Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 20.11.2017, 21:54
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

Почему то я подумала там) уже не первый раз путаю что то))
  #582  
Старый 20.11.2017, 22:00
Аватар для LavNuta
LavNuta LavNuta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 67
LavNuta на нуле
По умолчанию

Акварель,
Даже без них-супер!
  #583  
Старый 20.11.2017, 22:12
Аватар для ks812
ks812 ks812 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 42
ks812 на нуле
По умолчанию

Лакилайк, у меня выпадал желудок и была грыжа.
  #584  
Старый 20.11.2017, 23:00
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 009 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акварель Посмотреть сообщение
Мне мой док резал эти уши резал (( для него все идеально,(( придется другого искать


Скажи плиз, твой док отказывается корректировать второй раз или ты сама не хочешь больше у него делать?
  #585  
Старый 20.11.2017, 23:01
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

А мне один день. В среду опишка уже )) волнения уже нет. Хочется быстрей отойти от наркоза )) и все.
  #586  
Старый 20.11.2017, 23:03
Аватар для elmira06031969
elmira06031969 elmira06031969 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Belgie
Сообщений: 6
elmira06031969 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,
У меня вопрос,может кто нибудь знает о вероятности спаечной болезни после абдоминопластики?
C уважением,
Эльмира
  #587  
Старый 20.11.2017, 23:44
Аватар для Malefisenta888
Malefisenta888 Malefisenta888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: РФ. Москва
Сообщений: 156
Malefisenta888 на нуле
По умолчанию

LavNuta, Мамино Счастье,спасибо! Жила на Эспумизане и Хилак-форте.... Отпустило... Присела на своё обычное питание, сейчас всё работает)))
  #588  
Старый 20.11.2017, 23:50
Аватар для elmira06031969
elmira06031969 elmira06031969 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Belgie
Сообщений: 6
elmira06031969 на нуле
По умолчанию

Кстати, Midnight88, у меня также как и у вас запланирована опи абдомино с липо в среду, хочу пожелать нам удачи и выдержки!!!
  #589  
Старый 21.11.2017, 00:04
Аватар для jkisele
jkisele jkisele вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: швейцария
Сообщений: 12
jkisele на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Сегодня месяц и 11 дней со дня операции. Хочу услышать ваше мнение по поводу моего живота, если вам не сложно.
Много чего не устраивает: маленький пупок, шов очень высоко получился. От пупка до шва идут растяжки, особенно 2 видны очень и в этом месте кожа как будто не натянута сильно как везде я даже могу ее отщипнуть как бы пальцами, а в других местах нет. Ну и обьемы какие то нереальные, я до операции была меньше в обьемах, неужели это такие сильные отеки. Утром все гладенько и худенькая, а к вечеру как арбуз надутый. Пока особо нет радости после операции (((
Миниатюры
0168fd78.jpg   89857b8b.jpg   7821a276.jpg   bdc9aa88.jpg   37360168.jpg  
  #590  
Старый 21.11.2017, 01:14
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

Маминосчатье, он уже молчит, но желания нет идти конечно к нему
  #591  
Старый 21.11.2017, 01:43
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Лакилайк решила написать тебе здесь, тебя нет на украинском варианте? Я там писала.
Заодно интересно послушать мнение других форумчанок, авось что-то подскажут).
Итак, была на консе у Дрюка и собиралась даже на ОП в сентябре, да не сложилось. Весной его вердикт был: огромный диастаз от ребер и до лобка (хотя это все было сказано без малейшего осмотра(!)), из-за этого нет смысла делать эндоскопическое ушивание, т.к. в результате будет лишняя кожа. Т.к. самой лишней кожи практически нет, шов изначально будет высоко, но через год можно его скорректировать, опустив максимально низко, но всеравно не будет такого, что его не станет видно, т.ч. татушка мне в помощь - его же слова). Он даже обмолвился, что не любит такие животы, т.к. когда много лишней кожи- результат естественно сразу хороший. НО! Больше всего отзывов, фото именно от Дрюка.
Благодаря Катерине, для меня "засветился" Мыльников. Он проводил акцию по груди и как я понимаю, более ответственно относится к пациентам. Поскольку у Дрюка на примере наших же форумчанок, все хорошо, пока вас все устраивает, т.к. даже если явно видно, что есть косяк - он этого никогда не признает...Консультация у Мыльникова бесплатная! Что редко в наши дни). Посмотрел, повертел: напряги живот, расслабь, наклонись, все щупал, смотрел. Его вердикт удивил: диастаз в пределах нормы, есть небольшая пупочная грыжа, но в целом, это не является показанием к АБ. Когда хорошо натянул мою кожу в наклоне, я прям все кубики увидела). Сказал все дело в лишней коже и раз уж дело в этом, ее немного, т.ч. прийдется делать вертикальный компонент или, возможно, получится обойтись полукружком в районе лобка (не знаю как правильно, но это когда идет разрез от косточки, в районе лобка переход вверх полукругом и дальше ровный разрез до следующей косточки) и соответственно уже и зашить диастаз и все это с переносом пупка, т.е. полное абдо, как говорил и Дрюк. НО! Фото работ по абдо толком и нет, особенно с моим вариантом, живого общения тоже. Вот и думаю, как мне быть? Здесь недавно тоже делали с вертикальным компонентом буду наблюдать.
Интересно и ваше мнение, что скажите? Стоит бояться вертикалки или нет?

