Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 05.08.2013, 22:57
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Тогда просто ушел объем. Ты же делала перерыв, а потом сократила вес.
Надеюсь, что кожа усядется и все будет ОК. Не волнуйся.

Обо мне:
  #862  
Старый 06.08.2013, 01:19
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

lenaa, а какие фитоэстрогены ты принимаешь?
  #863  
Старый 06.08.2013, 09:12
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Iryna, только фитоэсрогены сои пила... И все... Из пищи сыр тофу, семечки кунжутные, бобовые часто..... Собираюсь по теме фитоэстрогенов проконсультироваться....вдруг здесь к о то что то знает..... Мне врач сказала не увлекаться, пока гормоны в норме,,,,,,А там надо будет думать.. Мне подруга масло примулы вечерней очень советовала....

Обо мне:
  #864  
Старый 07.08.2013, 21:45
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

vesna73
Я насчет шатавари...В спец.магазинах вижу рекомендации использовать ее наружно. Меня это напрягает. А на Ваших баночках что написано? Может быть, зря я сомневаюсь, они мне там что-то начали обьяснять, но я не поняла.

То есть на тех баночках, которые я видела, не было написано, что принимается внутрь, а только ввиде масок. Но продавцы меня начали активно убеждать, что это можно и нужно принимать внутрь. Я не стала рисковать.Может быть, зря?
  #865  
Старый 08.08.2013, 09:17
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я пила капсулы внутрь, заказывала на евау, продавец из Индии. Многие пили в виде порошка, дозировку не знаю. Мой последний заказ видимо погиб в пожаре на нашей долбаной почте РФ. Теперь думаю, то ли повторить, то ли что другое.
  #866  
Старый 08.08.2013, 10:43
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

я вчера была в аптеке, у нас висит объявление, что изъяты все продукты в который входит красный рис. Якобы, нашли какие доказательства его непригодности.
Предупреждаю, на всякий случай

Обо мне:
  #867  
Старый 09.08.2013, 13:53
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Красный рис вроде же для снижения холестерина? Я его в этой целью употребляла - реально снизил. А чё с ним не так?

  #868  
Старый 12.08.2013, 22:00
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Приливы замучили. Сегодня в парикмахерской во время стрижки так накатило!!! Вспотела махом! Так неудобно! И сразу такая некрасивая становлюсь!
  #869  
Старый 26.09.2013, 15:44
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Pushok хочу сказать огромное спасибо за "наводку" на "женскую поддержку" пью второй месяц и похоже она мне точно помогла во всяком случае, сейчас была 2 нед на жаре и если я в холоде была до этого мокрая как мышь, то сейчас просто супер! Больше всего приливы и нарягали. Не скажу вообще нет, но не сравнить! Сейчас бросит в жар и тут же отпустит, а до этого пря аж с носа капало((( и довольно часто так. Половину одежды не могла носить, так видно было, что вспотела... пью к поддержке еще вит "е" и глюкозаминовый копмлекс, но это от позвоночника мне невропатолог поописала. До этого пила фемивел и леди соя. Помогало, но не так.
И Пушок, мне ваш заветный код тоже помог, СПАСИБО
afrolita я вас очень понимаю и сочувтсвую. Попообуйте поддержку, это бад, не гормоны.
Я не стала пить згт, решила попообовать фитопрепараты. Дай бог, нащла свой комплекс! А и еще стала пользоваться инт гелем бонисан, он вроде тоже с фито. Может все в комплексе, но я почувствовала себя снова человеком. Да , меня эта фигня уже 2 годаколбасит. Так что кто сталкивплся поймет мою восторженность, какой кайф не потеть!

