Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 07.10.2013, 16:24
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Shurkashurka , тоже слышала, что некоторые говорят делать массаж... но мой док сказал что ни в коем случае ее не мять и никаких массажей! и до 6 мес. не тискать при сексе... трогать, гладить, но не сжимать...

Обо мне:
  #382  
Старый 07.10.2013, 17:12
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

Дейенерис ты знаешь,у меня на правой грудке была похожая ямочка,но где-то в 3 недели исчезла)))я и сама не заметила,вообще забыла про нее,вот у тебя сейчас увидела вспомнила)))мне ОА тогда сказал,что мышца в сильном тонусе и железа,а насколько я помню ,тебе ее распластывали тоже,отечная очень,вот и придавили имплант,немного ослабнет все пропадет твоя ямочка)))вот увидишь!!!вообще не парься,и поменьше заглядывай под компру!!!!

svetlychog как ты?я редко захожу ,фоток свежих нет твоих?

Norry красивенько так...поздравляю!!!

irik80 как твое самочувствие?уже ничего не беспокоит,или есть дискомфорт?

Обо мне:
  #383  
Старый 07.10.2013, 17:15
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

IrenaD , Ириш, спасибо!!! )) да, мне тоже распластовывали железу - по крайней мере он так говорил перед ОП. Как же ее - компру - не расстегивать!! )) ну сегодня еще не растегивала - а вообще конечно так и хочется глянуть )) но я не больше 1 раза в день стараюсь - на 1 -2 минутки - проверить как ТАМ дела ))
Как твое состояние? Выздоровела?

Norry , красиво получилось! а сколько ставили?

Обо мне:
  #384  
Старый 07.10.2013, 17:40
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Девушки, вам не тяжело новую грудь носить? Я думаю, если поставить 280, например, это 280*2 = 560 мл - пол килограмма на грудь. Даже если носить спортивные топики поддерживающие - мне кажется, тяжело будет спине, и страшно, что они отвиснут. Еще девушки с большим размером жалуются, что лямки бюстиков врезаются в плечи.

Devushka74
, сколько у тебя ОПГ?
  #385  
Старый 07.10.2013, 17:42
Аватар для Norry
Norry Norry вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 1
Norry на нуле
По умолчанию

IrenaD спасибо большое ;)
  #386  
Старый 07.10.2013, 18:48
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

lilou, я даже не ощущаю свои импланты. Никакой тяжести не испытываю совершенно. Как вроде и нет там ничего)
  #387  
Старый 07.10.2013, 19:05
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

Дейенерис та да,получше уже)))пропила антибиотик 3дня,грудка мягенькая стала,горло и кашель сняло как рукой)на узи сегодня была ,все ок,воспаление с тканей спало)))перепуталась слегка конечно(((но я помню тут у мамм была такая же история,на фоне вирусной инфекции воспалилась как бы грудка,ну ничего,все позади,настроение получше уже!!!Тут писали ,я не помню ,бестед по моему,что не желательно болеть после оп несколько мес,но как же это возможно?

Цитата:
Сообщение от lilou Посмотреть сообщение
Девушки, вам не тяжело новую грудь носить? Я думаю, если поставить 280, например, это 280*2 = 560 мл - пол килограмма на грудь. Даже если носить спортивные топики поддерживающие - мне кажется, тяжело будет спине, и страшно, что они отвиснут. Еще девушки с большим размером жалуются, что лямки бюстиков врезаются в плечи.

Devushka74
, сколько у тебя ОПГ?
lilou а мне тяжеловато иногда,по утрам особенно,так в течении дня забываю,не чувствую тяжести,а вот самое страшное )))во время интима(прошу прощения за офф)я вообще про них забываю,так приятно ,что не висят и не надо их руками придерживать прикрывать)))а еще сам силуэт.........вот только боюсь как бы не забыться совсем,чтобы не нарушить там ничего,только уже после бегу к зеркалу проверять))))

Вот блин была же у дока сегодня,забыла опять спросить,девочки ,после оп 2мес,когда в солярий можно?Если я грудку прикрою,или не надо лучше?

Дейенерис фото какое-то у тебя не информативное,переделай днем,дай уже рассмотреть красоту нормально!!!И еще,забыла,ОА никогда не бросит тебя и не откажется от своих ошибок(если вдруг он их допустил,не дай Бог конечно),он порядочный очень человек,я живу в этом городе и знаю о нем много!!!!Даже не переживай по этому поводу!Он постарается сделать все,чтобы ты осталась довольна!

