Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 12.02.2013, 00:16
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

helen_a Я на своей правоте не настаиваю, у каждого свое вИдение. Если я Франческу ни с кем не путаю, она показывала доктору нос, который хотела. Получила СОВСЕМ другой. Влезла в долги, кучу денег потратила - ни за что. Так я вижу ее ситуацию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 12.02.2013, 01:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Devushhka, я давно не прихожу общаться в темы, разве что в тему Поддержим друг друга и им подобных в Трепе (там и можно оценить мой настоящий стиль общения). В темах по пластике я навожу порядок (или подсказываю, когда больше этого никто не сделал, или оставляю комплимент в особенно удачных случаях) и, к сожалению, мягкий тон общения при наведении порядка, как показывает многолетняя практика, не помощник - его никто не слышит. Если есть желание обратить на это внимание - обратите, если есть желание видеть только подтверждение своей идее - так и будете видеть.

Devushhka, что же касается ринопластики, я не знаю, насколько ты в теме, но тут можно показывать хирургу что угодно - это будет лишь общим направлением работы. Моделирование если когда-нибудь и соответствует результату, то скорее по чистой случайности. Это очень сложная операция с большим количеством ограничений. Кстати, не нашла в теме, какой нос Франческа показывала доктору.
И, тем не менее, нос изменился (на совмещенных мной фото в фас) очень значительно и в лучшую сторону. Можно ли сделать его еще Уже? Очень не уверена. Можно ли увидеть, что он почти не изменился? Я с трудом понимаю, каким образом.

Ответить с цитированием
  #563  
Старый 12.02.2013, 11:32
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Влезла в долги, кучу денег потратила - ни за что
Да ну??Наверное, под дулом пистолета шла на оп...
Да, мне жаль, что результат Франческу так и не обрадовал, но её и не изуродовали-она получила вполне себе приличный нос.Знаете, я тоже не совсем довольна результатом одной из своих оп, но я не изливаюсь дерзостью в адрес администраторов, не обвиняю хирурга, хотя я вроде бы "показывала" ему, что хочу получить.Рино это очень непростая оп, согласна с Катериной, и здесь тот самый случай, когда лучшее-враг хорошего.А на ваше вИдение никто не покушается, просто я против того, чтобы делать из автора темы очередную жертву пластики.
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 12.02.2013, 12:50
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Катерина Значит, я таки ее перепутала с кем-то, сорри. Тему эту я давно целиком читала - летом еще, писала по памяти про показ фотографий.


helen_a Я не хотела делать жертву, просто я себя ставлю на ее место - и мне дурно.

Чем больше читаю темы по ринопластике, тем больше мне кажется, что это русская рулетка какая-то. Такое впечатление, что по непредсказумости результата ринопластика держит твердое первое место. Видимо, моя ринопластика останется только в мечтах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 12.02.2013, 14:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Devushhka, ты не ошиблась, на стр 8 Франческа выкладывала носы, которые ей нра и носила их ЛБ показывала.
ДевушкИ, вот хотела не лезть и промолчать, но блин, не могу))
Пластика -это не оп по жизненным показаниям, это не когда пришитый новый нос жизнь спасает, люди идут на пластику не потому, что их здоровью что-то угрожает. Они идут на оп, потому что им отражение в зеркале не нравится, именно ЗА ЭТО, т.е. за возможность его изменить они и платят. Франческа хотела определенный нос, за него она платила деньги, лезла в долги и т.п. Хирург перед оп видела и слышала пожелания пациента и согласилась сделать ТОТ НОС, ЧТО ПАЦИЕНТКА ВЫБРАЛА, т.е. изначально это было возможно? Или хирург изначально понимала, что это не получится, но тем не менее сделал оп? Почему тот факт, что нос "стал не хуже", "не портит", "чуть изменился/стал изящней/тоньше и т.п." должен Франческу радовать, не пойму?? За что она должна быть благодарной , за то, что нос остался вообще, за то, что могло быть и хуже?? Хирург обещает пациенту один результат, в итоге пациент получает другой и еще и виноватый остается тут, на форуме, среди нас, потому что кто-то считает это блажью, ведь с этим носом можно жить! Так и с ее прошлым носом жить было можно! Понятно, что хирург со всех сторн защищен договором, где оговорено, что-то типа, что результат может быть непредсказуемым. И понятно, что хирурги-не боги, что есть пресловутые особенности организма и т.п.... Но почему, Франческа здесь говорит -я страдаю, я получила не то, что хотела, а ей в ответ -норм. нос и т.п.? Это для вас он нормальный, а для нее плохой! Когда вы идете на любую эстетичекую оп и вам кто-то говори -а на фига и так нормально, вы что в ответ скажете?
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 12.02.2013, 15:25
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

