Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 13.02.2010, 16:23
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

zanzibar!
Да, мне в общем-то помогает снизив всего на чуть-чуть я за 10 мес похудела на 18 кг.
Просто теперь захотела быстрее и снизила сильно
да и Монтиньяка я нарушаю только 10 г шоколада :d

ЗЫ. У меня цель к моменту ОП 47 кг, почему-то так :d
  #2462  
Старый 13.02.2010, 17:06
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Роза, уже 18 кг позади?? Вот это да!! Восторг!
Ну удачи тебе, пусть 47 приходят скорее

А сейчас ты сколько? Наверное, уже 50? Тогда понятно, что последние кг будут уходить труднее всего.

Обо мне:
  #2463  
Старый 14.02.2010, 10:20
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *п_у_з_я_к_а* Посмотреть сообщение
Привет девочки,почти 2 месяца назад была оп,на сегодняшний день мне кажется я начинаю полнеть,причем попа в первую очередь пополнела,даже не знаю что делать,может что нибудь посоветуете!
Советовать тут тебе никто не будет, читай всю ветку, и делай вывод, какой метод похудения тебе больше подойдет.
Я тоже после ОП поправлялась, так как спортом нельзя было заниматься,поэтому диета,ну а через пол года, кргда можно было спорт, то о лишнем весе забыла. Правда вот за праздники немного наела, так пошла на душ шарко, 10 сеансов и я опять тростинка, но это не навсегда, я знаю, как только начну жрать, вес пойдет, о таке, вечная борьба за кг!
  #2464  
Старый 14.02.2010, 11:20
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Роза, поздравляю!
Я тоже на Монтиньяке.
С августа похудела на 7 кг
  #2465  
Старый 14.02.2010, 17:20
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Турбослим - пустая трата денеХ. Мне помогает низкокалорийная диета, и не важно, съела ли я сала на 500 калорий или пустых овощей.

  #2466  
Старый 14.02.2010, 17:57
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DirtyVegas Посмотреть сообщение
Я тоже на Монтиньяке.
С августа похудела на 7 кг
Это за полгода, да? А какой был изначальный вес?
Это я к тому спрашиваю, что при весе больше 80 кг худеется быстрее, чем при весе, допустим, в 55 кг.

Обо мне:
  #2467  
Старый 14.02.2010, 18:57
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Рост 170, сейчас вес 49. А был 57 примерно.

Но у меня еще физ. нагрузка по работе, я танцовщица.

Что-то не могу найти тему фоток, а то бы ДО и ПОСЛЕ выложила похвастаться ))
  #2468  
Старый 14.02.2010, 19:08
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

DirtyVegas, супер!! Поздравляю!

А фотки можно прям здесь выложить.

Обо мне:
  #2469  
Старый 14.02.2010, 19:53
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

[IMG]http://i072.*******.ru/1002/74/b32779e00bd1.jpg[/IMG][IMG]http://s002.*******.ru/i200/1002/a3/4589b84c42dd.jpg[/IMG]
  #2470  
Старый 15.02.2010, 01:32
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Боже, какая красотка-худышечка! Подросток совсем! Тоненькая такая.
  #2471  
Старый 15.02.2010, 07:31
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Спасибо ))
Помимо похудения я еще себя очень хорошо чувствовать стала на Монтиньяке, гастрит больше не беспокоит, с утра просыпаюсь легко, энергии полно.
  #2472  
Старый 15.02.2010, 07:58
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

DirtyVegas,очень хорошая фигурка,мне и До очень понравилось.А сколько вам лет?Судя по фоткам совсем девочка!В таком возрасте и худеется легче.
  #2473  
Старый 15.02.2010, 09:15
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Меня на ты )
21 год.
  #2474  
Старый 15.02.2010, 10:28
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DirtyVegas Посмотреть сообщение
Спасибо ))
Помимо похудения я еще себя очень хорошо чувствовать стала на Монтиньяке, гастрит больше не беспокоит, с утра просыпаюсь легко, энергии полно.
Вег, а как твой гастрит воспринимает сок на завтрак? особенно интересно как лимонный? Мой, мне кааца, обрадуется

  #2475  
Старый 15.02.2010, 18:15
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
А вот Монтиньяк этот считает, что теория о калориях ошибочная. И говорит, что очень часто видит у себя полных людей, которые сидят на малом количестве калорий. Типа, говорит, не в количестве калорий дело вовсе.
Есеснь. Те, кто мало ест, замедляет свой обмен в-в, может он, конечно и схуднуть в кг при этом, только это в большей степени не жир уходит, а вода и мышцы. Я так худела - сбрасывало по 7 кг за 2 недели, а потом набирала по 10...

Расскажу про себя, больше месяца не ела после 18-00. Сбросила 4,5 кг. И тут у меня заболел деть, причем так заболел, что два раза скорую вызывали, темпа 40 не сбивалась ничем.... 5 дней!!((( В общем, я на нервяке начала жрать (есесьна, сидишь возле его кроватки до 5 утра, волей не волей что-нить захомячишь, чтобы не загреметь)... ну и потом неделю сидела с ним дома, а так как мы новую няню уже с ноября ищем, то тренировки мои силовые накрылись медным тазом((( за эти полторы недели я умудрилась нажрать 2,5 кг!!!!! Я конечно понимаю, что в большей степени это отек из-за того, что я толком не двигаюсь.... ну и на нервяке стала по вечерам хомячить...

