Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 17.02.2018, 05:54
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Ну а так как я считаю тебя профи, решила просто узнать твоё отношение к такому подходу.
Спасибо. Но в плане массонабора я полный ноль!
Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Миниииии, сколько раз в день ты ешь? Вместо творога только сывороточный протеин возможен? Не могу протеины пить, химозные они для меня.
Поищи, есть же типа натуральные смеси! Я не ем творог вообще, так что в принципе вопрос "вместо творога что съесть" для меня не стоит.

Завтрак, ланч, бранч, перекус и ужин. Примерно так получается, но это на каникулах, учеба внесет свои коррективы конечно.))

JUNE, Джунчик, привет, дорогая.))
Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
У меня самой получился шаг вперед, три на назад.
И у меня тоже.(( Только вышла на более-менее хорошие веса в тяге и в приседе, как сильно травмировала тазобедренный. Зла не хватает, эти травмы такая гадость. Одно хорошо - т.к. на низ пока считай физио (вот только вчера впервые за недели присела 32кг, курам на смех, а я рада и этому), то подтягиваюсь каждую тренировку.))

Обо мне:
  #342  
Старый 17.02.2018, 11:03
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик, ты молодец, очень упорная, трудолюбивая, дисциплинированная. Всё делаешь очень основательно!
Даже при травме занимаешься тем, что можно.
Буду брать с тебя пример

ImpreZa, к сожалению, от веса, где я в голубом купальнике, меня отделают целых 5 кило, сейчас активно работаю на снижение, но тяжело идет, не могу пока привыкнуть к тому, что с возрастом (и другим гормональным фоном) тело по другому отзывается на нагрузки и ограничения.

Конечно, все получится, я в этрм уверена на 100 процентов, но сейчас подбираю режим тренировок и питания для своего «нового» тела.
  #343  
Старый 17.02.2018, 11:28
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

JUNE, понимаешь, просто иначе выходило только хуже. Я сначала вообще двигаться не хотела, каждый шаг через сильную боль. А потом решила, что буду ходить в зал просто разминать сустав. Выбрала для себя те тренажеры, где стопа постоянно в контакте с полом и фигачила на них по часу. И на второй день слезла с тренажера, а ходить не больно!)) В общем, схема оказалась рабочей. Сегодня уже смогла поделать зашагивания с 5кг гантелькой, а на первой неделе моего "физио" мне было больно просто зашагнуть на эту скамейку. Я тот еще шилопоп и оказаться настолько стесненной в движениях для меня жуть просто...

Обо мне:
  #344  
Старый 17.02.2018, 12:32
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а что за схема? Можешь по подробней?Мне тоже надо ногу после перелома реабилитировать
  #345  
Старый 17.02.2018, 12:57
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, слушай, вряд ли то, что делаю я, подойдет тебе, это же совершенно разные проблемы!

Схема, как я писала выше, очень простая - разминать и разрабатывать сустав теми нагрузками, которые не вызывают боли. И потом постепенно расширять перечень упражнений. Если сначала я занималась 30 минут на кардио-тренажере, а потом шла делать верх и еще раз 30 минут кардио в конце, то теперь делаю 20 минут кардио, потом иду приседать (и постепенно повышаю вес на штанге) и потом верх. И еще в начале делала что-то для ноги в перерывах между подходами на верх, зашагивала на что-то низенькое, воздушные приседания, ножницы тоже без веса, просто ходила по залу.

Сочувствую тебе! Серьезный перелом был?

Обо мне:
  #346  
Старый 17.02.2018, 14:09
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

JUNE, , спасибо) Прикинь, я на полном серьёзе думала импланты ставить) даже на консе была) Очень радуюсь, что такую глупость не сделала. Представляю свой целлюлитный зад и ноги рыхлые с имплантом. Жесть.

Mutlu, , напомни ты сколько занимаешься? Я вес очень постепенно поднимала. Сейчас если чувствую дискомфорт, то веса не много уменьшаю на время. Болеть ничего не должно. Периодически пью курсом анимел флекс. Платформу жму чаще с высокой постановкой и ноги близко. Максимально было 150 на 8-10. Платформа тяжёлая около 45кг. Если ноги ставлю вверху широко, носки наружу, то вес максимум 120 был. Но вообще читала, что а платформе тоже осторожно с весами. Т к выключена спина и вес весь на ноги, то очень большая нагрузка на колени. Больше, чем в приседе, где вес на все тело распределяется.
  #347  
Старый 17.02.2018, 15:38
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Annet, вот это попа!!!!


