Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 06.01.2017, 01:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ma_shu, да ладно ни у кого нет, у меня ещё сильнее были, вся межгрудка сливового цвета, а посмотри что у девочек с липофилом вообще один синяк. А многие не показывают ждут красоту и потом оп и всё красиво. Вот надо понять это док знает полностью у тебя под мышцой или нет, если не полностью то всё должно опустится само.

Обо мне:
  #1062  
Старый 06.01.2017, 08:40
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ma_shu, 13 недель- ни о чем. Ты не представляешь, как грудь может крутиться-вертеться и принимать различные формы в течение полугода. Я бы подождала полгода, если так и останется, тогда бы и шла на переделку, ведь гарантия в течение года действует, верно?

Обо мне:
  #1063  
Старый 06.01.2017, 13:57
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

Карамельная, а есть хоть какие-то минусы, если не делать коррекцию сейчас? Я поняла, если Установка частично под мышцу, то коррекция скорее всего и ненужна, я ведь левша и меньшая грудь - левая. А если Установка полностью под мышцу, и она не даст импланту опуститься, что плохого, если сделать коррекцию через месяц-три?

Я мужу рассказала про проблемку - ржёт надо мной, говорит, будет голову на бок склонять, чтобы грудь на одном уровне видеть смешно и обидно)

Обо мне:
  #1064  
Старый 06.01.2017, 18:10
Аватар для Yulia_ra
Yulia_ra Yulia_ra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 210
Yulia_ra на нуле
По умолчанию

Месяц и 5 дней. Надежда на рассасывние этой складки тает с каждым днем. Видимо отек сошёл. Складка кажется рельефнее. Слева меньше, на правой больше. Под пальцами так вообще волна. Как думаете, пройдёт? Или настраиваться на коррекцию?
Миниатюры
342b6d1c.jpg   74b950f9.jpg  
  #1065  
Старый 07.01.2017, 00:40
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Yulia_ra, дорогая, мне кажется у тебя железа сверху, а снизу - имплант. Если я права, то серху должно быть мягко, а ниже складки "пакет с молоком" на ощупь, так? Какие по мягкости импланты (когезив)?
Но вообще, 4-5 недель это еще не срок, капсула формируется 3-5 месяцев, она имеет толщину и постепенно охватывает имплант. Эта граница может сровнятся, я так думаю. Ну хотя бы визуально. И думать о переделке пока рано, надо зачехлиться и зажить как следует, а выводы делать попозже, в конце реабы. Да, отек спадает и обнажает косяки, но скоро капсула появится и их скроет))
В остальном форма красивая!
  #1066  
Старый 07.01.2017, 05:49
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

fordgirl, http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1786

Обо мне:
  #1067  
Старый 07.01.2017, 06:22
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

Yulia_ra, у меня 11 месяцев прошло и так стало как у Вас на фото ....мой док сказал носить кости и лямку задирать повыше , а другой док сказал это дабл надо коррекцию двигать имплант

Обо мне:
  #1068  
Старый 07.01.2017, 09:37
Аватар для Yulia_ra
Yulia_ra Yulia_ra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 210
Yulia_ra на нуле
По умолчанию

Ямила, так и есть. Выше железа, ниже имплан под кожей. Так меня эта штука расстраивает, вообще. Это однозначный косяк дока? Или нет? Конец реабы понятие растяжимое. Можно в 3 месяца выводы делать, а можно мои в год. Но до года я так ходить не буду, однозначно.
Рыбка77, да, я смотрела на днях. В 11 месяцев вообще странно. А по какой причине имплант обнажился вообще? Грудь провисла, а железа на месте осталась? И коррекцию по какой схеме делать? Наркоз местный или общий? Стоимость? Суть в чем вообще? Разрезать, расправить железу и подшитьь теперь уже нормально, зашить и опять в компру? Насколько? Липофил не рассматривали?
  #1069  
Старый 07.01.2017, 09:43
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

Yulia_ra, липофилл не поможет , общий наркоз поднимать имплант , делать складку ...

Обо мне:
  #1070  
Старый 07.01.2017, 09:53
Аватар для Yulia_ra
Yulia_ra Yulia_ra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 210
Yulia_ra на нуле
По умолчанию

Рыбка77, а как по стоимости? Я понимаю, что хирург будет оттягивать операцию как можно дольше. Но объективно сколько ждать и когда надеяться у же не на что? Вот ещё фото и исходник . Муж сегодня фотогоафировал для отправки хирургу, это что такое, говорит. Хотя я его внимание не акцентировала, конечно
Миниатюры
b80e96db.jpg   11eade40.jpg   35c724d7.jpg   bd9516e4.jpg   d3a301cf.jpg  
  #1071  
Старый 07.01.2017, 09:54
Аватар для Yulia_ra
Yulia_ra Yulia_ra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 210
Yulia_ra на нуле
По умолчанию

Карамельная, что скажете?)) Надеюсь на мнение) у Аллусика вот к месяцу прошло, а у меня только подчеркнулось
  #1072  
Старый 07.01.2017, 10:43
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

Yulia_ra, к своему не хочу , мой говорит кожа тянется подрежу в марте, хотя уже подрезал . А не к своему идти возьмут по полной ...

