Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 13.09.2013, 03:41
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

natver , а почему вы его выбрали для первой рино? Сейчас вам точно спешить не надо с выбором.
  #1102  
Старый 13.09.2013, 12:36
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

Happy29 Выбирала из хирургов, которые вплотную занимаются рино, видела вживую несколько примеров - понравилось, посмотрела пару результатов первички на форуме ( к сожалению неудачные как у Secret нашла позже). После Тепляшина (фото есть в теме Липо) на цену как знак качества я ориентироваться перестала, а пыталась выбрать из тех кто состоит в ОПРЭХ и ездит на конференции (соответственно повышает квалификацию). На консультации произвел на меня хорошее впечатление, ассистирующий хирург тоже понравился, попросили сделать КТ для операции (у меня было риносепто). Если что меня заверили что сделают коррекцию и своих пациентов доктор не бросает. Хотела изначально СПИК, но меня испугала что все носы с пригибом (подчерк доктора). Вот в принципе основные причины. Месяца через 3 хочу сходить к Ищенко, Агапову и Арбатову.
  #1103  
Старый 13.09.2013, 17:47
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Девочки,сегодня ходила на консультацию к ЛБ-какая же она красивая,милая,и хорошая))))))))мне очень понравилась,операция у нас в ноябре,единственное что она мне сказала что немного надо подвинуть друг к другу кости,которые сбоку.не спинку-она у меня хоршая,а сбоку,что это за кости я не знаю и не помню как называется это манипуляция) никто так не делал?а кончик мы мне уменьшим вширь,вдлинь-не будем)))))))))))
  #1104  
Старый 14.09.2013, 21:09
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

WTFF, что значит вдлинь и вширь?..
а в профиль уменьшаете или нет?

Natver, я помню у Ищенко была на консультации, по поводу уплотнения под губой, и просьбой сделать мне булхорн, он меня слушать не стал, возмутился типа у вас итак там некрасиво и мимики нормальной нет..Потом меня передразнил я как произношу слова..От чего мне стало сразу неприятно общение с ним.
Потом предложил какие то сомнительные процедуры фракселем кажется, и стоящие немало, и типа если я согласна, то позовет косметолога и она мне все распишет, а если нет, то и не распишет, и все- конец консультации. И взяли с меня за такую консультацию 1,500, хотя я потом посмотрела и на их сайте за консу была цена в 1000. Не понравился он мне и их клиника тоже.
Это мое личное мнение. Было это когда их клиника Артимеда только открылась.
  #1105  
Старый 14.09.2013, 21:36
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

Misi ну ничего себе! Как некрасиво! Мне кажется в такой области медицины да и в принципе вообще нельзя так относится к пациентам и отказать можно тоже вежливо. Что-то мне расхотелось туда идти.. ведь отношение к пациенту тоже очень важно.. А булхорн по-моему Вы все-таки сделали и неплохо получилось
Misi напишите пожалуйста мне либо в форум либо в личку по поводу Телешова (Вы по-моему к нему ходили консультироваться). К Агапову получилось сходить? Я в Москве 4 месяца не была, думала может Вы сделали повторку уже.. Выбор хирурга это ужасно тяжело..
  #1106  
Старый 14.09.2013, 21:45
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Misi я вам по теме ответила в другой теме,чтобы тут не в тему не писать)))))))
  #1107  
Старый 14.09.2013, 23:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

natver, конечно возможно сделать закрытую рино. Но все зависит от того, к кому пойдете.
А для того чтобы уменьшить крылья открытая не нужна, открывают-то совсем другое место, кончик.

  #1108  
Старый 14.09.2013, 23:18
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

Катерина спасибо Вам, попробую походить к разным врачам, в СПИКЕ я знаю, что предпочитают закрытую, но мне сказали что пока рано на консультацию, тк нос еще в отеке (прошло 7 месяцев).. буду ждать
  #1109  
Старый 16.09.2013, 19:11
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Кто- нибудь делал ринопластику у Куриловича Н.Н?
  #1110  
Старый 25.09.2013, 23:12
Аватар для MissAngel
MissAngel MissAngel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 3
MissAngel на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Уже писала в другой теме, про грудь, но еще решила тут написать, т.к 2 эти темы для меня ооочень важны сейчас. Отзовитесь пожалуйста кто-нибудь, кто делал или слышал про операции у доктора Заржецкого. Буду делать сразу 2 операции, грудь и носик. Очень хотела бы узнать вдруг кто чего знает. Буду благодарна любой информации. Гуглила уже много раз этого доктора, но толом ничего не нашла. Да и хотелось бы с живым человеком поговорить, узнать все так сказать из первых уст. Поделитесь пожалуйста кто чем сможет.
  #1111  
Старый 26.09.2013, 07:57
Аватар для Hellonata
Hellonata Hellonata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 3
Hellonata на нуле
По умолчанию кто делал ринопластику у Алексаняна?

