Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 02.06.2012, 22:35
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Я не встречала таких людей, которые не принимали бы близко к сердцу неудачу в данной области. У Франчески по-прежнему очень привлекательная внешность! Более того, есть возможность ее улучшить. Так чего убиваться? Все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 06.06.2012, 17:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, я не буду прощать попытки вступить со мной в конфликт, чем бы это ни было вызвано. Тем более что это не первая попытка.
Франческа любит писать, что ведет себя с хирургом идеально, а на деле, полагаю, общается также, как неоднократно пыталась общаться со мной в этой теме. Но со мной так общаться не выйдет и она это знает.

Ответить с цитированием
  #503  
Старый 30.07.2012, 19:51
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Странное желание идти то к администратору, то к директору...

Главный ВРАЧ Спика - Рыбакин. Один. И в Москве, и в Питере.
Тут все спорили к кому надо идти с вопросом возврата денег. Оказалось все-таки к гендиректору)
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 31.07.2012, 22:16
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Франческе вернули деньги?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 31.07.2012, 23:49
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Я не знаю. Я про себя говорю, меня в СПИКе отправили к директору с этим вопросом.
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 01.08.2012, 01:12
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Просмотрела всю тему, автор девушка красивая. Насчет результата судить не буду, т.к. считаю (как и хирург), что "контрольный" срок ещё не прошел. Не зря же рино не переделывают до года!!!
Но хочу сказать два слова по поводу автора. Я конечно извиняюсь, но мне показалось, автор несколько истерично общается. Не думаю что крики "ааа, посмотрите какой у меня нос...почему он не изменился???" могут как-то сгладить ситуацию, а не вывести даже уравновешенного человека из себя. Знаете, есть такие люди, которые вроде бы не кричат, но конфликт начинают "с порога" решать наездами и в истерике. А это бесит ЛЮБОГО человека.
Всё ИМХО.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 04.08.2012, 19:52
Аватар для osborne_2009
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 106
osborne_2009 на нуле
По умолчанию

Интересно, хоть в одном договоре у хирурга написано,что если пациент не удовлетворен результатом операции есть два варианта: повторная операция или возврат денег.
Ни в одном, просто уверена.
Мое предложение. На консультации требуем договор, читаем при хирурге. Нет этого пункта. Просто разворачиваемся и уходим. И все. И не будет всех этих глупых слез и разного нежелания жить.
Кто уверен в своем профессионализме, тот поставит этот пункт. И будет браться за то,что сможет гарантировать.
И договор будет защищать не только врача , но и пациента.


PS:Пора менять место для общения.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 04.08.2012, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Осборн, похоже, ты живешь в сказке... Две трети пациенток никогда не будут довольными результатом и дело здесь далеко не всегда в умении хирурга, а в характере пациентов.

Если так подходить к походу ко врачам, можно и не начинать вовсе: ни у одного хирурга ни в одной стране мира не будет такого пункта. Хотя бы потому, что слишком большое искушение будет у пациентов оперироваться на халяву.

Ответить с цитированием
  #509  
Старый 09.08.2012, 08:55
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Я думаю всё возможно и реально. Как минимум пункт за оплату реконструкции + ннн-ый процент от стоимости операции за моральный ущерб за нанесение ущерба здоровью, случаев уродства и случаев, когда результат не соответствует общепринятым нормам и стандартам красоты, кроме, когда пациент сам хочет отклониться от нормы. Например, в США девушка захотела сделать тату драконов на обеих щеках, так пока она расписку не написала, что она этого хочет и претензий не будет предъявлять, никто ей ничего не делал. Так что всё можно, и нужно. А то на данный момент, результат и отношение хирурга к пациенту лежит полностью на его совести, если таковая имеется. И приводит это к тому, что многим хирургам даже лень вникать, что хочет пациент, а это уже просто напросто - халатность. Ответственность должна быть закреплена за обоими сторонами.
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 09.08.2012, 09:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У нас девушки с реально неудачными ринопластиками, сделанными в США, никаких денег не получили. В США в этом плане еще тяжелее, чем у нас. Они изначально, как правильно было замечено, берут расписки что не виноваты ни в чем, включая смерть)))

