Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 25.02.2011, 19:23
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Adriana! Че правда 3 раза липили живот?


Просто мне тоже кажется- нифига не отек у меня эта плюха под пупком(весь низ живота), а жир. Хочу его нафик весь убрать, чтоб прям плоско-плоско! Я фрик:dur:

У тебя бугров и вмятин после 3х липо не осталось именно под пупком? Через какой интервал времени повторно липили?
  #602  
Старый 25.02.2011, 19:44
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Да, три раза
Я описывала это на предыдущих страницах. Вот именно, что живота почти не было, но я тоже фрик и мой фетиш - абсолютно плоский живот, чего я пыталась добиться многими годами. Делала низ живота, верх не трогала. В общем, опишу вкратце: 1я липо, результат - слишком много убрали, возникла шишка и большая разница между верхом и низом. 2я липо, убрали шишку, пытались убрать разницу - шишка вернулась, разницу не убрали. 3я - убрали шишку (но не до конца) и немного около пупка, разница стала не такая явная.
Интервалы между липо - пару мес. После последней прошло почти 3 мес. (результат на сегодняшний день выставлю у себя в галерее)

В общем, все не критично, но заметно Я даже не очень заморачивалась по этому поводу последние месяцы, но пару дней назад врач на фото заметил эти бугры, и я поняла - с этим нужно срочно что-то делать...Зато под обтягивающей кофточкой животик теперь не выпирает :dur: Единственное, что радует.

Обо мне:
  #603  
Старый 25.02.2011, 20:28
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Adriana, ну хоть радует! Уже здорово!
Еще раз убеждаюсь- чем меньше жировая прослойка, тем больше шансов заиметь проблемы
Такая же картина у мну- жира мало, но плюха торчит,блин!) Даже через одежду 1.5 мес прошло. Основные отеки ж должны уже уйти!

Буду писать своему хирургу- когда можно будет опять в мой живот лезть И боюсь бугров в то же время
  #604  
Старый 25.02.2011, 20:44
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Радует еще то, что теперь мне не обязательно постоянно втягивать живот, чтобы он был поменьше. На данный момент он и расслабленный не так выпирает, как изначально! Плюс после принятия пищи не выпирает и не раздувается, как барабан при отеках. И ушла эта ужасная толстенькая складка в положении сидя. Вот уберу еще жирка с верхнего животика (это легко, к тому же врач, на которого я надеялась, не против обработки этой нетронутой зоны), расправлюсь с неровностями (это уже сложно, но дорогу осилит идущий, как говорится!), и будет все чики-пуки, я добьюсь совершенно плоского живота, которого так хотела эти годы.

Да, действительно, я тоже в этом убедилась. Но еще убедилась в том, что нужно очень тщательно подходить к вопросу. А через полтора мес. какие там отеки, если жира мало убирали!

А на твои фото есть возможность посмотреть?

Обо мне:
  #605  
Старый 25.02.2011, 21:44
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Я тоже всегда мечтала об абсолютно плоском животике и тонкой талии. И в любом положении. Но док сказал мне, что липо это способ коррекции, а не похудения! Меня это очень обидело. Я никогда не считала себя толстой. Еле-еле до 44 размера дотягиваю. Проблема в очень большом животе и боках. И плоского живота не получилось.:mad0: Но, и этот результат меня тоже радует. Всё же лучше, чем было А там, кто знает, насмотрюсь на вас, и тоже полезу снова на стол...
Белая, спасибо за ссылочку!
  #606  
Старый 25.02.2011, 21:54
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

А почему, если на талии и животе еще остался жир, то нельзя подкорректировать это? Что-то я не очень поняла хирурга, он решил, что ты хочешь похудеть просто? Я запуталась

Обо мне:
  #607  
Старый 25.02.2011, 22:10
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

adriana, я сама запуталась!!! Не хочу я худеть! Просто хочу плоский живот и тонкую талию! Не знаю, что он там решил!:mad0: Жирок остался! И мне кажется, много... А когда в положении сидя, капец просто... Как свинка, вся мелкими складочками.... В четверг иду к нему. Распрошу, что надо сделать, чтобы иметь плоский-приплоский животик. Если опять будет говорить непонятности, поеду к другому врачу.
  #608  
Старый 25.02.2011, 22:17
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Я однозначно- снова на стол полезу
Хотелось бы бесплатно....Ну посмотрим.

Но ведь если подумать- косяка нет, только я считаю, что мало убрали- это ли повод для бесплатной коррекции? А вдруг хирург считает что в самый раз.
Как думаете?

Но по любому- надо списываться и ехать

lENO, а срок после липо какой?
  #609  
Старый 25.02.2011, 22:33
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Leno, второй хирург, к которому я обращалась, тоже один раз такую фразу выкинул своей помощнице, показывая на меня: "И она хочет быть еще худее!". Меня тоже это задело, я ответила: "Не худее, а животик поменьше". Все, кто знал об операции, говорили: "Оно тебе надо? Живот и так хороший и т.д". Но я ведь фрик, как говорится ! Хочу плоский и все тут! Я ношу 42 размер, но твой 44 - это ведь тоже худышка!!!! Куда тут еще худеть? Я так считаю.
Кстати, насчет складок...у меня раньше было их две - толстые. Теперь несколько, но тоненькие. Вообще, несколько тоненьких должно быть в норме, насколько я знаю. Так что как-то я сомневаюсь, есть ли у тебя там лишний жир. Но, конечно же, тебе виднее, к тому же я не видела твоего животика
Я полезла три раза на стол и полезу еще, добью это дело, однозначно! Даже не знаю, советовать ли кому-то также решительно следовать поставленной цели, ведь это не просто так, это серьезное вмешательство.

