Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 28.01.2011, 11:40
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Polan,Zay мне моего дока отец выбрал. Он у меня хирург со стажем, от бога. В Питере в Военно-Медицинской Академии оперировал, вот только не пластик он к сожалению. Вот и нашел он мне дока по своим каналам. Я сначала к отцу пришла и говорю" Хочу хрудь себе". Он так и упал :mad0:. Потом был вопрос "Зачем, у тебя же есть муж и дети. А может у тебя любовник появился?".Тут упала я. И вот когда мои родители были согласны, уже пришла очередь к мужу. Он сразу начал кричать:"Я всё твоим родокам расскажу, они тебя утихомирят". А рассказывать было уже нечего:dur:
Вот так и пришли все к единому мнению:"Пускай делает!"
Я к чему всё это. У меня замечательный,талантливый отец-хирург.Он работает в обычной клинике, не платной и это ещё ничего не говорит.

Анжелла,я легка на подъем. Вот только не дай бог осложнения,бесконечные консультации...не наездишся. Я еле на операцию выкраиваю отпуск, всё-таки вродном городе полегче будет.
  #362  
Старый 28.01.2011, 12:11
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Ириска, был бы у меня отец - хирург, я бы про осложнения даже и не думала. Или наоборот, наслушалась от него всего? Рассказом ты своим порадовала:d Удачи тебе!

Обо мне:
  #363  
Старый 28.01.2011, 12:11
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

Ириска79, спасибо за позитив))) Я тоже в общем-то никогда предвзято не относилась к гос.учреждениям и работающим в них докторам))

Обо мне:
  #364  
Старый 28.01.2011, 12:13
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ириска79, как здорово! На операцию при таком раскладе должна вообще с лёгким сердцем идти! ))))))))
  #365  
Старый 28.01.2011, 12:25
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем позитивных мыслей и удачи!!!

Zay, а ты чего мужу-то не признаешся? Ты меня вчера так насмешила, тем,что вы оба делаете вид , что у тебя офигенная грудь Уморила!!! А я мужу показала и говорю: "Смотри и не говори, что ты не видел!!! Ну кривая же она!" И он прозрел!!! А я ему ещё и говорю:"Всё , теперь уже все родственники знают. Назад дороги нет!!!Я же теперь не буду так ходить и дальше, чтобы все высматривали." И он здался!

Я поняла, почему я так спокойна. Потому что со мной вся родня!!!
  #366  
Старый 28.01.2011, 13:13
Аватар для an_a
an_a an_a вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2007
Город: москва
Сообщений: 4
an_a на нуле
По умолчанию

зай, прошу тебя не грусти!!! выбор Дока - это самое важное в нашем с вами деле! зайка, я за Ищенко, сама к нему бегу на подтяжку через 2 недели))) а по поводу имплантов подумай. ничего страшного в них нет! если Док надежный и все правильно сдеает, конечно.. я когда пришла с нашей общей проблемой к Сергееву, он меня убедил что надо в два этапа делать ОП, что реабилитация после увеличения (отек и гематомы) влияют на формирование и так не простого шва от подтяжки.. (ну это я думаю субьективно) в общем год назад он мне поставил 290 макган анатом 410 стиль ехтравысокий профиль под мышцу (3/4). результат вы видели8)) все было ок. сейчас мышцы отпустили и тело тити стало как бы сползать по импланту.:mad0: побежала к ищенко, он сначала думал о вертикальном компоненте, но согласился что ареолярной подтяжки будет очень даже достаточно)) (я еще хочу липо впихнуть в этот наркоз)))

Надин, умоляю тебя, не делай ты эти тупые упражнения!!! сейчас надоподождать чтобы мышцы раслабились и имплант опустился, а ты все наоборот делаешь! жуть какая-то... если имплант опуститься, твои соски и встанут на место. а один великий мамолог мне сказал сто вообще нельзя делать два вида упражнений на грудь. если усердствовать - можно даже вытолкнуть имплант(((

ляля, очень крутой результат!!! и грудь и животик! очень нравиться! поздравляю вас.
  #367  
Старый 28.01.2011, 14:08
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

an_a , спасибо за поддержку! Да, доктор - это ГЛАВНОЕ)))
А по поводу твоей груди - если уж Ищенко говорит что хватит ареолярной, значит, так оно и есть! А что он говорит по поводу того что так быстро произошло сползание? Что-то неправильно сделали или это нормально?

