Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 18.02.2018, 23:14
Аватар для Dddddd
Dddddd Dddddd вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Dddddd на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала оп у Левицкой М.Г 16 февраля. Очень давольно , отношение врачей и персоналы не передать словами.. все улыбчивый , спешат по любому звонку. Операция прошла хорошо ,ценник приемлемый, в палатах оставайся сколько хочешь. Постоянно проводят различные манипуляции для проживания жира и облегчения ребы. Фоточки скину как только будет что показать т.к я пока большой отек))

А про Алиева тоже остались очень странные впечатления , слишком все легко у них и поставлено на конвейер , за 1 день очень сложно восстановиться и хочется внимания и заботы со стороны персонала , ценник конский и очень рада что решила не полениться и доехать до питера . Сама из мск

Отдельное спасибо сайту и Екатерине за скидку !!!!!очень приятный бонус !!
  #1502  
Старый 18.02.2018, 23:45
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Dddddd, а что за скидка? Разве она есть для новичков?

Сама нашла. 3% как я поняла?
  #1503  
Старый 18.02.2018, 23:55
Аватар для Dddddd
Dddddd Dddddd вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Dddddd на нуле
По умолчанию

Есть как раз для новичков 3%

И я как раз себе продлю денёчек прибывания на курорте «абриэль» , возьму ещё день в палате ... очень тут здорово , лучше чем одной в гостинице ))

Ага , именно она
  #1504  
Старый 19.02.2018, 00:49
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Esma, пока так и не определилась с врачом. Нравится мне доктор Аслани из Испании , но там цена 9000 $. Билеты плюс проживание , 10-11 тыс выйдет , это дорого.
Мне безумно нра ещё Турецкий доктор , он мне посчитал 11 тыс евро .
Липо +фэтграфтинг +импланты
Мадинаа, читая текст я что-то так и подумала , что Алиев не хочет напрягаться . У него такой поток моделей , что ему проще так . Везде понемногу снял и не парится .
На самом деле это бешеный ценник за фэтграфтинг . Хорошая операция , но потом оно рассасывается, со временем наростает в других местах.
Реальная цена около 5000 $ , я считаю .
Лично для меня приходится каждые 1.5 - 2 года повторять операцию , хотя вот многие девочки раз сделали и все .
Даже правильнее сказать не повторять , а корректировать каждые год - два . Но цена и время реабилитации от этого не меняется )
Миниатюры
c336f0f7.jpg   0fac1b5c.jpg   79ded4e9.jpg  
  #1505  
Старый 19.02.2018, 01:07
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Девочки , я хочу повториться о массаже .
Я начинала делать спустя три недели .
Но я чмтаю реал сейф и доктора в доминикане делают лимфодренажный массаж уже на третий день ! Через боль и слезы для избавления от отёчности .
Я не настаиваю и не навязываю, но хотя бы с 14 дня стоит начинать делать массажи , и жидкость уходит, и кожа лучше садится
  #1506  
Старый 19.02.2018, 08:13
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Мадинаа, Поздравляю с удачным выбором.
Подскажите у Алиева 650тыс., только забрать жир и закачать в ягодицы?

Обо мне:
  #1507  
Старый 19.02.2018, 08:16
Аватар для Altynaydream
Altynaydream Altynaydream вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 223
Altynaydream на нуле
По умолчанию

Мадинаа, вам доктор Гурьянов сколько насчитал по 3 категории?
Dddddd, вы сколько залили? Где убирали, в каких зонах? В какую сумму обошлась оп?
  #1508  
Старый 19.02.2018, 09:20
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Milanaas, Я тоже в него влюблена была,но высокий ценник +билеты и проживание и в Турции ...что/то как-то несраслось у меня!но работы красивые !думаешь стоит так рано начинать массаж? Наверное это адски больно ,и вообще на какой цифре все делают его?на lpg раньше постоянно ходила (там уровни интенсивности есть 9-10 больно и на обычном теле по началу

Dddddd,поздравляю )) как самочувствие ?

Milanaas, посмотри последние 2 работы Назоева ,но ориентироваться на меня будем,посмотрим,что выйдет . Но ими я впечатлена

Мадинаа, 650 он объявил тебе за живот и попу?потому что мне объявили 900,это живот ,ноги попа (руки может быть ) .интересно у его всех девочек такие животы плоские,как никто не делает ,мне кажется...думала он любой так может
Миниатюры
abb078a3.jpg   bcc4d3c7.jpg   f4927771.jpg   2c4c1aee.jpg   d98d4486.jpg  
  #1509  
Старый 19.02.2018, 10:43
Аватар для Dddddd
Dddddd Dddddd вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Dddddd на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. Заливали в бока и булочки . На каждую половинку около 1300. Забор делали спина , бока, живот , колени , внутр. Бёдер . По стоимости пока 400 где -то : это за оп, наркоз, белье, 4 дня в палате с постоянным наблюдением и реаб. Процедурами . , плюс дежурство анестезиолога и переливание своей крови ( для поднятия гемоглобина ) дополнительно буду снимать гостинцу 15000 руб и Питание и билеты туда обратно наверно ещё 15000
  #1510  
Старый 19.02.2018, 11:33
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, кто как домой после оп ехал? В машине реально ехать? Как? Полулёжа?
  #1511  
Старый 19.02.2018, 12:28
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Esma, а вас он выкладывал в инсту?
  #1512  
Старый 19.02.2018, 14:06
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Девочки Алиев мне посчитал только живот и попу и это 650 тыс...Гурьянов мне посчитал живот,бока,спина полностью,мини абдомино ,коррекция пупка и феттграфт всё вышло 580 тыс,ну это по 2 категорий я наверно на 3 пойду плюс еще 60 тыс,палата на неск суток,гостиница,мой перелет и деньги на проживание думаю в 800 тыс максимум уложусь. Алиев жесть цены ломит в свои 33 года,за все мои процедуры наверно за 1 млн перевалил бы,а еще мои перелеты и т д вообще бы получилась золотая попа))))

