Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 10.08.2015, 17:30
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, как быстро все меняется! Асимметрия сейчас мне вообще не кажется проблемой, ибо я только что от хирурга, который, помимо пупочной грыжи, нашел диастаз и предлагает делать мини-абдоминопластику,к чему я совсем оказалась не готова (, пошла читать тему

Обо мне:
  #202  
Старый 11.08.2015, 15:04
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.
Прошло 3 недели после операции, результат неплохой, но все же не до конца устраивает. Глаза не те, которые хотел получить после ОП.
И вот думаю, у меня до сих пор держится отек, веки будто дутые, особенно та часть кожи, которая находится ниже рубца и выше ресниц.
Может, к тому времени, когда полностью спадет отек все еще существенно изменится?
Как у вас было? Можно ли на 3 неделю судить о результате или нужно таки ждать полтора-два месяца, пока отеки полностью пройдут и т.д.?
  #203  
Старый 11.08.2015, 16:26
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Kostia, я и еще пару человек несколько страниц назад написали, что ждать, до более-менее результата, надо не меньше 2-х месяцев. Ты видел?

Обо мне:
  #204  
Старый 11.08.2015, 16:45
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostia Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Прошло 3 недели после операции, результат неплохой, но все же не до конца устраивает. Глаза не те, которые хотел получить после ОП.
И вот думаю, у меня до сих пор держится отек, веки будто дутые, особенно та часть кожи, которая находится ниже рубца и выше ресниц.
Может, к тому времени, когда полностью спадет отек все еще существенно изменится?
Как у вас было? Можно ли на 3 неделю судить о результате или нужно таки ждать полтора-два месяца, пока отеки полностью пройдут и т.д.?
Здравствуйте Костя.Вот у меня после опираться 24 го будит месяц. Сильной припухлости или отеков так таковых нету, но шрамы красные то светлеют то восполяются. Под шрамом веко ближе к ресницам ещё анимевшее. Питались наложить тени, но все равно шрам виден из за неровности. Подходит только консилер. Но меня беспокоит цвет шрамма он красный. Неровности как я понимаю это мелкие корочки, ещё идёт заживление. А когда шрам белеет может кто то подсказать и описать подробное заживление и с раки? Спасибо
Когда глаза открыты ничего не видно а когда закрываю виден над рез. А вообщем глаза стали более свежие, взгляд более открытый и теперь я могу на красить свои любимые стрелки и кожа не накрывает их больше
  #205  
Старый 11.08.2015, 17:09
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ukrainoshka Посмотреть сообщение
Kostia, я и еще пару человек несколько страниц назад написали, что ждать, до более-менее результата, надо не меньше 2-х месяцев. Ты видел?
Хорошо...
Меня еще беспокоит то, что глаза полностью не закрываются.
Это нормально, было ли у вас такое?
Прошло 3 недели. Во время сна у одного глаза щелочка 0.5мм, у второго 1-1.5мм... Дискомфорта это не приносит никакого.


А вообще мне 3 врача сказали, что у меня слишком высокого сделан разрез, его надо было делать ниже.
Возможно из-за этого меня и не устраивает то, что имеется сейчас.
  #206  
Старый 11.08.2015, 22:54
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Kostia, да, мы вам уже говорили, что рано совсем ждать чуда и оценивать. У меня таких проблем не было. Где вы успели обойти трех хирургов после операции?
  #207  
Старый 12.08.2015, 01:39
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Костя, это навязчивость, серьезно рекомендую, обратитесь к психологу. Могу дать контакты коллег.

