Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.04.2013, 21:38
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Оля, скорейшего восстановления!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.04.2013, 21:40
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Оля, поздравляю)))) ну ты конечно красотка!!!! потерпи немного, скоро обязательно полегче станет)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 08.04.2013, 22:11
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Оля, поздравляю!!!
Поскорее приходите в себя, желаю, чтобы боль отступила (хватит мучать уже голубоглазку). Хочется снова Вас улыбающуюся на фото увидеть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 08.04.2013, 22:57
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

OljaLarionova красотка!!! Фигурка... ммм

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 08.04.2013, 23:11
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Рассказываю все подробно, для тех, кто это еще не переживал)

Я приехала в больницу в 10:30, подписала договор, оплатила, за мной пришла медсестра, взяла мою тяжеленную сумку и мы пошли в палату)
От этой медсестры я узнала что девушка, которую должны были оперировать до меня, плакала-плакала и в итоге ушла)
Так что доктор был свободен и моя ОП не заставила себя ждать)

В 11:00 я уже была в палате (она маленькая, одноместная, телевизор, шкаф, тумбочка со столиком который выдвигается над кроватью, и мой туалет - откуда все фотографии, и кровать на которой пультом регулируется свое положение). Мне сказали раздеться до трусиков)))) и напялить чулки)
Я вся такая нарядилась) чувствовала себя шлюшкой какой-то))

Пришел анестезиолог, еще раз повторись, прекрасный) хотел увидеть в каком я настроении, и не собираюсь ли я сбежать как предыдущая барышня) я попросила его, что оно сделал так чтобы я ничего лишнего не видела, и как мне провязывают ноги видеть не хочу))) а хочу заснуть и проснуться уже в кроватке и в компре) он сказал что выгляжу очень эротично в этом наряде) мы с ним посмеялись, и он оставил меня ждать доктора)

Через 10 минут пришел док, я все в таком прекрасном настроении (себе на удивление), сделал еще фото, снял видео, и стал делать разметку. Минут 30. Я стояла и всё ждала, когда же коленки задрожат, а ноги начнут подкашиваться) но ничего подобного)

Когда он все начертил, и собрался уходить я решила что сяду смотреть кино чтобы не нервничать в ожидании) НО не тут то было, он говорит: ну все, накидывай халатик и пошли в операционную) ооу))) ну чтож делать - накинула и пошла! Там меня ждал анестезиолог, я сама легла на стол, тапочки мои из операционной вынесли, халат сняли и им же меня накрыли чтобы не лежать с голой грудью в сознании)

И вот лежу на операционном столе!!!! И думаю, когда затрясутся я то колени?))) Руки я развела в стороны, там прям подставка для рук, положила я туда руки - лежу - звезда блин морская!!) мне в левую руку ввели катетер и что-то в него закапало. На один из пальчиков на этой же руке принцип или датчик, и тут я решила спросить о насущном) про мои накрашенные ногти) Александр Юрьевич сказал что ногти квасить нежелательно, а наращенные тем более тк импульс через эту херь не проходит, но на моем наманикюренном пальчике прибор отлично работал, вывод: можно быть красивой и ухоженной, даже на операционном столе) на правую руку мне одели "рукав", и мое сердечко стало пикать на свою операционную)
Я говорю, какое у меня сердце спокойное))) ваш прибор наверное не работает)
а АЮ говорит: "сейчас взбудоражим) знаешь, я наркоз вообще в первый раз делаю")
И тут мое сердце как за стучало на все операционную)) в общем посмеялись, что прибор работает, убедились)
После этого он говорит медсестре: Запускай!
И по моей руке полилась тяжесть горячая, я сказала что хочу шампанское, он сказал что выпьем вместе) и все)
потом я еще говорила что-то типа "давайте уже быстрее делайте свою операцию, меня девочки на форуме ждут-волнуются)"
-"а муж волнуется?"
-"Какой муж? Нет у меня мужа"))))) стыд и позор мне!!!!!

В 16:20 я проснулась у себя в палате в компре, чулках и трусиках) доктора в операционной я так и не видела))))) горло совершенно не болело, дренажей мне не ставили (BEl тебе кажется тоже?), катетера чтобы писить тоже не было) ко мне зашел анастезиолог и потом доктор, о чем то со мной говорили но я еще была не в полном сознании. Еще через минут 10 голова стала ясной, чувствовала себя прекрасно, и единственное что омрачало мое чудесно самочувствие, так это нереальнейшая боль в сисях, где-то глубоко глубоко! Я нажала на красную кнопочку, пришла медсестра, ввела в катетер обезболивающие, и только через 2 часа!!!!! боль утихла! Мне принесли стакан воды - вот это было счастье) потом я захотел походить, потому что лежать очень больно, мне сказали что пока чай сладкий не выпью и суп не поем вставать нельзя) а я ооооочень не люблю сладкий чай, оооочень не хотела есть, но ооооочень хотела походить) так что пришлось согласиться на условия) мне показали как пользоваться пультом от кровати, как только я из лежачего положение, сделала сидячее груди стало легче. Я выпила это сладкий чай (никогда не пью чай с сахаром), выпила суп) так как ложкой кушать было невозможно больно) и пошла гулять по коридорчику) мне еще раз влили обезболивающее, потому что все болело, вытащили катетер и плотно забинтовали руку) медсестра сказала если будет болеть, то пить таблеточки обезболивающие! Вот недавно зашел доктор, сказал что операция прошла хорошо, что грудь сильно уменьшили, и что если бы грудь болела так сильно как я говорю, то я бы не ходила по коридору а лежала бы в кровати неподвижно. В общем док очень сдержанный и не сюсюкается. Сколько грамм или килограмм отрезали с каждый сиси он не знает. Завтра у меня перевязка, но на грудь смотреть не буду - слишком много эмоций за такой короткий промежуток времени. Завтра вечером уже буду дома) эйфории пока чувствую, ощущение что размер груди не изменился) легкости не чувствую, потому что все болит очень-очень.