Обо мне:
  #592  
Старый 21.11.2017, 06:31
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

elmira06031969, я слышала что минимальный. Так как сами внутренние органы не трогают. Мне просто зашивали матку и после аппендектомии: были спайки рассосались. Тут вроде пока норм. Никаких симптомов.

jkisele, растяжки к сожалению никуда не исчезнут. Срок не большой, скорее всего у вас отек. Тем более если утром и вечером разный результат. Это вы фото вечером делали? Сделайте утром тоже. Чтобы сравнить.

Обо мне:
  #593  
Старый 21.11.2017, 11:07
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Капучино, приветик! Слушай, ну по тем фоткам, что у тебя во вложениях, полная абдо как то совсем не укладывается. По поводу вертикалки, то впринципе, пусть будет немного торчать вертикальный шов, чем огромный горизонтальный. Тем более сейчас всякие лазерные шлифовки. Если изначально рубец будет аккуратным, то можно так его отшлифовать, что вообще заметно не будет.
Я думаю еще нужно к кому то третьему сходить на консу.
Напиши еще в онлайн консультацию в темке абдоминопластика на этом сайте, там известные хирурги, нафоткайся хорошо и посмотрим, что они скажут.
  #594  
Старый 21.11.2017, 11:37
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 140
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Midnight88, удачи вам и спокойствия, пускай все пройдет хорошо
jkisele, это очень маленький срок, чтобы оценивать результат операции, поверьте, у вас все еще изменится. Живот отечный очень

Капучино, эндо не нужно вам, как мне кажется, для эндо основное условие - отсутствие лишней кожи, а раз она есть и ее удалось врачу натянуть - не надо рисковать. Я бы еще сходила на консультацию. Вертикальный не страшен, если сделан хорошо
  #595  
Старый 21.11.2017, 11:45
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Девочки, анализы мои хорошие! Фух!) сегодня отправлю врачу и буду билеты уже брать. Я на финишной прямой))) гостиницу заказала

Обо мне:
  #596  
Старый 21.11.2017, 11:59
Аватар для ks812
ks812 ks812 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 42
ks812 на нуле
По умолчанию

Отеки - это, конечно, основная проблема, как я посмотрю.
Я при этом очень к ним склонна и еще за пару дней до оп начала «прикрываться» верошпироном и пью его сейчас, хотя анастезиолог очень переживала, как я понимаю.
  #597  
Старый 21.11.2017, 12:07
Аватар для ITi
ITi ITi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 49
ITi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARISHANN Посмотреть сообщение
Ну а ушки почти у всех случаются и в принципе избавиться от них при желании вообще не проблема!!
Как? Новую ОПи или есть безоперационные способы?
  #598  
Старый 21.11.2017, 12:36
Аватар для anigerik
anigerik anigerik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: Приморский край
Сообщений: 32
anigerik на нуле
По умолчанию

Mumukaka, больно от жидкости? А чего ждать тогда? Откачать минутное дело, мне было совсем не больно. Зато спокойнее, я пелёнку сразу положила под компрессионное. Моя ждать не предлагала, однозначно откачивать, жидкость как бы мешает приживлению кожи обратно. А если не рассосётся? А если рассосётся, то когда? Я сейчас слежу, если что поеду откачивать от греха подальше.
  #599  
Старый 21.11.2017, 12:37
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Iti , Под местным наркозом.

Тезка, о каких спаечных процессах говорится? Работает хирург только с кожей, подкожным жиром, ну и сшивает мышцы.

Обо мне:
  #600  
Старый 21.11.2017, 12:41
Аватар для anigerik
anigerik anigerik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: Приморский край
Сообщений: 32
anigerik на нуле
По умолчанию

Девчонки, берегите себя. Я читаю и на себя всё примеряю, иногда прям реально больно становится. Эмпатия у меня повышенная.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©