Обо мне:
  #208  
Старый 12.08.2015, 05:29
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvana75 Посмотреть сообщение
Костя, это навязчивость, серьезно рекомендую, обратитесь к психологу. Могу дать контакты коллег.
__________________
Нет. Это было бы навязчивостью в том случае, если бы в прошлом я не клеил наклейки и не видел то, насколько потрясающе может выглядеть моя внешность.
С ними я можно сказать был "красавчиком", идя по улице на меня обращала внимания каждая вторая, третья девушка. Внешность была модельная.
Сейчас идя по улице я ничем не выделяюсь из толпы, обычный, нормальный парень. Я не ловлю и 10-й части тех взглядов, что ловил по тем временам. Как там - глаза зеркало души. В общем они решают всё.
И теперь для меня "закрыто" знакомство с теми девушками, которые мне раньше нравились и которые сами на меня велись. Придется спускаться с небес на землю, а это очень не просто.

Я могу даже вам скинуть снимки, как было с этими полосками и как сейчас. По ЛС. На фото словно 2 разных человека.
2 моих подруги тоже говорят, что да, раньше было существенно лучше. Говорят, мол, не расстраивайся, в мужчине не внешность главное(а сами с красавчиками встречаются, а не обычными парнями вроде меня, хех).
И насчет того, что я недоволен результатом операции - в этом виноват сам, т.к. из-за того, что я пользовался стикерами я скрыл реальную естественную складку, её не было видно, видно было только ту, которая образовалась от этих полосок и она находилась существенно выше естественной.

А врач же не был в курсе этого и делал разрез внутри той складки, которую видел.
Врачи мне тоже говорят, что причина в вас самих. Либо нужно было предупреждать о данном нюансе, либо не заниматься дурью и не клеить никакаю хренатень на веки.


Насчет психологов - то я был 3-х, ходил в течении полутора лет. Это бесполезно. Глаза они мне в порядок не приведут и не дадут желаемой внешности =)
  #209  
Старый 12.08.2015, 05:40
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Насчет того, о чем я говорю, чтобы было понятнее, что мне сделали не так.
На первом фото естественная складка(за год до того, как начал клеить те стикеры, т.е. с кожей еще было все ок, можно было даже не делать ОП), видно, что она расположена низко.
На 4х последних отметил ту область, в которую клеились те стикеры и под ними находится естественная складка. Разрез сделан существенно выше её(выше естеств. складки). Кожу нужно было удалять вместе с этой областью(т.е. начинать на уровне высоты естеств. складки), чтобы получить нужный эффект, она была гладкой, не бугористой и т.д.
Миниатюры
01.jpg   03.jpg   02.jpg   20150810_205659_HDR.jpg   20150810_2056599_HDR.jpg  
  #210  
Старый 12.08.2015, 05:52
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

А насчет меня в прошлом(на них есть лишняя кожа, но зато внешность выглядит именно так, как я рассчитывал, что она будет после операции) и нынешнем после операции.
Вот, как было раньше(первый снимок со стикерами, на остальных остался эффект от наклейки стикеров, но их не было):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот сейчас, после операции
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Думаю и сами видите, что раньше было гораздо лучше. Восприятие лица в целом, внешности и т.д. Был привлекательным, симпатичным. Сейчас самый обычный паренек со двора.
Я тогда писал в модельные агенства и спрашивал, подходит ли моя внешность, мне отвечали, что да, вполне, необычная внешность, такие нужны.
Сейчас и смысла интересоваться не вижу. Ответ очевиден.
p.s., Моделью работать не планировал, интересовался лишь для того, чтобы понять, насколько я привлекателен и т.д.
Поэтому рассчитывал, что после ОП вернется тот эффект и я не просто избавлюсь от лишней кожи и при этом восприятия лица ни на грамм не улучшится(а так и получилось), а стану более привлекательным. Если бы изначально знал нынешний исход, то не ложился бы и не делал операцию.