Девочки, что скажите про это видео? меня особенно заинтересовало про грудь его объяснение. Есть в нем зерно правды)?
  #348  
Старый 17.02.2018, 16:43
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

verona, , ты молодец! Многие без всяких травм себе отговорки придумывают. У меня были в основном только групповые силовые. На степ тоже иногда, но попа от этого лучше не стала) Подозреваю, что у тебя изначально строение другое, чем у меня. Более мышечное. Я не стала сейчас искать, но ты, наверное, выкладывала тренера с Украины? Он с девочками обычно ведёт. Я на него тоже подписана) Но многоповторкой почти не пользуюсь. На мой вкус его девушки тренера не очень спортивно смотрятся. Мне хочется быть более мышечной. В меру конечно) Типа Кати Усмановой) Из его советов использую тренировку на трицес иногда. А так от 6-15 повторений. Пока мышцы не разрослись и штаны не трещат) В основном кого вижу в зале со здоровенными ногами, это жир. И где-то очень глубоко мышцы. Ты по типу наподобие Труди? У тебя скорее всего очень отзывчивое тело.
Лапуля, спасибо!) По поводу груди считаю, он прав. У нас некоторые тренера пол тренировки девушкам жим дают. Тренер фитнес бикини никогда на горизонтальной не даёт. Вообще, я это ещё давным давно слышала от разных тренеров. Для девушек максимум на наклонной скамье.
  #349  
Старый 17.02.2018, 17:47
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, он сейчас есть, я на будущее, сегодня я ещё в гипсе, на следующей неделе в ортез должны переодеть.
  #350  
Старый 17.02.2018, 22:11
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, стыдно признаться, с 2014 года), но я лентяйка, Мини знает, я тут иногда писала, что только войду в форму, начинаю лениться, могу месяц не ходить или два, зависая на диване с блинами (не с железными))). Питаюсь правильно, иногда балую себя. В целом выгляжу гуд для обычных людей, но я хочу больше упругости, при этом не теряя в кг и обьемах, попу хочу увеличить упрами, хочу типа Дженифер Лопес быть), хаха, хотеть не вредно).
Я наоборот жим на платформе делаю, т.к. везде повычитывала, что там нагрузка на спину минимальна. Приседания и выпады не люблю, тяжело, даже без веса). Но, пересиливаю себя. Не знаю, сумбурно всё).
Протеин изолят у нас был тут без лактозы, без подсластителей, красителей, ароматизаторов сегодня залезла-сняли с производства, гады, остались только приторные химозные. Куры, рыбы не лезут у меня столько, чтобы достаточно протеина получать для массы.
  #351  
Старый 18.02.2018, 15:56
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, насколько важен пульс для жиросжигания при кардио?
Какой пульсометр порекомендуете?
  #352  
Старый 18.02.2018, 19:26
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

LENO, конечно важен, этот диапазон он индивидуальный, высчитывается по весу и дате рождения. В Гугле полно формул.

Обо мне:
  #353  
Старый 18.02.2018, 19:34
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mutlu, , я вспомнила, как ты про диван писала) Так конечно особых результатов не будет) Тут главное система. И отработать технику базовых упражнений. Конечно они самые тяжёлые, но и самые действенные. Подозреваю, что у тебя что то с техникой приседа, раз поясница болит. У меня последнее время чуток в поясницу отдавало, но я знаю, где накосячила. На платформе нагрузки на спину нет, но очень большая нагрузка на колени. Т.е ты физически можешь отжать большой вес, но суставы могут быть к этому не готовы. Во время приседа со свободным весом работают все мышцы и вес распределяется равномерно, поэтому ты не поднимаешь больше, чем возможно. А на платформе только ноги и колени могут офигеть, т к суставы и связки не готовы к такому весу. Поэтому без фанатизма, раз колени побаливаеют.
Ты мне мою любимую подружку напомнила) Она бегает в зал пару месяцев, потом загул с плюшками) Потом опять бегает, потом дача с алкоголем и вкусняшками) Ходит столько же сколько и я, а результат нулевой практически) Даже пара кило ещё сверху прилетели) Разумеется жира, а не мышц) Я за это время пропускала раз в год пару недель на отпуск и крайне редко болела или косметолог. Только поэтому хоть какой то эффект наметился, а ешь или не ешь творог или спортпит, это уже дело десятое. Примерно БЖУ соблюдать и все.
Хотя, если разобраться, то многие вообще всегда на диване с блинами)) А ты занимаешься периодически и себе нравишься. Так что все хорошо у тебя)
  #354  
Старый 18.02.2018, 21:19
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
но очень большая нагрузка на колени
И на кости, особенно голеней. Надеюсь, то жуткое видео никто не видел, брр...
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
А ты занимаешься периодически и себе нравишься.
Могу только позавидовать нормальному отношению к себе!