Девчата а я могу скидку использовать у АС?
  #1513  
Старый 19.02.2018, 15:36
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Mari_serg, неее!я против самопиара)))

Marriposa, разложила по Максимум переднее кресло и легла на живот,плюс подушку положила под голову
  #1514  
Старый 19.02.2018, 15:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну как можно оценивать работу в Инстграм, да еще сразу после опрации на столе. Как правило, результат получается совсем иным.

  #1515  
Старый 19.02.2018, 16:03
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Была сегодня на перевязке,разрешили ходить изредка в душ ,вот только не спросила какими мазями мазаться,посоветуйте пожалуйста от отеков и синяков и не смывать ее перед тем ,как одеть обратно компрессионен? И сколько по времени у вас был надутый живот? Меня врач напугал,что до месяца может такое быть... а я такой из дома выйти не могу,тк надутый живот ,плюс попец (выглядит ужасно
  #1516  
Старый 19.02.2018, 16:21
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Esma, тоже хотела к этому турецкому доку ? Он ещё член жюри в конкурсах красоты , как раз мой профиль , как говорится «рыбак рыбака «...
Но что я прочла вчера о нем на реал сейфе !
Прилетела девочка к нему , это ее второй фэтграфтинг.
Первый был в доминикане , тоесть все по правилам .
Сделал ей Турецкий док операцию и на второй день просят ее фоткаться для до и после в его инсту .
А она пишет я как слон , какие фото ? А ей говорят да ниче страшного , мы в фотошопе подправим .
Она говорит теперь ясно как он делает красивые фото . Плюс они как-то раскладывают кровать , чтоб попа была приподнята и на фото казалась выпуклее .
Если можно, я дам ссылку на этот отзыв.
Девочка пока в панике , 12 тыс евро и по результату ничего не понятно .

Фото симпатичные Назоева , но толком не понятно сколько снял и живота и ног , но я уже вижу что там бы побольше снять .
Мне лпж массаж так себе , ручной лучше . Для начала лимфодренж( чтоб отеки ушли) , а потом уже антицеллюлитный. Я делала через боль и слезы и в этот раз буду также делать .
Доминиканские врачи знаешь как делают ?! На второй третий день после операции сразу лимфодренаж, пока открыты проколы и через них сливают воду .
Я считаю, это гениально !
Вот представь, мы большие после операции и отёкшие , все болит , синяки , депрес.
А если б сразу воду слили лишнюю, то были бы сразу формы более чёткие и синяки . Но морально было б легче , уже б видели форму и знали бы ради чего терпим!
  #1517  
Старый 19.02.2018, 16:39
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Milanaas, а проколы не разойдутся от этого?мне кажется если воду через них сливать,могут быть рубцы большие или нет?
  #1518  
Старый 19.02.2018, 16:48
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Девочки которые только прооперировались Поздравояю Вас)))!!! Рассказывайте о каждом этапе подробно,чтобы всё знать заранее,как вести себя,какое белье лучше,чем мазать себя и какие лекарства можно пить!
  #1519  
Старый 19.02.2018, 18:36
Аватар для Dddddd
Dddddd Dddddd вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Dddddd на нуле
По умолчанию

Я завтра выписываюсь и переезжаю в гостиницу по соседству. Напишу тогда какие рекомендации дадут врачи про таблетки и прочие . Пока на курорте , голова вообще не болит , все за меня сами делают и помогают во всем . Для курящих скажу что покурила на 2 сутки после оп и продолжаю это делать )) как мне сказали сигареты ухудшают приживаемость жира и осложняют ребу, но для курильщиков со стажем вроде не несут такого вреда )). А там кто его знает

Белье купила прям в клинике т.к боялась ошибиться с выбором и потратиться в два раза больше )) М.Г померила , выбрала и одела )) с меня ток оплата .

Девочки как сделать чтобы не повторялись сообщения ? А то я только спамлю)))
  #1520  
Старый 19.02.2018, 21:38
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот моя попа в два месяца. Я довольна))) лучше чем было раньше-это факт. Начала получать комплименты)))) начала делать антицеллюлитный массаж, а то вся рябью покрылась.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3df647b.jpg
Просмотров: 119
Размер:	47,0 Кб
ID:	263709

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©