Цитата:
Zay, а ты чего мужу-то не признаешся? Ты меня вчера так насмешила, тем,что вы оба делаете вид , что у тебя офигенная грудь
Боюсь))) А вдруг он правда не думает что так всё страшно, как на самом деле. У меня грудь никогда не была красивой, а он в восторге всегда был, любит меня очень. А я ему скажу заранее, а операция-то не знаю когда будет и он посмотрит на неё другими глазами... Хотя вот думаю целыми днями, как лучше: сначала определиться с врачами, способом, ставить имплант или нет. И выдать мужу уже готовое решение и озвучить сумму, которую он должен где-то заработать или сначала с ним посоветоваться и решить - с имплантом или без и уже врачу высказать конкретное пожелание. По поводу врачей пока у меня такие мысли - Саруханов просто подтяжка, потом, возможно, у него же липофиллинг или Ищенко - ареолярная подтяжка на импланте. Для мужа у меня и файл приготовлен с обоими вариантами. Что думаете, девочки, сначала муж - потом конкретно врачам. Или сначала врачи - потом конкретно муж?
  #368  
Старый 28.01.2011, 14:58
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

про мужей в соседних темах,плиз.

Обо мне:
  #369  
Старый 28.01.2011, 15:00
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

an_a, после подтяжки, думаю, что всё будет супер. Вот только ареолярная будет не надолго, я бы вертикальную выбрала.
  #370  
Старый 28.01.2011, 17:10
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

an_a у меня похожая проблемка на Вашу,мне все доктора предлагают вертикальную или якорную.Согласна с Ириска79 проблемку это решит может но не надолго.ИХМО

Обо мне:
  #371  
Старый 28.01.2011, 19:26
Аватар для Надин
Надин Надин вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 55
Надин на нуле
По умолчанию

Zay я согласна с девчонками насчёт ареолярной. Имхо лучше в два этапа сначала подтяжка потом имплант. Здесь есть девушка Lunatik (подтяжка от Саруханова) я тоже к нему хотела ехать. Жаль что у тебя нет возможности побегать здесь по докам...
И ещё один довод со слов Анны админа (у неё якорь): Что для каждой из 3-х способов подтяжки существуют показания, (т.е степень птоза, тонус кожи) которым следуют все квалифициров. пласт. доки. И если доки не ведутся на желания пациенток, то как правило косяков не бывает.
Им даже проще сделать что ты хочешь, и поставить желаемый объём... взяв расписку что они не несут ответственности
Я очень переживала из за якоря... была же возможность зделать подтяжку на соске с 510-м анатомом.Но вспоминила Сергеева, он сказал что при таком способе запросто может подучится Лично у меня дабл-бабл. А в результате Блохин даже вертикальным не ограничился, что ему жалко что ли , мог бы и вертикальный забабахать, но в ответ на мою просьбу я услышала его фирменное "полная жопа солнышко получится , не нервничай стой спокойно". Zay сейчас спустя месяц вертикального шва практически не видно. Позже как корки отвалятся я выставлю фотки.

Упражнения не делаю:dur: правая опустилась немного, ждём левую
  #372  
Старый 28.01.2011, 21:01
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Надин, спасибо! )))

Ириска79, polan, Девчонки, потёрли ваши ответы про мужа, да? Я перенсла в другую тему. Напишите там, если не трудно. Девочки, все мнения интересуют.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...405#post972405
Девчонки, потёрли ваши ответы про мужа, да?
  #373  
Старый 29.01.2011, 02:25
Аватар для julia-a
julia-a julia-a вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 100
julia-a на нуле
По умолчанию

Zay привет!! Я тут почитала, ты уже к нашим сходила на конс,..к обоим?Ты все таки решила отдельно делать подтяжку, потом импланты? Между ОП надо будет время выжидать...а так хочется всегда все и Сразу! Я ооч.хочу, да из моих вроде особо никто не против, но как подумаю как я буду спать не на животе, аж в дрожь бросает! После абдо это для меня наверно самое тяжелое было, целый месяц мучилась!Девочки, как с грудью дела обстоят(после полного заживления)удобно спать на новой груди? Док говорит можно, но удобно ли??

