Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 13.05.2016, 23:46
Аватар для Плюшева
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 337
Плюшева на нуле
По умолчанию

Durita,у тебя другая история. Кожа тонкая и растянутая, ее мало натянули, да и жирка нету ))поэтому шторки остались.

Обо мне:
  #222  
Старый 13.05.2016, 23:55
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюшева Посмотреть сообщение
Акварель, по- разному. Почитайте архив, посмотрите фото девочек.
Да смотрела, читала конечно, а так вроде все ничего) хоть фартука теперь нет)
  #223  
Старый 14.05.2016, 00:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 424 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Елкаэлла, вот память у тебя!))) На днях фото сделаю. Не большая запара у меня в делах. Нормально всё! Хожу без компры. В последние дни много работы было и весь день на ногах. Поэтому чисто для психологии одевала пояс, который давно растянулся и толку никакого) Отёк есть, но значительно меньше. "Кирпич" на животе стал значительно легче!)) Кожа натянута хорошо, ущипнуть не возможно!

Slavglaz, Седышев сейчас оперирует в клинике Триумф Палас. Я осталась довольна условиями и уходом в ней. Выход из наркоза не очень понравился, но только пискнула что тошнит, тут же поставили укол и через минуту отпустило. После ОП сразу накрыли электроодеялом. Под рукой кнопка вызова, реагируют мгновенно. Меня форумчанка навещала там, так даже ей принесли чай в красивой чашечке))) Воспоминания самые приятные остались.

Обо мне:
  #224  
Старый 14.05.2016, 06:13
Аватар для Nata_84
Nata_84 Nata_84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Новосибирская область
Сообщений: 15
Nata_84 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Настал 3 день со дня операции. Должны были выписать вчера, но я попросила продлить палату т.к. смутно представляла как бы я доехала до дома 60 км. Хотя тут девочки писали, что аж за 300 км домой едут. Точно говорят что на 3-4 день намного легче, сегодня даже умудрилась голову помыть))) На перевязке животик мне понравился, шовчик низко, прям по трусы. Сфотать как-то постеснялась, дома сфоткаю. Вот еще такая проблема, у кого-нибудь было так, что в туалет по большому сходить не можешь? У меня толи чисто психологически это не получается, от этого вздутие живота и ужасная боль. Жду не дождусь когда доеду до дома и хряпну дюфалака))) Мое фото до.
Миниатюры
a52bc5a8.jpg   53d94981.jpg  
  #225  
Старый 14.05.2016, 08:02
Аватар для Dilyara78
Dilyara78 Dilyara78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Казань
Сообщений: 64
Dilyara78 на нуле
По умолчанию

Nata_84 глицериновые свечи помогли бы решить проблему вздутого живота.еще приличное время будет не приятные ощущения в области живота,у меня 3 недели но полноценно выпрямиться не получается
  #226  
Старый 14.05.2016, 08:25
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюшева Посмотреть сообщение
не пользуюсь)))

не поверю, что Мечковский не ушил диастаз при абдо. Возникает вопрос-почему она не обратилась за коррекцией к доктору. Она что-то не договаривает. Ну пупок, еще могу поверить, что сгнил и зарос( коррекцию доктор всегда сделает), а вот диастаз.....мутная хистори.
В том-то и дело, что она имя доктора не сказала - как я поняла, операция была давно - шов у нее полостью белый. Поэтому и непонятно, кто ей делал - думаю, не Мечковский.
Пуп у нее вааще "навыпуск"...
Но, давайте не будем ее обсуждать, тк я и согласия не брала на обсуждение ее живота, а она, может сейчас форум читает и думает обо мне всякие бяки

Цитата:

Slavglaz,а зачем вы соглашались вот так " красиво" ушить диастаз? или вас не предупредили о такой красоте?
Как раз таки на такое и согласилась- как поведет себя шов после операции ни один хирург не скажет - да и после абдо бывают казусы...
Видела девочку после такого же плана операции - у нее шов от из-под груди и до лобка- по всей длине диастаза.