Я думаю, что нужно опять говорить с хирургом. Причем, очень тщательно все обговаривать, чтобы не осталось непоняток. Ведь у всех разные понятия плоского живота, да и вообще взгляд на вещи совершенно разный.
Если есть бугры - это косяк. Если бугров нет, а просто убрали недостаточно (причем с твоей точки зрения) - это уже сомнительно.

Обо мне:
  #610  
Старый 25.02.2011, 22:49
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Адриана- сестра! Только у меня при этом еще и грудь- минус 1го размера:dur: живот при этом должен быть вогнутым, я считаю:dur:


Анжела, спасиб! Если "квадратность" не уйдет- подем по стопам Адрианы
Я кстати тоже набрала вес после липо:mad0:
  #611  
Старый 25.02.2011, 23:39
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

clema, 01 марта будет месяц.
adriana, я очень долго носила размер 40-42, и очень была рада, когда першла на 42-44. НО, живот, блин...:susel: У моей рожавшей подруги и то меньше!!! По поводу складок, они тоненькие.
  #612  
Старый 26.02.2011, 04:41
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Clema, вогнутым!!! Это типа прилипнуть к позвонку?
Leno, а ты уверена, что это жир? Жировые складки (если его много) не могут быть тоненькими! Ты замерь специальным прибором, называется калипер. В норме складка не более 2-х см. Может доктор был прав и не осталось у тебя там жира?

Так я и не знаю пока, каким образом убрать неровности Будем ждать, пока кто-нибудь с таким опытом не отзовется.

Обо мне:
  #613  
Старый 26.02.2011, 15:25
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Даша, если боди джет окажется и правда такой продвинутой липо, я откажусь от графтинга в пользу этого метода липосакции.Дороговато конечно, но я у себя одна.Тем более уже столько вложено в процедуры после..Пока, всё , что нашла в интеренете, впечатляет очень!!!Особенно объёмы, которые можно сразу убрать, результат и реабилитация.

Обо мне:
  #614  
Старый 26.02.2011, 15:58
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Clema, вогнутым!!! Это типа прилипнуть к позвонку?
Leno, а ты уверена, что это жир? Жировые складки (если его много) не могут быть тоненькими! Ты замерь специальным прибором, называется калипер. В норме складка не более 2-х см. Может доктор был прав и не осталось у тебя там жира?

Так я и не знаю пока, каким образом убрать неровности Будем ждать, пока кто-нибудь с таким опытом не отзовется.
adriana, в положении сидя верх живота ровный, только плюшка ниже пупка.:mad0: А когда сгибаешься сильнее - верх живота в двух складочках, мне кажется, что это кожа, хочется верить в это. А плюшка внизу становится ещё больше. И что самое интересное, на вид телеса после оп выглядят лучше, а когда измеряешь см, то ушло всего 2 см.
  #615  
Старый 26.02.2011, 17:05
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Хм, тогда все ясно, плюшка - лишний жир. Ну главное, что на вид стало лучше, никто ведь не ходит с замерочными лентами

Обо мне:
  #616  
Старый 26.02.2011, 17:27
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Ну, да. Может, попозжа снова полезу на стол.
  #617  
Старый 28.02.2011, 21:36
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

На сколько травматична липо внутренней поверхности бёдер, если небольшой объём? меня мои ляжки убивают, я довольно стройная, но они всё портят. Собираюсь избавиться от них.
  #618  
Старый 28.02.2011, 22:33
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Катерина, прошу прощения. Я не знала, что нельзя цитировать предыдущее сообщение. Пардон.
adriana, а ты не подскажешь, через месяц всегда спадает отёк, припухлость? Что-то мне всё грустнее и грустнее... Сегодня сфотографировалась и поняла, что я осталась такая же как после 10 дней липо...:susel:
  #619  
Старый 28.02.2011, 22:44
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Leno, у меня лично через месяц ни о каком отеке и речи не было. И у меня выявились все недостатки, которые сперва не были видны, т.к спал этот отек. Но я не знаю, насколько много удаляли жира у тебя, ведь реаба зависит от количества убранного жира. Тебе, как мне кажется, нужно еще выждать, т.к по-любому, через месяц тебе не станут делать коррекцию. Меня отправляли ждать 3 мес, но я клянчила и чуть ли не рыдала, что ждать не могу, я уезжаю (я действительно часто разъезжаю и никогда не знаю, где буду через три месяца). Так что пошла на коррекцию через парочку мес. Жди, жди, не опускай голову! Даже если в лучшую сторону ничего не изменится, сделаешь коррекцию!

Обо мне:
  #620  
Старый 28.02.2011, 22:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лено, отёк может держаться до полугода.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©