Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 03.02.2008, 23:04
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
smart на самом деле надо давать английскую ссылку, потому что может быть все что угодно начиная от лост ин траслайшн и кончая обычной уткой.
Читайте про ДМАЕ здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я думаю, отсюда и переводили.
  #142  
Старый 04.02.2008, 01:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну прочитала, и где там вывод о гибели фибропластов от Дмае? Наоборот все весьма оптимистично, добавляют Дмае зайцу - кожа утолщается фибропласты увеличиваются, разбавляя Дмае bafilomycin A1 этот процесс увеличения вакуолей и "промывки клеток от мусора, можно нивелировать. Т. е процесс этот управляемый.
Обычное исследование. Вывод, по моему четкий. Напишу его большими буквами
УВЕЛИЧЕНИЕ ВАКУОЛЕЙ ФИБРОПЛАСТОВ, ВЫЗВАННОЕ КОНЦЕНТРАЦИЕЙ ОРГАНИЧЕСКИХ АМИНОВ ДМАЕ ЯВЛЯЕТСЯ БАЗИСОМ ДЛЯ ПРОТИВОМОРЩИННОГО ЭФФЕКТА ДМАЕ.
Кто и где погиб то?
Ларисик купите и мажтесь - некроза кожи не будет, обещаю. )
  #143  
Старый 04.02.2008, 09:39
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Подводя итог можно сказать что услугами пластической хирургии получается безопастней , и проще чем, поиском надежного крема . Один практически не достать (система Обаджи ) или его получение в постоянное пользование -стоит героических усилий . Другой(. ДМАЕ )может быть небезопасен для здоровья . Третий вроде бы вcем хорош ,(Амвей), но фирма его производящая вместе с моющими средствами тоже вызывает сомнения. . Проще тогда взять наш Faberlik .
А еще можно полазить по иностранным магазинам типа этого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , и навертеть свой собственный крем
  #144  
Старый 04.02.2008, 10:05
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ну прочитала, и где там вывод о гибели фибропластов от Дмае? Наоборот все весьма оптимистично, добавляют Дмае зайцу - кожа утолщается фибропласты увеличиваются, разбавляя Дмае bafilomycin A1 этот процесс увеличения вакуолей и "промывки клеток от мусора, можно нивелировать. Т. е процесс этот управляемый.
Обычное исследование. Вывод, по моему четкий. Напишу его большими буквами
УВЕЛИЧЕНИЕ ВАКУОЛЕЙ ФИБРОПЛАСТОВ, ВЫЗВАННОЕ КОНЦЕНТРАЦИЕЙ ОРГАНИЧЕСКИХ АМИНОВ ДМАЕ ЯВЛЯЕТСЯ БАЗИСОМ ДЛЯ ПРОТИВОМОРЩИННОГО ЭФФЕКТА ДМАЕ.
Кто и где погиб то?
Ларисик купите и мажтесь - некроза кожи не будет, обещаю. )
В абстракте речь идет о цитотоксичности. О чем в статье - не известно
  #145  
Старый 04.02.2008, 10:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Так и я об абстракте. Умеренная цитоксичность и вызвана добавлением вот этого второго вещества к
дмае. В статье наверняка методика и куча цифр. Просто обычный эксперимент. Я не думаю что он имеет какое то практическое значение, никто ничего подобного в крема не добавляет. Так интересный, для кого то факт. Вывод то там черным по белому написан
Да и вообще если логично рассуждать, то данное Русское заявление полная лажа. Выходит раньше ни у кого в исследованиях они не дохли, а тут у канадцев сдохли внезапно? Если так то вопрос почему?
Или что считается, что канадцы первые решили проверить эту тему, а те косметические компании никаких экспериментов не ставили и всю жизнь мешали анчоусы с маслом и мазали на рожу идиотов покупателей? А производители оральныхт форм Дмае, тоже просто так что ли на, авось, или они скрывали что все дохнет к чертовой матери
  #146  
Старый 04.02.2008, 23:04
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гера Посмотреть сообщение
А еще можно полазить по иностранным магазинам типа этого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , и навертеть свой собственный крем
Да я английский тоже уже забыла . Придется Лиераками мазать .

Обо мне:
  #147  
Старый 05.02.2008, 11:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
вроде бы вcем хорош ,(Амвей), но фирма его производящая вместе с моющими средствами тоже вызывает сомнения.
Ларисик, поверьте, моющие средства делают на другой фабрике, и даже из других ингридиентов!
Никому не навязываю косметику, самой очень нравится, хотя я вообще из недоверчивых и со сложной кожей. А что касается того, что люди обычно валят все в одну кучу: сетевая компания - значит обязательно гно, то позволю не согласится. Если вам в магазине, где продают Ланком, к примеру, слишком навязчивая продавщица будет слишком навязчиво предлагать Ланком, что, вы разлюбите эту марку??? Не надо по личности продавца сразу списывать в утиль хорошую и качественную продукцию.

X-Rain, я тоже несколько лет пользовалась только профессиональной, салонной косметикой, так же как ты несколько лет назад пришла к выводу, что концентрация действующих веществ в этой косметике заведомо выше, чем в магазинной. Перепробовала массу серий и фирм. Очень нравится Янсон и Жермен ди Капучинни. Но на сегодняшний день лучше всего моя кожа отзывается именно на Тайм Диффанс...

