Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 02.06.2015, 12:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да где тут жира побольше? Вот мышц побольше, это да. Просто ты сама по себе больше, мышечная масса у тебя, а у меня все маленькое, потому и выгляжу худее, а так то жира у тебя не больше. А ты обещала фотки с фотосессии, давай выкладывай в силовых. А то нас тут сейчас убьют за наши 2 жиринки, о которых мы плачемся
  #2042  
Старый 02.06.2015, 13:45
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

кошечка, ты супер! сколько сейчас весишь? я к такому стремлюсь, но вес стоит на отметке 49,5 (((
  #2043  
Старый 02.06.2015, 13:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Кошечка, жаль твою аппетитную круглую попку, зря ты так с ней(
  #2044  
Старый 02.06.2015, 13:54
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Karinulechka спасибо, 45, хочу 44, рост 163. А у тебя?

Zay попа на месте, это трусы скрывают, позже сфотаю попу в стрингах, специально для тебя
  #2045  
Старый 02.06.2015, 14:05
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

Ой, , кошечка,я жиртрест рост 161, я хочу до 48 похудеть , если меньше умё меня лицо становиться изможденным
  #2046  
Старый 02.06.2015, 14:12
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

кошечка , жду как и Зайка фотку попы, но не верится, что она в таком весе есть... Мне кажется, что ты и мышечной массой ухудела, ножки совсем худенькие.
Обалденную дородовую фотку со спины в Кибби выставляла, там какой вес был? У меня от той фотки аж в "зобу дыханье сперло", так красиво было, а сейчас обыкновенная худышка.
  #2047  
Старый 02.06.2015, 16:09
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Вот все таки какой у нас всех разный вкус) мне например так намного больше фигура кошечки нравится чем была до.. Кошечка, давай до 44) совсем хорошо будет
  #2048  
Старый 02.06.2015, 16:11
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Я тоже помню эту фотку! В спортивном топе.

А нынешние фото не вижу, кривятся при увеличении. Может выложишь еще раз, Кошечка?
  #2049  
Старый 02.06.2015, 19:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
кошечка , жду как и Зайка фотку попы, но не верится, что она в таком весе есть... Мне кажется, что ты и мышечной массой ухудела, ножки совсем худенькие.
Обалденную дородовую фотку со спины в Кибби выставляла, там какой вес был? У меня от той фотки аж в "зобу дыханье сперло", так красиво было, а сейчас обыкновенная худышка.
Не, edel, ноги были еще худее. Там и было 44 кг Просто там фото с нормального фотоаппарата, , а тут с телефона, да еще старого, он пропорции меняет. Ножки у меня сейчас больше,чем на том фото. Я попрошу мужа, чтобы сфоткал нормально, с фотоаппарата и при нормальном освещении и увидите, что я такая же как была в Киббе, даже лучше
  #2050  
Старый 02.06.2015, 22:02
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кошечка, 44 кг У меня санд бэг 40 кг
А сколько ты весила на фотках , где ты на море (вроде не яхте или что-то типо) попой к зрителю стоишь? Это какой давности фотки? Поняла про какие я говорю?

Обо мне:
  #2051  
Старый 02.06.2015, 22:54
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

кошечка ,
а мне нра.
Но я, как и ты люблю , чтоб "тонко и звонко".
Особой костлявости у тебя не наблюдаю...
Зато у себя наблюдаю... верх костлявенький всё таки у меня ... Да строение такое, кости будут торчать и с лишним весом , ага... А нормальный живот (стремящийся к состоянию "плоский") наблюдаю у себя только с утра...
Эхх, надо увеличивать сухую массу мне... Для этого поднабрать массу вообще, а потом слиться, знаю... Но не в лето.
А вот ноги, при этом, большие я не хочу нифига...
Да, и вес особо не отслеживаю...., хочу нравиться в зеркале. Но точно больше твоего значительно (примерно 52 кг), хоть и рост всего а 1 см больше твоего (164)
Жду фото ... любоваться...

Выложу сюда это. Мне многое от Лайла близко по принятию.
И то, что любая еда не имеет времени её приёма, и такие же устаревшие мифы про раздельное питание.
Можно есть всё и со всем. Ну про фаст фуд я речи особо не веду.... Главное вписаться в калораж и БЖУ, лучше недельный. И БЖУ балансировать. Остальное - лишние заморочки имеющие под собой ой какую зыбкую почву к существованию.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2052  
Старый 03.06.2015, 03:03
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кошечка, афигенно всё. Всем бы так. Мне и до нравится, и сейчас нравится. Оч красиво.
Нам с "высоты" наших жиров, все худенькие варианты кажутся одинаково красивыми. Хехе))... Недостижимыми идеалами.

