Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 17.08.2017, 07:46
Аватар для sanmina
sanmina sanmina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: израиль
Сообщений: 91
sanmina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana30 Посмотреть сообщение
Да, я понимаю, поэтому интересно услышать мнение доктора.

Скажи, а способ установки импланта от чего зависит? Я имею в виду кому подходит под грудью, кому через ареолу, а кому под мышкой? Что доктор тебе говорил? Мне кажется, но я могу ошибаться, что подмышечный способ наиболее удачный в эстетическом плане, сама грудь без каких-либо швов будет! Как думаешь?

И еще вопросик: у тебя прошел месяц после иуца до операции?! Этого времени достаточно, чтобы сделать все бдикот? ЭКГ наверно долго ждать очереди придется?!
Здесь в основном под грудью делают. Анализы я сделала до иуца, у меня сильно начала болеть грудь, пошла к хирургу шад, взяла направление на УЗИ, у семейного кровь, когда выяснила что все норм и проблема в шетеле пошла к нахлиели. Могу посоветовать заказать очередь к хирургу шад и сразу на УЗИ что бы время сэкономить. Операционный день я уже сама выбирала. Под работу подстраивалась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 17.08.2017, 07:53
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Tatyana30, удачи!Про анализы: все делают быстро,(экг-медсестра в поликлинике,анализы крови-семейный врач выпишет направление,и можно сдавать-через день-два все готово.)Ультрсаунд груди-дело пятнадцати минут,вопрос, на когда сможешь заказать очередь)).Маленький совет-не ставь имплантанты Себбин))Они,конечно,очень эстетичны,мягкие,но их рекомендуют менять через 7-8 лет.Ментор-10-15.(пожизненная гарантия-на сам имплант,но менять все равно рекомендуют)У меня Себбин,скоро 9 лет,все нормально,но решила менять))Поделись впечатлениями о докторе после консультации))Удачи!
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 18.08.2017, 06:58
Аватар для Tatyana30
Tatyana30 Tatyana30 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Израиль
Сообщений: 236
Tatyana30 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!!! Как приеду из отпуска, сразу запишусь к Нахлиели, а пока записи нет... Буду держать вас в курсе событий.
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 18.08.2017, 23:26
Аватар для sanmina
sanmina sanmina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: израиль
Сообщений: 91
sanmina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana30 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!! Как приеду из отпуска, сразу запишусь к Нахлиели, а пока записи нет... Буду держать вас в курсе событий.
Ну да, он сейчас загранкой оперирует. Мне операцию сделал и через день во Вьетнам улетел.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 12.09.2017, 18:26
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

Информация для тех,кому может быть интересно. Итак,планирую вторичку(коррекцию) по носу.Хочу в Питере( Агаров или Арбатов) ,но никак не вырвусь. Решила сходить на консцльтацию в Израилею Спросила у своего пластического хирурга из Ихилов(он только грудь делает)и к кому пойти. Он сказал,что лучший по носам,по его мнению,Маркос Харель.Глянула работы на сайте...кривые носы и широченные переносицы. Недавнопошла к пластику в купат холим(даже фамилию не помню) за рецептом на силиконовый пластырь. Дай думаю спрошу,невзначай,про нос. Он тоже не делает,но посоветовал того-же Хореля....хм....А док,который делал операцию на Украине,нахваливал Маскону. Ну это я так,для оживления ветки))))) Может у кого есть мысли на этот счет и комментарии. Я пока не иду на консультацию,но мнения собрать не помешает)

Не знаю можно ли вставлять ссылки с полезностями,хозяйка форума-НЕ ругайтесь,если что,просто тихо удаляйте))))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 12.09.2017, 21:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По мнению Форбс лучший тот, кто больше платит))

Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 13.09.2017, 17:02
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

😂Это точно!)
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 08.10.2017, 11:24
Аватар для Missmontale
Missmontale Missmontale вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 2
Missmontale на нуле
По умолчанию Хочу большие сисечки

Привет девочки! Помогите пожалуйста 🙏🏻 Хочу делать грудь в Израиле (так как считаю что там медицина на самом высшем уровне) , но не могу найти фотографий работ тех докторов, что интересуют. Я выбираю между Эяль Гуром и Липиным, также слышала что очень хорошие Фридман и Коэн. Если кто-то у них делал скиньте пожалуйста фото 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Мне говорят, что доктора покажут фото до и после только на консультации которая стоит 600$ + долететь , как же это дорого( хочется идти на консультацию уже к тому Доктору, у которого буду делать .
P.S. Может уже кто-то выставлял фото работ этих докторов на сайте , я новичек и не могу найти, помогите пожалуйста🌷
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 08.10.2017, 12:50
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Missmontale, консультация 600$ это нереал какой-то, никогда о такой цене не слышала, а то, что в И. медицина на высоком уровне еще не значит, что и пластика на том же, если ты из другой страны, то маммо, в принципе, это совсем не та оп, ради которой стоило бы лететь, например, в Израиль, ни в коем случае не отговариваю, просто нужно взвесить стоит оно того или нет, тем более если ты даже результатов не видела
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 08.10.2017, 13:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Missmontale, медицина - да. Пластика? Нет, нет и нет. Достаточно на форумские результаты посмотреть. Причем, девушки не жаловаться приходят, а начинают тут общаться до операций. То же самое заблуждение по поводу Швейцарии и вообще Европы, например. Тогда как пластика, на деле-то, хороша в Америке (не везде!), Южной Америке и... в России. Точно лучше, чем в Израиле (если правильно выбрать хирурга).

Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 11.10.2017, 19:28
Аватар для sanmina
sanmina sanmina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: израиль
Сообщений: 91
sanmina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Missmontale Посмотреть сообщение
Привет девочки! Помогите пожалуйста Хочу делать грудь в Израиле (так как считаю что там медицина на самом высшем уровне) , но не могу найти фотографий работ тех докторов, что интересуют. Я выбираю между Эяль Гуром и Липиным, также слышала что очень хорошие Фридман и Коэн. Если кто-то у них делал скиньте пожалуйста фото Мне говорят, что доктора покажут фото до и после только на консультации которая стоит 600$ + долететь , как же это дорого( хочется идти на консультацию уже к тому Доктору, у которого буду делать .
P.S. Может уже кто-то выставлял фото работ этих докторов на сайте , я новичек и не могу найти, помогите пожалуйста
600 баксов консультация? Где вы видели такие у нас цены. Максимум 100-120 $ и то не все берут. Ну а если откровенно если вы из России у вас там в Москве есть доктор Фуад, он просто маг в пластической хирургии. Посмотрите его работы.

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
Missmontale, консультация 600$ это нереал какой-то, никогда о такой цене не слышала, а то, что в И. медицина на высоком уровне еще не значит, что и пластика на том же, если ты из другой страны, то маммо, в принципе, это совсем не та оп, ради которой стоило бы лететь, например, в Израиль, ни в коем случае не отговариваю, просто нужно взвесить стоит оно того или нет, тем более если ты даже результатов не видела
100%. Пластика и у нас в Израиле иногда у некоторых доков желает оставлять лучшего. Да и глупо делать мамо в др стране. А что с проверками через три месяца? Опять лететь?
Я делала две мамо у одного и тоже дока, работы у него хорошие, но считаю что и в Москве есть доки лучше. Это с одной стороны. Другая сторона медали языковой барьер. Мало того а если что не так после операции пойдет что делать будем куда и к кому бежать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 11.10.2017, 23:55
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Маркуса Хареля. 100 евро. По поводу вторички носа( Нос явно нуждается в коррекции).Прием 5 минут и дословно цитата:"да нормалный нос,я в него не полезу''.Еще и напугал,что будет хуже.теперь вообще боюсь вторички(((( До сих пор не могу поверить,что нет хороших пластиков тут...как так((( Может они прячуться? Вопрос- кто и что слышал про Рони Москона ?
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 12.10.2017, 00:44
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Suziedanza, зачем рисковать и искать тех, кто прячется) тем более при вторичке, рино это та оп, ради которой и в другую страну слетать можно, в теме проблемы после рино посмотри, Элис писала, что собирается тоже переделывать нос, но в Израиле делать второй раз не будет
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 12.10.2017, 02:26
Аватар для sanmina
sanmina sanmina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: израиль
Сообщений: 91
sanmina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suziedanza Посмотреть сообщение
Была на консультации у Маркуса Хареля. 100 евро. По поводу вторички носа( Нос явно нуждается в коррекции).Прием 5 минут и дословно цитата:"да нормалный нос,я в него не полезу''.Еще и напугал,что будет хуже.теперь вообще боюсь вторички(((( До сих пор не могу поверить,что нет хороших пластиков тут...как так((( Может они прячуться? Вопрос- кто и что слышал про Рони Москона ?
Про москона слышала и хорошее и плохое. Опять таки надо работы смотреть в клинике

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 13.10.2017, 15:32
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

очевидно, что в клинике плохие работы не покажут) надо искать реальных пациентов, да не одного, а задача это, имхо, непростая в заданных условиях
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 30.10.2017, 23:04
Аватар для mariya0703
mariya0703 mariya0703 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 5
mariya0703 на нуле
По умолчанию

Missmontale, я была на консультации у Липина. Показывал свои работы, очень эстетически красивые и натурально смотрелись. Он ставит круглые импланты под мышцу. ( но на деле они смотрятся каплевидной формы). По крайней мере мне он так предлагал. И как человек очень понравился, располагает к себе.
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 06.11.2017, 23:06
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

Девочки,а где купить в Израиле компрессионное белье для маммопластики)? Срочно! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 07.11.2017, 00:06
Аватар для Tatyanka_il
Tatyanka_il Tatyanka_il вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: Israel
Сообщений: 217
Tatyanka_il на нуле
По умолчанию

Suziedanza а ты у кого делаешь? Вообще у врача. Он и размер подбирает и форму. Есть разные, с лентой, без ленты ит.д

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 10.11.2017, 12:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Suziedanza мне сказали купить обычный спортивный бюстгалтер, такой спереди застегивается который и лямки регулируются. Насчет вторичной рино, Арель просто не занимается переделками, не хочет нести ответственность за чужие косяки. А так то носы хорошие он делает в большинстве случаев. Врачей в Израиле приличных - действительно мало и как-то не развиты. Например удаление комков Биша - такой операции не делают, липофилинг голени тоже. Но я нашла всё-таки доктора, который делает всё и хорошо. И что немаловажно - он микрохирург. Учился он не в Израиле. Имя его видимо нельзя называть?
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 10.11.2017, 14:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

кошечка, без результатов - нет. Но если ты уже сделала, почему не выложить?

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©