Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 24.10.2012, 01:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 368 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, 50 т р за 2 шприца по 1,5 !! , т.е. ты хочешь сказать 6 тыс р это нормальная цена за радиесс , исходя из твоего поста ниже?
Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
за 14-15 его делают вполне себе нормальные косметологи,
за какой объем??


Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Откуда чувство вины, если она себя уважает и имеет цельную клинику, а не частный каабинет?
Я здесь подробно рассказывала все свои истории, не хочу повторяться, виновата она или нет, не знаю, но очень переживает и всячески пытается компенсировать. Это нормально по-моему,к тому же я выгодный клиент, что уж там .
  #1262  
Старый 24.10.2012, 01:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

за объем 1.5 именно

Натали, ну не спасло же ее наличие клиники, а не частного кабинета от неудач. Верно? Я только об этом.
  #1263  
Старый 24.10.2012, 01:19
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Lila, если это сарказм, то - зачем? Смею заметить как пациент, доктор не должен думать как лучше потратить МОИ деньги. Никогда не забуду того унижения, которое испытала, придя в одну из наших питерских стоматологических клиник. Почему-то менеджер, которая со мной беседовала, решила (очевидно я в тот день лицом не вышла и одета была не в соответствии с её представлениями), что денег у меня нет. О, этот приторно-сочувствующий тон:"к сожалению, это дорогое лечение, но мы постараемся подобрать для вас что-то подешевле..." Я её чуть не укусила! Ей нужно было ВСЕГО ЛИШЬ выполнить свою работу; я САМА решу - смогу я это себе позволить или нет. Поэтому - НЕТ - кухням, и каждый считает деньги только свои
  #1264  
Старый 24.10.2012, 01:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 368 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Натали, ну не спасло же ее наличие клиники, а не частного кабинета от неудач. Верно?
какая связь?? Ты пойдешь делать нос к хирургу, у которого ты будешь первой, но зато за дешево? Или пойдешь к мэтру за 500 т.р., что тоже ничего не гарантирует в принципе?
А я об этом.
  #1265  
Старый 24.10.2012, 01:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galinalitv Посмотреть сообщение
Lila, если это сарказм, то - зачем? Смею заметить как пациент, доктор не должен думать как лучше потратить МОИ деньги. Никогда не забуду того унижения, которое испытала, придя в одну из наших питерских стоматологических клиник. Почему-то менеджер, которая со мной беседовала, решила (очевидно я в тот день лицом не вышла и одета была не в соответствии с её представлениями), что денег у меня нет. О, этот приторно-сочувствующий тон:"к сожалению, это дорогое лечение, но мы постараемся подобрать для вас что-то подешевле..." Я её чуть не укусила! Ей нужно было ВСЕГО ЛИШЬ выполнить свою работу; я САМА решу - смогу я это себе позволить или нет. Поэтому - НЕТ - кухням, и каждый считает деньги только свои
Совершенно верно! ойййй какоооой ужаааас))) даже этому учат. Вот точь в точь так: "Вы не должны заботится о деньгах клиента. Их это может даже оскорбить". Хах. Прикольно. Всё и все давно посчитаны

Натали, чесслово, не могу уже больше. Ну у тебя своя точка зрения, у меня своя. По рукам? ))
  #1266  
Старый 24.10.2012, 01:29
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ЕваМ, так она ж не делает на 50% дешевле теперь?? Она скорее на работу цену снизит, чем на препарат. Я как раз говорю, что такому специалисту , у которго клиентов достаточно, конечно выгодно работать на себя, но цена не будет в 2 раза ниже! Если радиес стОит в среднем 25, она ж не сделает тебе его за 10?

Натали, у той, которая еще и на дому работает я цен не знаю, ходила к ней только в клинику.
От самой клиники зависит еще порядок цен. Один и тот же препарат может стоить в Москве с разницей около 10 тыс. руб. почти в разных клиниках.

Обо мне:
  #1267  
Старый 24.10.2012, 01:30
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Очевидно, за поздним временем, я отупела: Лила, прикольно что?
  #1268  
Старый 24.10.2012, 01:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ЕваМ, спасибо)) А то я чета как Дон Кихот с ветряными мельницами ))) А я не он совсем))))

Галина.... прикольно, что все посчитано ...........
  #1269  
Старый 24.10.2012, 01:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 368 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, твоего мнения так и не услышала внятного, если честно. Вопросы тебе задала, ты делаешь вид, что их не видишь)))
Моя точка зрения -
1.я пойду к лучшему специалисту, не важно в клинику, в частный кабинет, иду не в клинику и не в кабинет, иду к конкретному врачу, не взирая на цену. Могу себе позволить.
2. Лучший специалист - тот, у которого много, очень много клиентов. Поэтому ему нет смысла делать дешево, к нему и так очередь, он не нуждается в количестве, у него акцент на качество. За качество надо платить.
А твоя позиция в чем, что ты хочешь мне доказать? Что в частном кабинете может работать лучший специалист и его работа будет стоить дешево, в два раза дешевле, чем у других лучших специалистов? Если ответ -да, то второй вопрос -а зачем ему это делать, из альтуистских побуждений? Какова причина снижать так цену, если это лучший специалист и есть определенная цена на рынке(косметологических услуг) за его труд?
  #1270  
Старый 24.10.2012, 01:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