Обо мне:
  #388  
Старый 07.10.2013, 19:56
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

svetlychog , девочки, спасибо за дельные советы). я сегодня была на узи, жидкости действительно убавилось, стало 4,3 мл, а было 7,3. Когда я заикнулась, давайте откачаем, сказали, что в эту полость могут и не попасть, а имплант точно заденут. Так что я оставила эту идею, тем более, что жидкость уменьшается, значит, я на правильном пути. Звонила ОА, спросила, может мне больничный взять недельку, он говорит, можно не брать, в конце концов, не лопатой же я на работе машу)) сказал раз в неделю ставить дипроспан и каждую неделю- узи, контроль. Так как меня вечно терзают глупые мысли, я думаю, ну почему же так болит-то, спросила, не вылез ли у меня имплант из-под мышцы, ОА сказал, что грудь бы встала бугром и я бы сразу это заметила, и, говорит, " не знаю, что надо сделать, чтобы имплант вылез") Я теперь думаю, что забыла спросить, может у меня карман на правой груди маленький. Как это должно ощущаться? по-прежнему, боль при вдохе и чувство накачанного резинового шарика...

Masha_Mango удачи! будем держать за тебя кулачки!

Дейенерис ОА говорит, что после операции - это еще только полуфабрикат. Имлант опустится, мышцы расслабятся со временем, грудь приобретет другую форму и я больше чем уверена, что ты там своей ямки не увидишь. Не переживай, постарайся настроиться на позитивный лад. Очень много зависит от положительного настроя пациента. Все будет хорошо. Правда.

Обо мне:
  #389  
Старый 07.10.2013, 19:57
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Dasmina у меня несколько недель после ОП при вдохах болела грудь, а чихнуть я вообще реально боялась (смеяться тоже больно было). Так что скоро все пройдет, у вас еще и месяца не прошло. Поправляйтесь!
  #390  
Старый 07.10.2013, 21:13
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

IrenaD , Dasmina , девочки, спасибо большое за поддержку!!! Она очень нужна в начале, когда мы прислушиваемся даже к минимальным изменениям в своих ощущениях и тд. ) Спасибо!!!
Я вроде на позитиве! Про ОА могу сказать что да, он всегда уделит время - если торопится куда-то (в операционную допустим) - тысячу раз извиниться и обязательно без напоминаний придет позже или перезвонит! Я еще не рассказывала какой калейдоскоп событий был в день моей ОП может сегодня соберусь с мыслями.. так как уже таки дома )) Про ОП можно же в этой теме рассказывать?


Dasmina , рада, что жидкости у тебя меньше!!!! Значи ты на правильном пути, постарайся и дальше дать себе больше отдыха и не нагружать руки.. и может если можешь - таки возьми больничный.. все равно куча вроде бы простых дел - но приходится работаь руками... а так может быстрее придешь в норму! А грудь изначально правада болела больше - ну после ОП непосредствнно? или боль началась уже потом, когда жидкость скопилась?

IrenaD , рада, что ты уже в порядке!! да, про Mamm помню, что застудила грудку.. ты уже наверное без компры ходишь? или?


lilou , мне еще рано говорить, но я чувствую стянутость - а вот ВЕСА - не чувствую совсем.. спина болела первые пару дней невыносимо - видимо привыкала к компрессионке - и первые 1-2 дня в основном лежишь на спине в одном положении.. как без компрессионки - сказать не могу пока ))

Блин, темпа 37,5... хотя сегодня с утра еще пила а/б и последние дни была 37-37,1.......... ((

Обо мне:
  #391  
Старый 07.10.2013, 22:47
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

у меня муж очень переживал что у меня спина будет болеть - а я тихонько боялась но не признавалась... у меня более 300 мл - приличный вес... но ничего не чувствую после того как отек сошел...

Обо мне:
  #392  
Старый 07.10.2013, 23:56
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrenaD Посмотреть сообщение
не желательно болеть после оп несколько мес
я тоже неделю болею, первые дни ооочень страшно было, особенно когда начинались приступы кашля.

Dasmina, ой, ну и замечательно, что количество жидкости уменьшается, рада за тебя! Давай уже скорее поправляйся и начинай наслаждаться сисями!!!

Обо мне:
  #393  
Старый 08.10.2013, 02:22
Аватар для Katjuscha13
Katjuscha13 Katjuscha13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Германия
Сообщений: 78
Katjuscha13 на нуле
По умолчанию

Хорошо вам, девчонки! Все врачи известные, советуете друг другу, смотрите по результатам, по отзывам.. А я все никак не могу определиться с врачем ! Была уже у трех, все разные и предложения делают тоже разные... Перерыла весь интернет, никаких отзывов ни о ком нет ! Как выбрать лучшего? Должен ли док обязательно делать всяческие замеры? Т.к. Мерил меня только один из них.
И еще вопросик: за две-три недели реально восстановиться? Это я к тому, что если планировать ОП на первую половину декабря, к новому году уже буду в хорошем состоянии или лучше не рисковать и делать в январе?
И еще... Сколько нужно времени, чтобы полноценно делать всю домашнюю работу: пылесосить, мыть полы и т.д.?
  #394  
Старый 08.10.2013, 08:13
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Я была у многих, все вещают разное. Пока остановилась на 2х, но на консы еще похожу, послушаю. Так вот, на последней консе мне доктор сказал, что реально более -менее восстановиться за 2 недели, можно через 2 недели идти на работу. Никаких физ. нагрузок в течение полугода. Про домашнюю работу не знаю, главное, чтобы дать время вокруг импланта сформироваться капсуле, имплант обрастает и врастает и главное не травмировать капсулу, т.е. не делать резких движений несколько месяцев, вроде 3. Но все зависит от состояния организма, некоторые восстанавливаются и дольше. Все индивидуально.
  #395  
Старый 08.10.2013, 08:22
Аватар для ilaria
ilaria ilaria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 26
ilaria на нуле
По умолчанию

