Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 28.12.2008, 05:33
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Momixa , не знаю может и так, поэтому боязно пробовать сново, у меня только через год кожа на веке перестала "мотылятся" за спонжиком при нанесении макияжа, хотя свои брови высокие, сейчас стоят хорошо, но мимические морщинки,,,,-очень хочется убрать. Все у кого я консультировалась по этому поводу говорят что передоза на лбу и недокол на глазах(хотя единиц то всего 140 на все) а слезы и краснота от укола в слезный канал, и все конечно ругают работу предыдущего, но за лоб браться боятся. Меня всетаки еще настораживает странное самочуствие после уколов, особенно по утрам.
Люся-7, а как у вас сейчас результат? Вашу реакцию тоже нельзя назвать стандартной.
  #982  
Старый 28.12.2008, 07:51
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Egoistka,не помню ,на какой день встал ботокс ,да у меня и сейчас лоб поднимается и никаких неприятных ощущений нет ,трудно только сдвинуть брови .Но морщины и межбровные и на лбу разгладились ,вид однозначно лучше .А складки у рта ботокс не убирает ,во всяком случае у меня не убрал ,поднимаются только опущенные уголки рта , а у Вас они и не опущены .
  #983  
Старый 28.12.2008, 15:29
Аватар для Внимательная
Внимательная Внимательная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2008
Город: St.Petersburg
Сообщений: 2
Внимательная на нуле
По умолчанию

До недавних пор считалось, что ботокс абсолютно безвреден. Медики утверждали, что уже через три недели после инъекции ботокс полностью выводится из организма. Однако результаты исследований итальянских ученых заставили усомниться в этом. Ученые из Италии вводили ботокс подопытным крысам. Исследовав впоследствии мозг животных, ученые обнаружили, что в мозговом веществе присутствуют ферменты ботокса. Такие результаты убедили здравоохранение США продолжить исследования, чтобы выявить все возможные негативные последствия инъекций ботокса. В США не запретили инъекции, но порекомендовали обращаться только к профессионалам и внимательно следить за появлением побочных эффектов. Таким образом, пока нет стопроцентной гарантии, что ботокс безвреден, использовать его в качестве профилактического средства от морщин вряд ли целесообразно.

Поймите, девочки, утверждается что ботокс выводиться за 3 недели из организма. Но как он выводиться? Через поры на лице? Бред. Попадает он в организм попадает! Другое дело, что какая красота при этом остается
Эх, не хочется узнать через лет 10, что это реально плохо и длительное применение ведет реально к психиотрии:mad0: Таких длительных исследований никто ведь не проводил.
У меня подружки в США и Израиле есть. Реально я тоже это от них слышала. У них во многих серьезных клиниках отказались от ботокса. Там конечно другое дело. Потом если узнается, что это вредно от судебных исков и без клиник можно остаться. А у нас, конечно, все безвредно и даже полезно:d
С парацетамолом так было. Пихали во все лекарства, средство от всего. Самый безвредный для детей!!! А оказалось куча побочек, накопление организмом, ужасные последствия для детей. Дети, которым часто давали это лекарство, получили развитие астмы, различных аллергических реакций, а также рино конъюнктивита, вдвое больше они подвержены риску получить экзему и пр. "удовольствия"
Исследования, к сожалению" дело не быстрое
Так, что пока продолжаем травиться на свой страх и риск
  #984  
Старый 28.12.2008, 15:35
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ну вот...:susel:
Прочитала расстроилась аж...

Обо мне:
  #985  
Старый 28.12.2008, 15:51
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Внимательная....опыт коррекции морщин с помощью ботокса уже больше 30 лет...какая психиатрия??????

Обо мне:
  #986  
Старый 28.12.2008, 16:01
Аватар для Внимательная
Внимательная Внимательная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2008
Город: St.Petersburg
Сообщений: 2
Внимательная на нуле
По умолчанию

Вот как я "психиатрия" написала:d
"психиОтрия":d
Похоже на моей мозговой деятельности уже сказывается:dur:
Расстраиваться, наверное, пока рано, вдруг пронесет
Всех с Наступающим! Здоровья! Любви! Красоты!

Ирикошкчка...а опыт применения парацетамола более 50 лет!!! Я рассказала, то, что знаю. Сама обалдела, когда мне подружка со Штатов написала, она в Калифорнии живет. Я занялась вопросом. Попросила разузнать другую подружку из Филадельфии. У меня одноклассница в Израиле врач. Списывалась с ней. Что выяснила написала здесь. Кому не нужна информация я не настаиваю. Сама пойду докалывать лобик после НГ, а то отпускает
  #987  
Старый 28.12.2008, 17:00
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Аааааааа...:d ну такой подход мне нра... я тоже в своем доме не терплю расизма и негров.....

