Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 07.01.2017, 23:38
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, на Г.М. можно расчитывать, он мастер своего дела и результаты его работ радуют своей стабильностью.

Morigan, не паникуйте раньше времени, лучше быть на вооружении. А может вам и повезет и не придется ничего корректировать. Ну, а если всё же будет нужна коррекции, то она будет делаться под местной анестезией.
  #362  
Старый 08.01.2017, 00:37
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

У меня тоже шов был короче, но корректировали его под общим, теперь длиннее и я довольна, но проблема была не в рюшах, а в нависавших боках. Хотя защип был с одной стороны, и он до конца за 9 мес не ушёл. Теперь шов длинный и все ровно.

Обо мне:
  #363  
Старый 08.01.2017, 02:19
Аватар для Morigan
Morigan Morigan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Город: Мсоква
Сообщений: 6
Morigan на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b0c4038c.jpg
Просмотров: 182
Размер:	37,7 Кб
ID:	192742 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03226ecf.jpg
Просмотров: 185
Размер:	31,6 Кб
ID:	192743 вот с перевязки сегодня фотки, 12 день. Складка по середине вроде стала куда более плоской, по крайней мере, теперь она прерывается на счет остального не уверена.
Хотела спросить, кто чем обрабатывал во время перевязок шов? У меня подозрение, что кожа под швом чуть воспалена, так может быть? Не беспокоит при этом пока.
  #364  
Старый 08.01.2017, 11:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Morigan, я обрабатывала только водкой. В пуп бетадин наливала через день.

Обо мне:
  #365  
Старый 08.01.2017, 14:11
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Morigan, Я тоже обрабатывала водкой, пуп аккуратненько ватной палочкой тоже водкой а потом немного зелёнкой, а когда в одном месте воспалилось делали полусухие примочки разбавленного демиксида.

Девочки я не знаю, как добавить в подпись абдоминопластику у Саруханова.
Всё хочу выложить фотки, но никак не получается сфотографировать удачно, но хочу сказать, что Г.М. волшебник, вот уже полтора месяца, не выпускает меня из под надзора, работает на конечный результат. Ну и не смотря на некоторые осложнения я очень довольна результатом, хотя до конечного результата ещё далеко. Но то что есть сейчас меня радует. с 52 размера перебралась в 46-48, нижнее бельё сидит прекрасно, только грудь стала поменьше, мне отлипили подмышки, а видимо жирок из подмышек собирался в лифчик и давал объём, сейчас на размер меньше. Но я не страдаю (грудь была очень большая).
kolbi, если бы не ты, я может быть не решилась. Спасибо тебе огромное!

Обо мне:
  #366  
Старый 08.01.2017, 14:44
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Йоко,
а вот опиши мне, пожалуйста, общение с клиникой первые две недели.
три дня - в клинике.
потом ещё на процедуры реабилитационные два дня доходить.
А потом ? до снятия швов в клинике появляться?
Или самой всё обрабатывать и лишь на снятие швов прийти?
а если хочу не сама обрабатывать (опасаюсь что не справлюсь со спецбельём) - можно на обработку в клинику приходить?
Помниться, я прям до слёз.... после липосакций... ну не могу бельё застегнуть сама ((
  #367  
Старый 08.01.2017, 15:22
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

В качесте отчёта: 19 дней, швы в нитку. Сегодня сходила в баню, отёки сгоняла. Компру не ношу, ни в какую одежду не влажу. Добавка в талии около 5 см. Пофиг, пляшем.
  #368  
Старый 08.01.2017, 23:32
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, Сибирячка_я, Я после реабилитационных процедур взяла ещё курс 6 процедур, мне после них очень легчало. На каждую процедуру приходил Г.М и смотрел всё ли в порядке. Только в субботу и воскресение его не было, но девочки отправляли ему фото и он сразу дозванивался и говорил, что делать. Но когда мне было плохо, я позвонила в клинику и они сразу вызвали меня, прочистили шов и оставили на сутки с капельницей бесплатно. И так до сих пор я приезжаю показаться раз в 5 дней. Г.М всегда приходит и советует, что делать дальше, чтоб был отличный результат.

Обо мне:
  #369  
Старый 08.01.2017, 23:42
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Йоко, всё таки, как хорошо, что вы в Питере живете! Всегда можно обратиться с проблемой к доктору.
  #370  
Старый 09.01.2017, 01:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Йоко, были всё таки проблемы со швом? Но слава Богу всё позади! У тебя впереди самый главный аттракцион - поход в магазин и примерки! Море положительных эмоций гарантировано!))) Или ты уже?