N@t@ly
лыко да мочало-начинай сначала
недовольный пациент=иди к хирургу на переделку;хирург послал подальше (а послал ли?)=иди на форум, там поплачь.Всё.Круг замкнулся.
Возможность бесплатной переделки канула в небытие.Мы не были свидетелями разговора между ЛБ и Франческой.Денег на переделку у неё нет.То, что она недовольна результатом-все уже давно поняли.Что дальше?
Чем мы можем ещё помочь?Чем конкретно ты предлагаешь помочь?
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 12.02.2013, 15:31
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

мне вот интересно а были ли случаи, когда хирург прямо и честно говорил пациенту перед операцией - "ивините но такой нос как вы хотите я не смогу сделать ". мне кажется, что никто так не скажет. пообщеают, сделают, а там авось да получится, не получится, значит, найдем слова убеждения чтобы внушить пациенту что его нос идеал красоты.
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 12.02.2013, 15:47
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

А мне никогда не нравились работы ЛБ, вообще изменений после оп практически никаких, что до, что после, имхо, по моим наблюдениям.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 12.02.2013, 15:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
лыко да мочало-начинай сначала
ага, причем каждый о своем

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
недовольный пациент=иди к хирургу на переделку;хирург послал подальше (а послал ли?)=иди на форум, там поплачь.Всё.Круг замкнулся.
я вообще ни слова про это!

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
результат Франческу так и не обрадовал, но её и не изуродовали-она получила вполне себе приличный нос.
а вот про это! Для кого это "вполне приличный нос", для тебя? А для Франчески это нос НЕ приличный, но мы ж не верим, мы ж не поддержим, мы ж только осудим, мол не ной, не хуже и радуйся.!
Кстати, на 11 стр моделирование самой ЛБ, найди хоть одно одно сходство с тем, что получилось в итоге?
Просто реально пропадает желание, выставлять какие-то фото , потому что говоришь, девочки, МНЕ МОЙ НОС не нравится, я НЕ этого хотела, в ответ летит только одно -неблагодарная, одно нытье, год еще не прошел, не изуродовали и ладно(утрирую, но смысл не исказила).
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 12.02.2013, 16:14
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Почему же?? мне все хирурги у которых я была на консе (кроме Бабаяна) так говорили. С Арбатовым, у которого я впоследствии и прооперировалась мы обсудили, что можно сделать, что нельзя и я понимала, что носа Вивьен Ли у меня после ОП не будет, но лучше он станет.
И это нормально, невозможно сделать некоторые вещи. тем более ринопластика такая сложная операция, мне кажется что даже в грудь нулевого размера нельзя сразу вставить имплант 6-ого. Или я чего-то не понимаю=))
а тут нос....
А Франческа пусть так не расстраивается. Почитала тему, и прямо сердце кровью обливается. Жалко ее. Мне кажется, что она просто в состоянии общего сресса, и нос менялся у нее реально медленно, поэтому изменений она не заметила.
Нос, конечно может и не такой , как она мечтала, но он из некрасивого превратилсяв нормальный.
Она и так привлекательная девушка, а сновым носом определенно еще лучше стала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 12.02.2013, 16:18
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

Natarina , мне например сразу объяснили, что из моего кривого носа идеально ровный и тоненький не получится.
Несмотря на это, я согласилась на оп и сейчас ничего не мешает мне расстраиваться, что нос не такой, как в моих мечтах.
Проблема многих пациенток в том, что они не понимают ( или просто игнорируют), тот факт, что наше тело - не пластилин. Есть много физиологических и анатомический особенностей, из-за которых мы не всегда получаем то, о чем мечтаем. Да и хирурги часто приукрашивают свои возможности.
Почитав совсем немного форум, я поняла, что очень мало кто доволен результатом и действительно получил от хирурга то, что было на картинке. И нет ни малейшего ньюанса, к которому можно было бы придраться.
Вы думаете хирурги такие коварные, специально делают нам те носы, которые мы не заказывали? Им то наоборот лучше, если вы довольны результатом.
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 12.02.2013, 16:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, а какой нос Франческа выбрала? Я просмотрела вчера эти фото на восьмой странице, но не нашла, что именно было показано ЛБ. Все эти примеры? Сама посмотри - носы там выложены самые разные. Есть с полностью закрытыми ноздрями, есть с открытыми. Есть пошире, есть поуже. Есть прямые (ширина кончика равна ширине спинки), есть треугольником (спинка уже кончика)... Я про фас сейчас, окончательного результата профиля мы пока не видели (он также мог сильно измениться за это время, как и фас). То есть, по логике, если доктор видит все эти примеры, он может сделать все что угодно и не очень-то далеко уйдет от истины. Но, возможно, был выбран какой-то один-два варианта. Какой/какие - я не знаю.