Обо мне:
  #870  
Старый 26.09.2013, 16:48
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

kotik-spb ,а ссылочку на "женскую поддержку" дайте пож.
  #871  
Старый 26.09.2013, 17:37
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мариэтта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это фирма vita line

Обо мне:
  #872  
Старый 02.10.2013, 19:57
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А как вы пьете Женскую поддержку? Там написано 2-3 таблетки в день курсом. А мне одна гинекологиня выписывала по 1 таблетке в день постоянно. Одно время пила, сейчас забросила. Засомневалась, будет ли эффект от 1 таблетки
  #873  
Старый 02.10.2013, 21:00
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Egorka я пью по 1 таб три раза в день, еще добавляю к этому витамин е с селеном.
Курс по 2 нед. я так понимаю для тех, у кого цикл сохранился.
Пока чувствую облегчение решила буду пить, а потом посмотрим. К згт я не готова, а что то делать надо
Пытаюсь найти хорошего гинеколога-эндокринолога. Если кто то может порекомендовать врача в С-Петербурге, буду очень очегь признательна

Обо мне:
  #874  
Старый 06.10.2013, 16:10
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

я пыталась пить циклодинон и климадинон(составляющие теже что и в Поддержке-цимицифуга и прутняк обыкновенный) организм не принял...жутко взбунтовался желчный и желудок...вроде бы, ничего серьезного у меня нет,а от этих бадов так плохо стало,таблы горстями стала пить...и только месяца через 3-4 дошло,что плохо мне не от того,что лето/фрукты,а от этих климадинона и циклодинона.....перестала пить-полегчало....
ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА,пока приливов нет,но на УЗИ сказали что яичники очень истощены и климакс не за горами-как буду спасаться-не знаю
  #875  
Старый 07.10.2013, 14:41
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Эльмира, не надо заранее расстраиваться. Во-первых не факт, что сия неприятность обязательно случится (приливы), а во-вторых есть и другие ср-ва, можно будет подобрать методом тыка. Главное, найти хорошего гинеколога-эндокринолога, который учтет все возможные побочки. Наверняка уже есть опыт с женщинами, у которых желудок не все хорошо принимает.
  #876  
Старый 15.10.2013, 19:15
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

На шатавари так и не решилась, но хочу поделиться опытом приема Эстровэла. Он работает! Приливы свелись к нулю, прошла сухость внутри, ну сами понимаете о чем я, появился сексуальный интерес! Я прям в восторге. Пила 2 упаковочки. НО! Когда стала продолжать, вдруг налилась грудь, заныл живот и началась мазня!Хотя мес.нет уже года два. Ничего себе-травки, подумала я! И теперь боюсь, как бы моя миома не пошла в рост. И снова начались приливы! Сегодня приобрела себе ци-клим аланин. Буду пробовать, там нет цимицифуги и дикого ямса, но снова териять либидо как-то уже и не хочется...
  #877  
Старый 19.10.2013, 23:59
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Девы,ПЛИС ,подскажите проверенный источник ,где купить Шатавари...
  #878  
Старый 20.10.2013, 00:37
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь кто в курсе.. В мае сделала подтяжку груди с имплантом.. а сейчас вроде как клиамакс начинается. Была у врача, он сказал, что полюбому хочет заставить мой организм еще поменустрировать годик-полтора.. а потом уже перейдем плавно в климакс. Вопрос- а что с грудью при этом произойдет? Сразу ли будет безобразно выделяться и сползать имплант ? Сейчас он под железой установлен- и то это было решение врача во время операции. До этого она была настроена установить его под мышцей, так как ей казалось, что маловато своих тканей..
  #879  
Старый 20.10.2013, 07:11
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Ветик,у меня 2-й год климакс,но имплант стоит нормально,ттт)
Грудь уменьшилась конечно (железа),но пока ничего не контурирует. Я даже и не задумывалась,что это может произойти.
  #880  
Старый 20.10.2013, 11:14
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

luka67 , а у тебя он под мышцей стоит или под железой?
Вот ведь напасть, только на старости лет все же решила сделать красивую грудь, а тут климакс "караулит" То есть у вас железа уменьшилась все же? а вес при этом тоже?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©