Обо мне:
  #371  
Старый 09.01.2017, 11:02
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Всем привет, новеньких с успешными операциями! Заживайте красиво.
У меня 3 месяца. Чуть больше фото выложу в личной теме (и транформацию пупка заодно)
Миниатюры
6df9eccb.jpg   101c3010.jpg   efec0f4f.jpg  

Обо мне:
  #372  
Старый 09.01.2017, 14:33
Аватар для Anya_mnogomama
Anya_mnogomama Anya_mnogomama вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2017
Город: Россия/СПб
Сообщений: 19
Anya_mnogomama на нуле
По умолчанию Я новенькая)

Девушки ,всем привет!меня зовут Аня. Я мама троих замечательных деток, старшей дочке 3 года, младшим двойняшкам 6 месяцев. Планирую Абдоминопластику после завершения лактации. Расскажите, кто прошел уже через это. На что обратить внимание, при выборе врача, как подготовиться( наверно, надо похудеть?), как сделать так, чтобы реабилитация прошла как можно легче?какая средняя цена в Питере? Мне озвучили~ 200 тыс., если понадобится сетка, для сшивания диастаза. У меня грыжа белой линии живота и диастаз(((Вот посмотрите, реально ли в моем случае обойтись только горизонтальным швом?всем спасибо за комментарии!
Миниатюры
40b1fd3c.jpg   eca939e7.jpg   69941ecd.jpg  
  #373  
Старый 09.01.2017, 16:25
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Йеннифер, а вид пупка то получше стал!


Anya_mnogomama, привет! Судя по фото - кожи должно хватить до горизонтального шва. Худеть? Я по фото лишнего веса особо не вижу, сколько рост/вес?

Девочки, а я отожралась на новогодние праздники - то оливьешка с майонезом, то колбаска, то конфеты у детей тырю. Вроде и не много ем, но все врееедное.
И как результат - живот опять стал каменным, над швом валик отечный, под швом тоже отек.

Все таки питание ( в моем случае) - это ключевой фактор отечный.

Обо мне:
  #374  
Старый 09.01.2017, 17:49
Аватар для se-le-na
se-le-na se-le-na вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
se-le-na на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 20

Цитата:
Сообщение от Айри Посмотреть сообщение
В качесте отчёта: 19 дней, швы в нитку. Сегодня сходила в баню, отёки сгоняла. Компру не ношу, ни в какую одежду не влажу. Добавка в талии около 5 см. Пофиг, пляшем.


Вам док разрешил баню ????
Насколько я знаю,по рекомендациям даже ванну нельзя раньше 3-х месяцев !!
Баня,сауна и тд у меня в выписке прям прописано,что только после 6-сти месяцев
Почему не носите компру???
Это ведь не прихоть дока,вы себе проблемы хотите создать ?
У вас может начать образовываться серома!
Вас доктор предупреждал ?

Цитата:
Сообщение от Anya_mnogomama Посмотреть сообщение
Девушки ,всем привет!меня зовут Аня. Я мама троих замечательных деток, старшей дочке 3 года, младшим двойняшкам 6 месяцев. Планирую Абдоминопластику после завершения лактации. Расскажите, кто прошел уже через это. На что обратить внимание, при выборе врача, как подготовиться( наверно, надо похудеть?), как сделать так, чтобы реабилитация прошла как можно легче?какая средняя цена в Питере? Мне озвучили~ 200 тыс., если понадобится сетка, для сшивания диастаза. У меня грыжа белой линии живота и диастаз(((Вот посмотрите, реально ли в моем случае обойтись только горизонтальным швом?всем спасибо за комментарии!


Вы были хотя бы у одного хирурга на консультации? Думаю в вашем случае нужно будет сходить к нескольким,собрать информацию и тогда уже делать выбор.Мне кажется что одним горизонтальным нет,но не факт .. а вообще исходник у вас хороший и результат будет отличный!

Elenius,такая же беда с праздниками((( пора брать себя в руки !!!
У меня все откладывается в попу и ноги)Но мне уже не нравится )))
  #375  
Старый 09.01.2017, 19:18
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenius Посмотреть сообщение
Йеннифер, а вид пупка то получше стал!
Думаешь? Мне кажется, что таким и останется. На склейке http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=11697&page=4 между 2 и 3 месяцами разницы почти нет ((

Обо мне:
  #376  
Старый 09.01.2017, 19:21
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Айри, я вот тоже Ваш пост ну раза три перечитала. 19 дней - баня? Это опечатка ( в днях)?
Без компры в 19 дней и с отеками, у меня один вопрос - зачем?

