Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3301  
Старый 16.05.2012, 15:08
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Аист, ну ты отважная!!! У тебя же еще месяца нет, а уже без бандажа ходишь.

А у меня со вчера болит шов справа, такая коляще-режущая боль... Что это могло бы быть? И еще я заметила, с утра как только встала с кровати, живот вообще плоский, а минут через 15-20 надувается как шарик... Так странно....

Обо мне:
  #3302  
Старый 16.05.2012, 15:40
Аватар для Ольга277
Ольга277 Ольга277 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 44
Ольга277 на нуле
По умолчанию

sing_nata82 У меня то же пару дне кололо с одной стороны, доктор сказал, возможно, нерв прорастает.
  #3303  
Старый 16.05.2012, 17:04
Аватар для nanulya
nanulya nanulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Минск
Сообщений: 49
nanulya на нуле
По умолчанию

А мне сегодня разрешили в ДУШ! После него сфоткаюсь и пришлю.

Обо мне:
  #3304  
Старый 16.05.2012, 17:29
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Ната, да какая там отвага! Он мне уже больше мешает, чем помогает (мне так кажется). Не знаю, как он выполняет сейчас другие функции, но шов натирает, особенно по краям, и весь живот аж подпаривает. Ната, а тебе док по телефону сказал снимать?
Кто знает зачем носить бандаж на 4-й неделе, отзовитесь, плз!!!
А живот и у меня иногда покалывает; думаю, что это норма. Иногда через некоторое время без бандажа начинает ныть весь. Может мышцы включаются в работу?
  #3305  
Старый 16.05.2012, 17:34
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

компрессия и поддержка должны быть не менее чем 4 недели...вдруг отек шов растянет, пока в нем еще коллаген не выстроился в направлении наибольшего напряжения, да и сам отек надо поддерживать, коже помочь, мышцам, они же сшитые, но прочность швов меньше, чем самих неповрежденных и нетронутых тканей
почему натирает, ты что, ничего не прокладываешь между бандажом и кожей? тут же советовали надевать хб маечку, а сверху уже бандаж

Обо мне:
  #3306  
Старый 16.05.2012, 17:51
Аватар для Кошка-на-крыше
Кошка-на-крыше Кошка-на-крыше вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 66
Кошка-на-крыше на нуле
По умолчанию

Алекса 13 Потрясный животик и талия!!! Шовчик тоже отличный. И фигурка супер!
Nutmouse Отекаешь? Это жесть-эти отеки. Я даже мочегонку пила, что бы не так от них мучатся. И прокладывала в компрессю полотенце. Больше давление-меньше отеки. Держитесь,девченки!!! Серома-штука сложная. Она может способствовать образованию свищей. Что у меня и было. Завтра все сфоткаю и выложу.
Солнечная У теяб животик-идеал...Мечта!!!! Супер, поздравляю!!!
А так-четвертый месяц животу, отек уменьшается. Швы странные. То бардовые,то белые еле видные. От чего это зависит, не знаю пока. Компрессию одеваю только когда отеки. Помогаю мышцам и нервам это все держать. Очень хочу заняться спортом, но пока док говорит, что бы не торопилась.

Обо мне:
  #3307  
Старый 16.05.2012, 18:04
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Вредина, у меня завтра ровно 4 недели, а под бандаж я по вашим советам изначально подкладывала х/б маечку, а потом еще и на концы швов немного ваты в марле (сильно давило). Но у меня сейчас такое впечатление, что я когда днем двигаюсь (особанно на работе и в машине), прям прокручиваюсь в бандаже (то давит, то прокручиваюсь). Сажусь, встаю, а бандаж "ганяет" то вверх немного, то вниз. Я с воскресенья потихоньку (час-два) дома хожу без него, поначалу прямо дышать не было чем и скрючивало, а потом немного полегчало. У меня после его ношения немного шов опухает, или мне так кажется. Раньше переживала и носила утягиваясь, чтобы кожа приросла, но сейчас то она ведь должна уже прирасти?!
Вообщем, осталось до консы три дня, а я тут мучаюсь: быть или не быть! Неймется мне.
Кстати, не помню точно, но вроде от Ланиты слышала, что спорт (в разумных пределах) помогает справиться с отеками! Девчата, у кого был такой опыт?
  #3308  
Старый 16.05.2012, 19:13
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Аист, именно не покалывает живот или шов, а очень болит шов, я даже подумала, может какая-нибудь ниточка вылазит... Это очень больно при движении, как-будто изнутри колят иголкой. Когда при выписки я спрашивала когда же снимать бандаж, док сказал, что перед консультацией, т.е. 12 мая, но можно на день раньше. Я его сняла ровно в 4 недели (как в рекомендационном листе написано было), вернее не сняла, а он у меня сам отвалился, липучки перестали склеиваться. И шкурка, я так понимаю, уже более или менее приросла, при втягивании живота, кожа тоже втягивается. Но отек сильнейший, как беременная...((((((

