Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 26.06.2010, 09:35
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Катерина,спасибо,все понятно.Тогда здесь я выложу фотку животика сейчас,в месяц,а в раздел "Фото" я выложу фотки "До" и "После-2 мес.",когда наконец-то вернусь домой к своему компу....
Шкода,удачи выгулять свой животик на Мальте

Обо мне:
  #2442  
Старый 26.06.2010, 12:19
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Девочки, я насчет Вобэнзима опять.
У меня что-то вроде серомы (жидкость эта ненавистная ) ) все никак не уйдет. А уже два месяца после оп прошло. Да и чувствую себя не важно. Так вот решила Вобэнзим опять попить. Порылась в интернете и нашла его аналог Комплекс сильных ферментов США. Там и дозировки выше и цены дешевле. Может кто-нибудь принимал? Ну или другие аналоги Вобэнзима?
  #2443  
Старый 26.06.2010, 14:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
Smile

Здравствуйте!Читаю сайт в течении нескольких лет, благодаря всей информации , определилсаь с выбором хирурга и операциями, хочу сделать абдоминопластику и подтяжку груди у Саруханова Г.М . в сентябре, начинаю готовиться, необходимо вес сбросить и оздоровиться.Очень радуют ваши результаты, примите меня в ваши ряды.
  #2444  
Старый 26.06.2010, 15:06
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Белая, добро пожаловать! А вес-рост можно? Чтобы вместе потом результатам радоваться?!

Обо мне:
  #2445  
Старый 26.06.2010, 17:10
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

день добрый. отек так и не спадает). боюсь как бы по новой фартук не образовался. отек вист под пупком мягкий желеобразный. может это такая реакция на жару? шов чуток посветлел. и пупок внутри коричневый. не очень эстетичный как его отбелить?
  #2446  
Старый 26.06.2010, 18:33
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Лия,напиши оригинальное название препарата ...я продолжаю пить Вобензим по 5 штук 3 раза в день,по-моему,для меня это нормальная доза....
Люба,может,тебе с врачом посоветоваться? Сделать фотку ,написать,что там и как,и отправить
врачу для консультации?Заодно и про пупок спросишь...

Обо мне:
  #2447  
Старый 26.06.2010, 23:33
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!Рост 1, 64, вес сейчас 75 кг, поэтому до планируемой операции в сентябре стараюсь активно сбрасывать...
  #2448  
Старый 27.06.2010, 00:08
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Любовь76, пупки у нас у всех от папуасов: коричневые до ужаса Вот с отеками надо что-то уже точно делать. У тебя как с кишечником? Может,мочегонное попить? ПОзвони Доку, спроси.
Белая, похудеть - не проблема, а вот потом вес сохранить...Может, лучше, определиться сейчас? Если чувствуешь себя комфортно, без напряга, тогда и не надо? Вообще-то, эта ОП прямо заставляет худеть:dur:

Обо мне:
  #2449  
Старый 27.06.2010, 00:23
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мочегонное не помогает от отеков. Можно даже и не спрашивать.... Уже спрашивали девочки. Врачи против мочегонного в период реабы.

Обо мне:
  #2450  
Старый 27.06.2010, 10:39
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Вес напрягает только потому, что резко поправилась за короткий период времени, живот тугой, как арбузик, а док сказал, нужно чтобы фартук был провисшим..не хочет висеть, сидит плотно, я тоже думала о том, что в процессе всё сдвинется..раньше похудеть было не проблема, но сейчас мне сложнее, заставляю себя заниматься...надеюсь, получиться.Будет ещё точно липо верха живота ...Елена , а у вас классическая абдомино без липо???Результат спустя такое небольшое время отличный...сейчас тему пролистаю ещё раз..

Маюшка, прочитала , что делали одновременно живот, грудь и липо подмышек, у меня предполагается такой же объём вмешательства.Как вы себя сейчас чувствуете и сколько времени прошло после операции?На какой день после операции вы вышли на работу..никак не могу сориентироваться со временем, которое нужно будет заплапнировать для того, чтобы прямо ходить . поняла , что на 10-11 день все распрямляются, так???И перевязки продолжаются и через месяц???Или всё индивидуально и зависит от состояния швов??

Сори, прочитала , что абдомино+липо было.Остаётся один вопрос, нужно ли совмещать операции, или всё-таки делать поэтапно???Хочется отделаться за один раз, тем более, что потом планирую и спину отлипоссировать и ягодицы хочу, голова кругом...

Пока я тут вчитываюсь во все темы, и мучаюсь объёмом операции, доктор ответил мне на все вопросы , сначала абдомино, потом грудь!Вес после операции будет уходить.С воодушевлением начинаю готовится, сентябрь не за горами.Страха нет, есть огромное желание получить плоский животик.
  #2451  
Старый 27.06.2010, 14:01
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Белая, нельзя писать несколькосообщений подряд. если хотите дополнить в течение 10 минут после, надо пользоваться окошком делит (третье). Это редактирование сообщения. Елена, живот хороший нарисовывается у тебя! Реабилитируйся без всяких проблем, и ждем фотки!

Обо мне:
  #2452  
Старый 27.06.2010, 14:34
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Магнолия,вот я и реабилитируюсь....когда уже все заживет,блин...фотки сделаю обязательно,самой интересно..
Анжельчик,дорогая моя,хоть ты меня и дубинкой,дубинкой:d,а все же выздоровление уж очень медленно у меня идет,утомительно...но это только от моей нежной организмы зависит,хе-хе....а док молодец,сделал все,что можно было в моем случае)))))я ему,наверное,надоела уже хуже горькой редьки ездить на перевязки два раза в неделю....я еще и в.блефаро собралась делать,бедный док....а вобензим пью ,мне для кишечника помогает...а отеки все равно пройдут рано или поздно...
Белая,я и хотела совместить абдомино с липо обязательно,потому что мое имхо-просто абдомино хороша для худеньких,а для упитанных ,как я,совмещение обязательно))))) результат в этом случае будет лучше....так что у меня было полное абдомино с переносом пупка и липо 6 зон...

