Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 15.09.2012, 01:57
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

У меня тоже дренаж стоял на лобке....вытащила сама на 14 день.
  #382  
Старый 15.09.2012, 03:27
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Всем привет!Сегодня у меня не совсем удачный день,проснулась нормально,позавтракала,собралась на массаж ехать и началось...мутит и все тут..кое как потерпела на массаже(еще серому сзади откачали),доехала до дома и фонтаном.У меня еще вчера вечером изжога началась,видимо капризничает мой желудок с здешней пищей.тут еще расстройство...мой шов по бокам,вернее кожа, по см 5 вверх и вниз красная и вздутая.Доктора не видела,он был на ОП.Пришел анестезиолог,сказал не инфекция.Я уже себе тут некроз напридумала,но сказали что он не такой бывает.По попе пока ничего сказать не могу,все сплошной отек,да и фотки не делала.
  #383  
Старый 15.09.2012, 09:11
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Lera75, около тебя заботливые люди и опытный доктор, это главное! Постарайся сильно не паниковать, никаких некрозов, ты со всем справишься, дай возможность отдохнуть организму и себе после такого стресса (я имею ввиду и подготовку, и перелет, и операцию). Я желаю тебе этого!!
  #384  
Старый 15.09.2012, 11:06
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Lera, как жалко, что тебе приходится тяжеловато. А что назначили? У меня всегда анестезиолог смотрел анализы и назначал лекарства.

Marevo, я не знаю, когда мне придет ответ от Кампоса и сколько времени займет получение визы. Я даже не знаю через какой банк или как еще отправлять депозит и залог, у меня нет ни друзей, ни родственников в Америке, я никогда не была в Латинской Америке. Меня этот вопрос расстраивает и волнует.
  #385  
Старый 15.09.2012, 13:14
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

pinki , у меня тоже нет в америке никого. Потому я и выпросила реквизиты банка для международного перевода. Т.к. они так долго мне их давали, легко могу их Вам переслать быстро ;).
Опять же, Наташа писала, что оплачивала через PayPal. Написала, что очень удобно. Я не изучала еще этот вопрос, но буду)). И Вы можете посмотреть в теме по и-беею, думаю, что скорее всего там это должно быть. Так что про оплату не волнуйтесь - все образуется)).
Про дату, могу поделиться своим опытом;). Я сразу же просила назначить дату, и только потом остальные вопросы стала задавать. Поэтому дату назначили, а на вопросы и по сей день не ответили толком)). Думаю, если бы сначала были бы вопросы, то и даты до сей поры не было бы ;) )))...

Спасибо, девушки, за ответы про дренаж...

richuka , а Вы уже договорились о дате с Кампосом?
  #386  
Старый 15.09.2012, 23:36
Аватар для Тоня
Тоня Тоня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 11
Тоня на нуле
По умолчанию

я тоже уже голову сломала,может коллективный разум поможет,хочу абдмино+липо талии+липофил груди.могу приехать в конце ноября начале дек.прислали ответ (через три с половиной недели)-доктор рекомендует-абдмино+липо талии+липофил попы+подтяжку груди и иплантанты,единственная свободная дата 11дек.грудь пустая и обвисшая,но не хочу имплантанты и не хочу резать.почему кампос не рекомендует липофил груди,делает ли он и есть ли хорошие резултаты на отдаленном сроке?хочу абдмино,хочу избавиться от ощущения что внутри все болтается(ну и обалденный вид наташиного живота вдохновляет).согласилась на 11 дек.,втот же день прислали письмо-в течении недели оплатить депозит.я начале года должна быть на работе не хватит времени на восстановление.буду благарна любому совету.
  #387  
Старый 16.09.2012, 00:04
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Marevo, я просила после 6 ноября, Анжи предложила 3 даты на выбор, и все как-то в один период - 12, 14, 15 ноября. В понедельнник буду подтверждать 15. Вроде вес понемногу набирается, килограмма 3 уже точно набрала. Думаю, успею до середины донабрать еще пяток килограмчиков. Но у Вас вроде бы конец ноября был назначен?
Тоня, а когда Вам сказали, что только 11 дек.? А то я Анжи не отвечала, эмаил 12 сентября пришел, разбиралась с билетами. Может я за пару дней проморгала все возможные даты?
Lera75, можно ли Вас попросить узнать в Медклабе, будут ли места на 13 - 23 ноября. А то я пока билеты на самолет искала, им не написала, а сейчас задумалась, а вдруг у них места не будет, я лучше тогда операцию перенесу, т.к.жить хочу только у них. Не могу написать Вам в личку, я ее не могу найти
  #388  
Старый 16.09.2012, 00:49
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Спасибо,Marevo,любая помощь нужна. Я пока только послала фотографии и сформулировала, что я хочу. Чтобы определиться с датой, надо знать, как быстро получится виза, а я еще с дочкой хочу приехать. По английски читаю и пишу, (если знаю слова),а на слух быструю речь вообще не воспринимаю.

