Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 29.11.2015, 20:44
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Mila., ага, мне док сразу сказал - у вас небольшая асимметрия по соскам и левая на 7 мм выше правой, мы её занизим и асимметрия по соска станет еще заметней, но не критично, зато груди на одном уровне будут. Я поразмыслила и морально подготовилась, конечно хотелось идеально ровную, но к переносу соска на правой я точно не готова и потихоньку привыкла
Может в германии доки это за асимметрию не считают, я заметила иностранки спокойней к этому относятся и так не придираются, а когда вы пожаловались, ему же нужно было оправдаться. Но вот честно честно, грудь шикарная получилась!!! это из-за того что ты не готова так реагируешь.

Обо мне:
  #1122  
Старый 29.11.2015, 21:05
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

а может он (док) просто такой самоуверенный, так как считает себя светилом (в смысле, что сказал, что всё будет идеально) - Mila. вроде писала, что он один из лучших (кто, если не секрет, я не так и далеко живу).

Мой док мне сразу сказал, что получится а что нет - никаких иллюзий. Ну у меня конечно, исходник был ужасным...

Обо мне:
  #1123  
Старый 29.11.2015, 21:56
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Eliana9
Я делала у Professor Hofmann ( langjähriges Mitglied und ehemaliger Präsident der Deutsche Gesellschaft für Ästhetisch Plastische Chirurgie Deutschlands ). В скобках самый важный аспект, по которому я его выбрала, это единственная вещь, гарантирующая в Германии качественную работу, а не халтуру.

У него своя частная клиника, опыт работы свыше 20 лет, попасть на ОП к нему не так просто, много желающих. Он молодец конечно, жаль только, что меня так наколол.

Kate12
Он предлагает бесплатную коррекцию потому, что более или менее порядочный человек. А вообще коррекция за свой счет, как правило. Очень многих кидают. Контракта как такового нет, одна единственная бумажка под подпись" не имею претензий к полученному результату", не под пишешь не будет ОП. Гарантия на импланты только в смысле пожизненного качества и в случае разрыва, повреждения имплантантов получишь новые бесплатно, но не ОП бесплатно.

Обо мне:
  #1124  
Старый 29.11.2015, 22:23
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Mila., договор на оказание услуг по пластике составляют грамотные люди, проблем доки не хотят, что естественно, а тем боле в таком щекотливом деле, как эстетические операции. грань тут слишком тонка, критерии не четкие и дай волю, большая часть пациенток замучила бы хирургов переделками: там подровнять, тут подправить, здесь некрасиво, там не то, что ожидала. публика, делающая пластику частенько капризная)
да, в РФ нередко добиваются переделок, но ведь и вам док не отказал в этом. в общем, кмк, у вас просто были несколько завышенные ожидания от пластики и как результат такого отношения - разочарование. но еще раз, в пластике нужно всегда отталкиваться от исходника, (в тайне надеясь на чудо).
  #1125  
Старый 29.11.2015, 22:42
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

amby
Да, хорошо, что не отказал. Но вопрос в том, будет ли лучше после коррекции. Не будет ли так, что еще хуже станет. Здесь на форуме читала кого то, кто часто переделывал, а в итоге ничего хорошего. За это страшно. Себя жалко, других жалко.

Обо мне:
  #1126  
Старый 29.11.2015, 22:50
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Mila. а сколько вы заплатили, если не секрет? Не уверена, что в России вы бы сэкономили. Хорошие хирурги стоят дорого, плюс перелет, проживание, возможные риски. У вас есть страховка? Мне доктор объяснил, что в случае проблем со здоровьем, нести будет воспаление и тд, страховка покрывает оказание срочной медицинской помощи и удаление имплантов. Ну а эстетическую перед елку нет конечно. Так и не поняла, где у вас проблема, сейчас еще фото посмотрю

Посмотрела, действительно видна асимметрия. Вы с доктором это обсуждали? Он говорил, будет ли ставить разные импланты чтобы ее скорректировать?
К слову, у нас договор нужно подписывать, страниц 20 с описанием работ, цены, импланта плюс последствий.

Обо мне:
  #1127  
Старый 29.11.2015, 22:54
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Mila., так ведь об этом мы вам и говорим. лучше не стоит пока переделывать, вы придираетесь к себе. переделать всегда можно, если вдруг дальше будет опускаться. тут вообще часто советуют переделку, если выхода нет. у вас другая ситуация, не стоит это в вашем случае возможных рисков. совершенно никакой гарантии, что будет лучше, но есть шанс, что станет хуже. к тому же дополнительное вмешательство никому еще пользы не приносило. а так решать вам, конечно.
  #1128  
Старый 29.11.2015, 23:06
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Selia
Счет в клинике 5,000 плюс 200,00 за медикаменты и дополнительно белье , так как лечила кожу и соответственно пришлось покупать другие гиппоалергенные бра. В общем 5,200 все удовольствие обошлось.
Страховки нет, в клинике уговорили не заключать страховку,сказали, что это деньги на ветер (500,00 за 3 года) , в случае с контрактурой все сделают бесплатно.
О замене имплантантов речь не шла. Речь шла о том, что если с этим результатом я не могу жить, значит переделает бесплатно, так как не хочет, чтобы я была несчастна. Но что именно и как именно переделает не уточнял. Мне говорить с ним сложно, клянчить приходится. Нужно быть очень осторожным в разговорах.