Обо мне:
  #2453  
Старый 27.06.2010, 15:02
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ух ты, еще + шесть зон? в клинике Хиневича тоже делают абдомино только вместе с липо. Сегодня вечером еду к нему на липо, заодно просмотрю все работы в компе по абдомино. Он сам не делает абдомино, там есть два хирурга,которые работают в паре, один оперирует, втором ассистирует (потом наоборот). Вот надо выбрать кто будет основным хирургом. ( А может и совсем разочаруюсь, тогда будем искать дальне.... с перламутровыми пуговицами....). Буду изучать пупки, расположение шва. Короче буду говорить крайне конкретно. Потому что планирую живот на осень. Я уже пытала (в прошлое свое липо) медсестер, кто из них делает лучше абдомино, одна сказала - да одинаково, но один вроде "понежнее" работает. Надо определяться!

Обо мне:
  #2454  
Старый 27.06.2010, 18:57
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Магнолия,удачи тебе.

Обо мне:
  #2455  
Старый 27.06.2010, 19:05
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Спасибки. Потом напишу что они мне в этот раз скажут. Ведь после липо талии (которое я уже сделала два мес назад) они сказали картина изменится, и с животом будет более ясно что делать.

Обо мне:
  #2456  
Старый 27.06.2010, 20:21
Аватар для Маюшка
Маюшка Маюшка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 93
Маюшка на нуле
По умолчанию

Приветики всем!!! Белая, отвечаю на Ваши вопросы: да, было 3 опе, все правильно)))) ОПЕ была 09 июня, соответственно на сегодняшний день прошло 18 дней (ни фига себе, как время летит!!!), на работу хотела выходить через неделю, но девочки изначально закидали меня тухлыми помидорамигово рили не получиться и были правы, не получилось)))) Вышла через 2 недели после ОПЕ)))) ТЯЖЕЛО!!!!!!! сидеть, стоять и пр и пр. Но работаю, а куда деваться???? Итак, выпрямилась через неделю, села за руль через неделю, швы сняли 2 дня назад, и то не совсем, шов на груди один остался, немного загноились, поэтому процесс затянулся)))) фоток пока нет (да простит меня Анжелочка), потому что пока швы заклеены, показать нечего, но скоро СКОРО будут, честное слово!!!!!! Фото ДО есть в моих предыдущих постах)))) ну что еще???? Отек есть, потому что двигаюсь много, а надо лежать)))))(Анжелла, побей меня!!!!):susel: После ОПЕ не похудела, вес тот же, но наверное надо сминусовать отек))))
!
К слову сказать, вобензим увеличила до 10 таб. на прием, вроде отек меньше стал, но все совершенно правы, он хорошо очень на кишечник влияет)))) Кстати, у меня тоже фартука не было, и про пупок: почему то (а абдомино было тоже с переносом пупка), так вот с ним, у меня как раз, тьфу, тьфу все нормально, и чистый, и зажил быстрее всех, зато шов внизу )основой) заживает не так быстро, тоже самое касается и груди: вокруг соска зажил быстро, а основной кровит))))

Обо мне:
  #2457  
Старый 27.06.2010, 21:17
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Белая, раз Док сказал худеть - значит, надо худеть! А реаба у всех по-разному протекает, по-моему, зависит,и от возраста, и от весовой категории, ну и от размера вмешательства, организма...кстати, от внутреннего настроя тоже много зависит! Я смотрю, настрой боевой, значит, все будет хорошо!
По поводу полностью разогнуться...спина как? Крепкая? На работу выйти в идеале через 3 недели, хотя некоторые и через неделю выскакивали.
А перевязки...мы себя сами перевязывали:dur: Если Док под боком - то к нему, а если далеко - то самой, там много ума не надо, в сущности. Самое главное - чтобы не было осложнений!
Мда...насчет "вес будет после ОП уходить"...если потом из темки про похудение круглосуточно не вылазить, то да! ИМХО8)) Удачи!
Елена159, да не дерусь я уже больше! Заживай побыстрее, наслаждайся новым животиком! А Доки наши к "горькой редьке" привыкшие!:d Мы же их потом за все портретиками президентов благодарим!
MAGNOLIA, если посмотреть пупки PanteraH2O, Shkoda и мой - они как братья-близнецы от одного папы, но вот швы у нас абсолютно разные! Надо к внутреннему голосу прислушаться, наверно. Удачи и счастливой дороги!
Маюшка, я сегодня не бью, но если ооочень попросить, то с удовольствием!:susel: Вот что тебе не лежится? И так уже нагноения пошли. Побереги себя, фотки-то подождут, но постарайся пока ничего не комментировать, а то сама знаешь:mad0:

Обо мне:
  #2458  
Старый 27.06.2010, 22:03
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо , замечания учту, теперь понятно, что и как вставлять.Вес стараюсь сбросить.Маюшка, скорейшей тебе реабилитации, я тоже у Саруханова буду делать..у тебя липо фланков тоже было???То , что вес будет уходить, док сказал, но понимаю, что придётся поработать и сейчас и потом..
  #2459  
Старый 27.06.2010, 23:23
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Любовь76, что с отеками? Может,если не Вобензим, так аналог попробовать, который Лия нашла? Сейчас сама погода отеки нагоняет. Пора уже в норму приходить! Поправляйся!

Обо мне:
  #2460  
Старый 27.06.2010, 23:41
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

Анжелла, вот хочу озонотерапию попробовать.вобензим я пила. отек только под пупком.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©