не вижу. По-моему на все заданные мне вопросы я ответила.
На все имеешь право, как и я имею право на свою точку зрения. Я же тебя не заставляю идти куда-то. Иди куда тебе нравится.
У тебя самая типичная точка зрения, тысячу раз просчитанная маркетологами. Она имеет под собой основания, но в то же время... эти основания очень неустойчивы.
Что значит лучший специалист? Мамадов лучший специалист.... был Лучший специалист по связям с общественностью, так сказать. гы
  #1271  
Старый 24.10.2012, 01:44
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Натали, я вот привела пример про двух московских косметологов, к которым табунами идут не из-за более дешевой цены, а именно из-за качества работы. У них и между собой цена не сильно отличается, но одна работает в клинике, а вторая в своем кабинете.

Обо мне:
  #1272  
Старый 24.10.2012, 01:45
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Лила, я по профессии и в душе -бухгалтер, поэтому юмор а не понимаю, наверное. Конечно. всё должно быть посчитано. Цена разная может быть даже только из-за разной арендной платы при всех остальных похожих слагаемых. Не поддаются учёту, на мой взгляд, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, не буду повторяться - писала раньше. Но это никакого отношения к уколам накухне не имеет!
  #1273  
Старый 24.10.2012, 01:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 368 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
может стоить в Москве с разницей около 10 тыс. руб. почти в разных клиниках.
не видела такой разницы, дай ссылку, если видела, где за 15 тыс колят 1,5 мл радиеса. Думаю, накрутка не больше 100%.

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
к которым табунами идут не из-за более дешевой цены, а именно из-за качества работы
А я где по-другому говорю?? Я про то же!! Я про то, что хорошее - дешевым быть не может!

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
я пойду к лучшему специалисту, не важно в клинику, в частный кабинет, иду не в клинику и не в кабинет, иду к конкретному врачу, не взирая на цену.
  #1274  
Старый 24.10.2012, 01:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Галина, а мы разговор про уколы на кухне вообще не ведем. Это запрещено законом. А мы - граждане законопослушные)
Хорошее дешевым быть не может. Но и дорогое может быть нехорошим, мягко говоря-крепко выражаясь
  #1275  
Старый 24.10.2012, 01:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 368 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

galinalitv, +100!
  #1276  
Старый 24.10.2012, 01:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

осталось понять кто такой лучший специалист. Большая цена создает престиж - вот что еще раз я вынесла из этого разговора. Ну что ж..... мотаю на ус))) Очень полезная дискуссия)) Еще раз - у Мамедова цены были о-го-го и эге-гей. А сейчас в розыске. Вот ведь незадача))

Натали, ты правильно сделала, что отдала 50000. Ты меня переубедила!
  #1277  
Старый 24.10.2012, 01:55
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Лила, кухня и частный кабинет - практически, одно и то же, увы. Потому что на частный кабинет медицинской лицензии не дают - только "банно-прачечную". В частном кабинете нельзя колоть. Знаю, потому что в моём подъезде как раз такой кабинет и расположен. Доктор (или не доктор?) колет из-под полы - в прейскуранте только масочки-массажики. Ну и антураж соответствующий....Но дамочки идут - наблюдаю периодически
  #1278  
Старый 24.10.2012, 01:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galinalitv Посмотреть сообщение
Лила, кухня и частный кабинет - практически, одно и то же, увы. Потому что на частный кабинет медицинской лицензии не дают - только "банно-прачечную". В частном кабинете нельзя колоть. Знаю, потому что в моём подъезде как раз такой кабинет и расположен. Доктор (или не доктор?) колет из-под полы - в прейскуранте только масочки-массажики. Ну и антураж соответствующий....Но дамочки идут - наблюдаю периодически
чего???? )))) медицинская там лицензия... Если, конечно, обращаться в косметологический кабинет, а не в банно-прачечный
а что у Вас в подъезде эт канеш неизвестно)))

есть косметический, в нем может и баночки с ведрами... а есть косметологический - большая разница) в нем только врач, и только мед лицензия. Причем врач с опытом работы не менее 5 лет
  #1279  
Старый 24.10.2012, 02:07
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Я, конечно, могу ошибаться, но если бы ИМХО, на частный кабинет давали лицензию (ИЧП с вменённым налогом - смешно, по нынешним временам!), на кухне никто буы не работал. Не поверю, что все косметологи настолько супержадные, что давятся из-за копейки. Так почему же колят на кухнях, а в лицензии, что вывешена в красивой рамочке в кабинете, указаны только масочки-массажики?
  #1280  
Старый 24.10.2012, 02:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Натали... я просто так говорю..... врачу твоему виднее, но радиесс неположено оставлять на докол. А доколы через неделю не делают. Ну преподают так официально... Но может твой док учился у Парижах и ему преподавали наоборот... а может у него личное ноу-хау, которое только ему известно и огромный опыт работы вот прямо таким методом...и именно этот метод дает самые наилучшие результаты... Все может быть все может статься
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©