Обо мне:
  #988  
Старый 28.12.2008, 17:17
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А я про свой неудачный опыт с диспортом написала в консультации может ответят и успокоят:dur:, а то после новогодних праздников хочу сделать ТСА и позже ботокс, может правда -первый блин комом, да и руки уже будут другие8))
  #989  
Старый 28.12.2008, 17:35
Аватар для MotoMoto
MotoMoto MotoMoto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 4
MotoMoto на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
МотоМото, обидно конечно.
Ботокс безусловно штука не простая, и доверять его делать кому попало нельзя. К тому же дело не в клинике, а в конкретном враче. А почему Вы не пошли делать куда обычно ходите, а пошли в Деталь?
Так в том то и дело, что раньше я кололась в Детали у другого врача - Сергеенко Виктория Сергеевна а как оказалось, она уволилась неизвстно куда. Пришлось записаться к Кирьяковой.
Еще мне удобно территориально, Деталь находится ближе всех остальных клиник. Но главное, как я уже потом поняла - дело во враче!
И теперь последний раз я ездила аж в Балашиху к хорошему косметологу Климешиной Ольге Сергеевне, докалывала межбровье. Очень понравилось!

Цитата:
Сообщение от Momixa Посмотреть сообщение
МотоМото, я тоже недавно была в Отрадном и очень удивилась, увидев рекламу "Ботокс в Детали: 1 ед. - 150р". Конечно, первое желание было туда немедленно пойти и сделать подешевке, но потом решила прозондировать почву на нашем форуме, и вот что оказалось:susel:

Сегодня я звонила Устиновой и записалась на 9-е, хочу сделать лоб. ОВ уделила мне довольно много времени по телефону, все подробно объяснила (что меня очень и очень порадовало:d) и сказала, что нужна очная конса и возможно мой лоб трогать совсем не надо, чтобы не нарушать физиологию и мимику моего лица. Вот
Правильно сделала!
Не ведитесь на эту рекламу.
Девочки, я вам больше скажу. Сейчас я общаюсь все по тому же вопросу (моя претензия врачу) с главным Детали по косметологии - Забаненковой Ольгой Владимировной. Вроде она понимает ситуацию, но сообщила, что возмещать мне деньги компания не собирается!
Буду писать жалобу их ген диру, пусть знает как ведут себя врачи в его клинике. Буду требовать не денег, а дисциплинарного наказания Кирьяковой.
Поведение врача крайне наглое. Поражает безнаказанность. Я к ней ходила и "показывалась", пыталась доказать, что ее ботокс не действует аж 3и раза после процедуры - бестолку. В последний мой приход она сказала " забирайте вашу выписку из амбулаторной карты и уходите отсюда". Врач скандалила при свидетелях с открытым кабинетом. присутсвовал мой муж, их охранница и все просто проходящие люди. Такого унижения я не могла себе представить...
Представьте только фразы врача, цитирую: " ваша поза (когда я стояла прямо, сложив руки на груди) выражает хамтсво" - ну не глупость ли (?), "выйдите из кабинета, я буду разговаривать с вашим мужем", "позовите вашу маму я буду с ней разговаривать"... Кирьякова играла роль классной учительницы.
Смех, но очень обидно и унизительно.
В клинике Деталь забудте о подходе " клиент всегда прав". Кирьякова так нам и сказала "поверьте мне, пациент далеко не всегда прав".
Как вам?
  #990  
Старый 28.12.2008, 17:54
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Нууу, не знаю, в Германии во всю колят ботокс, во всех клиниках, нигде о таких исследованиях не пишут, я в курсе, потому как выписываю медицинскую литературу. Но даже если и начнут писать о вреде ботокса, колоть буду все равно:d.
  #991  
Старый 28.12.2008, 17:57
Аватар для MotoMoto
MotoMoto MotoMoto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 4
MotoMoto на нуле
По умолчанию

Хочу добавить, что лично я имею чувствительность к ботоксу. Кололась ранее и в последний докол ботокс всал на 4е сутки.
Если у вас не встает ботокс и ли отходит очень рано - стоит задуматься о качестве процедуры.
Всего 0,1% людей в мире не чвствительны к ботоксу!