В общем, опять беру себя в руки!! У меня цель - 17 кг! Так что мне расслабляться некогда....

В общем, я заметила, когда не тренируешься и сидишь дома - прямо так и тянет жрать... вывод - больше тренироваться и меньше бывать дома! Завтра мы идем наконец в садик а мамка - в тренажерку!8))

Обо мне:
  #2476  
Старый 15.02.2010, 18:55
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Цитата:
а как твой гастрит воспринимает сок на завтрак?
а я пью большой стакан теплой воды с соком лимона по утрам, пока все нормально было, лимона не надо много, меньше половинки выдавливаю.
  #2477  
Старый 16.02.2010, 00:24
Аватар для *п_у_з_я_к_а*
*п_у_з_я_к_а* *п_у_з_я_к_а* вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: россия,санкт-петербург
Сообщений: 87
*п_у_з_я_к_а* на нуле
По умолчанию

DirtyVegas раскажи свой секрет,как ты так похудела?Мне самой 22 года,родила двойню и сильно поправилась,недавно сделала абдомино с липо,сейчас начала замечать,что опять начала набирать вес,на диетах выдерживаю 2 недели и срываюсь,да еще и из дома не вырваться,дети в садик еще не ходят,а сидеть с ними некому,муж постоянно по командировкам,на няню средств не хватает,а я бы с удовольствием походила в бассейн и тренажерку,но вот постоянно сижу дома,двигаюсь мало,соответственно опять набираю вес!Девочки помогите спасти фигуру!Извените за откровение,написала вам и прям камень с души упал!

Обо мне:
  #2478  
Старый 16.02.2010, 01:24
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

DirtyVegas, ух ты, какая красотулечка-стройняшка!!
Восторг, восторг!!!

пузяка, ну если ты не переносишь никакие диеты и всё время срываешься, то тебе самое время перейти на Монтиньяка. Это точно для таких, кто не любит диеты, голодания и отказ от пищи после 17 вечера. Начни питаться правильно, ешь сколько хочется, но ешь только то, что разрешено по Монтиньяку и похудеешь.


DirtyVegas, расскажи своё примерное меню, пожалуйста, а?

Я на Монтиньяке с 1 ноября, но я всё время прерываюсь на пару деньков непослушания, и поэтому у меня пока мощного эффекта нету
Монтиньяк об этом пишет, что если вы, мол, в первой фазе после 3 недель правильного питания вдруг срываетесь на пару деньков неправильной еды, то всё, опять себя отбрасываете к началу пути. Вот у меня так и происходило, три недели я молодец, а на четвертой неделе - бац!! и у кого-то день рождения. И мы съели всё, что дали А потом ещё пару дней обжорства оставшимися от дня рождения вкусностями заодно прицепились :d Ну а потом по новой дисциплина: опять две - три недели я молодец, молодец, а в конце месяца - бац!! и Новый год :d И на неделю - непослушание и тортики

После Нового года опять вернулась к Монтиньяку. Но, видимо, из-за постоянных перерывов, действительно, получается, что, как бы, начинаешь всё с самого начала.


Но я всё равно собираюсь продолжать, и я добьюсь-таки эффекта :mad0: мне уже теперь из принципа интересно узнать, это на мне Монтиньяк плохо работает или дело в том, что я себе позволяю перерывы?

Правда, у меня в ноябре были серьезные ошибки, как я потом поняла, но с 15 января я перешла на супер-строгого Монтиньяка, не допускаю никаких ошибок, уже прошел месяц, и всё равно результат какой-то мизерный. И я всё думаю: что я делаю опять не так? Почему так медленно?

Обо мне:
  #2479  
Старый 16.02.2010, 01:28
Аватар для orchid7777
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 7
orchid7777 на нуле
По умолчанию

Пузяка,у меня подруга,когда родила и дома сидела,пока детишк спал, дома сама занималась,купила фитбол(мячик),из интернета уроки скачала.И еще пилатесом занималась.Теперь фигурка в норме
  #2480  
Старый 16.02.2010, 08:29
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию ААА Крик Души !!!

Девоньки Помогите ! До Нового года была 69 много , но не критично ( рост 167) Сейчас взвесилась 78, 500 . Не Знаю че делать . Пашу как проклятая на 2 работах . Одна - беспрерывно ходячая до 6 часов .Вечером- сидячая . Сразу скажу пока нормально питаться до 6-7 вечера нет . Поэтому перекусываю на бегу , орехи , сухофрукты , лавашом с красной рыбкой . В спортзал ходить времени вообще пока нет . Дико устаю и по выходным тоже работаю . Еще так месяца 3 будет.
Я думала , если много ( действительно очень много ) хожу - то поправлятся не буду . Что со мной ? Лекарств никаких не пью . Мяса не ем . Может таблеточки какие есть , эффективные ????.
Помогите ! А то пойду утоплюсь в полынье .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©