Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 06.05.2009, 09:38
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я тебе в теме Смас отвечу.
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 07.05.2009, 20:05
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А я в принципе с Марго согласна.
Любить и принимать нас могут всякими,но действительно считать что отвисшие сиськи или большой живот это красиво - врядли люди в здравом уме будут.Причем что мужчины что женщины.

Когда у мч,которого я любила, после оп появился очень очень некрасивый шрам на животе,который я до этого просто обожала тискать,целовать,лежать на нем, я была очень сильно расстроена,надеялась что шрам заживет,заставляла пользоваться мазями от шрамов,но в итоге пол шрама зажило,а половина осталась выпуклой и красной и мне реально КАЖДЫЙ РАЗ было неприятно на этот шрам смотреть.
В итоге его живот в нашей интимной жизни учавствовать перестал.
Я любила парня,но не его живот с очень некрасивым шрамом.Со временем я просто мысленно настроилась его не замечать,а до этого когда он раздевался и я этот шрам видела у меня даже желание сексуальное иногда пропадало.
При всем этом я его любила и примала таким какой он есть. Но это не мешало мне неоднократно предлагать ему сходить к врачу,узнать что со шрамом можно сделать и т.д.,но ему было пофиг почему-то,а что я от этого страдаю он не учитывал.

И я допускаю,что мужчины могут испытывать абсолютно аналогичные чувства от нашей внешности и недостатков.И это не говорит о том,что они нас не любят.Они нас могут любить в целом и не замечать наших недостатков.Но если разобрать нас по частям и обьективно спросить является ли наша грудь действительно красивой или они просто любят нас и к ней привыкли....

Наверно все по разному воспринимают важность внешности свох любимых.Для кого-то это очень важно и оценивать они будут всегда и все,а кто-то один раз полюбит и потом уже что бы с внешностью человека не происходило будет по прежнему считать его красивым.

Поэтому я считаю что надо поддерживать своих половинок в желании стать лучше и красивее и мужчин и женщин.
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 08.05.2009, 00:46
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
А я в принципе с Марго согласна.
Любить и принимать нас могут всякими,но действительно считать что отвисшие сиськи или большой живот это красиво - врядли люди в здравом уме будут..
Элис..на это тебе могу только одно ответить.
Дай тебе бог,никогда не встретить мужчину..который твое тело,как бы оно не выглядело,считал не красивым.
Молодость и свежесть,они не вечны..и пластическая хирургия не всесильна.Настанет время когда ни какие попытки не смогут вернуть тебе юную красоту.И вот когда твой мужчина встанет и скажет тебе..нет!Я не могу с тобой спать..ПОТОМУ,ЧТО Я В ЗДРАВОМ УМЕ!
Вот тогда ты поймешь..значение слова ЛЮБИТ и ЦЕНИТЬ

Мой ШРАМ( тоже большой и некрасивый) муж целовал и оберегал.И если бы он только ,не то что бы словом..а взглядом,показал мне что ему он не приятен.Боюсь,этот человек из разряда родных был бы вычеркнут сразу.

Скорей взрослей Элис..а то в жизни слишком много разочарований встретишь.Поверь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 08.05.2009, 01:06
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Мамочка,но твои шрамы выглядят вполне эстетично,плюс ты за ними ухаживала,а тот шрам ... короче я таких шрамов никогда не видела,может это келлоид был,но там явно внутри прямо под кожей кровь была,короче зрелище не для слабонервных.Даже его друзья про шрам спрашивали почему он с ним ничего не сделает и смотреть не хотели.

Плюс критерии к оценки внешности тоже должны быть разные в соотсветствии с возрастом.И ложась в постель с человеком 45 лет нужно понимать,что это не 20летний.
Но следить за собой нужно всегда и в любом возрасте стараться быть на высоте я считаю.
А ведь многие мужчины и женщины увидев что их любят расслабляются и перестают за собой следить,не то чтобы пластику делать,даже спортом не занимаются,мужчины пивные животы отращивают и считают что их так должны любить и хотеть.

Я не имела в виду увечья или вещи, которые нельзя изменить,а когда люди именно сознательно себя запускают.
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 08.05.2009, 01:12
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
А ведь многие мужчины и женщины увидев что их любят расслабляются и перестают за собой следить,не то чтобы пластику делать,даже спортом не занимаются,мужчины пивные животы отращивают и считают что их так должны любить и хотеть.
Да я обожаю "свой" пивной живот.И он вправе расчитывать на мою любовь к своему ПИВНОМУ животу!
А спорт я ненавижу.И идти туда..что б меня не дай бог,не променяли на крпенькое тело..не собираюсь!
То что меня заботит мой лишний вес..это только мои тараканы.И я сама с ними справлюсь..а если не справлюсь..меня есть за что любить..и не просто за что..а за очень многое..помимо упругой задницы и сисек!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 08.05.2009, 01:17
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Элис, тут уже всем понятна твоя точка зрения:dur:
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 08.05.2009, 01:18
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

