Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 04.01.2016, 20:58
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 929 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

А, понятно.я у другого врача, ну не важно, удачи !

Обо мне:
  #2042  
Старый 04.01.2016, 21:12
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Alena34 и вам)
  #2043  
Старый 04.01.2016, 22:42
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
именно.ну в принципе именно поэтому и хотелось хирургически корректировать, гелем ерунда какая-то получалась сверху.ну и хочется надеятся,что эффект от хирургической коррекции будет дольше,чем от геля
Ну вот и я из тех же соображений решила сделать оп. Гель без операции - простое надувательство губ без увеличения и коррекции формы, особенно неоднократное введение филлера перестает приносить желаемый эффект. Но все же от геля отказаться даже после оп. не получится. Оп изменяет форму губы и пропорции, а объема (сочности) она не добавляет. Плюс на кисетные морщины оп. не влияет. Поэтому лично мои ожидания: операцией изменить форму и пропорции, а небольшими количествами геля добавлять объем и профилактику кисетных морщин. Благодаря булхорну губа вздернулась, никакой гель этого бы не дал без булхорна. Но и просто булхорн без геля не дает такого идеального варианта, который был при отеке. Поэтому полагаю, что небольшое количество геля после хейлопластики должно только украсить результат хейло. И после того же булхорна гель в той же губе будет смотреться иначе.
  #2044  
Старый 04.01.2016, 22:57
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

seamless, согласна, тоже намерена колоться, хотя и хотелось избежать этого. мне кстати, док еще до оп говорила: "потом, если что, гель уколете"))
  #2045  
Старый 05.01.2016, 00:15
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

seamless , вы меня обнадежили, написав, что после булхорна, форма губы не изменится. Я была у ИС, она сказала, что не хотела бы делать булхорн, т.к. может получится форма хуже (зайчик), это мы определили, приподнимая губу перед зеркалом. Но у меня брекеты, они немного выдвигают губу вперёд, поэтому решили, что покажусь ещё раз после снятия брекетов.
  #2046  
Старый 05.01.2016, 11:06
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

anna-kim, имхо, форма губ меняется в любом случае, в большей или меньшей степени. степень изменений зависит от нескольких факторов. но как она может совсем не измениться я не представляю. если только совсем чуточку отрезать равномерно по всей длине, и то сомнительно, да к тому же смысл тогда делать оп и лишний шрам заполучать, если результат будет не заметен практически?
  #2047  
Старый 05.01.2016, 11:15
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

anna-kim , я тоже опасалась, что форма будет зайчиком. И сейчас еще опасаюсь, т к этот эффект стал немного более выражен сейчас, а 2 нед. после оп. его не было. Может вам тогда резать только под ноздрями? Я резала и под колюмелой, потому что расстояние было 2,1 и только ноздри бы ничего не дали. И брекеты, конечно, искажают картину, нужно дождаться снятия.
А вообще я читала все темы про хейло здесь, включая архивные, вот не припомню ни одного случая, чтобы бул кому-то не подошел. За исключением одной форумчанки, которой делали внутренний бул без швов, появилась припухлость под носом, которую она потом убирала и переделывала бул, но то другой случай. Классический бул только всех украсил, как мне помнится.

Кстати, не встречала упоминаний, чтобы с помощью була выравнивалась асимметрия. То ли не писали об этом, то ли мало у кого такая проблема. Но у меня была природная асимметрия скатов верхней губы, ИС разметку сделала с разницей в 1мм под ноздрями с учетом асимметрии, и сейчас я асимметрии не вижу - скаты одинаковые. Боюсь пока верить в это счастье до конца, потому что по опыту предыдущих операций (на других частях тела и у других врачей) на одной мне асимметрию не убрали, а на другой вообще искусственно создали. Но ИС, похоже, удалось уравнять за счет неравномерного подреза под ноздрями.
  #2048  
Старый 05.01.2016, 13:04
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

seamless а Вы до ОП пробовали губы зубочисткой поднять- посмотреть как будет примерно ?
  #2049  
Старый 05.01.2016, 13:45
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