Ответить с цитированием
  #511  
Старый 09.08.2012, 10:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 245 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

В России тоже берут такие расписки перед любой оп, не только пластической, это называется информационное соглашение о предстоящем вмешательстве, рисках, осложнениях и т.п. и никак не касается эстетической стороны вопроса.
А по результату нереально ничего предъявлять , потому что , если угрозы здоровью нет и нос на лице остался,доказать, что в эстетическом плане он плох нереально.

Цитата:
Сообщение от forum Посмотреть сообщение
когда результат не соответствует общепринятым нормам и стандартам красоты
Форум, а кто эти нормы устанавливал и на кого в стандаратах равняться(или рОвняться?) будем? Для меня норма - прямой чуть длинный нос, для кого-то -курносый с прогибчиком, для третьей - горбинка это красиво. Для меня идеал Шерон Стоун, а для кого-то Леди Гага и Майкл Джексон. Ну до суда дойдет - а судье ваш нос теперешний кажется идеальным, потому что у нее у самой кривой и длинный.
Если угрозы здоровью нет, нет явных косяков, типа некроза, откровенного искривления и т.п., что видно невооруженным глазом, как несколько примеров у нас на форуме, нет никаких шансов доказать вину хирурга, потому что недовольство эстетикой - это только лирика. Да и во всех остальных случаях что-либо доказать сложно очень. Это печально, я понимаю, когда хотел одно, а получил другое, но увы... Выбирать надо хирурга тщательно и долго, но и это не гарантирует ничего. Мы должны понимать, что пластика - всегда лотерея, а хирурги -не боги. Но и это знание не убережет от разочарований, потому как не отобьет наше желание стать лучше и надежду, что уж у меня-то точно все будет ок.
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 09.08.2012, 11:08
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Про идеальный пропорции лица исписан весь интернет, какой должен быть носогубный угол, какой носолобный. Допустимый плюс/минус. Не зря же на консультации Рыбакин начинает с того, что рисует идеальный нос и каким он должен быть, базируясь на общепринятых нормах и стандартах, к чему нужно стремиться. Нос Майкла Джексона не может является стандартом, и прооперирован был много раз, поэтому выходит за рамки "естественного" и в случае, если пациент хочет себе именно такой нос и нужна расписка.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 09.08.2012, 12:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 245 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

forum, я надеюсь, вы это несерьезно? для идеальных пропорций носа должно быть изначально идеальное по пропорциям лицо. Вы ж не станете оспаривать тот факт, что нос рассматривать отдельно от лица затея несостоятельная и даже глупая, априори? Вы можете похвастаться идеальными пропорциями? Я , нет, к сожалению...
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 09.08.2012, 13:46
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Наташ, ну загнула про свои пропорции.
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 09.08.2012, 17:57
Аватар для victoria85
victoria85 victoria85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 54
victoria85 на нуле
По умолчанию

osborne_2009 в моем договоре есть пункт о бесплатной коррекции.
"В случае если заказчику требуется коррекция прооперированных областей, и лечащим врачом эта коррекция рекомендована, то заказчик не оплачивает расходы исполнителю по повторной операции, но оплачивает пребывание в дневном стационаре.".
О возврате денег конечно ни слова. Есть еще только пункт о том, что в случае невозможности урегулирования спора путем переговоров, каждая из сторон имеет право действовать в соотвествии с законодательством РФ.
Только вот клиника закрылась (на деле переехала и сменила вывеску), а фамилия хирурга в договоре не указана. Кому в этом случае я могу предъявлять притензии. А корекция у этого хирурга... да это просто абсурдом было бы с моей стороны. Помимо внешнего уродства, причинен вред здоровью, а именно синихеи (или спайки их называют) по всему отделу, нос не дышит вообще, уничтоженна перегородка. И это при том что до операции я хорошо дышала и на дыхание не жаловалась, зачем это было сделано, для меня остается загадкой. Хотела недостатки исправить от первых двух как я тогда считала не удачных операций, за что и поплатилась, вернуть бы хотя бы как было... сейчас нос как после аварии и надежды что можно исправить особо нет. Теперь боюсь что уши изрежут, а нос не исправят. Просто в отчаянии нахожусь.