Стебунов - хирург по эндо- вчер мне подтвердил- обширные диастазы зашиваются только в "открытом" виде- или прия абдо или при другой полостной Оп. Эндоскопически диастаз не убирают - есть риск не дошить..

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Елкаэлла, вот память у тебя!))) На днях фото сделаю. Не большая запара у меня в делах. Нормально всё! Хожу без компры. В последние дни много работы было и весь день на ногах. Поэтому чисто для психологии одевала пояс, который давно растянулся и толку никакого) Отёк есть, но значительно меньше. "Кирпич" на животе стал значительно легче!)) Кожа натянута хорошо, ущипнуть не возможно!

Slavglaz, Седышев сейчас оперирует в клинике Триумф Палас. Я осталась довольна условиями и уходом в ней. Выход из наркоза не очень понравился, но только пискнула что тошнит, тут же поставили укол и через минуту отпустило. После ОП сразу накрыли электроодеялом. Под рукой кнопка вызова, реагируют мгновенно. Меня форумчанка навещала там, так даже ей принесли чай в красивой чашечке))) Воспоминания самые приятные остались.
Спасибо за подсказку!

Обо мне:
  #227  
Старый 14.05.2016, 09:13
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Slavglaz, по варварски вам сшили.. Жалко теперь красоты только 99 процентов навести можно, не переживай, может с вертикалкой уйдёт этот шов.
kolbi, конечно помню.. Я всех помню кто со мной с первых дней)) даже
  #228  
Старый 14.05.2016, 10:30
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Nata_84, линекс в помощь, и не пропускать позыв))), расслабиться и кишечник сам все сделает.... Да....деликатная тема, но именно так после КС я и справлялась с нуждами, так сам хирург говорил

Отдыхай в клинике, набирайся сил, там как в санатории, укольчик поставят и кушать принесут))) дома будет хотеться назад
  #229  
Старый 14.05.2016, 13:23
Аватар для Nata_84
Nata_84 Nata_84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Новосибирская область
Сообщений: 15
Nata_84 на нуле
По умолчанию

LeRaes, спасибо))) про линекс я и забыла, нам же антибиотик кололи, точно надо пропить.

Dilyara78, да, мне медсестра принесла свечи и смекту, помогло))) но не надолго))) хоть вообще не ешь.
  #230  
Старый 14.05.2016, 13:36
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Nata_84, есть надо, организму нужна сила для восстановления после оп, и так стресс, а ещё и не кормить его...... ))) обидеться может, ему помочь нужно)))) дюфалак же при запорах, а у тебя просто страх от того, что может с животиком что то случиться, попробуй следовать моему совету, я буду рада если тебе он поможет в решении такой деликатной проблемы��
  #231  
Старый 14.05.2016, 13:53
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

Я после всех Оп пила компот из сухофруктов - кураги и чернослива - он не "слабит" настолько, чтобы не было дискомфортно, но кишечнику помогает. главное- не грушевый- будет обратный эффект.
Хотя, наверное, у каждого свой организм, к которому нужно прислушиваться.

Обо мне:
  #232  
Старый 14.05.2016, 14:00
Аватар для Dilyara78
Dilyara78 Dilyara78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Казань
Сообщений: 64
Dilyara78 на нуле
По умолчанию

Nata_84 постарайтесь пару дней не есть твёрдую пищу,меня это спасало,бульоны,чай с молочком,а если что то другое попадало в рот ,то и живот как то подозрительно напрягался)))
  #233  
Старый 14.05.2016, 14:50
Аватар для Nata_84
Nata_84 Nata_84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Новосибирская область
Сообщений: 15
Nata_84 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое всем за советы, за поддержку. Я наконец дома, дома и стены лечат))) Вот только обидно почему талия в размерах не изменилась, мож это отеки? Я конечно мерила ее на бондаж плюс компрессионка, но всеже((( Девочки, а вино можно чуть-чуть? Чет так хочется красного сухого)))
  #234  
Старый 14.05.2016, 15:58
Аватар для Dilyara78
Dilyara78 Dilyara78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Казань
Сообщений: 64
Dilyara78 на нуле
По умолчанию