Обо мне:
  #1073  
Старый 07.01.2017, 11:15
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите, может у кого-то была подобная травма. В два месяца, то есть когда уже без компры и без каких либо проблем, я сделала движение как будто забрасывают мяч в волейболе, руками вверх дернула не сильно, но почувствовала боль в верхнем полюсе правой груди(у меня комби). И вот прошло больше месяца, а эта боль не утихает совсем, она постоянная, не сильная, на ощупь и на вид не отличается от левой, только левая не тянет и уже как родная, а правая тянет. Спать на правом боку не могу - некомфортно, болит. Я боюсь писать доку, он в другой стране, а косяк мой и мне стыдно, да и смысла нет, на расстоянии что он мне может сделать. Узи делать тоже у нас бессмысленно, для наших специалистов силикон еще редкость. И боль не сильная, чаще ее не замечаю,но при сдавливании она резкая. Это травма мышцы? Если да, почему так долго заживает? Я понимаю если бы это было растяжение, но боль всегда одинаковая, она не была при травме сильной. От травм может появится контрактура?

И еще очень волнует холод импланта и то что его в нижнем полюсе могу обхватить рукой, прям ощущение отвратительное когда беру грудь в руку - холод и резина. Но у меня еще не пришла чувствительность нижнего полюса до конца, может это пройдет? Вроде и была своя ткань и имплант не большой, почему он так ощущается. От этого прям депрессия, иногда мысли об удалении, не хочу к груди прикасаться и мужу не даю.

Обо мне:
  #1074  
Старый 07.01.2017, 15:02
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia_ra Посмотреть сообщение
Это однозначный косяк дока? Или нет?
могу только сказать, что мне мой док прямо сто раз сказал, что будет делать так называемый "мульти плейс" или мульти плей, даже на разметке подписывал на груди, букву М и гововорил про "мультик" типа такая прям специальная техника, которая позволяет с помощью надрезов распределить, распластать железу по импланту. Это все должны делать, не знаю, в чем тут особенность, может в том, что железа явно не покрывает площадь импланта и док по дефециту остальных тканей (тонкая кожа и отсутствие жировой прослойки) видит, что железу надо не просто распределить, а еще и раскатать перед этим, как десто для пиццы, этими внутренникми насечками, может в этом соль.
Это я к чему, что вот мой док этим "мультиком" немного хвалился и у меня все равномерно. Может твой док именно такой манипуляцией пренебрег? Добиваться от него признания бесполезно, только если не придти и не сказать, мол понимаю и прощаю, пожалуйста исправьте. А другие да, возьмут по полной и еще не скажут, в чем косяк, типа проф. этика.

Девочки поопытней подскажут, права я или нет.

Цитата:
Сообщение от Yulia_ra Посмотреть сообщение
Конец реабы понятие растяжимое. Можно в 3 месяца выводы делать, а можно мои в год. Но до года я так ходить не буду, однозначно.
я в переделках не спец, но вроде как переделывают, когда все зажило и есть ясная. Ну вроде это логично. Потому что хирург же делает прогноз результата на основании того, что ткани сейчас не воспаленные, не отечные, без гематом ит.п., он же не травматолог, и пластик. Хотя одна девочка тут что ли в месяц там что-то переделывала.
  #1075  
Старый 07.01.2017, 17:04
Аватар для Yulia_ra
Yulia_ra Yulia_ra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 210
Yulia_ra на нуле
По умолчанию

Ямила, посмотрела твой исходник, не густо было тканей. Вот и в чем прикол не перестраховаться во время первичной оп и сразу расплатиться железу, а?
  #1076  
Старый 07.01.2017, 17:27
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Yulia_ra, очень похоже, что у тебя вся грудь в верху, имплант с низу вообще ничем не закрыт и ни как не поддерживается к сожалению. Согласна с Ямилой. Только не делай никаких липофилов и всякой такой ерунды, тут к сожалению только переставлять импланты. Ошибка ли это дока, моё мнение да халтура, можно ли это доказать, нет найдёт убедительные аргументы, что только так надо делать.

Обо мне:
  #1077  
Старый 07.01.2017, 19:31
Аватар для Yulia_ra
Yulia_ra Yulia_ra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 210
Yulia_ra на нуле
По умолчанию

Карамельная, думаешь, не станет переделывать? Типа так живи? Но эстетики ведь нет, конечная цель не достигнута? Или будет переделывать, не признавая косяк?
  #1078  
Старый 07.01.2017, 20:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Yulia_ra, ну, тут трудно сказать как себя док поведёт, главное получить хороший результат, а признает он ошибку или нет это его выбор. Тут финансовый вопрос ребром.

Обо мне:
  #1079  
Старый 07.01.2017, 20:46
Аватар для Yulia_ra
Yulia_ra Yulia_ra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 210
Yulia_ra на нуле
По умолчанию

Карамельная, это же наркоз опять и реаба. Пусть не такая, но все же. Особенно наркоз общий меня расстраивает. Да и вообще взялся бы и переделал как следует. За что мне это..... муж прибьет нафиг
  #1080  
Старый 07.01.2017, 22:40
Аватар для dzynya
dzynya dzynya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 4
dzynya на нуле
По умолчанию

Всем добрый день !хотела спросить у девушек, у меня уже 10 мес после операции, но грудь как два теннисных шарика на ощупь,на живот лечь не могу,дискомфортно очень,это что? Иногда после нагрузки целого рабочего дня грудь тоже болит, вообщем все очень нравиться, только плотность смущает
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©