Слушайте, сижу в расстройстве. Сейчас поговорила со своей приятельницей. Я её подбила сесть на лепестки. Она практически одновременно со мной села. Даже на день позже. А уже потеряла 2 кг!! Это за 6 дней!! Почему я-то не худею? Еле-еле 500 гр за неделю сбросила.
Мы с ней практически одного роста и веса. Ну, она чуток потолще, потому что она начинала с 55 кг. Но уже сейчас весит 53кг. Вот класс!...

Блин... Может дело в том, что она по типажу "яблоко"? А я "груша"? Может эти лепестки грушам не подходят? Ничего не слышали на эту тему?
  #2053  
Старый 03.06.2015, 04:28
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Мы с ней практически одного роста и веса
А образ жизни у вас тоже одинаковый? И ела она до диеты примерно на теже калории, что и ты?

Обо мне:
  #2054  
Старый 03.06.2015, 05:26
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Алия Тот, кто быстро сбрасывает, быстро и набирает. Значит у тебя результат будет стабильнее. Главное не отчаиваться! И это..., с дивана то вставай, хоть иногда....

Обо мне:
  #2055  
Старый 03.06.2015, 05:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Леся, это твоя фотка???? Я в обмороке!!!! Аааа..... у меня с телефона не грузилось, не видно было. А сейчас зашла с компа, и упала!!!

Афигеть!! Гнать вас надо отсюда поганой метлой. Вместе с Кошечкой. Такие красотки. Какое в жопу похудание??!!! Здеватесь только над нами, жирёбами.

Идите вон в силовые. От греха. А то мы бабы завидущие... Ишшо сглазим. Имейте в виду... ))))))

Ну, а если серьёзно, ну так красиво!!! .. И невероятно тебе идёт. Прямо супер-пупер!! Молодец. Уважаю прям. Умничка!!
  #2056  
Старый 03.06.2015, 06:06
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Алия, была сегодня у подруги в русской комньюнити. Все в едином припадке худеют на кавказском морознике.. Почитала, отрава страшная. Сначала прям хотела мужу купить, а потом подумалось: "вдруг отравлю мужика"..))) У Вас есть какое нибудь мнение об этих корешках? В России это запрещенный препарат..)))
  #2057  
Старый 03.06.2015, 07:17
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, точно!! Образ жизни у неё другой. Она электровеник. Очень активная чисто физически. Много двигается, суетится всё время, куда-то звонит, куда-то бежит, вечно ничо не успевает. А я - типичный Обломов. Сплю, да жру. Одним глазом смотрю в монитор, другим дрыхну. ))))
Спасибо. А то я уже на измене сидела. Теперь успокоюсь и продолжу. Всё индивидуально. Буду худеть медленно.

Сибирячка, меня муж тоже подбивает в тренажёрку начать ходить. А то ему одному скучно. ))) Схожу, пожалуй. Фик его знает. А вдруг понравится? ))) Хехе..

Наталия, нет. Про такое чудо даже не слыхала. Не покупай мужу всякую фигню непроверенную. Ишшо отравишь ненароком.
  #2058  
Старый 03.06.2015, 07:22
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Алия, сходи, конечно) если ты не работаешь, ты можешь таких успехов на поприще спорта добиться) я, когда в отпуске или на каникулах была, и когда треньки были единственной активностью за день, могла по 3-4 часа заниматься в кайф: силовые, потом бассейн, потом растяжка))
  #2059  
Старый 03.06.2015, 07:26
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Алия Можно просто ходить (ходьба) начать, в зале мне не понравилось, на пилатес походила, не сам пилатес, а народ, посещающий занятия, дедовщина-бабовщина опять же "это мое место, ужЕ 3 года здесь стою.." " что то не очень помогает, как я на вас посмотрю.." Не, групповуха эт не мое... Мы с подружкой просто ходим км по 10-12, никто не мешает, куда хочешь туда и идешь, воздух свежий. Хорошо, мне нравится.

Обо мне:
  #2060  
Старый 03.06.2015, 08:32
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Natalia1966, ну был моден в РФ в 2000г этот морозник. Покупала, подделка наверное попалась, что пила что не пила. Сейчас я бы не стала его пить, а тогда знаний по похудению мало было.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©