Насчет возраста - мне 23. Выглядел всегда моложе.
  #211  
Старый 12.08.2015, 06:07
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Kostia Вы и сейчас выглядите гораздо моложе,лет на 17-18,все у Вас с лицом нормально было и сейчас,разницу видите только Вы,просто кто-то вселил в Вас неуверенность в себе,комплексы,а это только с головой работать надо,извините,если резко.
  #212  
Старый 12.08.2015, 06:21
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

sveta18 Вроде я не слепой, в зеркале свое отражение вижу и помню, каким был и каким стал.
Две близкие подруги говорят, которые меня видели после операции и тогда, когда клеил стикеры, что раньше был намного красивее.
Главный критерий, по которому оценивал свою внешность - взгляды со стороны девушек(тогда даже парни и мужики стали пялитья). Их раньше было много очень, на улице, в транспорте, к этому быстро привыкаешь, повышается уверенность в себе в разы. Сейчас, после ОП я не вижу никаких взглядов и прочего. Совсем. Хотя идя по улице выпрямляю спину, делаю уверенным взгляд и прочее.
По тем временам друзья мужского пола тоже замечали(когда клеил полоски), говорят Костян ты красавчиком стал, иди знакомься, с твоей внешностью проблем быть не может.
Поэтому я либо буду доделывать операцию через полгода, либо перестану думать о девочках/девушках лет на 5-7, займусь карьерой в области программирования(это моя специальность, плюс еще физика), там есть большие перспективы стать богачем, и тогда своими деньгами, а не внешностью стану привлекательным для противоп. пола.
Ибо тех, кого интересует ум, интеллект и т.д. - единицы.
90% молодых 17-25 летних интересует внешность парня или его кошелек, первые критерии отбора. Ну, если речь идет про востребованных девочек.

P.S., Дабы не быть многословным, вот моя переписка с представителем крупного модельного агенства [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #213  
Старый 12.08.2015, 09:49
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Kostia ,девушек и женщин любого возраста интересует внимание мужчины к НЕЙ!,а не к вашей драгоценной персоне и складочкам в веках(животе,ж..пе и т.д)Самые невзрачные мужчины подчас имеют множество женщин,потому что умеют ухаживать,делать комплименты,дарить себя женщине!!!Ну а если всё это подкреплено финансами,то отбоя от противоположного пола не будет!!!

А психолог тут уже не поможет...,психотерапевт разве)))

Обо мне:
  #214  
Старый 12.08.2015, 09:52
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

vivien70 Я и был у 3х психотерапевтов. В семье настояли. Один из врачей вроде как "гений"(в этом даже я соглашусь, умный мужик, ему под 60), говорит я первый его пациент, которому он не смог помочь и был очень огорчен. А врач женского пола(последняя, у которой был) намекала, что у меня сильная любовь к себе, самовлюбленность и т.д., помочь за полгода мне тоже не смогла.
Цитата:
Сообщение от vivien70 Посмотреть сообщение
Самые невзрачные мужчины подчас имеют множество женщин
Множество - не значит качество)))
У меня знакомый, как вы говорите, "неврзрачный", у него с десяток, другой "невест" было, ни одна из которых меня заинтересовала, я бы не подошел даже к такой, не говоря о чем-то большем.
  #215  
Старый 12.08.2015, 10:11
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Kostia , у тебя были отличные пухлые веки, которые мы с возрастом теряем и пытаемся сымитировать липофилом.Сейчас у тебя сократилось веко, взгляд не такой глубокий, но швы же еще не зажили, и это влияет на картину.Подожди пару месяцев, как тебе и советовали, мож и вернется взгляд.

Обо мне:
  #216  
Старый 12.08.2015, 10:19
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Kostia- я посмотрела, не увидела, что стало хуже. Стало чуть взрослее. Но я не уверена, что из-за глаз. Чуть другая стрижка, да и цветовой тон фото чуть другой. Вы точно не поправлялись? Мне показалось, что на первых фото чуть уже лицо, выглядите действительно лет на 17, но при всей юношеской припухлости, на первых фото лицо как будто чуть вытянутее.
Скорее всего не в глазах дело. Если бы вам поменяли разрез, так чтобы было видно посторонним, могло бы быть. Из-за положения складки- честно, вряд ли. Может вы просто чуть взрослеете, а симпатизировали вам девушки, которые любят совсем юных "пупсиков". Может, дело в вашем внутреннем восприятии- ну вот вы знаете, что складка не та, и сами себя не ощущаете как раньше, и как бы спину не выпрямлять и взгляд не делать, червячок неуверенности будет мешать.
Я бы все же предложила проверить вес, не изменился ли он пусть немного, но побаиваюсь, как бы молодой человек не отнесся сильно фанатично...

