалко очень, что так получилось. Но может и правда еще что то изменится, хотя вряд ли круглый глаз куда то уйдет. А доктор кто то из именитых?
  #659  
Старый 29.03.2017, 22:53
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Lina7
То что при чиклифте использовали эндоскоп ничего не говорит .
Есть 2 основные техники подтяжки средней зоны- через разрез на нижнем веке ( чиклифт) и через висок - не прокол а полноценный разрез - и внутриротовой доступ ( эндо по Рамирес ).

И да, круглый глаз основная опасность чиклифта.
Если врач вам говорит иначе - ищите другого врача .

Обо мне:
  #660  
Старый 29.03.2017, 23:04
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Lina7, я форум читаю года 2, особенно внимательно как раз тему средней зоны и точно могу сказать, что у большинства девушек т.н. круглый глаз постепенно (может за полгода) приходил в норму (ну или почти). Так что не расстраивайтесь, постепенно это будет проходить и точно не так заметно будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©