проверь почту
  #374  
Старый 29.01.2011, 10:51
Аватар для Nastas'ya
Nastas'ya Nastas'ya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Nastas'ya на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Читала читала и решила своим опытом тоже поделиться, если никто не против
Любая крайность это не есть хорошо, как отсутствие груди, так и её избыток - причина для комплексов, неудобств и сожалений о том, что кому-то досталось не то, что тебе. Грудь у меня начала формироваться рано, тогда, когда мои одноклассницы завистливо поглядывали на мамины лифчики, я уже свои носила.... Причем толстой при этом не была, рослой тоже, метр с кепкой всю жизнь. В общем школу заканчивала с 4кой. Потом гормональные проблемы, потолстела, потом похудела, потом забеременела, пока кормила опять разнесло (однажды был куплен бюстгалтер размера H (то бишь8), на закате года кормления грудью), и вот сейчас мучительно похудела снова. Понятное дело, что и красивая грудь скромного размера не перенесла бы таких перепадов без последствий. Моя же красотой никогда и не блистала Отчасти это моя сомнительная заслуга, всю юность ненавидела лифчики и скидывала, как только порог дома переступала, когда начала осознавать важность этого элемента одежды, было поздно, растяжки появились еще в 9 классе.... В общем к возрасту 28 лет у меня были кошмарные уши спаниеля, причем жирного спаниеля. Да, возможно в белье (которое тоже кстати не найти, если конечно не хотите всю жизнь носить нечто из молодости наших бабушек) грудь смотрелась и неплохо, и находились те, кто пускал слюне в декольте, но.... снимаете белье и "груди превращаются.....". Медицинским языком птоз 4 степени...
В общем мечтала я о бюсте нормального третьего размера всю сознательную жизнь. Сначала конечно хотелось уменьшить просто на максимум, но не известно как сама восприняла бы, психологически, всю жизнь ведь с большой... да и нельзя сильно, а оставлять как есть.... это убивало.....
Сомнений делать или нет не было никогда, все упиралось только в финансы, как часто бывает
И вот мечта сбылась!!!! Еще конечно срок после ОП не большой (10 дней), и окончательный результат еще надо подождать, но я уже счастлива до визга. Изначально обращалась к доктору именно за уменьшением, но особенности моей груди и её степень опущения больше располагали к подтяжке. С доктором договорились, что если сильно не уйдет размер при подтяжке, еще и уменьшим, но в итоге в этом не было необходимости.
18.01.2011 была выполнена подтяжка груди, разрез якорный, без имплантов.
  #375  
Старый 29.01.2011, 11:35
Аватар для julia77
julia77 julia77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2010
Город: Беларусь Б......к
Сообщений: 133
julia77 на нуле
По умолчанию

Nastas'ya, поздравляю!!!

Обо мне:
  #376  
Старый 29.01.2011, 11:55
Аватар для Nastas'ya
Nastas'ya Nastas'ya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Nastas'ya на нуле
По умолчанию

julia77, спасибо большое, счастья море конечно! Конечного результата еще ждать и ждать, но хуже чем было просто не бывает, так что я в любом случае в выигрыше))

Обо мне:
  #377  
Старый 29.01.2011, 12:05
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Nastas'ya, представляю, как тяжко было носить такое богатство

Обо мне:
  #378  
Старый 29.01.2011, 15:15
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Nastas'ya, молодец что решилась!!! Тебе делали редукцию или только подтяжкой обошлось?
  #379  
Старый 29.01.2011, 15:27
Аватар для Nastas'ya
Nastas'ya Nastas'ya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Nastas'ya на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Изначально я шла за редукцией. В ходе обсуждения доктор убедил, что в моем случае достаточно подтяжки, вернее, просто редукция без подтяжки не даст хорошего результата, будет такая же висячая некрасивая грудь, только меньше, а при моих особенностях ( грудь была, хоть и объемная и тяжелая, но плохо наполненная, много ткани, но мало железы), подтяжка достаточно сильно способна уменьшить размер, при этом еще и создав форму. В общем договорились, что по ходу операции он будет смотреть, если мало будет убираться. Я просто была настроена на максимальное уменьшение. Но в результате обошлись только подтяжкой.

Обо мне:
  #380  
Старый 29.01.2011, 15:36
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Nastas'ya, удачной реабилитации!!! Ждём новых фоток.
Zay, если бы ты в своём городе делала бы, я бы посоветовала сначала подтяжку, а потом иплант. Но если ехать в другой город, может бы рискнула на одновременную и подтяжку, и имплантирование. Всё-таки, деньги тоже не мало важный вопрос.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©