Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 03.09.2010, 19:52
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Чами,держитесь,все будет хорошо,думайте только о хорошем!!!!
Эндо -это операция эндоскопической подтяжки тканей лица.
Не пропадайте,пожалуйста,возможно,у меня тоже будет рино у Сулейманова.
  #62  
Старый 03.09.2010, 20:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это Сабиша к тому, что форма после снятия гипса значительно отличается от конечного результата, тогда как форма гипса к результату вообще отношения не имеет.

  #63  
Старый 04.09.2010, 00:35
Аватар для Чами
Чами Чами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 13
Чами на нуле
По умолчанию

Леди Дождя я не пропаду отпишусь при конечном результате

Катерина,ну вроде как об этом мне еще на консультации сам хирург сказал у кого еще как. у кого через полгода. у кого через год. у молодых организмов конечный результат быстрее показывается... кости крепче,быстрее заживают.
  #64  
Старый 04.09.2010, 19:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Речь просто шла про неуместность фразы: "Можете идти туда смело".

  #65  
Старый 04.09.2010, 21:45
Аватар для Чами
Чами Чами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 13
Чами на нуле
По умолчанию

Девушки в данном случае я имела ввиду консультацию ) Извините что не так выразилась. а уж после консультации дело каждого ложится в данную клинику на операцию или нет я сказала свое мнение по поводу врача,консультация недорогая,можно узнать хирурга и познакомиться там с его работами.
  #66  
Старый 13.09.2010, 18:35
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Чами, я так понимаю, вам уже сняли гипс.
Собираюсь на рино в Сулейманову, поэтому есть несколько вопросов, но они уместнее в форуме про ринопластику. Пожалуйста, напишите в соответствующей теме о болевых ощущениях, о вашем состоянии и состоянии носика)) Жаль, что вы пока не можете писать в личку...
А еще вы написали, что в палате было несколько девушек... Просто когда я делала ОП в апреле, в палате была одна. И в соседних двух палатах было только по одной девушке... Неужели сейчас такой наплыв пациенток?

Обо мне:
  #67  
Старый 20.09.2010, 19:05
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Да, похоже, что в Уфе практически никто не оперирируется. У меня знакомая сделала верхнюю блефаропластику в ж/д больнице, её самой нравится, мне тоже понравилось. На блефаро верх+низ с перераспределением жира и кантопексией(все познания отсюда, от форумчанок) я готова в ближайшее время и цены у нас очень даже..., но, учитывая мой возраст(46 лет), мне помимо блефаро верх+низ нужен, скорее всего, расширенный СМАС. Но прочла нужную инфу по поводу того, что лучше эти две операции совместить. Действительно, клиника у нас вроде старая, но отзывов ни об ОП, ни о хирургах нигде нет. Может, все-таки кто-нибудь еще отзовется? Бывает, что и в провинции мастера своего дела есть, только никто о своих ОП не распространяется. Отзовитесь!!! Страшно ехать в чужой город на сложную операцию и совсем одной((((.
Фото буду выкладывать на обсуждение, девушки все продвинутые и на глазок уже определяют что убрать и куда добавить (вот только хочу спросить у администраторов куда лучше выложить, либо в консультациях, либо по темам по ОП, подскажите, плиз).
  #68  
Старый 21.09.2010, 00:09
Аватар для Чами
Чами Чами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 13
Чами на нуле
По умолчанию

Админы пожалуйста скиньте мне ссылку куда дозволено кидать сообщение которое ниже? я запуталась в форуме. извините за неудобство. как скинете ссылку я скопирую это сообщение и удалю его!спасибо!

BEl да вы правы гипс мне уже сняли. еще 8 сентября.
результатом довольна и счастлива. правда пока оттек еще не прошел,швы внутренние тоже пока не все отпали. вот результат. фото я выкладывала на предыдущей странице моего старого носика

а это уже новый нос

Болевые ощущения. у меня не было болей вообще. швы больно снимать врач там одна точнее медсестра ну очень неаккуратная.дергала отвратительно больно и на мои жалобы ворчала Сиди и молчи. Я пожаловалась потом на нее врачу... Не дай бог к ней попасть. она темненькая такая,видно тоже не с одной операцией на лице! как зовут просто не помню...

ничего не болело и сейчас не болит. никаких осложнений тьфу тьфу тьфу не наблюдается. я довольна и окружающим ну очень нравится результат
мне сложнее дался наркоз в первые в жизни был...
а так кость вообще не болела,синяков под глазами не было.
врач молодец я довольна его работой! жду когда нос примет окончательную форму,пока он твердый как камень

кстати плюс есть огромный-то что процедуры ультразвука входят в стоимость операции. и после сеансов нос быстрее приходит в себя! заживает лучше и уменьшается оттечность
Миниатюры
x_d664772e.jpg  
  #69  
Старый 21.09.2010, 05:23
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Чами!Первоначальный результат,на мой взгляд,супер!!!На фото совсем другой человек.
Мне кажется,ты можешь делиться своими ощущениями в теме
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...141#post891141
Будь с нами,Чами!С новым носиком!
  #70  
Старый 21.09.2010, 10:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В темы соответствующих операций!

