Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 15.11.2010, 12:16
Аватар для Mama
Mama Mama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 58
Mama на нуле
По умолчанию

Елена, а мне ваша грудь как раз третьим размерчиком видится)) Очень красиво!

Обо мне:
  #222  
Старый 15.11.2010, 12:19
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Elena prekrasna, сиси у Вас офигенные получились! Сейчас 3-ка у Вас и есть. Отек спадет, поменьше будут. Опираясь на свой опыт, могу сказать, что получившийся размер можно будет оценивать, примерно, через мес. после операции.

Обо мне:
  #223  
Старый 15.11.2010, 12:22
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

а я тройку никак не вижу...уж простите.

Обо мне:
  #224  
Старый 15.11.2010, 13:02
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Беат, не видите - и ладно Я не обижаюсь Это ещё раз подтверждает,что у всех разные представления о размерах А ещё надо учесть,что я - дылда и ширококостная девица, на мне это может смотреться меньше,чем на моей подруге,у которой рост 165см и такой же размер груди. И если честно. я сама удивилась,увидев фото - в жизни всё выглядит гораздо весомее. А я хочу,чтоб было чуток поменьше, и если с уходом отёка станет 2-ка, я только порадуюсь. А если захочу стать секс-бомбой,надену пуши.
Всем спасибо за отзывы, мне приятно

Обо мне:
  #225  
Старый 15.11.2010, 14:03
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Елена, так ничего обидного и нету если я не увидела тройку у Вас. я и у себя не вижу ее.

Обо мне:
  #226  
Старый 15.11.2010, 14:37
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Елена, еще нет смысла оценивать размерчик. рановато еще . 10 дней всего. Отек присутсвует не малый.
Ну а грудь красивая, поздравляю.
  #227  
Старый 15.11.2010, 14:47
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Беата, мы по-моему когда-то на ты перешли,когда я вашей грудью усиленно интересовалась. Конечно ничего обидного. А у себя ты тройку не видишь,потому что тоже высокая. Даже по расчётам форума: твой почти первый плюс 400сс(два с половиной размера) не может быть меньше тройки. И не перубеждайте меня,я останусь при своём мнении,что на форуме размеры сисёк сильно преуменьшаются!
Меня насмешил один пост, где бывалый советует выбрать имплант новичку, там такие слова, типа, бери побольше,ато ты высокая и с таким-то объёмом у тебя тройка не выйдет,вот была бы ты помельче,тогда бы -да- тройка получилась(не дословно,но смысл такой) :d
Хочу, да я ж так - забавы ради, меня пока не волнует размер, абы усё добра было. Мнение просто своё высказываю. Спасибо

Обо мне:
  #228  
Старый 15.11.2010, 14:51
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Елена, наивно полагаться на чашку в белье ;) У меня чашка ДД-Е, но у меня реально не больше 3-ки, хотя по чашкам белья у меня чуть ли не 6-й размер
По поводу фоток, то реальнее дела обстоят, когда фотки в полный рост, а когда фоткают грудь в камеру тыча, то размер в разы больше. Так что фотки дело такое, темное :dur:
Я раньше по фоткам думала, какие все сисястые, теперь то знаю8))
Я бы твой размер оценила тож на чуть больше двойки визуально... ну и рост "съедает" размер. Но если ты не в клубе Кому мало, то какая разница, главное ты довольна Форма груди красивая

Про бери побольше, это, наверно, я была Я 165см и на себе то тройки не вижу
  #229  
Старый 15.11.2010, 15:17
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Елена, конечно на ты! я че-то подзабыла...и ты сама ко мне на "вы" насчет роста ты права. грудь у тебя красивая получилась и если размер устраивает то вообще супер! мне иногда мало кажется, особенно в это время года.:susel:

Обо мне:
  #230  
Старый 15.11.2010, 17:27
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Беата, точно... я и не заметила,что сама через фразу то "ты" то "вы". "Издержки" воспитания :d.
Яся, это была не ты, по-моему, кто писал про размер.Тот пост гласил именно о том,что если "вы на первый поставите ещё 350,то третий у вас не выйдет,потому что вы высокая,а вот была бы низенькая,то вышел бы 3-ий"Вот почему я смеялась. Я к тому,что при одном и том же исходнике и одинаковом объёме импланта не может получится разный размер у девушек, просто на той,которая крупнее он будет смотреться не так внушительно как на мелкой деве. Но мы уже это обсуждали, больше не будем(офф) А про то,что если близко фоткать,то будет больше - это точно. Но на моих фотках видно,что меня фоткали метра 2,5-3 от камеры и какбэ чуть сверху(что не очень хорошо выглядит, но уж как есть), а потом я просто приблизила и обрезала.Так что всё реально.
Спасибо, девочки за лестные отзывы об эстетичности моих сисёк.:d Очень радостно и приятно! Мне самой не верится,что я уже не плоская

Обо мне:
  #231  
Старый 15.11.2010, 17:59
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Я к тому,что при одном и том же исходнике и одинаковом объёме импланта не может получится разный размер у девушек, просто на той,которая крупнее он будет смотреться не так внушительно как на мелкой деве
А по-моему может Возможно это я и писала, не помню, но разделяю точку зрения автора того поста. Ну допустим (просто для примера):
девушка1 - 175см, под грудью 80, свой 1, имплант 400сс.
девушка2 - 160см, под грудью 70, свой 1, имплант 400сс.
И что же, у обеих будет одинаковый, допустим, 3-й размер? ИМХО, нет, у первой визуальный размер будет меньше, чем у второй. Хотя по белью чашка может быть и одинаковая, но как мы уже давно выяснили на белье особо ориентироваться не стоит.
Ой, на самом деле эти разговоры про размеры (на которых мы многие здесь "повернуты", сама такая и мне всегда мало:d) можно вести бесконечно
Елена прекрасная, на мой скромный взгляд размер получился около 2.5, и грудь очень красивая уже сейчас, а станет еще красивее, и это главное, а еще здоровье и собственная удовлетвореннось результатом

Обо мне:
  #232  
Старый 15.11.2010, 19:17
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Я помню когда мне девочки помогали выбирать размер имплантов, были подобные высказывания, за что я им ОЧЕНЬ благодарна в последствии!!! Я высокая, мне изначально хотели 245 ставить, слава Богу девочки мне все объяснили!!! И сейчас у меня стоит самый максимум для моих параметров!!! =)

Обо мне:
  #233  
Старый 16.11.2010, 20:58
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
А по-моему может Возможно это я и писала, не помню, но разделяю точку зрения автора того поста. Ну допустим (просто для примера):
девушка1 - 175см, под грудью 80, свой 1, имплант 400сс.
девушка2 - 160см, под грудью 70, свой 1, имплант 400сс.
И что же, у обеих будет одинаковый, допустим, 3-й размер? ИМХО, нет, у первой визуальный размер будет меньше, чем у второй. Хотя по белью чашка может быть и одинаковая, но как мы уже давно выяснили на белье особо ориентироваться не стоит.

от Елена_прекрасна//Опять ржунимагу :d:d:d

Ой, на самом деле эти разговоры про размеры (на которых мы многие здесь "повернуты", сама такая и мне всегда мало:d) можно вести бесконечно

от Елена_прекрасна//Действительно,разговоры могут быть бесконечны

Елена прекрасная, на мой скромный взгляд размер получился около 2.5, и грудь очень красивая уже сейчас, а станет еще красивее, и это главное, а еще здоровье и собственная удовлетвореннось результатом
Спасибо большое,Фиалочка

Обо мне:
  #234  
Старый 17.11.2010, 11:10
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

