Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 03.09.2015, 13:32
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

NAT, спасибо! да, под местным оба раза. Небольно вообще, больновато только когда сами укольчики делают.

enso17, под колюмеллой, конечно, больше виден. Правда, я своего шва еще не видела, мне на ви-вае доктор наклейки поменял и сказал не трогать до снятия швов.Оно и к лучшему, мне и заячьей губы хватило))
  #1442  
Старый 03.09.2015, 15:05
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Дита Буду с нетерпением ждать ваши дальнейшие фото, особенно шва, мне кажется результат будет отличный.
А как вы этого доктора нашли? Видели раньше его булхорны? И если можно, подскажите плиз, во сколько вам обошлись операции?
  #1443  
Старый 03.09.2015, 18:48
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Фотки: булхорну 3 дня, ви-ваю 1 день. Отек не особо увеличился, слева так вообще сошел, а справа внутри дискомфорт какой-то, отекло и немного покраснело. Мажу Метрогил-дента, как хирург сказал. Конечно, я на более деликатный резалт рассчитывала, очень надеюсь, что все это сильно сдуется и распрямится))

NAT, я просто обратилась в МедЭстет на Демидовском, где когда-то впервые делала рино. К этому врачу направили, сказали, он в булхорнах опытный. Стоимость приемлемая - 25 тысяч одна хейло. Мне обошлось в 50 (булхорн и вивай).

Смущает, что зубы по центру видны, че-то не нравится мне. И до конца губы все-таки неплотно смыкаются. Конечно не до такой степени, как после булхорна было до ви-вая, но надеюсь, что верхняя гуда еще опустится.
Опустится, кто подскажет?
Миниатюры
P1010002.JPG   P1010008.JPG   P1010005.JPG  
  #1444  
Старый 03.09.2015, 22:49
Аватар для *Lea*
*Lea* *Lea* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 159
*Lea* на нуле
По умолчанию

Дита
наверняка ещё всё станет ближе к ДО.
только-только ведь прооперировалась
очень красиво и уже сейчас. безумно секси.
я прямо на результат твой смотрю и утверждаюсь в мысли, что делать буду и себе
желаю тебе скорейшего привыкания! <3
  #1445  
Старый 04.09.2015, 04:19
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Дита Мне тоже очень нравится. Красиво. Будет еще лучше. А как понять пойдет мне, например, или нет?

Обо мне:
  #1446  
Старый 04.09.2015, 09:21
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

*Lea, Сибирячка1, спасибо! Ох, это и смущает, что даже слишком секси, даже, я бы сказала, вызывающие губы получились. Мне по образу ближе под интеллигентшу косить!))) Но не теряю надежды, что сдуются, все еще очень отечное.
Сибирячка1, если вы не уверены, то и не нужно! А в целом булхорн подходит, если улыбка мало зубки открывает или длинное расстояние от носа до губы явно портит лицо.
У меня улыбка как-то вниз смотрела, хотя после первого булхорна (субназального) зубки стали приоткрываться. Укрепилась я во мнении, когда увидела корпоративные фотки, на них мне моя улыбка не понравилась.

Да, и теперь проблема, как их на работе через неделю легализовать. Я думала, слегка булхорн подтянет, и никто особо не заметит. А теперь боюсь, незаметно не получится, губка вообще другая получилась))
  #1447  
Старый 04.09.2015, 09:54
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Дита , можно сказать на работе, что гель вкололи.
  #1448  
Старый 04.09.2015, 10:01
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

anna-kim, да у меня работа такая, что и гели нежелательны. До ОП думала, если губы припухнут, скажу, что от мезотерапии еще не отошли, или вообще не буду ничего говорить, пока не спросят. А теперь, когда появлюсь вообще с другими губами...Ладно, еще неделя есть, может поменьше станут.
  #1449  
Старый 04.09.2015, 10:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Главное, чтобы шрамов никаких не было видно. А так просто не красить губы и не привлекать к ним внимания. Люди обычно мало интересуются другими, только если в коллективе есть уж совсем конкретный визуал, тогда могут быть проблемы.

  #1450  
Старый 04.09.2015, 11:21
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо! Сегодня снимаем швы, на завтра заранее записалась на лазер. Посмотрим, какой лучше сделать, чтобы полегче воздействовать, хоть красноту снимет)
  #1451  
Старый 04.09.2015, 14:37
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Дита Ну еще неделя, ближе к выходу версия родится в зависимости от вида к тому времени. И Катерина права, люди непосвященные особо не замечают разницы. Я, когда подбородок делала, на след. день после ОП вышла на работу, шарфом замоталась по рот, сказала "на зубе кисту удалили" и всё...Когда пластырь сняли через неделю, стала шарф приспускать, никто ничего не заметил... А потом недели через 3 встречалась с коллегами с бывшей работы, с которыми не виделась месяц примерно, так только одна, самая глазастая, говорит: " Все, как от нас уходят, так хорошо выглядеть начинают.... Сделала чего или похудела?" На похудении и сошлись)))
  #1452  
Старый 04.09.2015, 15:28
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Дита
вам делали булхорн сплошной? Мышцу подшивали или нет?
  #1453  
Старый 04.09.2015, 15:55
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Дита, очень красиво! а первый булхорн тот же док делал?

