Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 20.01.2014, 17:08
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

девчонки, а я записалась на 31е к Кудиновой на консу, по-моему она тоже делает как-то без разреза, во всяком случае после рино она мне подшивала что-то, я точно помню как из колумеллы нитки торчали)))
за спрос не бьют)))
  #2222  
Старый 20.01.2014, 18:31
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Egoistka а Агапов что сказал? Удалось к нему попасть??? После Кудиновой губа менялась как-то? Может она колумелу заужала?
  #2223  
Старый 20.01.2014, 18:57
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Всех приветствую! Я сделала булхорн и Corner lift 17 декабря у Кочневой в Питере. Напомню свою предысторию - лет 12-13 закачала в обе губы какой-то гель, много, нескажу сколько в миллилитрах, т.к. уже не помню, но думаю 3 мл точно. Какой-то нерассасываюшийся, но т.к. он в ткани не врастал как это бывает с биополимером, склоняюсь к мысли, что это был всё-таки не биополимер. Неважно, вообщем какая-то бяка, которая спустя 5-6 лет начала мигрировать по носогубкам и куда ей вздумается... Удаляли мне его последние 3-4 года 3 раза, причём не вырезали его, а через проколы выдавливали. В марте 2013 года удалили мне его полностью, сделав булхорн (резали только под ноздрями, убирали 4 мм с каждой стороны) и поставили Permalip. Может кто-то из вас помнит как я жаловалась полгода назад, что у меня верхняя губа подворачивается некрасиво, как я Permalip удаляла спустя 2 месяца, как на улыбку дурацкую сетовала... Улыбка после после удаления импланта стала лучше, но губа верхняя после всех манипуляций с нерассасывающимся гелем и Пермалипом сильно пострадала, растянулась, уплощилась и потеряла обьём. Я очень надеялась на VY операцию, но Илона Сергеевна отказалась делать, сказала, что губа совсем тоненькая и результата не будет, рeшили делать булхорн и corner. Ну что могу сказать - после операции депресснула сильно, жалела, что вообще операцию сделала, спать не могла. Всё казалось, что много мне убрали (7 мм), расстояние между губой и носом очень маленькое казалось... Когда отёк спадать на 4-ый день начал, совсем меня прибило: губа верхняя ешё более уплошилась, в профиль на себя смотреть совсем не могла, как-будто заячья губа у меня! Зато обнаружила для себя, что улыбка мою ситуацию исправляет в лучшую сторону, украшает меня и стала больше улыбаться. Улыбаться я могла уже через неделю после оп, а на 10-12 день уже вовсю как чеширский кот. Читала тут на форуме, что у lisar и насадкиной улыбки ухудшились. Девочки мне очень жаль, что у вас такая беда с улыбками, я вас очень хорошо понимаю, т.к. сама полгода назад по этой причине переживала сильно и улыбаться перестала. Но надо искать причину и исправлять, не улыбаться - это не выход! Сегодня 5 недель после моей операции, неделю назад я увеличила верхнюю губу гуалуронкой (0,6 мл) и таким образом решила проблему плоской и пустой верхней губы. Конечно, придётся теперь каждые 6-8 месяцев губу подкалывать, ну а в общем я довольна, стала опять губы с удовольствием красить. Фото пошлю сегодня Катерине, у самой не получатся выставить.
Извините, сумбурное какое-то сообщение получилось, дитятко постоянно отвлекает, не даёт сосредоточится.
  #2224  
Старый 20.01.2014, 19:36
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Ундина, нет, Агапов до нас не доехал пока(((
После Кудиновой ничего не менялось визуально, просто я ее тогда спросила, что за нитки торчат, она ответила что подшивала. Хочу спросить, не подошьет ли второй раз, она хитрая, много чего может придумать)))
Летра, очень жду фотки. А можно шовчик крупным планом? У меня самый больной вопрос
  #2225  
Старый 20.01.2014, 20:56
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Yaponika как что, чтоб губа не повертывалась внутрь, не было уплотнения меж носом и губой похожего на опухоль,все это после удаления биополимера образовалось, и так и осталось, хотя и булхорн был дважды у меня, и VY, вид улучшился, но ..Но так все вышеописаное и осталось, хоть и получше, но я Полностью хочу убрать все эти натяжения и опухлости. а мне Говорят невозможно это все убрать, и у вас все норм говорят. Но мне не нравится.
  #2226  
Старый 20.01.2014, 21:24
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