anna-kim ,вы знаете,я зубочисткой прижимала и посто в урода превращалась,ну а как иначе могло бы быть с моим 1,3-1,5 см.?а вот булхорн вышел очень красиво.причём самый первый месяц ,когда расстояние было еще меньше,чем сейчас за счет отека и губа практически до кончика носа выгнулась,было вообще супер.из чего делаю вывод,что "моделирование" зубочисткой не даёт картину получившегося в итоге.лично у меня даже не похоже ни капли.
  #2050  
Старый 05.01.2016, 14:46
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Девушки, уже сделавшие булхорн, вас доктор не отговаривала?
  #2051  
Старый 05.01.2016, 15:38
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение
Классический бул только всех украсил, как мне помнится.
не всех. Я помню как минимум один случай, когда получился... ну очень спорный результат. Похожий на заячью губу Когда в исходнике и так зубы верхние были видны, а еще и отрезали прилично.
Ник не помню, да и в любом случае писать не стала бы.
Так что булхорн далеко не такая заведомо стопроцентно удачная ОП (я уж не говорю про швы).

Обо мне:
  #2052  
Старый 05.01.2016, 15:58
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

anna-kim, лично меня не отговаривали, но знаю случаи, когда док отговаривал и даже вообще не брал на оп, несмотря на уговоры)

насчет зубочистки, обычно док тоже так проверяет, ватными палочками поднимает губу, чтобы посмотреть как будет и насколько поднимать. понятно, что картина будет несколько искажена, т.к. мы прижимаем кожу и форма деформируется, но в целом можно понять какой будет результат.
  #2053  
Старый 05.01.2016, 17:39
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

vladada, а какое у тебя сейчас расстояние? можешь свежие фото показать?
  #2054  
Старый 06.01.2016, 01:52
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Gerdada у меня же минимум был отрезан,так как исходное было небольшое,сейчас 1 см.сделаю фото,но особо ничего выдающегося или интересного нет( из-за минимального вмешательства)
  #2055  
Старый 06.01.2016, 07:42
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 929 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

vladada , а ты хочешь ещё меньше, чем 1 см?

Обо мне:
  #2056  
Старый 06.01.2016, 11:24
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Alena34 ,нет-нет! будет с другим разрезом-только под ноздрями,чтоб скаты-боковины губ поднялись.А под ноздрями и так было по выкройке больше отрезано чем под центром,но для моей формы,когда боковинок вообще не было, и этого оказалось маловато.
  #2057  
Старый 06.01.2016, 13:50
Аватар для Нурсулу
Нурсулу Нурсулу вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Алматы
Сообщений: 4
Нурсулу на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Вот думаю про булхорн. Один хирург из Казахстана сказал что только делать разрез кожи, а мышеч. ткань не трогает. Вот думаю, а может кожа со временем просто потом растянется вновь? А еще шовчик волнует. Интересно зависит ли шов, его видимость от метода исполнения операции? Еще сказали что только середина губы приподнимется а не по вся длина губы. Получается, что как бы частичный булхорн, то есть не полный? Пожалуйста, если на опыта знаете своем или чужом, поделитесь информацией.
Спасибо всем! Желаю всем красоты и здоровья!
  #2058  
Старый 06.01.2016, 14:38
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веселушка Посмотреть сообщение
seamless а Вы до ОП пробовали губы зубочисткой поднять- посмотреть как будет примерно ?
Не пробовала, так как результат другой от эперации получается. У меня больше боковинки просились, и расстояние 2см - сомнений в необходимости булхорна не возникало без примерок зубочисткой.
  #2059  
Старый 06.01.2016, 15:36
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Нурсулу, советую почитать эту тему, тут как раз все и делятся опытом уже не один год, много полезной информации.
по поводу только кожу резать, я бы сказала не лучший вариант, не советую.
формирование шва во-многом зависит от организма пациента, если конечно, док все сделал изначально нормально.
что такое частичный не понятно, бывает когда режут только под ноздрями или когда сплошным разрезом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©