Мне на месячной консе док разрешил ванну, как только отпадет последняя корка.
Но я не рисковала, и подождала 2-х месяцев.
Про бани-сауны я даже и не думать не буду до полугода.

Йеннифер, однозначно! Не такой выпуклый внутри, не такой красный, динамика в лучшую сторону точно есть.

Обо мне:
  #377  
Старый 09.01.2017, 21:22
Аватар для se-le-na
se-le-na se-le-na вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
se-le-na на нуле
По умолчанию

У меня тоже вопрос зачем ...
Ведь помимо всего,могут просто разойтись внутренние швы ... и потом все снова ...
думать что делать куда бежать ...

Цитата:
Сообщение от Йеннифер Посмотреть сообщение
Думаешь? Мне кажется, что таким и останется. На склейке http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=11697&page=4 между 2 и 3 месяцами разницы почти нет ((


Вот вы придираетесь к своему пупку !!))
Я глянула склейку,динамика очень видна !
Все хорошо !!!
Я бы сказала супер пупер !!!
  #378  
Старый 10.01.2017, 00:01
Аватар для Anya_mnogomama
Anya_mnogomama Anya_mnogomama вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2017
Город: Россия/СПб
Сообщений: 19
Anya_mnogomama на нуле
По умолчанию

Elenius, привет!приятно познакомиться! Вес 53 кг, рост 160. Сейчас немного похудела до 50 кг. Очень не хочется вертикальный рубец(((у меня после 1 кс шов 3 года красный был(((сейчас такая же Фигня. у меня растяжки шириной с палец, вот их уже никуда не деть((

Vlasenelena2, привет!приятно познакомиться!!!спасибо за комплимент, про хороший исходник)))только на этом форуме меня поймут и поддержат))на консультации пока не была, но с врачом уже общалась, пока нет смысла , потому что пока кормлю+ полгода восстановление гормонального фона, надо узи брюшной полости делать для определения грыжевых ворот и содержимого грыжевого мешка, исходя из этих данных врач будет смотреть достаточно ли просто ушить диастаз или нужен сетчатый имплантат. Такие дела грустные(((
  #379  
Старый 10.01.2017, 01:20
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Anya_mnogomama, Привет. Животик конечно подпортили детки, но поправимо, у меня похожий был. По-моему кожи много и должно хватить, но как тянется конечно, в процессе операции ясно будет, у меня есть вертикальный компонент. К году ситуация с животом уже будет лучше, я делала когда ребенку было 1,3, тяжело, но родные помогли сильно, без них я бы "сдохла". В вашем случае не знаю куда худеть, но лучше подкачать тело заранее, привести в тонус, а то тюлений "отдых" после операции сильно влияет на форму тела, она пропадает...До сих пор страшно заниматься, боюсь за внутренние швы+отеки, да и лень если честно(((, а надо...200000-это не дорого для вашего живота, я бы сказала отличная цена! Обратите внимание не только на цену и результаты, но и на обратную связь после операции, ситуации разные могут быть в период реабилитации, нужно чтобы доктор всегда был на связи и помогал, спрашивайте реальных пациентов об этом факте. Удачи в выборе врача!
Йеннифер, Писала в твоей теме, напишу и здесь, по-моему все супер!
Elenius, Ты не одна ешь, я с тобой))) Отеки со мной и пузо выпирает, благо не висит кожа, приходится втягивать живот, я опять как кабачок к вечеру...Нужно корректировать питание, срочно, на мне еда тоже в виде отеков вылезает, хотя может это уже жир(((
Айри, Я бы тоже не рискнула в баню, на 19-й день я еле ползала, вот вы шустрик)))

Обо мне:
  #380  
Старый 10.01.2017, 08:51
Аватар для Anya_mnogomama
Anya_mnogomama Anya_mnogomama вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2017
Город: Россия/СПб
Сообщений: 19
Anya_mnogomama на нуле
По умолчанию

Nastevna, привет. Рада познакомиться! Спасибо за комментарий. Да, живот ужас, согласна. Я всегда была худышкой, 46 кг, а дети все крупные у нас. Старшая дочка 4700, двойня 6,5 кг на двоих. Хочется уже что то сделать, не могу так жить(((((но врач сказал, что не раньше, чем через полгода после завершения лактации. Есть время немного подкачать тело. А реабилитация тяжелая?мне говорили, что легче, чем после кс. Можете показать, какой у вас сейчас животик?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©