Спасибо каждой из вас за поддержку, я благодарна до бесконечности)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 08.04.2013, 23:18
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Оленька поздравляю! Все позади! Ура-ура!!!
Присоединяюсь к девочкам, вы очень хорошенькая, а теперь еще и будете в гармонии со своим телом!
Браво за мужество!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 08.04.2013, 23:27
Аватар для Мулине
Мулине Мулине вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 26
Мулине на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , какая ты умничка! Практически он-лайн трансляцию ведешь))
Пишешь классно, читаю и улыбаюсь.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 08.04.2013, 23:36
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Мулине, спасибо! Знаешь я бы сама хотела такую историю прочитать перед операцией, но ее на тему редукции не было и я везде по чуть-чуть собирала информацию, задавала вопросы. И теперь я надеюсь что эта тема кого-нибудь да вдохновит на этот подвиг)

Забыла написать: когда док вечером приходил, он еще компру расстегнул чтобы посмотреть сильно ли испачкались салфетки которые между компрой и моими сисями, так вот они оказались абсолютно чистые и беленькие) не знаю хорошо это или плохо! Надеюсь, что хорошо!!!!

Я прям перечитываю что вы все мне написали, так приятно, огромное спасибо!! Я до сих пор не спала, а снотворного почему то здесь нет(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.04.2013, 00:06
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova умничка) Поздравляю еще раз!
Да, у меня тоже дренажей не было ни в 1, ни во 2 раз...
Читаю вот твои отчет и себя вспоминаю) У меня тоже анестезиолог перлы выдавал, да и я тоже) Но это у всех так, наверное)
Кстати, помню, после наркоза всё приставала ко всему персоналу с вопросом, смотрят ли они "Хауса" )) Он тогда только набирал популярность, а мы с мужем фанатели от него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.04.2013, 00:06
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Оленька, какая же ты.......
умничка, красавица. Я так рада за тебя. Пусть боль пройдет и заживет как можно быстрее...
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 09.04.2013, 00:21
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

BEl, опытный и смешной анестезиолог, залог нашего спокойствия и успеха действия!)

моя мечта, спасибо! По факту пишу все для тебя! Ты же хочешь к Соколову и трусишь) вот теперь наблюдай за мной) скоро тоже самое будешь писать))))

Я сейчас увидела что мой плоский животик превратился в шар)))) это ужас какой-то) я кроме чашки чая, сырного супа, и m&m's ничего не ела! Что за херь? Он необъятный, как будто у меня там дитя) мне сказали что на втором этаже этой клиники делают ЭКО, может и мне заодно сделали?))))) не знаю уже что и думать)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 09.04.2013, 00:42
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Спасибо, Олечка, за подробный рассказ, очень нужная для меня информация, которую я здесь искала, но не нашла (именно редукция у Соколова). Я, действительно, хочу только у Соколова делать ОП, но пока я боюсь......оччееееень. Пиши по возможности также подробно ( если не утомительно) А спать когда будешь? Тебе надо отдыхать.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 09.04.2013, 00:48
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, какая ты молодец и красавица просто. Поздравляю. Тема замечательная. Ты была в тех чудных трусиках с замочком?
Действительно, отрезали много, очень заметно. Но вот почему боль? А у меня не болит, странно, может, что-то не так?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 09.04.2013, 00:48
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию Редукционная маммопластика у Соколова А.А.

Не знаю. Я бы с удовольствием попробовала заснуть, но если кровать в положении лежа, то мне больно очень. Поэтому сижу, смотрю кино. А как спать - даже страшно подумать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 09.04.2013, 00:50
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , насчет животика не бейспокойся- это практически у всех после операций бывает . Через пару деньков пройдет
Попроси у медсестры снотворное- надо поспать обязательно
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 09.04.2013, 01:01
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Главное, чтоб не болело, отвлеки себя фильмом, мужу позвони..
А вот похожую информацию, по поводу опухшего живота, я очень часто читала, так, что сдуется))) не переживай)))))
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 09.04.2013, 01:07
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию Редукционная маммопластика у Соколова А.А.

Анастезиолог, не разрешил пить снотворное((( сижу смотрю фильм, а лечь боюсь - больно. Уже замучилась.
Про живот обнадежили) он такой огромный))))) это очень смешно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 09.04.2013, 01:15
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , странно ? с чего это анестизиолог не разрешил уколоть снотворное? Узнайте у медсестры- правильно ли вы поняли. Обычно -после оп в принудительном порядке в первую ночь колют снотворное
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 09.04.2013, 07:25
Аватар для ekaterina27
ekaterina27 ekaterina27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 2
ekaterina27 на нуле
По умолчанию

Оля вы просто молодчинка))) я слежу за вашей темкой прям на работе вчера заходила просматривала, переживала как все прошло) Я вот тоже ооочень мечтаю сделать редукцию... вы прям меня вдохновляете))) надеюсь тоже скоро созрею) Поправляйтесь, быстрейшего заживления!!!!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.04.2013, 08:01
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Олечка, как ты себя чувствуешь? Надеюсь получше и удалось поспать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©