Цены в евро.

Обо мне:
  #1129  
Старый 29.11.2015, 23:08
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Mila. в Москве у хорошего дока дороже вышло бы

Обо мне:
  #1130  
Старый 29.11.2015, 23:13
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Mila. понятно. У меня счет 4700 плюс анализы где то 300 (но я узи груди и анализы крови некоторые по своей страховке сделала), плюс белье и медикаменты тоже не возмещаются.
К слову когда я думала об операции рассматривала Екатеринбург и Питер. Но со всеми расходами получалась даже дороже. Так что это не вариант
А как конкретно он хочет переделать? Мне кажется, что у нас, русских женщин, стандарты очень высокие и мы придираемся к нашей внешности и заморачиваемся. Европейские женщины спокойнее к этому относятся. Возможно поэтому он и не учел вашу маленькую асимметрию.
Если вам на самом деле плохо, нужно переделывать но узнать что он конкретно будет делать и какой будет результат.

Обо мне:
  #1131  
Старый 29.11.2015, 23:14
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Kate12 Дороже это насколько?
Если ОП в Москве стоит 230,000-300,000 это разве дороже?

Обо мне:
  #1132  
Старый 29.11.2015, 23:15
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Kate12 5000 евро это 350 тыс рублей примерно. По моесу как раз такая цена у Сергеева. У арбатова даже ниже. Моураова мне 250 тыс насчитала. Другое дело что перелет и проживание денег стоят.

Обо мне:
  #1133  
Старый 29.11.2015, 23:22
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Mila. да, я Сергеева и имела ввиду, 375 Сгерл делала, не знаю сколько у Ищенко стоит, но думаю не дешевле. оффтопим

Обо мне:
  #1134  
Старый 29.11.2015, 23:25
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Kate12 девочки в спец теме писали цены. От исходника зависит, но дешевле. Можно в той темп обсудить. Другое дело ,что при проблемах у меня например страховка покроет любую клинику, а в России за все нужно было бы платить (ну или гос. больница).

Обо мне:
  #1135  
Старый 29.11.2015, 23:27
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Selia
Да, в конечном итоге буду ловить его на слове о переделке. Заранее ничего не узнаю, так как следующая встреча только в середине января. Еще 2 месяца ждать. Просто заранее хочу подготовиться к разговору, взвесить все за и против. Информации мне не хватает. Потому с вами советуюсь.
А то что оплаты касается, я бы и больше выдала, если бы знала, что результат хороший будет. Мне новая ОП с заменой имплантанта сейчас никак не по карману. Я с июля не работаю нигде из за этой груди, не хочу брать работу до тех пор, пока с грудью вопрос не решится. Я могу себе представить полную переделку через лет 10, это понятно, может быть, но что бы постоянно переделывать, то извените, в такую зависимость не дай Бог попасть.

Обо мне:
  #1136  
Старый 29.11.2015, 23:35
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Mila. это все равно как рулетка. Девочки даже у Блохина показывали плохие результаты, а он больше 10 000 евро берет.
Хорошо что в январе встречаете ь, к тому времени про перед елку все решите. Раз предлагает переделать, значит его совесть не чиста ;)

Обо мне:
  #1137  
Старый 29.11.2015, 23:36
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

У нас специальная страховка, которая 500,00 стоит, на 3 года с даты ОП покрывает только контрактуру 3 и 4 степени. Или аварию. Больше ничего не покрывает.

Обо мне:
  #1138  
Старый 29.11.2015, 23:37
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Mila. я мою собственную страховку имею ввиду, на случай воспаления, необходимости экс плантации и тд.

Обо мне:
  #1139  
Старый 29.11.2015, 23:40
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Mila., а почему с июля из-за груди не работаете? у вас были какие-то осложнения?
  #1140  
Старый 30.11.2015, 00:00
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Selia
Наши государственные обязательные страховки не оплачивают вопросы пластики ни в каком виде. Эстетическая медицина не относиться к жизненно важной медицине. Потому все расходы в таких случаях мы берем на себя. Среди них даже зубные протезы или белые пломбы.

amby
Осложнений не было. Просто решила, чтобы реабилитационный период прошел без проблем и что бы потом не пришлось о чем то жалеть, лучше уволиться и посидеть месяца 3 дома. Работа была связана с физической нагрузкой, не хотелось рисковать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©