Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 15.04.2007, 19:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Главное, чтобы эти "ямочки" были на нужных местах и в нужном кол-ве. Надеюсь, это не дипроспаном или кеналогом делается. Но я бы, в любом случае, на это не пошла, так как такие препараты малоконтролируемы, в отличие от хирургической липосакции. По-моему, все это делается для тех, кто боится фразы "хирургическое вмешательство".
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 15.04.2007, 19:13
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

А что такое дипроспан и кеналог?
Что касается хирургической липосакции - у меня не берутся отсасывать жирок на щеках вокруг губ.
Но, в любом, случае, даже если это новый, замечательный препарат, мне кажется все это слишком хорошим, чтобы быть правдой...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 15.04.2007, 19:44
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

А-а-а-а... плавали-знаем. "Мезотерапия, как альтернатива пластической хирургии".
Скорее, это не "научная фантастика", а самая обычная "сказка".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но эта процедура, к счастью, другими препаратами делается - так называемыми "липолитическими коктейлями", которые якобы "растворяют жировые клетки". Ага, как же!!! :dur:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 17.04.2007, 16:45
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Звонила в клинику, сказали, что это не мезотерапия. Препарат называется "Липостабил", швейцарский, он якобы рассасывает жир, а заодно и поддягивает. Стоит 6 т.р. одна ампула, ее хватает на 1 зону (щека, или подбородок, или щиколотка). Нужно сделать 2-3 вкалывания с перерывами в 2 недели. Обещали резалт лучше, чем после липо. Если бы я была уверена в этом, сделала бы, прям щас, не задумываясь... А так... не хочется быть кроликом-испытателем.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 17.04.2007, 18:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У нас чтото подобное есть, знакомая делала бока. Рассосались. Через 3 месяца вернулись
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 17.04.2007, 19:40
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неженка
Препарат называется "Липостабил", швейцарский, он якобы рассасывает жир, а заодно и поддягивает. Стоит 6 т.р. одна ампула, ее хватает на 1 зону
Да, про "кроликов", Вы, похоже, точно подметили: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В России этот препарат сейчас не продается, истек срок регистрации.
Как следует из приведенной ссылки с описанием препарата, он вовсе не швейцарский.
В Австрии упаковка ампул стоит 50 евриков, так что какая примерно идет "накрутка", посчитать можно.
На форумах, где обсуждается этот препарат (в частности, врачами обсуждается), нашла отзывы о том, что эффект минимальный и временный.
Короче, очередной препарат для откачки денег из карманов наивных пациентов. :dur:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 18.04.2007, 00:46
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ещё хочется добавить, что инъекции подобного рода, в отличие от липосакции, могут только уменьшить величину жировой клетки, но не уничтожить её саму. Так что, действительно, велик риск возвращения прежнего объёма.

Всё же, липосакция - гораздо надёжнее.

----------
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 09.07.2007, 03:12
Аватар для Satisfecho
Satisfecho Satisfecho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Moscu
Сообщений: 67
Satisfecho на нуле
По умолчанию

И снова я отмечаюсь в этой теме.
И всё-таки не хочется мне ставить имплант, точнее сказать, категорически.

[IMG]http://img165.**********.us/img165/5071/dsc09158nm4.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 09.07.2007, 10:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Satisfecho ты бы сходила на консу. Там хириг и посмотрит что у тебя. Если это жир, то наверняка липо поможет. Или может это Биша и тоже можно их удалить. Я вот если это кожа или мышцы то только подтяжка. У меня та же самая проблема, хочу скоро заняться, но пока не могу найти хирурга, никто не желает видеть в этом проблему И считают это блажью, а мне реально мешает.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 09.07.2007, 14:17
Аватар для Satisfecho
Satisfecho Satisfecho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Moscu
Сообщений: 67
Satisfecho на нуле
По умолчанию

кошечка, наверное, это и правда блажь, мешать жить это точно не может. ;) Я в голове держу Малаховскую, как появится возможность, таки выберусь к ней на консультацию.

X-Rain, действительно, не представляю. И искренне полагаю, что все вокруг видят мой изъян, но тактично молчат. ;)
А проблема ещё и в том, что на этом фото хотя бы овал лица присутствует. А голову чуть наклонить - щёки затмят т.н. скулы. Вот с этим не могу смириться, общий вид от этого проигрывает.

Аннета, а что за скорбные складки? Яндекс не знает. Если это те, что идёт от носа до уголка губы, то они обусловлены строением челюсти. Зубы у меня немного выступают вперёд, отностельно массива лица. За счёт этого и верхняя губы выступает, и как раз эти складки (если это всё-таки они). А их-то убрать можно?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 09.07.2007, 14:36
Аватар для Satisfecho
Satisfecho Satisfecho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Moscu
Сообщений: 67
Satisfecho на нуле
По умолчанию

А вообще, закрыла страницу и подумала: а мне ведь это нужно как воздух. Овал лица - это часть красоты, именно той, что воспринимается окружающими, но не осознаётся ими. Иногда задаю себе вопрос, что я считаю красивым? Кого я таковым считаю? Оказывается, что только тех, кто обладает самим лицом, а черты на нём уже второстепенны.

В том и дело, что какими-то выдающимися чертами я похвастать не могу: у меня нет этих культивируемых сейчас всеми губ-вареников, которые действительно украсят любого, что доказывает фотошоп; у меня нет глаз, хоть сколько-нибудь "красивых" в моём понимании, а что ещё надо? Нет, к вселенской красоте я не стремлюсь, но выходит, что у меня совсем ничего нет даже для того, чтобы считать себя хоть чуть-чуть недурнушкой.