И да- финансы никому не мешали, но вот только на это уповать... Ну вы сами, наверное, сгоряча это написали.

Девочки, мне просто юношу жалко. Это нам понятно, что у него со внешностью все в порядке. А себя в пору метаний и неуверенности юности вспомните. Да и сейчас иногда, как плачут здесь барышни, получившие валик, защип, изменение разреза, видимое только им?
  #217  
Старый 12.08.2015, 10:50
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Ластик Именно "глубину" взгляда я и имел в виду.
Надеюсь, что изменения в этом плане еще будут.
Одна из тех подруг считающих, как и я сам, что раньше было существенно лучше
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Надеюсь, что со временем шов станет еще мягче и во внутр. уголках он тоже со временем войдет внутрь складки.
По сути именно этого я и жду, это единственное, что не устраивает.
Но тут два препятствия мне видятся.
1)То, что разрез делался намного(на 2-3мм) выше естественное складки и это нужно исправлять.
2) Шов действительно еще тугой и из-за этого он не может до конца войти внутрь складки.

По сути эта же проблема, что и у меня, есть у Klever01 http://www.plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=51418
У неё она сама по себе не прошла, пойдет на коррекцию.
Отличие в том, что мне понижать складку не нужно, как я понял и мне объяснили врачи.
Общался с врачами по интернету, в живую только у своего доктора спрашивал об этом нюансе.
Он предложил пока ждать. В случае чего вроде как доделывать(он этого не говорил, но я намек понял).
Но я боюсь, что в этом случае могут глаза перестать полностью закрываться. А это вроде как может привести даже к слепоте, судя по тому, что в инете пишут.
Ужс.
  #218  
Старый 12.08.2015, 11:34
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Костя у меня тоже надрез выше чуть естественной складки. Все те же ощущения. Шрам тугой и при улыбки не истественное выражение глаз. Я уверенна все будит значительно лучше если ещё месяца 2 подождать. Внешность ваша не стала хуже. Просто на первых фото вы значительно смотритель худее,более вырожены высокие скулы,чётко отчерчена линия челюсти и правильные линии лица. Я сейчас поставлю фото где до операции веко наплывает. А последнее фото я подымала брови, веко натягивалось и именно такого результата я хотела

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1439368846666.jpg
Просмотров: 417
Размер:	51,3 Кб
ID:	136823Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1439368853383.jpg
Просмотров: 443
Размер:	49,3 Кб
ID:	136824
  #219  
Старый 12.08.2015, 11:36
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

А вот такое я хотелаНажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1439368893158.jpg
Просмотров: 388
Размер:	41,9 Кб
ID:	136825Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1439368897677.jpg
Просмотров: 443
Размер:	69,7 Кб
ID:	136826
  #220  
Старый 12.08.2015, 11:43
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregory.ruslana Посмотреть сообщение
Просто на первых фото вы значительно смотритель худее,более вырожены высокие скулы,чётко отчерчена линия челюсти и правильные линии лица
Я тогда весил порядка 67-68кг, при росте ~180. Сейчас вешу 77-78кг. Думаю причина в этом, поправился. Причем набрал жир, по всему телу, а не мышцы. Сидячий образ жизни, работаю же за ПК. Занимаюсь фрилансом(делаю и продаю сайты).
Надо худеть и идти в спорт-зал.

У вас я существенной разницы не вижу... Фото не самые информативные.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©