еще вопрос, если я хочу уменьшить расстояние от носа до губ, но не хочу, чтобы зубы больше открылись, мне булхорн не подойдет?
  #1454  
Старый 04.09.2015, 18:56
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

NAT, у меня уж больно верхняя губа задралась, в глаза это бросается, да пухлые, мягко говоря, от ви-вая. Сегодня сняли верхний слой швов на булхорне, шовчика почти не видно,тонюсенький получился, не запалит, думаю, скажу на работе, что нити по контуру губы вставила.
enso17, да, сплошной, но под колюмеллой шва вообще не видно, реально толщиной с шовную нить. По бокам тоже тонкие, но под колюмеллой вообще..Д-р Ирицян не подшивал, т.к.мне во время предыдущего подшивал д-р Останин.
amb, спасибо! Конечно, когда расстояние от носа до губы небольшое, губки и вообще лицо выглядят гораздо более чувственными), это я сейчас по себе вижу). Как варианты можно попробовать субназальный булхорн без ви-вая, но кардинального резалта не ждите, будет деликатный эффект. А если хотите уменьшить расстояние и одновременно расширить губу, то булхорн вместе с ви-ваем.
Но оно надо вам, если все хорошо? Шов, когда созреет, по-любому станет заметным, здесь иллюзий быть не должно. Придется шлифовать.
Первый булхорн мне делал Останин во Владимире. Я здесь про него прочитала, что делает незаметные швы. Подтверждаю, но только до созревания шва: месяцев через 6-9 любой! шов созревает, белеет и расширяется.
На этот раз лень было ехать, поэтому отправилась в свою самую первую клинику (МедЭстет на Денисовском пер-ке). Чему очень рада)
  #1455  
Старый 04.09.2015, 19:11
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

Дита,а эффект от первого булхорна был?почему пришлось второй раз делать?
  #1456  
Старый 04.09.2015, 19:19
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Булхорну 4 суток, ви-ваю ровно 2 дня. Сегодня сняли верхний шов на булхорне, в среду будем снимать внутренний слой шва на булхорне. Ви-вай шили рассас-ся, поэтому сами отвалятся. Отек спадает, но по утрам губы те еще! Справа на губе воспаление шва внутри проходит, отек спадает, визуально две стороны губы выравниваются.
Шов тоненький, очень аккуратный. Но надо понимать, что после полугода побелеет и расширится.
Хочу отметить, на фотках этого не видно, но верхняя губа сейчас выглядит, как у Моники Белуччи, реально! Такая же горочкой и трогательная)) Вчера еще не такая была. Посмотрим, может, мне и понравится. Но такие губы для меня слишком вызывающие, надеюсь, сдуются.
Миниатюры
2 дня ви-вай 005.JPG   2 дня ви-вай 003.JPG   2 дня ви-вай 007.jpg  
  #1457  
Старый 04.09.2015, 19:24
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Karinulechka, от первого был, с 1,8 мм до 1,4-1,5 мм. Но я не хотела шва и хотела более деликатный резалт. Но при улыбке, хотя зубки при улыбке стали открываться, сама улыбка смотрела как-бы вниз, т.е. лишняя кожа не давала центру губы достаточно подниматься. И все равно натужная улыбка получалось. А мне нравятся прям открытые смелые улыбки!
Поэтому решилась на разрез под колюмеллой.
  #1458  
Старый 04.09.2015, 19:31
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

Дита, просто супер! А как смотрится в улыбке? или ты пока еще не в состоянии улыбаться? Скажи, твердая припухлость на месте шва, прямо под колумеллой у тебя ощущается?
  #1459  
Старый 04.09.2015, 19:36
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Gerdada, улыбаться не могу, швы во рту сразу ощущаются. Понимаю, о чем ты говоришь, у меня такая припухлость была только от самого первого булхорна, когда, как мне кажется, глубоко работали с мышцей. Я ее отлично помню, она начала проходить только после 2 месяцев, сама прошла. После коррекций Останина, и сейчас после сплошного шва от Ирицяна, этих уплотнений нет. Может, конечно,отек скрывает, но скажу, отека тоже особо нет. Посмотри, даже нос несильно опух. Может, у меня вся кровь уже от этих операций вытекла?))
  #1460  
Старый 04.09.2015, 20:08
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию



Дита, а выкройка какая у тебя была? под ноздрями, над скатами верхней губы, Уже полоска иссекаемой ткани, чем посередине? или равномерно все? сильно ли выкройка огибала крылья? мне интересно, как получился такой красивый изгиб, который тебя смущает.. и что за швы во рту? разве они не снаружи?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©