И, потом, это мы думаем (надеемся), что платим за результат. В реальности же (давайте все же ориентироваться на реальность, а не на некий идеальный мир), мы платим только за шанс получить то, что нам нравится. За шанс. Это не оправдывает хирургов, но это должно не позволять нам загонять себя в случае если результат не оправдывает наших ожиданий. Хирурги оперируют в указанном нами направлении, но воплотить до мм наших желаний не могут, а в рино речь идет именно о мм.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Но почему, Франческа здесь говорит -я страдаю, я получила не то, что хотела, а ей в ответ -норм. нос и т.п.? Это для вас он нормальный, а для нее плохой! Когда вы идете на любую эстетичекую оп и вам кто-то говори -а на фига и так нормально, вы что в ответ скажете?
Потому что сам себя не доведешь - никто тебя не доведет. И есть же все таки какие-то общие понятия о субъективности.
А что тут говорить? У 99% из нас все нормально. Чрезмерную реакцию на такие слова вряд ли кто-то будет выдавать. Набрасываться агрессивно тоже мало кто станет.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А для Франчески это нос НЕ приличный, но мы ж не верим, мы ж не поддержим, мы ж только осудим, мол не ной, не хуже и радуйся.
Не ной? Не хуже? Во-первых, значительно лучше. Во-вторых, Франческа не ноет, а ведет себя очень агрессивно. И именно это вызывает реакцию.

Ответить с цитированием
  #573  
Старый 12.02.2013, 16:49
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
я вообще ни слова про это!
Да это не к тебе, это я, так сказать, в общем и целом рассуждаю, что эта история повторена здесь уже трижды тридцать раз

Ты на вопрос-то так и не ответила...
Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Чем конкретно ты предлагаешь помочь?
А философствовать (воду в ступе толочь)на тему:
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А для Франчески это нос НЕ приличный
я тоже могу....
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 12.02.2013, 19:29
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Интонации в глазах читающего, конечно. С какими эмоциями писала Франческа - я не знаю. Но мне показалось, что она не ноет и не ведет себя агрессивно. Она просто в отчаянии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 12.02.2013, 23:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Да, хрящи подставляли свои из кончика, Лб их похвалила - очень хорошие. Без этого никак, надо же было заполнить переход от спинки к кончику, эту курносость
переход остался, хотя были подставлены хрящи, стоил ли подобный результат столь сложных манипуляций? Спинка выше разве стала?
Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Я не просила врача , как многие, "оставить мне мой нос, только чуть-чуть исправить". Я попросила сделать совершенно ДРУГОЙ нос, абсолютно на мой непохож
По итогу ей все равно пришлось их резать!
Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Я не просила врача , как многие, "оставить мне мой нос, только чуть-чуть исправить". Я попросила сделать совершенно ДРУГОЙ нос, абсолютно на мой непохож
Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Все-таки фас выглядит треугольником, хотя я 20 образцов показала, что хочу строго прямоугольный нос, а не треугольный.
Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
вариант был выбран средний между двумя моделированиями - помните, там был большой носик, маленький и средний. Вот, объединили два последних

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Хирурги оперируют в указанном нами направлении, но воплотить до мм наших желаний не могут, а в рино речь идет именно о мм.
Катерина, да вроде совсем уж маразматиков среди нас нет, никто не требует мм и не говорит о них. Но уж тебе-ли красавице и перфекционистке не понимать, что пластика -это и есть порой мм! Ради них кто-то идет на оп, а кто-то берется эти мм в жизнь воплотить , так между прочим!
Очевидно, что нос по сравнению с тем, что было, стал лучше, я согласна, но я бы не зххотела просто лучше, Франческа тоже не за "просто лучше" шла, она шла за хорошим носом! В ЕЕ ПОНИМАНИИ хорошем. Ей на консах никто ж не сказал, что этого получить нельзя. И в случае Франчески , она как раз получила нос лишь на мм лучше и уж точно не на это рассчитывала!(см выше)


Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
а ведет себя очень агрессивно.

Катерина, вот честно, не вижу особой агрессии, здесь и похлеще не замечается и пропускается. Просто Франческе не повезло, что ты темой ее интересуешься периодически
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 12.02.2013, 23:39
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=153
Последний нос вообще какой-то странный... Нос Франчески и до операции был лучше, а уж сейчас вообще не сравнить.
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 13.02.2013, 01:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Devushhka , за отчаяние в адрес администратора не банят.