Обо мне:
  #148  
Старый 05.02.2008, 12:15
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Спасибо , Елена ! Я просто ужастно боюсь аллергии . Но и эту косметику сложно купить . Только у распространителей . Создается впечатление ,что продолжаешь жить в эпоху тотального "дефсита ". Если есть что - то хорошее -то только или из за границы привезенное ,или через знакомых распростроняемое . Или пользуйся средствами фабрики "Свобода " и "Новая заря " . Ниче не изменилось с 1970 года .

Обо мне:
  #149  
Старый 05.02.2008, 14:23
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Если хочешь, чтобы хоть какой-нибудь эффект был - ищи в профессиональных линиях, в той же Кристине, к примеру.
Лифтинговая серия профессиональной Жермен ди Капучинни несмотря на обещания никакого эффекта лифтинга не дает. А что можно найти с моментальной подтяжкой у Кристины?
  #150  
Старый 05.02.2008, 14:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ВЕТА, мой опыт говорит о том, что, именно лифтинговый эффект - это последнее, что следует ждать от крема .
Это либо шлифовка, либо пластика, ИМХО.
  #151  
Старый 05.02.2008, 14:39
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Посоветуйте пожалуйста гликолиевый пилинг( тоник с гликолькой) , от 5ти до 25ти процентов, который можно пойти, и тупо купить в аптеке/иль де боте/лэтуале. 8))
Спасибо!!!!

Обо мне:
  #152  
Старый 05.02.2008, 15:30
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ларисик, я прямо удивляюсь таким заявлениям. Что касается Обаджи, то дорогу осилит идущий. Но кроме него полно просто средств, однозначно более эффективных, чем продукция "Свободы" и "Новой зари". Я от косметики чудес не жду в принципе, но сделать жизнь кожи комфортной вполне реально.
Про сетевой маркетинг остаюсь при своем мнение.

Обо мне:
  #153  
Старый 05.02.2008, 15:42
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

loylira.
в аптеках есть лосьон с гликоликом.Чтобы не рассказывать на пальцах,вот смотри,в яндексе его нашла[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ещё есть у Лерак лосьон с гликолем.но там объём поменьше.а стоит дороже

Вообще думаю-стоит ли затеваться-разбираться с заказом Обаджи9я не сильна во всех этих сайтах на английском),девочки.очень прям чудо-средства это? или обходиться можно тем,что есть в наших магазинах.Что посоветуете?

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
,
Все же, я бы присмотрелась к профессиональным салонным линиям, на твоем месте (что я и сделала, пока пыталась обойтись без Ободжи :d).
Скажите,плизз эти салонные линии
Меня очень волнуют морщинки под глазами,очень много их в последнее время стало.Посоветуйте,что Вам помогло,если была такая проблема
  #154  
Старый 05.02.2008, 16:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Golden, думаю, что Обаджи может заменить только ретин-А, или другой крем с третиноином. У нас таких почему-то нет .
Основа Обаджи - третиноиновый крем, а остальные составляющие серии - уход в основном (отбеливание, отшелушивание, защита и т.д.).
  #155  
Старый 05.02.2008, 16:54
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Отбеливание не нужно ,. отшелушивание тоже . Морщин нет и не было . Надо только лифтинг , но никто, ничего кроме Кристины не посоветовал . Я ее конечно попытаюсь купить , но это опять ждать . Я вот сегодня собралась за кремом и что ? Никаких соображений нет .. Спроси у продавца ? Так каждый свою линию хвалит . :dВот и выходит : инфы много , а купить нечего .

Обо мне:
  #156  
Старый 05.02.2008, 17:43
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ларисик, Я пользуюсь шанелькой, лифтинг даст только ОП и или заполнение дефектов филерами, просто как уход очень приятные крема. Из американских салонных косметик могу назвать сйт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], это то, что можно купить в москве. Сама не брала. Но гликольки, салицилки, ретиноиды и вит.С присутствуют.:dur: В принципе просто как защита от УФ, увлажнение и тп косметика почти всех ведущих фирм, подобранная для своего типа кожи и своей возрастной группы, вполне прилично справлятся с задачами. Проф. системы конечно более эффективны, но и более агрессивны.

Обо мне:
  #157  
Старый 05.02.2008, 18:07
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Голден, спасибо за ссылку. Только мне непонятно - АНА это и есть гликолька???? ( по химии -2 ). И еще, у меня нет акне, и никогда не было + сухая кожа. А там в аннотации сказано лечение акне и жирной кожи. И что делать???
Кто нибудь покупал лосьоны с гликолькой? Каких фирм?

Обо мне:
  #158  
Старый 05.02.2008, 19:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

loylira, АХА это и есть гликолька. Гликолевые пилинги показаны для любой кожи (во всяком случае, для возрастной, точно). Но в том средстве, по ссылке, настораживает упоминание спирта - вот это нам не нужно (если он там действительно есть).
  #159  
Старый 05.02.2008, 19:38
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Икс-рейнчик, спасибо! А спирт мне и правда не нужен
Фирму, фирму, фирму !!!!!
Кроме лиерака, что посмотреть в аптеке?

Обо мне:
  #160  
Старый 05.02.2008, 19:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

loylira, ты зайди в большую аптеку, и вцепись в консультанта - пусть покажет тебе все лосьоны с гликолевой кислотой и объяснит, чем они друг от друга отличаются. Вряд ли их будет больше двух или трех
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©