Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 26.05.2017, 09:13
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

И до всего( темная фото, лампа сломалась, но все равно проблемы видны)
Миниатюры
65e9d04f.jpg  
  #2282  
Старый 26.05.2017, 09:27
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Roksana 1, не ответила на ваш вопрос о хранении: если ваш врач практикует хранение шприца для пациента, то вам его хватит и на З коррекции. Три месяца с ним точно ничего не произойдёт при соблюдении правил гигиены и хранения.
  #2283  
Старый 26.05.2017, 09:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

" маскировка" грыж в два этапа. Сразу после 2 процедуры. Папула под глазом- это место введения иглы, на следующий день все ровно. 0,2 первая процедура под каждый глаз и второй раз столько же. Но у каждого ответная реакция может варьироваться, поэтому всегда опираемся на полученный первый результат. И поэтому невозможно смаксимальной точность сказать сколько вводить, это определяется в процессе работы.
Миниатюры
a50374f4.jpg  
  #2284  
Старый 26.05.2017, 13:11
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, Вау! Здорово! Спасибо за фото! Если говорить об идеальном строении лицевой части черепа, то я правильно понимаю, что красиво, когда самыми выступающими частями являются именно щечки ниже глазниц?
И след вопрос, реально ли сделать щеки из таких как у Беллы, такие как у Кендал? и Из таких как у Даутцен, такие как у Шейк?
Миниатюры
102434db.jpg   44bce7ec.jpg  
  #2285  
Старый 26.05.2017, 13:45
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
" маскировка" грыж в два этапа.
Nube, шикарный результат!
  #2286  
Старый 26.05.2017, 14:05
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Nube, " маскировка" грыж в два этапа.
Какая красота, вы просто волшебница.
а можно еще вопросик, подскажите что вы думаете про Ювидерм ульра для носослезки он подходит?
  #2287  
Старый 26.05.2017, 14:10
Аватар для nesno
nesno nesno вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 4
nesno на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо! сказала только через 2 недели будет окончательный результат. не признает ошибку. скажет, что надо добавить и все.
  #2288  
Старый 26.05.2017, 14:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Nube, давая советы достаточное время И не подтверждая это моими работами начало казаться что я сотворила лёгкий образ- все знаю и все умею. Это не так, я все время в процессе . Есть хорошие результаты, есть отличные результаты, есть результаты когда тебя возносят ( этого надо избегать). Есть результаты о которых я предупреждаю честно, что добьёмся только 50-60% и может не стоит это тех денег. Я не переделываю лица, я стараюсь изначально возвратить им потерянное, а потом можно смотреть. Для меня не существует " идеальное строение лица". Они не делаются по шаблону. Видишь и подчеркиваешь прежде всего индивидуальность используя возможный минимум продукта. Я не могу выкладывать многие работы, но по возможности, чтобы было наглядно и легче объяснить буду отбирать неузнаваемое. Просто для того чтобы вы знали о вариантах и если у кого- то будет другой эффективный метод для решения - проблемы - буду благодарна за информацию. Поэтому мои советы- это всего лишь тот опыт который я приобрела, но ведь есть много неизведанного. Учитесь рассуждать и принимать обоснованные решения, доверять это другому- непозволительная роскошь !
Спасибо за отзывы!

nesno, про 3 недели для оценки - мы согласны! А добивать -это класть ещё ГК пониже, в складку? А что делать с валиком? Но рано ещё думать о том чего может и не быть. Наберитесь терпения, чего уж тут посоветуешь. Плюсов два: может стать лучше, а если не станет у неё тоже будет исчерпан временной запас и прийдется выходить из положения!