N@t@ly, так в фас-то нос и вышел прямоугольным. Треугольник был у одной из девушки в примерах.
И покажи мне (настоятельно прошу) тему с подобной манерой общения, которую я игнорирую. "Интересуюсь" я всеми темами по пластике. За исключением редких дней прочитываю всю часть форума, посвященную пластической хирургии.

Натали, я понимаю о мм, но не понимаю, как ты можешь смотреть на фото до и после и говорить, что улучшение на мм? Два разных носа: некрасивый и хороший. Разница очень заметна.

Ответить с цитированием
  #578  
Старый 13.02.2013, 10:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
И покажи мне (настоятельно прошу) тему с подобной манерой общения, которую я игнорирую.
так ты мне покажи, где здесь конкретная агрессия в адрес администрации, я тебе не поленюсь и подобную агрессию со всего форума пособираю.))
Катерина, про нос Франчески можно бесконечно обсуждать, 1 мм или 2, намного или не намного лучше. Суть не в этом -а в том, что ей не нравится новый нос, она другой хотела и ей обещали сделать другой , и она имеет полное моральное право быть недовольной! Одно только то, что она платила за ноздри и ей ДОЛЖНЫ были и ОБЕЩАЛИ их подрезать. Почему она снова оказалась на столе в итоге по этому поводу? Это ноже нормально?
Эстетика -понятие для всех оч разное и субъективное, особенно , когда речь о внешности человека и обозначается словами "хорошо", "красиво" не красиво" и т.п. В трепе о звездах, для кого-то эталон Моника Белучи, для кого-то Леди Гага и там это нормально, а в личных темах почему-то сразу появляются эксперты, которые четко ЗНАЮТ, что "все отлично" и "нос нормальный ".

Цитата:
Сообщение от Nina1988 Посмотреть сообщение
Нос, конечно может и не такой , как она мечтала, но он из некрасивого превратилсяв нормальный.
Она и так привлекательная девушка, а сновым носом определенно еще лучше стала.
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
я понимаю о мм, но не понимаю, как ты можешь смотреть на фото до и после и говорить, что улучшение на мм? Два разных носа: некрасивый и хороший
вот об этом я собственно. Так она что теперь этому радоваться должна или как? Или она все же имеет право быть разочарованной, о чем собственно с нами и делится? Так она и ДО оп была привлекательной девушкой, можно было и не делать оп , и деньги и нервы целы б были. По такому принципу , знаете, сделали тебе оп -радуйся априори, вне зависимости от результата!

Это наверно моя вина, не могу мысль донести собственную. НО повторюсь еще раз, пластика -это вообще субъективно! Здесь не из уродов красавиц делают. Зачем кому-то собственно мнение навязывать про что такое красиво или нормально. Для кого-то грудь 6 тазмера красиво, для меня уродство, но я ж не иду в тему по мамо и не навязываю всем свою мысль. Это личное право каждого иметь нос или грудь какой хочется и право быть недовольным, если получают в итоге не то.
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 13.02.2013, 13:42
Аватар для pnz
pnz pnz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: пенза
Сообщений: 6
pnz на нуле
По умолчанию

давно смотрю за этой темой, можно сколь угодно об эстетической удовлетворённости пациента рассуждать, но что изменения минимальные...
сложный для пласт исходник и отлично сделано. из месива сделали хороший нос.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 13.02.2013, 17:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
так ты мне покажи, где здесь конкретная агрессия в адрес администрации, я тебе не поленюсь и подобную агрессию со всего форума пособираю.))
Полагаю, удалена? Поверь мне, ничего даже близко к подобной агрессии, оставленной без внимания, ты на форуме не найдешь. Только, в отличие от Франчески, все они получили постоянный бан.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Суть не в этом -а в том, что ей не нравится новый нос, она другой хотела и ей обещали сделать другой , и она имеет полное моральное право быть недовольной!
Так какой именно нос? Мы нашли этот показанный пример?

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
для кого-то эталон Моника Белучи, для кого-то Леди Гага и там это нормально, а в личных темах почему-то сразу появляются эксперты, которые четко ЗНАЮТ, что "все отлично" и "нос нормальный ".
Напоминаю, что понятие "объективность" все еще существует. Если бы Франческа писала, что нос-то вышел нормальный, но мне не нравится...

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
По такому принципу , знаете, сделали тебе оп -радуйся априори, вне зависимости от результата!
Безотносительно Франчески, но примерно так и есть. Если часть тела стала объективно лучше, пусть и не такой, как мечтается, радоваться уже можно.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©