Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 12.10.2013, 21:33
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

А я отказалась от rf-лифтинга. Сходила на 1 сеанс, понравилось. Но что-то прям под руку толкнуло, позвонила своему стоматологу и спросила- не навредит ли такая процедура моему импланту. Сказал, чтобы я не вздумала, при радио волновом воздействии штифт в кости может разогреться и огребу себе проблем ввиде некроза вокруг штифта. И что при металле в лице электропроцедуры делать не надо. Получается- аппаратная косметология для меня исключена?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 05.01.2014, 11:52
Аватар для PETROVA
PETROVA PETROVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 9
PETROVA на нуле
По умолчанию

А я делала РФ прошлой весной после курса пилингов джесснера.Делали рф вместе с биревитализацией. Как сказала косметолог будет наиболее благоприятно для образования нового коллагена.Перед первой процедурой рф где-то за неделю может меньше первая биоревитализация,потом рф следующий рф через 7-10 дней и в этом промежутке еще раз биоревитализация. Так курс рф -10процедур и биоревитализация в начале и в конце,аналогично.
У кожи появился тонус,плотность,цвет лица уже после пилинга был отличный.В сентябре была на процедуре контурной пластики у другого специалиста и та тоже отметила что именно само качество кожи стало лучше.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 05.01.2014, 13:02
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
при радио волновом воздействии штифт в кости может разогреться и огребу себе проблем ввиде некроза вокруг штифта. И что при металле в лице электропроцедуры делать не надо
Да??? Я делала два курса РФ с полным ртом металлокерамики. Вроде ничего не случилось, тьфу-тьфу...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.01.2014, 15:21
Аватар для Osja
Osja Osja вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Прибалтика
Сообщений: 83
Osja на нуле
По умолчанию

Девочки, а почему вы решили, что коллаген разрушается и потом образуется новый?

На самом деле, если примитивным языком, коллаген от прогрева как бы скукоживается (представьте яичный белок на сковородке, при термической обработке происходит его свертывание), засчет этого и происходит эффект лифтинга и разглаживание кожи.


Результат от процедуры зависит от многих факторов, например правильная частота аппарта - для тела и лица она должна быть разная, не все аппараты вообще имеют нужную частоту;
от индивидуальных особенностей пациента и его исходных данных;
а главное необходимо прогревать кожу до определенный температуры, чтобы и произошло свертывание белка...специалист должен четко выполнять работу, проверять t при проведении процедуры и достигнув необходимой переходить на следующую зону. Поэтому время проведения процедуры может быть у всех разная (кожа отличается на разных зонах и у каждого индивидуума отдельно, аппарты отличаются и т.д.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.01.2014, 18:14
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osja Посмотреть сообщение
необходимо прогревать кожу до определенный температуры
насколько я знаю, прогревание при этой процедуре допускается максимум до 42 градусов.
Цитата:
Сообщение от Osja Посмотреть сообщение
чтобы и произошло свертывание белка
да Господь с вами! Это возможно только при очень высоких температурах, при термаже, например, который давно запрещён во многих странах.
А РФ-лифтинг-это детский лепет для кожи.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 10.01.2014, 14:33
Аватар для Tatiana@K
Tatiana@K Tatiana@K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 102
Tatiana@K на нуле
По умолчанию

коронки из металлокерамики не являются противопоказанием к проведению рф лифтинга,а для имплантированных зубов это табу,нельзя!!!И добросовестный косметолог должен вас об этом предупредить и расспросить перед процедурой. я сделала 2 процедуры и больше не пошла,не понравилось вообще, делали всего 15 минут,смысла в этом как выяснилось позже нет,эффект только от 40 минут ....Наверно нужно для начала добросовестную клинику найти и косметолога,наверно тогда и результаты будут более очевидные...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 11.01.2014, 17:15
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