nasadkina2009 , спасибо вам за представленные фото и подробные отчеты! а можно вас попросить выложить фото в широкой улыбке, прям вот в такой, что называется "32 зуба"))))
просто мы тут, как вы заметили, очень заморочились на тему влияния булхорна на возможность улыбаться во весь рот
  #2227  
Старый 20.01.2014, 21:42
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Яна Ч думаю это не после Булхорна нет возможности улыбаться во весь рот.. У меня изменилась улыбка после удаления биополимера.
Считаю нужно уточнять у девочек, был ли у них биополимер перед булхорном( точнее его удаление).
  #2228  
Старый 20.01.2014, 21:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

фото Letra1107
Фото 1: до операции (после удаления пермалип)
Фото 2,3,4: неделя после операции
фото: 5,6: 4 дня назад после увеличения гуалуронкой
Фото 7,8,9,10: сегодня
Миниатюры
1_6.jpg   7_10.jpg  

  #2229  
Старый 20.01.2014, 22:08
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Letra1107 , очень-очень красиво! спасибо за фоты!!!!
  #2230  
Старый 20.01.2014, 22:21
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

а красный шофчик не замазывается тональным кремом ??
  #2231  
Старый 20.01.2014, 22:45
Аватар для Yaponika
Yaponika Yaponika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 79
Yaponika на нуле
По умолчанию

Letra1107, спасибо за фото и отчет! Сейчас очень все красиво
У вас свои такие красивые и ровные зубки?
  #2232  
Старый 20.01.2014, 23:28
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Letra1107 , замечательно получилось , очень рада за вас!
  #2233  
Старый 20.01.2014, 23:34
Аватар для Yaponika
Yaponika Yaponika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 79
Yaponika на нуле
По умолчанию

nasadkina2009, перечитывала всю темку и нашла ваше фото до булхорна на странице 81 сообщение 1609 . Это до всех оп?
  #2234  
Старый 21.01.2014, 00:15
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Letra1107 если честно,верхняя губка плосковата,не смотря на гель
  #2235  
Старый 21.01.2014, 00:15
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Letra1107 поздравляю!!! Улыбка шикарная! Можно так и ходить теперь все время с восхитительной улыбкой на лице!
  #2236  
Старый 21.01.2014, 01:01
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Letra1107
какая красивая улыбка!!!
  #2237  
Старый 21.01.2014, 11:40
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

Letra1107 очень милый результат, даже без гелиа-ки)
Яна Ч я выложу фотки с улыбкой, но позже, сейчас, спустя месяц у иеня рот еще не растягивается на все 100)) А проблемы с улыбкой у меня после первой операции (VY) возникли. Рот не растягивался, зубы мало обнажались, такая полуулыбка. Но потом, как мне кажется все прошло или я перестала это замечать. И никаких биополимеров у меня не было, никогда.
Yaponika нет, это после моегй первой операции vy. Вот такой маленький результат был(( Губа осталась почти как и была до ОП, лишь контур губы появился.

Я раньше думала, что если операционное вмешательство, то результат будет окружающим незаметен, поэтому решилась на пластику, как я ошибалась. Мало у кого результат незаметен. Я теперь на глаз могу большинство определить кто что делал((
  #2238  
Старый 21.01.2014, 11:55
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasadkina2009 Посмотреть сообщение
Я раньше думала, что если операционное вмешательство, то результат будет окружающим незаметен, поэтому решилась на пластику, как я ошибалась. Мало у кого результат незаметен. Я теперь на глаз могу большинство определить кто что делал((
это у кого как. в том и мастерство хирурга, чтоб окружающие говорили, какая ты красивая, а не как хорошо тебя прооперировали.
  #2239  
Старый 21.01.2014, 12:01
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Letra1107 а Кочнева вас сразу согласилась оперировать? Я ей писала как-то, она сказала приезжайте на консу. Вы на консу ездили или сразу на оп? Когда вы определились с объемом оп? В день оп или заочно? Расскажите пожалуйста.
  #2240  
Старый 21.01.2014, 13:03
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

У Letra1107 симпатично как стало! Теперь ширина самих красных губ равна ширине расстоянию кожной части от носа до красной каймы!
Вот чего и я хочу себе! И какой четкий переход в красную кайму!
По моему мнению Кочнева по прежнему лидирует по хейло!
жаль я не могу по обстоятельствам ехать в Питер
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©