Обо мне:
  #355  
Старый 18.02.2018, 21:43
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, , какое жуткое видео? Я что то пропустила? Где смотреть?
  #356  
Старый 19.02.2018, 00:30
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, ахахах, нуууу, бывают у меня прогулы), но обычно по мед.показаниям, я немножко наговариваю на себя, конечно, блины бывают, но может пару раз в месяц), в остальном питание у меня здоровое, чит мил иногда полезен).
Поясница у меня не от приседов, иногда побаливает если долго сидеть в дороге, например либо если долго спать), надо укреплять мышечный корсет, плюс сколиоз тоже влияет, наверняка. Техника тьфу-тьфу правильная, думаю. Колени не болят, в одной хруст наблюдается с давних пор, поэтому стараюсь не перегружать, лучше перебдеть).
Я в основном базу делаю, изоляцией иногда развлекаюсь). Кардио не делаю, только разминку 10 минут перед силовыми.
Чувствую, что белка не добираю на обычных продуктах, не лезет столько и столько раз в день. Для моего желудка самое то 2 раза в день питаться, ну может 3, но в таком случае вес идёт вниз гад, а для набора массы 5-6 раз есть надо, поэтому о протеине подумала. Но сижу уже 2 дня читаю составы, почти везде подсластители и т.д., я эту химию всю не употребляю в нормальной жизни, вот и думаю, что делать).

Annet, подружке своей привет передавай от меня)).

Завтра иду (неделю был перерыв из-за месячных, они меня просто выбивают из строя (), завтра день ног, ураааааа)))
  #357  
Старый 19.02.2018, 00:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Trudi, , ты супер-скромная)) Всего год занимается и уже присед 50. Ещё и повторений 10-12. Я к этому весу больше двух лет шла на 7 раз. Очень тяжело. Разведение попробую, как ты советуешь. Я всегда вперёд прогибаюсь или всаживаюсь и ногами развожу. Пробовала просто сидя с прямой спиной, но ничего не чувствую. Т.е надо таз вперёд подать? Мостик в смите ты на полу делаешь? У нас ограничители стоят и Смит низко не опустить.
  #358  
Старый 19.02.2018, 00:40
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, я разведение ног на самый кончик сиденья сажусь, спина прямая, но наклон врперед, руки вытянуты, если достаешь можно опереться на тренажер.
Сведение ног же наоборот, как Trudi написала спину прямую как бы назад отклоняешь, а таз вперед получается, опять таки садишься не вплотную к спинке. В обоих случаях сдвигаешь не коленями а как бы тазовыми косточками, не знаю как обьяснить, начало движения от начала роста ног должно идти). Но, ты это всё и так знаешь думаю.
  #359  
Старый 19.02.2018, 05:48
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, , какое жуткое видео? Я что то пропустила? Где смотреть?
Не надо его искать и смотреть! Я случайно увидела где-то на fb. Дальше пишу белым цветом и предупреждаю, слабонервным даже не читать!

На видео парень очень средней комплекции делает жим ногами. Сколько там блинов понавешено, не помню, но многовато для его комплекции. На каком-то повторении, втором или третьем, его голени не выдержали и лопнули. Кости расщепились, видимо. Визуально это выглядело так, будто вдруг ноги согнулись чуть ниже колен в обратную сторону.

Я предупредила всех!

Обо мне:
  #360  
Старый 19.02.2018, 07:56
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ VI

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Trudi, , ты супер-скромная)) Всего год занимается и уже присед 50. Ещё и повторений 10-12. Я к этому весу больше двух лет шла на 7 раз. Очень тяжело. Разведение попробую, как ты советуешь. Я всегда вперёд прогибаюсь или всаживаюсь и ногами развожу. Пробовала просто сидя с прямой спиной, но ничего не чувствую. Т.е надо таз вперёд подать? Мостик в смите ты на полу делаешь? У нас ограничители стоят и Смит низко не опустить.


ахаха, да здесь у всех такие веса большие, одна я на 50 ели ели, 12-15 это не с 50, это до 40кг,по 50кг я за раз 5-8 раз, ноги начинают трястись.
я поэтому спину много делаю, читала, что спина влияет тоже на присед и вес. У меня знакомая из зала вообще ни разу не может присесть, говорит ее шатает, равновесия нет.
да, вперед как бы копчик подать, держась за ручки боковые, спина долдна быть прямая, получактся чуть назад, надо сконцентрироваться на ягодицах. Мостик в смите, я ставлю лавку небольшую, опираюсь на нее плечами, гриф опускаю низко, подлезаю под него, ноги по ширине смита и пошла, очень удобно. Его там двигать можно вроде как, опускать ниже фиксаторы эти, спроси у тренера, в нем и грудь хорошо делать, так же лавку ставлю и опускаю под себя. Вообще мне все в нем нравится, я в нем ягодичные хорошо чувствую, после него именно они побаливают и задняя мышца под ягодичной на ноге вверху. прям неделя перерыва для меня это все сначала начинать, аллергия была страшная на лице, вообще никуда не ходила, кроме работы, выбило меня это, а дома мне прям лень, хотя есть гантели с грифом и блинами и петли ТРХ купила, один раз с ними позанималась дома)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©