Франческу навсегда забанили никто не знает? Как у нее дела интересно.
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 10.08.2012, 03:21
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
forum, я надеюсь, вы это несерьезно? для идеальных пропорций носа должно быть изначально идеальное по пропорциям лицо. Вы ж не станете оспаривать тот факт, что нос рассматривать отдельно от лица затея несостоятельная и даже глупая, априори? Вы можете похвастаться идеальными пропорциями? Я , нет, к сожалению...
Натали, я надеюсь, что вы несерьезно решили, что я имела ввиду, что от всех докторов нужно требовать идеальный нос?! Опять же ссылаясь на того же Рыбакина (никак не хочу его выделить, как супер ринопласта, просто к слову приходится) после объяснения об идеальных пропорциях, переходит к ассиметрии лица и предупреждает, что нос симметричным быть не может. Всё можно описать и стандартизировать, и понятие "естественный" нос и что можно считать случаями уродства, и процедуру проведения консультаций, и отслеживать косячных херургов, лишая их лицензии (ведь, как правило, закономерно косячат одни и те же). Именно в такой области как пластика это нужно. Хоть минимальные меры, но должны быть приняты, даже минимум поможет многим уберчься от ошибок. А пока, всю ответственность несет на себе клиент, что позволяет хирургам свободно приписывать себе звания "лучший волшебик года" и продолжать халатничать.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 10.08.2012, 11:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 245 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

forum, я именно так и решила, исходя из вашего поста 512, а разве можно было как-то по-другому его истолковать? Но что вы имеете в виду под уродством и стандартным или естественным носом? Ну как это можно описАть, систематизировать и еще и в договор внести? В мм и градусах? Ну попробуйте сами это сделать, учитывая, насколько лица у всех разные и понятия красоты и естественности. Я понимаю ваше недовольство, вы имеете на него полное право и я ни разу не усомнилась в адекватности ваших постоперационных переживаний. Но не потому что ваш нос и правда уродливый или неестественный, а потому что вы получили не то, что хотели. Нос сам по себе , ИМХО, для кого-то предел мечтаний, повторюсь. Вам кажется, что он вам не подходит и диссонирует с остальным лицом, но окружающие могут видеть совсем другое, понимаете? И доказать кому-то, что ваш нос вас изуродовал нет ни одного шанса, потому что это эмоции на уровне нравится/не нравится, лично ваши и масса людей просто не поймет вас. Не потому что на стороне хирурга или ваш враг, а совершенно искренне будет недоумевать, типа что ей не нравится?? Повторюсь, ваши душевные терзания имеют право на жизнь, но это лишь эмоции.
Вот здесь статья Арбатова об ошибках в ринопластике, т.е. о тех самых косяках, за которые можно призвать к ответу, как я понимаю
http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...ica/1249/4322/

Что касается вашего случая, а есть моделирование, которое было сделано ДО и предъявлено хирургу для общего понимания ваших желаний?
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 10.08.2012, 20:17
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victoria85 Посмотреть сообщение
osborne_2009 в моем договоре есть пункт о бесплатной коррекции.
"В случае если заказчику требуется коррекция прооперированных областей, и лечащим врачом эта коррекция рекомендована, то заказчик не оплачивает расходы исполнителю по повторной операции, но оплачивает пребывание в дневном стационаре.".
Толку-то от такой формулировки. Оговорка "и лечащим врачом коррекция рекомендована" означает, что коррекция всегда остается на усмотрение врача (клиники), хотят - сделают, не захотят - нет, и Вы ничего от них требовать не вправе.