Наверное, только липосакция может повлиять на мой вид. Ну и здоровый сон, а то смотрю на фото, а кожа помятая такая, глаза никакие)
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 09.07.2007, 14:43
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

У меня тоже есть эта фигня (уж не знаю как ее назвать) и она не меньше чем у тебя. Так как она тоже весьма выдающаяся , то мне тоже кажется что я с ней не очень И к сожалению что то мне подсказывает что это далеко не жир и не комок Биша, а о ужас мышца . Но не подтяжку же делать не достигнув и 25 лет, это же абсурд? Как ты думаешь, какие твои действия будут если это все таки мышцей окажется ?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 09.07.2007, 15:12
Аватар для Satisfecho
Satisfecho Satisfecho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Moscu
Сообщений: 67
Satisfecho на нуле
По умолчанию

Леа, интересное мнение! Всегда знала, что то, что мне будет казаться идеальным, кому-то - посредственным. Природа вкусов вообще вещь непостижимая. Особенно это ярко проявилось, когда один мой друг (так и не ставший поклонником, эххх) признался невзначай в беседе, что если у девушки нос с горбинкой (не погнушался и таким выражением, как еврейский профиль), то он почти влюблён. "Эх, — заметила я с нотой роковой безысходности в голосе, — а у меня нет горбинки". "У тебя нет", — подтвердил он безучастно, но посоветовал не расстраиваться.
А ведь в жизни, в успехе, в социуме внешность не играет ровно никакого значения, в этом я отдаю себе отчёт. И то, что этот человек перестал мне звонить, быть просто-хорошим-другом, обусловлено вовсе не наличием/отсутствием горбинки или, простигосподи, комков биша. Сама это знаю, но увы, человеку легче признать какой-то свой внешний порок и списать на него свои неудачи, чем на внутреннюю серость. Короче, борюсь с ней пока, а липо бы непомешало параллельно. ( )

А что касается овала, то эталонным для меня останется неподражаемая Софи.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.07.2007, 15:32
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satisfecho
Аннета, а что за скорбные складки? Если это те, что идёт от носа до уголка губы, то они обусловлены строением челюсти.
Нет, от носа до уголка губы - это носогубные. А "скорбные" - это те, которые идут от уголков губ вниз, образовывая со временем брыли. Если не ошибаюсь, эта зона (по углам рта) называется "модиолюс" или как-то в этом роде.
Сейчас этих складок нет, но после липосакции в этой зоне они очень даже могут появиться. А тогда и уголки губ опустятся, и брыли вылезти могут, т.к. образуются избытки кожи...
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 09.07.2007, 16:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мой идеал лица - Деми Мур. Но такой формы не добиться никакой липо. Разве что имплантат в подбородок...
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 10.07.2007, 03:26
Аватар для Satisfecho
Satisfecho Satisfecho вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Moscu
Сообщений: 67
Satisfecho на нуле
По умолчанию

Кошечка, посмотрела Деми Мур - по-моему, слишком уж у неё массивная нижняя часть лица. Но на большинстве фото действительно красиво.

Обратите внимание на Киру, образец для подражания в плане овала лица. Даже её портят эти припухлости. А вот Скарлетт в этом плане антиидеал.
[IMG]http://img381.**********.us/img381/7200/prostigospodigx3.jpg[/IMG]

Говорят от сильного худения, скулы обостряются, а щёки втягиваются. Но это до чего надо довести тело, чтобы лицо начало сбрасывать запасы.

Хотя, в жизни-то ничего не видно так, как это видно здесь, где мы скрупулёзно всматриваемся в любую складку. Человек, о котором я имела неосторожность обмолвиться в посте страницей выше, странным образом объявился в моей жизни, после двух месяцев тишины. А ведь всё-таки людям нужны мы такие, какие мы есть, несмотря на все тараканы, что мы себе придумали. Жаль, такой трезвый взгляд быстро кончается. Особливо в часы утреннего пробуждения его не хватает.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 10.07.2007, 13:30
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Satisfecho, думаю, Вам стоит сходить в ЦНИИС и сделать УЗИ тканей лица (кажется, это так называется ), чтобы выяснить, жир это у Вас, комки Биша, или просто такое строение мышц.
Насколько мне известно, там эту процедуру делает Дмитрий Львович Вейзе.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.07.2007, 17:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Аннета, Алия говорила, что там нифига не видно, на узи .

Простите меня, темную. А что имелось в виду при размещении этих четырех фотографий в ряд? Кто это, и что там происходит? Мне, так первая фотка больше всех нр. А какая должна была? :D
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.07.2007, 17:19
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

ИКС РЕЙН, интуиция тебя не подвела - на первом фото Кира Найтли (актриса) как она есть , последущие фото фотошопленные- показывают ухудшения связанные с постепенным дорисовыванием "выпуклостей" по краям рта . А последняя в том ряду - Скарлетт Йохансон (актриса) дана как отрицательный пример этих самых выпуклостей (только у нее они не фотошопленные а родные )
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.07.2007, 17:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хм..
А я бы сказала, что на последующих фотографиях не выпуклости растут, а щеки втягиваются. И Йохансон мне очень нр.!
Вот теперь думаю, что может быт пойти другим путем и добавить вокруг выпуклостей еще жирку, чтобы выровнять рельеф? Такой результат получился у Lili4ka, можно посмотреть в теме липофилинг ее фото.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©