Девушки,кто делал ринопластику у Алексаняна? Нужны реальные отзывы.Что можете сказать про этого хирурга?
  #1112  
Старый 26.09.2013, 11:32
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Кто нибудь делал рино у Чкадуа Т.З.? Записалась к ней на консультацию.

Обо мне:
  #1113  
Старый 26.09.2013, 19:14
Аватар для borodihinaz
borodihinaz borodihinaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2009
Город: РФ,Москва
Сообщений: 5
borodihinaz на нуле
По умолчанию

Катерина, скажи пожалуйста
, к кому лучше за прямым, ровным и утонченным рино идти.Ты все знаешь!!!! Ты бы к кому пошла после двух неудачных?? Я выбираю между Агаповым, Сафоновой, Арбатовым.
  #1114  
Старый 26.09.2013, 19:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Кто на ваш взгляд неплох именно в ринопластике?
Глоба Виктор Сергеевич - один из лучших пластических хирургов. Он и в Москве оперирует в клинике Сириус.

Он очень тонкий эстет... Проверено..

Обо мне:
  #1115  
Старый 26.09.2013, 22:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

borodihinaz, я бы, однозначно, пошла к Рыбакину))) Поэтому с трудом могу себе представить ситуацию, когда по ринопластике выбираю другого хирурга.

  #1116  
Старый 27.09.2013, 07:40
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Глоба Виктор Сергеевич - один из лучших пластических хирургов. Он и в Москве оперирует в клинике Сириус.

Он очень тонкий эстет... Проверено..
На его сайте сто лет висят результаты двух операций - причем, не самых удачных. А он тебе показывал другие результаты на консультации?
Я бы выбрала Арбатова - он пряме носы делает, выходит красиво, по-моему.
  #1117  
Старый 27.09.2013, 08:56
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Катерина каждый делает свой выбор. Не знай я о хороших результатах Глоба, тоже считала бы глупостью выбрать другого хирурга, а не Рыбакина.

Надеюсь когда-нибудь увидим других пользователей, которые выложат примеры его работ на лице. И все смогут сами оценить

nurnur только что вошла на сайт бьютимеда, чтобы посмотреть что это за два примера. Точно они старые и непоказательные. Я видела их и несколько лет назад. ))) Раньше примеров его результатов было больше.
В Бьютимеде заботятся о конфиденциальности пациентов. Скорее поэтому нет примеров его свежих работ.

До операций, когда я не знала ничего о пластических операциях и хирургах, читала всё в интернете, начинала ходить на консультации, общалась с пациентками различных хирургов и КЗ и России. Я видела разные результаты. Знаете ли среди этих примеров были и неудачные операции, о тех хирургах о которых в основном положительные отзывы даже здесь на форуме...

Обо мне:
  #1118  
Старый 29.09.2013, 12:01
Аватар для Helen666
Helen666 Helen666 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 7
Helen666 на нуле
По умолчанию

WTFF , скажи, пожалуйста, сколько стоит у Л.Н. консультация и операция на сколько у тебя выходит..если не секрет конечно)) я просто не разобралась как тут в личку написать..пришлось сюда вот..
Я просто сама собираюсь зимой оперироваться у нее..вот сибираю информацию..мне очень нравятся те носики..что она мастерит))

Обо мне:
  #1119  
Старый 30.09.2013, 22:07
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Natver, да, на фото конечно видно что кончик носика опущен
А как думаете, каким он будет после повторной рино, более похожим на тот что был До? Или просто прямым?
Я вот даже не знаю по поводу рино.. Каким я хочу видеть свой носик..?)
Знаю только что хочу изменить кончик , чтобы был более облагороженый что ли ) , не такой острый и вздернутый как сейчас)
Ноздри.. Это тоже не добавляет радости, так как они у меня маленькие и круглые. Из за них кончик кажется визуально большим .. Как бы это все в порядок привести, уравновесить..
  #1120  
Старый 01.10.2013, 11:19
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

Misi да расстройство одно коллумелу получила какую хотела а кончик опустился, наверное придется укорачивать коллумелу и за счет этой ткни тянуть нос вверх и вперед, но не непосредственно вверх, а то все вернется на круги своя.. Не знаю кому доверить, Пшениснов берет под местной поднять а я к нему опять очень боюсь теперь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©