Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 04.06.2013, 16:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каролина 27 Посмотреть сообщение
были растяжки на внутренней поверхности рук, но лишней кожи было немного и учитывая возраст(28 лет), такого я конечно не ожидала, думала будет шов в нитку, который легко закрыть красивой тату-надписью, а вышел пипец
Молодость связана с качеством швов, но наоборот - чем старше, тем лучше швы. С выработкой организмом коллагена/эластана связано.

Цитата:
Сообщение от Каролина 27 Посмотреть сообщение
Вчера съездила к знакомому хирургу, он сказал, что это его косяк, что на такие швы нужно было до месяца однозначно клеить стягивающие пластыри, потому что разошлось до максимальной ширины там, где стояли дренажи.
И как одно следует из другого? Как показывает опыт, в половине случаев слушать другого хирурга - гиблое дело. Профессиональная ревность называется. Стрипов на швах достаточно. Помню, я когда много лет назад ожог вырезала ну сколько не стягивала швы, все равно они на четвертом месяце расходились...
Разошедшиеся швы одна дорога - вырезать. Но все же надо подождать, наверное, пока эти сформируются. Так как, по моему мнению, тут больше зависит от кожи, чем от мастерства хирурга. Все знают, какие отличные швы получаются у ГМ, да и у любого пластического хирурга за очень редким исключением. И если на кожу с такой реакцией, когда рубец еще не сформировался, делать еще одну операцию, то чем ни скрепляй, может получиться не лучше.

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 04.06.2013, 18:15
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Согласна с Екатериной и Мультитабс..по моему, как бы неприятно не сложилась сейчас ситуация- все равно надо дождаться окончательного созревания швов(1Год) а пока беременеть, рожать и потом уже решать с иссечением швов. Может все сто раз поменяться во время беременности и грудном вскармливание на новом гормональном фоне.
Хотя, конечно, ситуация некомфортная и я именно из-за того, что у меня не везде шовчики хорошо заживают так и не решилась на такую операцию
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 04.06.2013, 22:01
Аватар для Каролина 27
Каролина 27 Каролина 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 22
Каролина 27 на нуле
По умолчанию

Катерина, да я Г.М. по сути не виню ни в чём, кроме того, что мне шов в больнице не заклеили этими пластырями и потом о них не сказали. Всё же это могло повлиять, согласитесь. И как было бы с ними, теперь можно только гадать. К самой ОП у меня претензий нет, у меня есть вполне обоснованное неудовлетворение полученным результатом. Как любая молодая девушка, я переживаю за внешний вид. И здесь не шов на попе, например, где его никто не видит, а довольно открытое место, тем более лето.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 05.06.2013, 12:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Каролина 27 , я делала операцию 3 года назад, тогда в Абриэль стрипами не пользовались, во всяком случае мне и моей подруге, с которой мы делали операции одновременно, стрипами ничего не проклеивали.Возможно из стали использовать позже. Мепиформ я стала клеить с 17 дня и клеила год, к счастью всё отлично.*********Так организм сработал. Стрипами теперь буду запасаться сама, уже в закладках инфо.А по поводу того, что вы поздно спохватились, понимаю вас прекрасно.Всегда надеешься на лучшее, и потом пол года это ещё не срок.Небольшие косяки моей операции потянут теперь на полноценную новую операцию.Когда буду готова сделаю непременно. Не накручивайте, подумайте, что вам важнее сейчас, приводите себя в порядок и потом решайтесь на иссечение.Пока держите швы закленными, так психологически комфортнее. Закажите серебряные мостики, инфо есть в рубцах и шрамах.Можно и сверху на мепиформ наклеить, носить долго!!!Возможно со швами ситуация улучшится.Это затраты порядка 1, 300 рублей с пересылкой, доступно вполне.Я клеила полгода точно уже после года со дня операции.Мои малозаметные швы практически незаметны на теле, видно немного только в области бикини.Попробуйте, надо испробовать всё.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 05.06.2013, 12:56
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Каролина 27 С иссечением швов лучше подождать! Неизвестно, как поведет себя организм во время беременности. Может наберете большой вес, кожа опять растянется и потянет новые швы. Лучше родите, восстановитесь, а потом посмотрите что нужно сделать и нужно ли будет! Пока по советам девочек пользуйтесь пластырями для уменьшения видимости швов

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 05.06.2013, 12:59
Аватар для Tochka
Tochka Tochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 36
Tochka на нуле
По умолчанию