Roksana 1, Люблю Ювидерм, столько лет с ним... Но вот зона глаз не его конёк , тянет он воду сильно. Предпочитаю Естелис софт или Белотеро , только в некоторых случаях при плотной коже без отеков использую Волбеллу.
  #2289  
Старый 26.05.2017, 14:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Это к частой теме провала рядом с носогубной складкой. Сегодняшняя работа. 1 мл Волюма на две стороны. Только заполнение потерянного и несколько точек марионетки. Ждём 3 -4 недели и смотрим что подправить
Миниатюры
02fecaf0.jpg   da398123.jpg  
  #2290  
Старый 26.05.2017, 14:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, сейчас найду для вашей складки что то похожее
  #2291  
Старый 26.05.2017, 14:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Не совсем но процесс будет таков: проработав овал и потом заармировав провал вы улучшите внешнюю сторону от складки , а проработав зону подбородка( и если надо немного овал), марионетки ( фото 2) вы растяните эту складку как простыню. Понятен ход мыслей?
Миниатюры
af4b3405.jpg   36476990.jpg  
  #2292  
Старый 26.05.2017, 15:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Например при таком типе я использовала Волбеллу в два подхода
Миниатюры
fb8c0ce2.jpg   52f453e4.jpg  
  #2293  
Старый 26.05.2017, 15:57
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, понятен! классные результаты
  #2294  
Старый 26.05.2017, 17:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Пытаюсь выставить фото
Просто замечательно! Хоть лети в Барселону
Nube, а можете стрелочкой показать на этих фото ( низ лица), куда вводили гель. Понесу своему врачу)
  #2295  
Старый 26.05.2017, 17:50
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу к Nube..))))Эххх ,ну почему вы не в Москве !?))
  #2296  
Старый 26.05.2017, 18:01
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Nube!посоветуйте,плиз...))Неделю назад сделала лазер.Еще через неделю записалась к врачу на филлеры.. опыта у меня никакого. То есть биоревилитацию я периодически ёмки делаю.. губы чуть чуть от кисетных растилайном лет 5 назад колола..В общем щас делать пластическую оп не получается,хотя шея давно по ней плачет.) Что можно сделать инъекционно? Посоветуйте пожалуйста !)Нажмите на изображение для увеличения
Название: fbfd8bf8.jpg
Просмотров: 212
Размер:	91,0 Кб
ID:	216194
  #2297  
Старый 26.05.2017, 18:04
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8e5ec380.jpg
Просмотров: 224
Размер:	90,9 Кб
ID:	216195Нажмите на изображение для увеличения
Название: fe8a591d.jpg
Просмотров: 189
Размер:	87,3 Кб
ID:	216196Нажмите на изображение для увеличения
Название: c2370d8a.jpg
Просмотров: 183
Размер:	85,8 Кб
ID:	216197
  #2298  
Старый 26.05.2017, 19:02
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Nube,

Присоединяюсь к просьбе Iryna.

Мой врач, к сожалению, ничего мне практически не советует. Делает уколы туда куда я прошу и похоже что я первая у нее такая с просьбой заполнить завалы под скулами.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
я бы поставила пару точек Волюмы на кость по овалу для опоры( у вас стороны ассиметричны, поэтому проблема со стороны с меньшим объёмом . А потом бы уложила сеткой Волбеллу.

[
.
Куда конкретно по овалу пару точек? и если не лень объяснять что значит "уложить сеткой"?
Мне моя колет точечно и возможно не глубоко, как вы сказали. Поэтому и видны эти неравномерные места. Где-то гелем заполнился обьем, а рядом небольшая ямка. Блин((
  #2299  
Старый 26.05.2017, 19:55
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

LatteCoffee, так зачем Аы ходите к врачу, который колет туда куда просите Вы? Врач должен знать методы коррекции проблемы. А у Вас только спросить, что Вам не нравится, что хотели бы улучшить. И мягко советует, что на его взгляд, портит облик ( мы ведь не всегда обьективно видим себя)
  #2300  
Старый 26.05.2017, 20:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Iryna, я только вчера освоила фото выставлять.. До стрелочек ещё не дошла.. Может на выходные дойду. Дело в том что я смешиваю технику введения и с каждым работаю поиразному. Меняю позицию пациента, очень часто нижнюю треть делаю при положении клиента сидя и без опоры для головы, чтобы было как в зеркале. Короче беспокойно им со мной! Кол- во и глубина препарата идёт на глаз, но не превышая допустимой нормы на точку. Овал делаю с защипом второй рукой чтобы гель не ушёл в другие места , а лёг прям по кости. Нюансов много, поэтому только показать точки- это не научить работать . Это как попросить парикмахера показать как стрижку сделать, или ингредиенты понравившегося блюда в хорошем ресторане - не ошибусь сказав, что полная фигня выйдет и слезы! В ютубах вал роликов,и несмотря на это... Опасное это дело давать идеи на расстоянии . Я только показываю что можно получить филлерами, но это не значит что каждый может стать миллионером. Испортят вам лицо по моим точкам- и крайняя буду я , а не ваш косметолог. Я думаю вы меня уже поняли..

Я-Ночка, подписываясь на филлеры ГК и планируя в скором ( или в отдаленном) операцию важно понимать, что они могут не рассосаться до конца( даже если кажется что рассосались) и могут принести проблемную и тяжело выносимую реабилитацию. Или испортить результат таковой.
Если все же..., то: 1) межбровная
2) средняя от суффов вниз( щека) - стала плоской
3) марионетки, овал.
Сейчас поищу примерно, лет под 60 собиравшуюся на операцию , но отложившую.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©