Обо мне:
  #3309  
Старый 16.05.2012, 20:59
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Аист, ну потерпи еще чуток, скоро совсем снимешь думаю, ничего страшного, если дома на час-два снимать, ты, надеюсь, лежишь в это время?
я тоже последнюю неделю уже просто не могла в бандаже, но без него было стремно...отек сильный был, я боялась растянуть шов и растяжек новых заработать

Обо мне:
  #3310  
Старый 16.05.2012, 23:53
Аватар для nanulya
nanulya nanulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Минск
Сообщений: 49
nanulya на нуле
По умолчанию

Вот мой животик!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #3311  
Старый 17.05.2012, 00:01
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

nanulya, ну красотень!!! А ты боялась! Заживет будет красота неземная! Пупик получился супер замечательный! Поздравляю тебя! Мне очень нра!!!
Врединка, сонечко, ты зря надеешься, что я лежу (я тоже вот так всегда надеюсь, что полежу, аггга!). Спасибо тебе за волнения, но я уже чувствую хорошую злость на свое состояние (это как спортивная злость - мотивирует), тем более, что завтра у меня юбилей - 4 недели, куда я теперь с подводной лодки денусь!!! Растяжки у меня посредине шва старые остались (те что над пупком были), но от этого уже никуда. Новые я выглядывала раньше, были покраснения вокруг пупка, все волновалась, что могут быть растяжки.
  #3312  
Старый 17.05.2012, 00:13
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

nanulya, очень красивый пуз)))) и шовчик и пупок знатный))) Тебе уже ужо в душ отпустили? Мне только завтра можно будет и то быстреенько)

Обо мне:
  #3313  
Старый 17.05.2012, 00:18
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

aleksa___13 я вообще пошла в душ на 11 день, а потом вычитала, что хорошо мыться хозяйственным мылом, особенно швы (мне уже об этом не один врач говорил, не считая теории моей мамы о исцеляющий свойствах хоз. мыла), с тех пор моюсь хозяйственным (коричневым). Сама в шоке, но мне нра, можете попробовать, хуже точно не будет!
  #3314  
Старый 17.05.2012, 00:28
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

Аист, оО, про мыло это тема) У меня бабушка моется исключительно знаете такое было банное и хвойное, вот им (еще с тех времен залежи))) и голову тоже им моет) Про хозяйственное тоже слышала)

Обо мне:
  #3315  
Старый 17.05.2012, 09:52
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Нануля, замечательный животик!!! как сойдет все, что лишнее - корочки, отеки и прочая, будешь супер!!! фигурная ты у нас, такие изгибы, мммммм....
Аист, я про спорт и отеки не заметила...силовые начала в начале января, то есть почти через 2 месяца, не заметила зависимости отеков и спорта ни в уменьшение, ни в увеличение...
отеки б ушли, если б было куда...сосуды ведь мелкие пока прорастут, что кровеносные, что лимфатические...слои без нарушенных сосудов питают те, что с нарушенными, но это ж медленнее, вот оно и застаивается
но месяца после третьего, может четвертого действительно заметила, что живот уменьшается и становится "живее" после тренировок по танцам, но там он постоянно двигается, растягивается, трясется и все такое, нагрузка не такая как в силовых, и не столько на прокачку мышц, а именно на пластичность и подвижность
спорт нужен однозначно в нужные сроки, всякие растяжки, пилатес, калланетик, да сейчас столько всего, а иначе живот будет "коротким" и скованным как бы

Обо мне:
  #3316  
Старый 17.05.2012, 09:57
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Аист, мне док разрешил через 3 недели начинать снимать бандаж, если реаба хорошая. Но у меня серома была, поэтому носила 5 недель, вниз одевала компру, так ничего не натирало, потом еще 2 недели одну компру носила.

Девочки, я вообще полностью смогла помыться только день на 17, до этого как только снимала бандаж, сразу плохо мне становилось, давление резко падало.
  #3317  
Старый 17.05.2012, 10:19
Аватар для nanulya
nanulya nanulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Минск
Сообщений: 49
nanulya на нуле
По умолчанию

Vredina1976, спасибочки ))

Обо мне:
  #3318  
Старый 17.05.2012, 12:07
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Нануля, отличный животик. Я тоже собираюсь к Батюкову, очень уж мне понравилось с ним консультироваться, и результаты девочек внушают оптимизм.
  #3319  
Старый 17.05.2012, 13:24
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Солнечная, во-во, дыхалку забивает, "...воздуху мне не хватат, надышаться не могу, а в груди там и жгет, так и жгет..." (помните "Любовь и голуби"?). Точно так же и у меня, но купалась я первый раз сама, никого не было для помощи. хорошо, что разговаривать не нужно было, а то бы задохнулась!!!
Вредина, я на силовые пока не рвусь, так на пилатесы и иже с ними.
  #3320  
Старый 17.05.2012, 13:45
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Всем привет, кто делал коррекцию после абдомино или повторную, через сколько месяцев можно проводить повторное вмешательство?
Говорят вроде не раньше 6 месяцев, здесь у кого-то видела 5 месяцев, а еще раньше можно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©