Мне Рыбакин, когда я высказывала недовольство, сказал, что мой новый нос красивее старого. И вот попробуй ему докажи что это не так))) Какой-то разговор слепого с глухим у нас получился... А может он и правда так считает.
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 11.08.2012, 02:38
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
forum, я именно так и решила, исходя из вашего поста 512, а разве можно было как-то по-другому его истолковать? Но что вы имеете в виду под уродством и стандартным или естественным носом? Ну как это можно описАть, систематизировать и еще и в договор внести? В мм и градусах? Ну попробуйте сами это сделать, учитывая, насколько лица у всех разные и понятия красоты и естественности. Я понимаю ваше недовольство, вы имеете на него полное право и я ни разу не усомнилась в адекватности ваших постоперационных переживаний. Но не потому что ваш нос и правда уродливый или неестественный, а потому что вы получили не то, что хотели. Нос сам по себе , ИМХО, для кого-то предел мечтаний, повторюсь. Вам кажется, что он вам не подходит и диссонирует с остальным лицом, но окружающие могут видеть совсем другое, понимаете? И доказать кому-то, что ваш нос вас изуродовал нет ни одного шанса, потому что это эмоции на уровне нравится/не нравится, лично ваши и масса людей просто не поймет вас. Не потому что на стороне хирурга или ваш враг, а совершенно искренне будет недоумевать, типа что ей не нравится?? Повторюсь, ваши душевные терзания имеют право на жизнь, но это лишь эмоции.
Вот здесь статья Арбатова об ошибках в ринопластике, т.е. о тех самых косяках, за которые можно призвать к ответу, как я понимаю
http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...ica/1249/4322/

Что касается вашего случая, а есть моделирование, которое было сделано ДО и предъявлено хирургу для общего понимания ваших желаний?
Nataly а истолковать мой пост 512 нужно было так: при стандартизации всегда что-то берется за основу от чего нужно отталкиваться, в случае пластики, это идеальные пропорции, так как это то, к чему хотят стремиться большинство. Имменно слово "большинство" и есть ключь. Вышеперечисленные меры, были всего лишь примером, того, что область пластики может и должна быть регулируемой, чтобы закрепить ответственность за обоими сторонами. Одной из самых эффективных мер, могло бы стать запрет на рекламу. Все меры, предупредительные, а не пост фактум, чтобы потом ничего не доказывать. Если рассуждать, что ничего не может быть сделано, то так оно и будет.

Что касается конкретно моего случая, до простят меня админы за оффтоп, статью я читала, спасибо. Мой вариант "хирург перестарался". Хирургу были предъявлены примеры носов, которые мне нравятся, включая работы самого хирурга - все с высокими проэкциями. Помимо этого, была вручена фото носа на ОП моей мамы, конечно же с высокой проэкцией. А как вы объясните лишнюю операцию? Я лично считаю это простой халатностью/невнимательностью. Я не говорю, что во всем виноват хирург, но полностью возложить вину на себя тоже не считаю правильным. Всё - это оффтоп, если вы хотите обсудить лично мою ситуацию, пожалуйста, в мою ветку.

Чего-то мы ветку Франчески увели в другое направление
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 12.08.2012, 01:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

В юридическом плане все это весьма наивно и абсолютно нереально. Имея за плечами опыт нескольких лет судопроизводства по совершенно конкретным предметам и положениям, подтвержденными документально, ответственно говорю - если нет явственного "уродства" (простите за формулировку) или значительного ущерба физиологии (с возможностью доказать, что ДО операции этого не было), в суд идти бессмысленно. Моделированиями и аргументами в виде "идеальный нос это столько то см, такой то угол и т д" Вы просто насмешите судью, потратите свое время и деньги.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©