  #71  
Старый 22.09.2010, 09:33
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Да,Loren The Best,Вы правы,информация о хирургах Уфы в интернете на вес золотого самородка.
Я за несколько лет всего-то на одном сайте нарвалась на результат ринопластики у Сулейманова,и вот в этом году здесь немного информации узнала от Чами...Меня тоже интересует серьезная проработка средней зоны,но-об этих операциях ничего нет.Поэтому присоединяюсь к Вашей просьбе:девочки,отзовитесь!
Loren The Best ,а Вы на консультации у наших хирургов были уже?
Мне показалось,что Вы спрашивали совета ,где можно создать тему..я сама здесь недавно,хотя форум читаю давно ...по моему,это можно сделать в разделе:Личные темы по омолаживающим операциям.
Выходите на связь.
  #72  
Старый 22.09.2010, 17:25
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Леди Дождя , ну что, попали вы к Руслану Робертовичу на консультацию?

Обо мне:
  #73  
Старый 22.09.2010, 18:08
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Деди Дождя, на консах еще не была. Сначала хочу фото выложить здесь в темах "СМАС и совмещенные операции", девочки на форуме уже на глазок определяют объемы ОП, чтобы на консе можно вопросы более продвинуто задавать:d. В ж/д позвонила, сказали блефаро верх+низ 25000 стоит, про фэйслифтинг не спросила, прайс на Комсомольской скачала, цены вообще бюджетные, только боязно, что и лицо может таким же получиться. Вот дочка разболелась некому сфоткать, полегчает ей выставлю "красоту"
  #74  
Старый 22.09.2010, 19:28
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Bei,здравствуйте!Нет,к сожалению,еще не ходила,я ведь операцию планирую на декабрь в лучшем случае,если найду с Гареевым общий язык,вообщем ,тяну,сами понимаете,писала вам..но пойду,это обязательно!
Если нет,то тогда только летом,у Агапова.Но мне очень хотелось бы прооперироваться в Уфе,это мне подходит и материально,и морально,так сказать...

Loren The Best,в ж\д я была...там я озвучила СМАС,и мне сразу согласились его делать,но жизненные обстоятельства сложились так,что операция была отложена.
Loren The Best,давайте вместе сходим на консу на Комсомольскую.)
Только надо как-то связаться.)
  #75  
Старый 24.09.2010, 20:04
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Леди Дождя, я с удовольствием схожу и на Комсомольскую и в ж/д, но давайте сначала отзывы девочек с форума узнаем об объемах предстоящих опреций, чтобы немного подкованными быть))).Конечно, в своем городе было бы намного проще, тем более, я очень плохо переношу дорогу, а на самолетах летать-так вообще панический ужас, да и где остановиться, ведь ехать надо будет и на консу воочию себя показать, и на ОП, потом, скорее всего, еще показаться. По рассказам и фото я уже склоняюсь к Ищенко, но денюжков надо будет ой-ой..., а ведь в год на косметические процедуры у меня около 100 тыщ уходит (биоревитализация 2 р/год и ботокс 3р/год. Вот думаю вообще чтоли ничего в этом году не делать и денюжку эту отложить, а как с таким лицом ходить-дилемма...
Надо еще у косметологов местных поинтересоваться на счет хирургов наших, глаза бы я доверила, а вот лицевая подтяжка и у профи в лучших клиниках не всегда удачно получается..., ну почему нигде никакой инфы про уфимских нет????
Администраторы, а я могу здесь свой телефон для Леди Дождя оставить?
  #76  
Старый 25.09.2010, 16:46
Аватар для Fresco
Fresco Fresco вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Уфа
Сообщений: 3
Fresco на нуле
По умолчанию

Буду скоро готовиться к походу на Комсомольскую.
  #77  
Старый 25.09.2010, 16:56
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Лорэн,очень надеюсь,что модеры не будут возражать..пишите для связи на ящик l[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #78  
Старый 14.10.2010, 21:46
Аватар для proserpina
proserpina proserpina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 53
proserpina на нуле
По умолчанию

Сделала блефаропластику верхних век на Комсомольской (делал Гареев).
Если есть вопросы, задавайте.

Всерьез подумываю о ринопластике у Сулейманова.
  #79  
Старый 15.10.2010, 20:18
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Была два раза на консультации у Сулейманова, мне он очень понравился, возможно, он при виде пациента, не бежит к нему и не расспрашивает что и как...Но проблемы он видит сразу. Тем более, они у меня все на лице, многие видели в консультациях))). Абсолютно нормально реагирующий доктор. Шла, конечно, знав одно, что он не примет меня с распростертыми объятиям, настраивалась на одно: найти с ним контакт, рассказать о своих проблемах и услышать пути их разрешения (как многие говорят, чтобы проникся). Мне кажется, что нашла. Одно могу сказать, что он не человек кардинальных мер-сразу все отрежем и утянем ( у меня омолаживающая). Его слова: "Здесь уберем, сюда добавим, здесь немного отрежем, сюда немного натянем". Нв мой вопрос: "Ну хотя бы на 8 лет "минус" отрежим-натянем" был ответ, что а может и на больше)))). Мне так кажется, что он понял чего я жду от ОП. Многие писали, что он как-бы вяло реагирует на проблемы пациента, а мне показалось, что, может быть, девочки, этих проблем он просто у вас не видит либо вы настолько гармоничны, что портить ничего не хочется. Говорят, что нужно искать своего хирурга, чтобы понимал твои пожелания, мне кажется, что мы поняли друг друга. Тьфу, тьфу...пока не буду ничего писать, но день "Х" уже назначен...
  #80  
Старый 16.10.2010, 11:27
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Привет всем. Меня очень интересуют отзывы тех, кто делал увеличение груди в Уфе. Сейчас я озадачена выбором хирурга, но информации очень мало Собираю по крупицам! Буду признательна за ваши отклики
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©