мамочка,
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 08.05.2009, 01:21
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Так я не о том,что бы менять.
А как раз о том,чтобы не наглеть и не пользоваться любовью во вред.
Естественно я не уйду от мужчины если он себе пивной живот отрастит,но меня это будет огорчать.
И я не просто так этот пример привела.Я спокойно отношусь ко всему в мужской внешности,вот кроме этого самого живота.
Да я и сама спорт не люблю,но если придет время когда мне для поддержания красивого тела придется ходить в спортзал - чтож придется это принять.

Понятное дело, что если ты любишь человека, то одно лишь ухудшение внешности не будет поводом что бы сменить его,но лучше и таких "поводов" не иметь.
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 08.05.2009, 09:57
Аватар для Margo78
Margo78 Margo78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Тольятти
Сообщений: 18
Margo78 на нуле
По умолчанию

Девочки, то, о чем вы говорите одно другого не исключает. Ведь действительно не очень приятно, когда ты, ложась с любимым в постель, принимаешь душ, чистишь зубы, парфюмом всяким обливашься... ну чтоб ему ЛЮБИМОМУ приятно было... а он плюхнулся как есть и считает, что ты его и такого любить должна... Я конечно утрирую, но суть та же... Ведь если ты любишь человека, то есттвенно и твое делание доставить ему удовольствие, в том числе и в эстетическом смысле. Есть конечно исключения.... те, кому это эстетическое удовольствие доставляют пивной животик или лишние кг (все-таки про отвисшие сиськи как-то язык не поворачивается). На то мы и люди, на то и все разные, чтобы каждый нашел себе по вкусу
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 08.05.2009, 22:32
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ну не знааааааааю.... Вот моя подруга тоже ради любимого старалась... идеальные зубы ей стоили состояние... ну, грудь оттюнинговала.... А он спустя год обозвал ее надутой курицей с пластмассовыми зубами и свалил....
Я чёт так этой историей впечатлена была, что теперь всё скрывать буду под страхом смерти и любыми предлогами.......
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 08.05.2009, 22:45
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Так если любви нет,то тюнинг не поможет наверно,а вот если есть любовь и не делать этот тюнинг во время то у многих это будет любовь подтачивать.Но не у всех - есть счастливые исключения,которые в любимых недостатков не видят даже спустя 10-15-20 лет совместной жизни.
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 08.05.2009, 23:10
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Не туда ты рассуждаешь)))
Еще есть люди, которым невыносима сама мысль об искусственности и фальшивости. Вряд ли их переубедишь. Лучше или с такими вообще не связываться, или не устраивать провокаций.
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 08.05.2009, 23:14
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Я тоже такой была.... до этого сайта

Но тогда конечно лучше неговорить и делать незаметный тюнинг.
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 08.05.2009, 23:18
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Ваниль,а мне кажется,не сделай она этого,перед уходом милый обозвал бы её "желтозубой" курицей с обвисшими сиськами и так же бы свалил.Как там у Довлатова - "жить-то не с зубами,а с человеком"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 08.05.2009, 23:20
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

суть не в том, что свалил... а в том, что сказал!
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 08.05.2009, 23:29
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

А по-моему, суть в том, что все равно свалил...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 08.05.2009, 23:31
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Для неё...
не для меня)))
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 09.05.2009, 00:40
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Но не ушел же он из-за того,что она стала выглядеть лучше,но ему не понравилась ненатуральность?
Наверняка более глубокие причины были.
А то что он ТАКОЕ женщине сказал характеризует его с очень нехорошей стороны - это последнее дело женщине при ссорах на внешность указывать.
Как вообще подруга это пережила?Пришла уже в себя?
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 09.05.2009, 01:06
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Она умная женщина, толковый юрист - пришла, конечно, но это уже тема для другой темы. Я же писала строго по вышеозначенной теме.
Просто в моем окружении это не первый случай подобной фобии. Не далее как сегодня днем мне отец моей дочки втулял, какое он брезгливое чувство испытывает к теткам "утянутыми" (гы, ну и термин подобрал!) лицами, что они ему физически неприятны. Хотя я уверена: он ни в жисть не отличит оперированное лицо от неоперированного:dur:
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 09.05.2009, 01:15
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Хорошо, что я пока с такими людьми в жизни не сталкивалась - кому не расскажу все в таком восхищении от моей смелости, как будто я прыгнула с парашутом с вершины Эвереста
А я всего лишь 2 рино сделала.

а когда говорю что скоро будет третья начинают отговаривать - типа нос хороший и все окей.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©