девочки, простите за назойливость (задавала этот вопрос, но сейчас с фотками). Свой был 2-ой, имплант 350 мл. Ну где же тут на 2 размера больше то получилось? Не понимаю. Объем по груди ДО был 90 см, сейчас 94. Девочки, очень хочу слышать ваши мнения. Прям, не знаю, где тут + 350 мл.
Миниатюры
DSC03674 - копия.jpg   DSC03676 - копия.jpg   DSC03677 - копия.jpg   DSC03732.jpg   DSC03735.jpg  

Обо мне:
  #235  
Старый 17.11.2010, 11:18
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что размер и наполненность - это разные вещи. "На два размера больше", я не вижу, зато вижу полную тройку торчком
  #236  
Старый 17.11.2010, 11:30
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

felis, ну моё мнение,что у вас до оп никак не двойка была. Может быть когда-то раньше до родов была, а на фото ДО грудь выглядит совершенно опустевшей. Зато ПОСЛЕ - очень классно и уж конечно никак не меньше 2,5(судя по фото).Здорово! Поздравляю,прекрасное преображение А вы высокая? Если да,то охотно поверю,что у вас практически 3-ий.ИХМО.

Обо мне:
  #237  
Старый 17.11.2010, 11:30
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Ага, очень хорошо, уже радует.:d

Обо мне:
  #238  
Старый 17.11.2010, 12:20
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девочки я снова про размеры хочу высказать свою точку зрения. Силиконовая грудь на фото смотрится меньше,потому что стоит колом,а если бы этот самый объёмчик "размягчить" и слегка сделать подвисшим,то смотрелось бы побогаче. В том и фишка,что сделанная грудь - торчком вперёд,а натуральная слегка расплющена в стороны и подвисает вниз - отсюда и иллюзия,что она больше.Понимаете? ИЛЛЮЗИЯ, ОБМАН ЗРЕНИЯ - есть такое понятие. Любой архитектор сказал бы,что говорить о том,что два объёма укладываемые одинаково в один и тот же "каркас" разные по размеру - это полный бред. Они не могут никак быть разного объёма(размера) они могут отличаться только формой. Из-за разной формы может и возникнуть ИЛЛЮЗИЯ,что они разные по размеру,на самом деле это не так. А спорю я потому,что вот этого самого секрета на форуме никто не понимает,и поэтому все преуменьшают размеры.А истина в том,что форма влияет на восприятие нашим глазом размера предмета. Ведь тут пишут часто: "Прошло время и моя грудь "распушилась" и стала больше" Так вот распушилась - это и есть то,о чём я говорила выше,кожа подрастянулась грудка размягчилась и подвисла слегка в разные стороны,оттого и КАЖЕТСЯ,что стала больше.Так что если вы прикладываете к сиське чашку С и грудь ваша туда вмещается и хорошо по-размеру,то у вас и есть размер С. Другой вопрос в том,что силиконовые сиси сразу две в целом лифчике размера С не уложатся хорошо по причине своей тугости и плохой подвижности. Но всё же если вы примерите одну чашку С на одну свою грудь и она хорошо укладывается там,то говорить,что это не третий размер - нет оснований. Вообщем,целую лекцию вам тут накатала

Обо мне:
  #239  
Старый 17.11.2010, 12:28
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Елена, поддерживаю твою точку зрения. Тоже считаю что натуральная большая грудь просто выглядит больше за счет подвисания и переполненности нижнего полюса по сравнению с верхним.

Фелис, грудка отличная вышла. вот тут как раз то о чем мы говорим . Вот в исходнике только как бы визуально не маленькая грудь, а на самом деле достаточно птозная железа. Ее подтянули и стал красивый 3-й (ну или около того) . У Вас наверно широкая грудная клетка.
  #240  
Старый 17.11.2010, 12:39
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Ой, Елена, хорошо пишите. Согласна с Вами. Видимо, мне жадность застилает глаза.
Хочу 3-ий, да, грудная клетка и вообще плечевой пояс широкие у меня (по сравнению с попёшкой). Объем под грудью аж 82 см. Зато бедра 86. Хи-хи-хи. Как у мальчика. Спасибо за приятные отзывы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©