Nata_84 конечно отеки,ещё будут держаться,у меня хоть и прошло 3 недели ,но местами тоже чувствую ,что имеются,особенно над швом и над лобком ..вино думаю можно,по приезду домой за вечер почти бутылочку с подружкой выпили
  #235  
Старый 14.05.2016, 17:32
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilyara78 Посмотреть сообщение
Nata_84 конечно отеки,ещё будут держаться,у меня хоть и прошло 3 недели ,но местами тоже чувствую ,что имеются,особенно над швом и над лобком ..вино думаю можно,по приезду домой за вечер почти бутылочку с подружкой выпили
еще бы! Это ж сколько храбрости нужно- вытерпеть всю эту экзекуцию конечно, можно немного расслабиться - главное, не прям уж много- все таки антибиотики+алкоголь=удар по печени!

Обо мне:
  #236  
Старый 14.05.2016, 22:08
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

Девочки незнаю как у кого, но у меня через неделю 2 месяца ...и отек ниже пупа есть, но по размерам моя талия и чуть ниже не изменились...до операции была 66 см и сейчас тоже...и я думаю не в отеке дело...тут скорей всего так и останется...поделитесь у кого как? И мои фото на сегоднейший день
Миниатюры
2bf1b3a9.jpg   410c8887.jpg  

Обо мне:
  #237  
Старый 15.05.2016, 01:33
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

celika, отлично, фигура изменилась в лучшую сторону, красивенько)))
По поводу отека ничего сказать не могу, фото не информативны....видна только общая картина, да и отек, который можно определить только при пальпации, скорее минимальный, а так все гуд!

celika, можно вопрос...... А почему выбор пал именно на СС? И что говорили др хирурги?
  #238  
Старый 15.05.2016, 02:07
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeRaes Посмотреть сообщение
celika, отлично, фигура изменилась в лучшую сторону, красивенько)))
По поводу отека ничего сказать не могу, фото не информативны....видна только общая картина, да и отек, который можно определить только при пальпации, скорее минимальный, а так все гуд!

celika, можно вопрос...... А почему выбор пал именно на СС? И что говорили др хирурги?
LeRaes, спасибо большое))) почему С.С.? Не знаю, просто понравился...консультация прошла на позитиве, на все вопросы ответил, рассказал все в красках))) в общем сошлись так звезды...что касается моего шва который высоко то он меня сразу предупреждал...перед операцией когда он меня разрисовал попросил отца еще на мне порисовать и тот др цветом маркера практически повторил рисунок...и подтвердил мои опасения, что шва низкого не получится...в итоге я на все согласилась...

Обо мне:
  #239  
Старый 15.05.2016, 08:16
Аватар для Плюшева
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 337
Плюшева на нуле
По умолчанию

celika,отличная фигура. Скажу по себе, что я до сих пор уменьшаюсь в объеме. с момента оп по талии -13 см, в районе живота -14 см. , но я питаюсь аккуратно))) и спорт в домашних условиях.
И если так и останется, то очень хорошо, главное, чтоб на расслабухе не нарастить жир вокруг красоты рукотворной)))

Обо мне:
  #240  
Старый 15.05.2016, 09:37
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

Плюшева, ну я в шоке, ты умница...13 и 14 см это для меня приличная цифра...тем более что у меня не двигается...сразу после операции с отеками моя талия была 70-71 см а как сошел отек стало как до операции 66см...всетки я надеялась что пару см уйдет но это видимо не мой случай....как будет лва месяца сфотографирую живот в красках и со швом))) сама шов не вижу уде вторую неделю...нетерпится увидеть)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©