А я всех врачей спрашивала про противопоказания, указывала, что у меня имплантировпн зуб и нити, про нити все говорят, что противопоказания, а про металл в челюсти как-то забывают .. Или считают, что и так достаточно нитей, чтоб меня развернуть?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 09.03.2014, 00:13
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PETROVA Посмотреть сообщение
Делали рф вместе с биревитализацией. Как сказала косметолог будет наиболее благоприятно для образования нового коллагена.Перед первой процедурой рф где-то за неделю может меньше первая биоревитализация,потом рф следующий рф через 7-10 дней и в этом промежутке еще раз биоревитализация. Так курс рф -10процедур и биоревитализация в начале и в конце,аналогично.
У кожи появился тонус,плотность,цвет лица уже после пилинга был отличный.В сентябре была на процедуре контурной пластики у другого специалиста и та тоже отметила что именно само качество кожи стало лучше.
PETROVA, мне одна косметолог рекомендует для уплотнения кожи (истончили пиллингом роз де мер) и устранения мелкой сетки морщин, сделать мезотерапию в сочетании с рф. как у Вас, только с мезо.
Когда Вы увидели результат от этих процедур? как на ваш взгляд, стоит ли подключать рф? (мезо и биоревитализацию я точно буду делать)
спасибо!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 13.03.2014, 14:39
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Галка- я тоже спрашивала косметолога, можно ли мне делать рф, она божилась , что можно. Сделала процедуру. Пришла на вторую, говорю - так и так, стоматолог категорически запретил. Она глаза прячет, говорит - ну да, когда нам аппарат продавали, сказали что можно, а на семинарах вроде говорят, что нельзя...
На минуточку - речь идет о том, что в челюсти, которая и так повреждена (нет корня, соответственно - трофика страдает, + травма от вырывания, + в этом месте кость рассасывается), при ле-е-е-егонькой косметической процедуре идет прямое нагревание титанового штифта. и не до 36 градусов, и даже не до 40. При полной процедуре (более 30 минут) штифт греется свыше 42 градусов, а при косоруком косметологе - и выше. А курс процедур - 10-15.
И за общую свежесть лица пациент может расплатиться омертвением куска челюсти? да процедуры по решению этой проблемы стоят как этот аппарат, е-мое И ради своего заработка недобросовестные косметологи с легкостью рискуют нашим здоровьем!
А насчет металлокерамики. Под коронкой все-равно ваш зуб. Да мертвый, депульпированный, но если его регулярно перегревать, + если там идет какой-то процесс (мало ли - пища попадает), то сами понимаете - вариантов проблем море!
И было бы ради чего... Так, мордашка порозовеет на 3 недели...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 13.03.2014, 14:45
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Даша, ужс какой!
Неужели нагрев достаёт до кости челюсти?
Мне казалось, что нагреваются только слои кожи...
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 13.03.2014, 15:16
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Если это так, то получается, что все российские салоны и клиники, купив аппарат RF-лифтинга "попали". Думаю, что половина пациентов, желающих омолодиться подобным образом, имеют во рту мосты, штифты или коронки. Вот и молчат косметологи, что еще остается, аппарат уже в наличии... Наверное это относится и к Термажу и Титану. Там тоже происходит нагрев тканей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 13.03.2014, 16:42
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

helen_a - да вот в том и штука, что аппарат работает не только с кожей, волны проходят сквозь ткани и кости.

Туша - помнишь, сколько было восторгов и рекламы Термажу, когда он только появился? и врачи рекомендовали, и программы по ТВ шли, а за 5-7 лет накопилась большая статистика осложнений и побочек. Так что аппаратная косметология - значительный риск. Сначала все красиво, дорого-богато, а потом то ожог, то некроз, то еще какая-то фигня приключается. После Термажа хирурги СМАС сделать нормально не могут из-за спаек (не всегда ессно, но бывает). это как же надо все ткани сварить!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 13.03.2014, 18:34
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Как хорошо, что заглянула в эту темку. Была на фото, косметолога спросила про фраксель, она сказала сейчас не стоит и вообще, с моей кожей эффекта вау не будет, поскольку речь идет преимущественно о веках лучше рф, сказала где-то три процедуры нужно будет сделать. А тут такое... шестерка то сверху у меня имлант))) Ничего она мне не сказала про это, и не спросила. Плохо.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 15.03.2014, 14:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

То есть с фракселя вау-эффекта не будет, а с рф он обещан? Мне как-то в лазеры намного больше верится.

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 28.03.2014, 12:49
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

Добрый день. Сделала 1 рф в нижней трети лица, больше в области носогубок но и водили по массажным линиям, под щеками. Делали, чтобы убрать отек и немного разбить неправильно введенный филлер. Почитала отзывы и расстроилась, что лицо может похудеть( оно и так худенькое. Но делали минут 5-7 и на маленькой мощности. Прошло почти 3 недели, вроде пока нет разницы с до, тока что отек ушел. Ждать ли ухудшения или уже можно Не бояться? Врач говорит, что не должно похудеть. Дальше естественно делать не буду.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 28.03.2014, 20:02
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Katerina85 думаю, за 5-7 минут ваше лицо не похудеет ) вообще, результат от рф-лифтинга вроде как от 40-минутной процедуры бывает, не меньше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 29.03.2014, 00:04
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

Даша спасибо) надеюсь что все обойдется.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 30.03.2014, 17:03
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina85 Посмотреть сообщение
Добрый день. Сделала 1 рф в нижней трети лица, больше в области носогубок но и водили по массажным линиям, под щеками. Делали, чтобы убрать отек и немного разбить неправильно введенный филлер. Почитала отзывы и расстроилась, что лицо может похудеть( оно и так худенькое. Но делали минут 5-7 и на маленькой мощности. Прошло почти 3 недели, вроде пока нет разницы с до, тока что отек ушел. Ждать ли ухудшения или уже можно Не бояться? Врач говорит, что не должно похудеть. Дальше естественно делать не буду.
Катерина, похудеет лицо, только если режим поставлен на похудение. А если на лифтинг, то не бойтесь, не похудеет, только кожа уплотнится и меньше жидкость собирать будет. Я с этой целью сейчас и делаю.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 30.03.2014, 19:49
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

Дита спасибо) с этой целью и делали, чтобы жидкость вывести. Еще б знать какой режим был поставлен( знаю что 10% от всей мощности и все.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 01.05.2014, 23:17
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

От ярко выраженных слезных борозд может интересно помочь?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©