Белая, а Вы не могли бы показать какой у вас сейчас шов??? ну любопытство распирает, прямо не могу!!!))) конечно, он не будет показателем, но страшно интересно, каким он может быть и что ожидать в дальнейшем. Сейчас меня швы очень радуют. Если бы они такие и остались, то это было бы само совершенство))) Я уже забыла какие руки были еще совсем недавно. Нашла фотки , посмотрела, подумала: о, ужас!!!! как бы не вышло, но я ни за что не пожалею, что "избавилась от тех рук". То были страшые ручища...да и вообще, разглядывала, все-таки много мне вырезали)) молодцы) Даже ходить легче. Подмышки "дышат"
Я буду смотреть на ваши швы и самовнушаться)))
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 05.06.2013, 13:09
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Tochka Вы можете показать руки ДО? Интересно, какой объем операции был проведен.
Каролина, а у Вас есть дооперационные фото? Девочки, покажите их, плиз!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 05.06.2013, 13:11
Аватар для Tochka
Tochka Tochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 36
Tochka на нуле
По умолчанию

Каролина 27 , полностью согласна с Luona1. Тем более, Вы сами говорили, что иссечть попробуют сначала только кусочек, и то, только осенью. А потом нужно ждать, чтобы посмотреть как он будет себя вести. Это же немало времени. Исправить швы Вам придется в любом случае очень не скоро. Так что займитесь пока что семьей. Вам же еще и похудеть в ручках сказали, да? тем более! Кто знает, как отразится беременность! вдруг пополнеете? опять все расползется! Страшно...так что не трогайте пока ручки, я так думаю.

Markusha попробую подобрать
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 05.06.2013, 13:52
Аватар для Tochka
Tochka Tochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 36
Tochka на нуле
По умолчанию

как-то так
Миниатюры
рука.jpg  
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 05.06.2013, 14:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Tochka тогда в теме рубцы и шрамы выложу фото, не знаю, сохранились ли там мои фото, сейчас поищу в теме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 05.06.2013, 14:39
Аватар для Tochka
Tochka Tochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 36
Tochka на нуле
По умолчанию

спасибо) ой, я только что оттуда, но почитала немного с конца. А скажите, мепиформ Вы тоже заказываете где-то? Я просто нашла в нескольких питерских апетках. Позвонила, есть в наличии. Собралась завтра съездить купить. Но почитала в теме, что некоторые сомневаются в его оригинальности...хм...такое может быть? ( я, честно говоря, эти пластыри в глаза никогда не видела)
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 05.06.2013, 14:42
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Tochka ,http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1866&page=94 швы в 3 месяца и полгода, есть ещё на позднем сроке, пролистать нужно дальше.Я в Питере заказывала через сайт.Сылка в теме есть тоже.Раз в аптеке, значит оигинальный, не волнуйтесь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 05.06.2013, 15:10
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Tochka спасибо за фото! А Вам и липо делали на руках или просто срезали лишнее?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 05.06.2013, 15:49
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

multytabs а вы когда руки делать будете? решили уже?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 05.06.2013, 16:00
Аватар для Tochka
Tochka Tochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 36
Tochka на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо! красивенько однако)
Мультитабс, да. Конечно липо сделали ( на задней части руки), чтобы побольше "плохой" кожи срезать. Ну, Вы сами видите, что в принципе, получается так, что если на фото отступить сверху 2-3 см и взять во внимание всю оставшуюся поверхность внутренней стороны руки, то видно, что этой кожи больше нет (я ориентируюсь по растяжкам).
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 05.06.2013, 16:34
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

cofa однозначно осенью, летом мне две ОП уже хватило но еще с ним поговорю. Он мне предложил без всякой липо взять и отрезать кожу под местной. А я тут смотрю - всем липо делали... Я бы хотела норм результат, естественно, а не лишь бы шрам. Так что надо еще раз поговорить. Ну а с липо и цена будет явно не 5000 грн, которую он мне изначально озвучил, и наркоз общий видимо. Так что я пока не совсем понимаю как и что и во сколько это выльется, тк на ОП я зарабатываю сама и пока планировала одну сумму, а теперь сомневаюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 05.06.2013, 17:14
Аватар для Tochka
Tochka Tochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 36
Tochka на нуле
По умолчанию

Мультитабс, Вы же сами говорили, что у вас небольшой избыток кожи! у вас даже шрам не такой длинный предполагается! Видимо, поэтому, вам липо не нужна. Но, в любом случае, не переживайте. липосакция-не очень дорогая процедура.

5 тыс грн???!!!! это столько брахио стоит у вас? О_о
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 05.06.2013, 17:21
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Tochka спасибо ну вот липо боков друг у этого же врача сделал под общим - больше, чем в 10000 влетел. так что не очень дешево да, брахио стоит 5000 грн. Так и по телефону сказали и док так озвучил. Но, судя по всему, без липо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 05.06.2013, 17:37
Аватар для Tochka
Tochka Tochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 36
Tochka на нуле
По умолчанию

<P>так, я как-то сначала не так посчитала...вместо 1 грн, 10 грн к рублю. Тогда как-то очень дешево получается в сравнении...я запуталалась)))</P>
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 05.06.2013, 17:59
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Короче, разделите сумму в грн на 8,15 примерно. Получите в долларах

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©