Цитата:
Сообщение от Внимательная Посмотреть сообщение

Поймите, девочки, утверждается что ботокс выводиться за 3 недели из организма. Но как он выводиться? Через поры на лице? Бред. Попадает он в организм попадает! Другое дело, что какая красота при этом остается
Эх, не хочется узнать через лет 10, что это реально плохо и длительное применение ведет реально к психиотрии:mad0: Таких длительных исследований никто ведь не проводил.
У меня подружки в США и Израиле есть. Реально я тоже это от них слышала. У них во многих серьезных клиниках отказались от ботокса. Там конечно другое дело. Потом если узнается, что это вредно от судебных исков и без клиник можно остаться. А у нас, конечно, все безвредно и даже полезно:d
:
Внимательная,
инъекции ботокса в принципе не носят системный хорактер, те не действуют на все системы организма, а действуют локально. Сравнение с парацетомолом не совсем уместно, тк поглащение лекрства перорально, действует на весь организм.
Конечно, ботокс попадает с кровью в организм, но в малых концентрациях, поэтому говорить о травле организма очень сомнительно.
Я лично колола лоб и межбровье за 2 недели до свадьбы и потом сразу забеременела. Тоже очень пережиавла, не будет ли вколотый препарат влиять на развитие эмбриона. Тем более, что на ранних сроках идет закладка важнейших органов. Но ничего - все обошлось. Имею 8 месячного здорового сына.
Поэтому еще раз повторю, что в принципе ботокс в инъекциях действует локально.
Другое дело, если вы съедите ядовитые грибы с токином бутулизма!
  #992  
Старый 28.12.2008, 18:08
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Колю первый раз... скажите пожалуйста, по каким признакам я должна понять, что ботокс взялся? это должно быть онемение или нарушение мимики (ну хоть минимальное какое-нибудь)? что при этом я должна чувствовать и/или видеть?
у меня сегодня 7-ой день... как и не колола ничего ... все рекомендации соблюдаю... эх, завтра корпоратив у нас... может напиЦЦО там с горя что не берется никак
  #993  
Старый 30.12.2008, 00:14
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Лю, а Вы где в Австрии живете ? Я в ВЕНЕ . Делаю Ботокс (ДИСПОРТ) в Венгрии, в Шопроне (там масса дантистов, пластических хирурургов, косметологов-говорящих пол немецки и по русски) и это не далеко от Вены, всего минут 45 на машине еду. А цены, разумеется, в РАЗЫ меньше австрийских, а качество не хуже, так как у них "руки набиты" - поток огоромный идет со всех приграничных стран.
  #994  
Старый 03.01.2009, 10:03
Аватар для ker4ik
ker4ik ker4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 7
ker4ik на нуле
По умолчанию

Привет всем. У меня на работе девочка третий раз колола ботокс в лоб и словила побочку- резкое усиление работы сальных желез, говорит, что лоб стал не просто жирным, а было ощущение, что сало стекает. Прошло это только когда ботокс рассосался. Кто- нибудь сталкивался с таким ужасом? Откомментируйте, пожалуйста.
  #995  
Старый 05.01.2009, 01:54
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

swentin , я живу в Граце и если вы мне дадите координаты врача в Шопроне, буду очень благодарна.:d Мой тел. 0676 3184257

Обо мне:
  #996  
Старый 12.01.2009, 00:19
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Лю, Я Вам позвоню тогда ? Только скажите, плиз, Ваше имя-а то неудобно как-то без имени звонить . Я планирую в самом начале февраля туда поехать, так как 10 февраля на море еду и чтобы меньше щуриться нужно проколоть - если Вам уже в это время можно/требуется колоть - то можем вместе поехать, меня моя дантистка венгерская (но русская по национальности)в этому доктору водит, так как я по венгерски не говорю . (я Светлана)
  #997  
Старый 12.01.2009, 23:20
Аватар для Люся-7
Люся-7 Люся-7 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 31
Люся-7 на нуле
По умолчанию Про усиление работы сальных желез

Цитата:
Сообщение от ker4ik Посмотреть сообщение
девочка третий раз колола ботокс в лоб и словила побочку- резкое усиление работы сальных желез, говорит, что лоб стал не просто жирным, а было ощущение, что сало стекает. Кто- нибудь сталкивался с таким ужасом? Откомментируйте, пожалуйста.
У меня та же история.Я поставила ботокс первый раз 12 дек.Лоб и все лицо стало постоянно блестящее.Спасаюсь пилингами гликолиевой кислотой раз в 10 дней.Стало посуше.
  #998  
Старый 13.01.2009, 12:02
Аватар для zetach
zetach zetach вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 55
zetach на нуле
По умолчанию

Девочки, миленькие! Подскажите где сейчас Устинова принимает. В Детали, говорят, что не знают где она. В теме нашла что где-то на Тверской, но где? Дайте телефончик или адрес, плз!
  #999  
Старый 15.01.2009, 00:47
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

swentin, а давай ты мне напишешь на ящик, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В феврале я конечно не поеду на Botox, т.к. в конце декабря укололась и вроде всё сейчас Ок, а вот попозже думаю что да.:d да и с дантисткой можно пообщаться тоже..

Обо мне:
  #1000  
Старый 15.01.2009, 13:32
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/consulting/consult2/ Вниз пролистайте и будет тел. Устиновой
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©