Девушки, визу получаете американскую или мексиканскую? И какую цель поездки называете? Для туристической визы вроде всегда бронировали отель, а как получать американскую, а целью называть операцию в Мексике?Скажут ну и получай мексиканскую, раз туда едешь.
  #389  
Старый 16.09.2012, 00:55
Аватар для Тоня
Тоня Тоня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 11
Тоня на нуле
По умолчанию

в понедельник пришел ответ(письмо посылала больше трех недель назад),я тут же послала ок,думала опять три недели ждать,а они в течении часа- неделя вам срока,чтобы выслать деньги и дата твоя,ядаже не за метила,что там памятка прикреплена.никаких ссылок.только из ваших сообщений поняла,что должно где-то быть, прямо ребус.
  #390  
Старый 16.09.2012, 03:45
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Richuka,Сюзанна поставила Вас в список на ваши даты,место есть.Постарайтесь точно сказать в ближайшее время приедете или нет,Вам не нужно будет слать депозит,нам тут уже итак верят.Моя ситуация с краснотой и отеком не улучшилась и не ухудшилась,это похоже на ожог с небольшими водными пузыриками кое где или на аллергию.Я уже сутки без компрессионки,врача увижу только в понедельник.Поревела сегодня,ну что ж мне так везет.Может и правда от компрессионки такое.Оно не по всему шву,а только на боках бордово-красное.
  #391  
Старый 16.09.2012, 06:59
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Врач разрешил компрессионку снять?
  #392  
Старый 16.09.2012, 08:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лера может действительно такой хитрый ожог? При липо так случается.
Вообще воспалившийся шов тревожный знак, надо обязательно исключить инфекцию.
Обязательно раскажи врачу что тебя вырвало.
  #393  
Старый 16.09.2012, 18:54
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Luca,врач меня не видел,это сказала медсестра,которая делает постоперационный массаж.Вчера вечером она приходила,чтобы посмотреть.Девочки,я не вру,она сказала что за 15 лет такого не видела.Выписала мазь сульфадиазин(почитала,она от ожогов и пролежней),вчера же и купили,сегодня вроде немного лучше,совсем чут-чуть.Иса,самое интересное,что я вчера догадалась отогнуть немного стрипы,которыми заделан шов-под ними нормальная кожа,не воспаленная.Я помню,что меня мыла медсестра,когда я ночевала в клинике,может она чем то обработала шов и вокруг на боках,что сделало ожог,потому что он на одной стороне он формы прямо как будто струйки текли.На спине то все нормально,я на ней лежала и туда не попало.Не могу с айпада фотку выложить,может кто встречался с таким....Девочки,опять я ною,как всегда.Видимо я плохой пациент для пластики,все время что то не так.....
  #394  
Старый 16.09.2012, 19:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лер, попроси может кто то снимет.... А врача нельзя было потеребить в выходные? Наверное можно с ним связаться на случай эмердженси. Я бы перебдела лучше, может антибиотики колоть нужно , в время уходит.
Держись там и не унывай.
  #395  
Старый 16.09.2012, 20:46
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Lera75 , а может это аллергия на что-то? После кесарево мне залепили шов пластырем, а у меня на него аллергия. Так эта аллергия была похожа на серьезный ожог. Только я знала, что это аллергия....
  #396  
Старый 16.09.2012, 21:45
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Лера, спасибо огромное. Сегодня напишу Анжи, она мне быстро отвечает. Завтра же буду писать в Медклаб. Держитесь. Не может быть чтобы Вам все время не везло. Главное, добраться поскорее до врача.
  #397  
Старый 16.09.2012, 22:34
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

У меня, было похожее после миниабдомино - но кроме мелких папул-пузырьков и покраснения шев чесался непочеловече. После двух недель мучения сдала у себя в городе ,в бак лаборатории, посев ранеотделяемого, оказалось мне занесли в клинике золотистый стафилококк , причем какой-то супер устойчивой формы ( по тесту устойчивости к антибиотикам из двадцати с чем-то позиций только на две реакция была). Выписали мне какую то замудреную мазь тогда, помазала дней пять и все прошло (но шев ,конечно, пострадал от всего этого). А до анализа чего только не делала - становилось все хуже и хуже . Ттт, я не пугаю, но , действительно, тут лучше перебдеть.
  #398  
Старый 16.09.2012, 22:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лера, вот и у меня мысль возникла про стафи, когда ты упомянила пузырьки. Ты не пугайся сильно, но это очень не безобидно. Не теряй время , кто его знает какая там в этом плане там медицина .
  #399  
Старый 16.09.2012, 22:47
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

вот ужос-то... Лерочка, очень надеемся что у тебя не стафилококк.
Поправляйся!
  #400  
Старый 17.09.2012, 03:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лера похоже? Это картинка стафи - ожог ,пузырьки.
Миниатюры
stafi.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©