Привет Девченки! наконец- то, выкладываю свою новую грудь оцените результат, здесь нам 2 недели

и еще хочу показать до операции
Миниатюры
IMG_5366.jpg   IMG_5368.jpg   IMG_5369.jpg   IMG_5308.jpg   IMG_5306.jpg  

Обо мне:
  #396  
Старый 08.10.2013, 09:39
Аватар для svetlychog
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 169
svetlychog на нуле
По умолчанию

lilou вообще их не ощущаю, а по идее +630 грамм.

IrenaD привет! я тоже редко захожу, все больше почитать. фото выложу в 2 месяца, так сказать мини день рождение ;)))) по ощущениям, все отлично!
Dasmina , Дейенерис - мне тоже казалось.. ну блин, почему у меня так болит, у других все не так... девочки, потерпите месяц, все наладится! у всех же организмы разные! кто-то родил и пошел дальше в поле работать, не заметил, кто-то полгода прийти в себя не может! Бастет тут хорошо писала про ощущения на каждом этапе - после 2-х месяцев (+- неделька) только человеком себя ощущаешь, а не инвалидом.

Katjuscha13 почитайте форум, посмотрите галерею результатов, походите на консы - так и подберете себя доктора. Я до этого форума и не знала про своего врача, а сейчас очень довольна выбором. Да и с девчонками мы в реале не знакомы, все тут только общаемся. Если в первых числах декабря сделаете ОП, то к НГ будете в норме (почти), но учтите - будете 1-й месяц точно в компре ходить, с вечерними платьями особо не разгуляешься. Пылесосить я через месяц смогла, как-то в этом деле грудные мышцы сильно задействованы. За руль села через 2 недели. Если работа не "лопатой махать" , то думаю дней через 10 можно без проблем приступать.

ilaria хорошие такие!!!! красиво очень! на этом этапе просто отличный результат!

Обо мне:
  #397  
Старый 08.10.2013, 10:59
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Сомневашка , выздоравливай!!

Katjuscha13 , почитай тут отзывы, посмотри галерею, почему выбираешь из врачей, о которых нет отзывов? может лучше к более известным?
Если делать ОП в первой половине декабря - на НГ будешь точно в компре, движения будут еще ограниченные немного, тяжелого ничего поднимать нельзя, пылесосить точно нельзя )) и т.д... Вообще до 3 месяцев рекомендуют избегать физ нагрузок (особенно на грудные мышцы) - а вся уборка по дому - это как раз нагрузка рук...

St2013 , то, что все "вещают разное" - почти нормально))) тут всем разные доктора разное вещают, потому что у каждого разный подход и свое видение красивой груди и т.д.

ilaria , красиво, ровненько, симметрично! на какой день швы снимали?

svetlychog , спасибо!! да, помню пост Bastet про то как ощущаешь себя первый мес после ОП ))) повторяю про себя - когда накатывают волнения/переживания и тд )))

Обо мне:
  #398  
Старый 08.10.2013, 11:03
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

ilaria очень красиво, даже на таком сроке видно...
Katjuscha13 за 2-3 недели конечно восстановишься - ну для того чтобы прогуляться, новый год встретить... но на базар не пойдешь - только перебежками - в руках у меня совсем не было силы.. но готовить - убирать я могла... пылесосил сын под моим руководством. я могла подмести. пол мыл муж... я бы долго этим занималась. но это с шваброй - а руками в ванной - нормально. просто у меня очень много полов...

Обо мне:
  #399  
Старый 08.10.2013, 14:40
Аватар для misssis
misssis misssis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: россия / москва
Сообщений: 92
misssis на нуле
По умолчанию

Девочки, через пару дней на операцию, глаз левый дергается...) вроде не сильно переживаю, но это ведь что то нервное?) может попить чего нибудь? нервохель не помогает(
  #400  
Старый 08.10.2013, 14:43
Аватар для devyska
devyska devyska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 17
devyska на нуле
По умолчанию

У меня срочный вопрос! Завтра ОП,разрез подмышкой. Там волосы надо удалять?? в пятницу сделали фотоэпиляцию,сказали 2 недели не трогать. Забыла у врача спросить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©